Перейти к содержимому

Фотография

Электронный документооборот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#1097106
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
[mod]


Система электронного документооборота обеспечивает процесс создания, управления доступом и распространения электронных документов в компьютерных сетях, а также контроль над потоками документов в организации.

Смежные темы на форуме:Глоссарий терминов - тут
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 27.12.2012, 13:52:04

  • 0

#141
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
[/quote]
Ух ты какие мы обидчивые. На смайлики "ругаемся" =)))))))))))))))
Смайлик он и есть смайлик . И кстати кто говорит про экспертов??? Речь как раз таки идет об Експертах (не зря буква Е большая).
Насчет счетчиков : посты типа "вот это круто" и тому подобные считаю накручиваем счетчика.
Если ты пробовал наудок напиши стоимость владения, опиши опыт внедрения , опиши плюсы и минусы системы. Если ты поставил наудок и "попробовал" его, реально не внедряя, как можно судить о системе???
Кроме опенсорсности и кроссплатформенности что ты еще можешь рассказать про наудок???
Вопросы по логике????
Пожалуйста Кулер обвинил издательства в продажности, не подкрепив фактами(см. выше). Это логично????
Ты рассказываешь про наудок , только "попробовав" его. Это логично???
Считаю надо придерживаться темы топика , если хочешь открыть полемику велкам в ЛС.
[/quote]

Именно это и логично, я попробовал и рассказываю о своих впечатлениях. Хотите полемики общайтесь с All так как вы експерты, а я только попробовал.
Не вижу здесь ни одного моего поста не относящегося к теме.

Насколько я знаю мы на "ты" не переходили.
  • 0

#142
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений


2 арруах
ЕВФРАТ пишется с буковкой Ф.

Серьезно ?

Ответил уже на твой вопрос. Я его именно "попробовал", я не утверждал что он "супер". За информацию про счетчик - спасибо, я все ломал голову как накрутить себе счетчик.

Возьми словарь если не веришь.
Ну и как ощущения после " Я его именно "попробовал" "
  • 0

#143
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Именно это и логично, я попробовал и рассказываю о своих впечатлениях. Хотите полемики общайтесь с All так как вы експерты, а я только попробовал.
Не вижу здесь ни одного моего поста не относящегося к теме.

Насколько я знаю мы на "ты" не переходили.


"вы експерты, а я только попробовал. " РЖУНИМАГУ

З.Ю.
Хочешь я тебе Евфрат запишу на CD ?
ПОПРОБУЕТЕ +)))))))))
  • 0

#144
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Внимание Дорогие, форумчане.
Если Вы захотите попробовать Евфрат, то обращайтесь ко мне. Запишу CD.
Расскажу функционал.

Сообщение отредактировал tooshiba: 30.10.2006, 15:57:04

  • 0

#145
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Возьми словарь если не веришь.

Верю на слово.

Ну и как ощущения после " Я его именно "попробовал" "

Жив пока.



"вы експерты, а я только попробовал. " РЖУНИМАГУ

З.Ю.
Хочешь я тебе Евфрат запишу на CD ?
ПОПРОБУЕТЕ +)))))))))


Благодарю, не стоит, пробовалка сломается.
  • 0

#146
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
У меня есть опыт внедрения СЭД, я посмотрел системы которые у нас представлены на рынке и могу сказать что пока решения российских компаний не дотягивают до того что нам надо, продукт просто продается нам и все. для некоторых это же просто бизнес.
на сегодняшний момент я вижу будущее СЭД по большей части за системами построенными на Lotus (колосальные возможности в развитии системы, интеграции данных, построении порталов, максимальнаыя автоматизация и т.д.).
пишу в этой теме это один раз и повторять или доказывать ничего не буду, тому кому надо поймет если вменяемый человек.

Я понимаю что вы хотите впарить свои системы, но не нужно при это накладывать на голову других разработчиков, по принципу "вот только у меня есть такой то фирмы, все остальное фигня смотрите таблицы", будте как все и просто докажите что у вас есть то что надо не касаясь других.
Фигня все эти таблицы, графики. все фигня, это только для маркетинговых ходов используется.
Все эти доводы в теме тоже фигня.

Советую:
1. Если хотите выбрать что то то выделите время и посетите всех кто может что-то предложить и посмотрите.
2. Не ищите дешево и сердито, такого нет в природе. за дешево вы возьмете только неизменяемый продукт, который удовлетворит ваши потребности лишь на время. никаких перспектив. Поэтому они и внедряются в маленьких компаниях где дешевое выбирается не очень дальновидными людьми. Неужели в крупных компаниях сидят одни дураки и покупают специально только самое дорогое?
3. Не зацикливайтесь сильно на том что пришло в Казахстан откуда то. Это пока у нас не прижилось.
4. Обращайтесь лично к специалистам, консультируйтесь не стесняйтесь.

Если нужны консультации (естессно платные) по поводу что вам вообще нужно искать, или как вам было бы лучше, обращайтесь ко мне в личку.

Прошу не счесть вышенаписанное как ярлычок к предложению обратиться ко мне, это действительно так и это только вершина айсберга.
  • 0

#147
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Голосом конферансье:
Песнь "О Лотос! Ты крут!" исполнялась продавцом Лотуса.

Алодисменты в зале?

Следующий исполнитель ....
  • 0

#148
dim_ON

dim_ON
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
электронный документооборот от Autodesk - ProductStream 5
  • 0

#149
AllO

AllO
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

электронный документооборот от Autodesk - ProductStream 5

А можно поинтересоваться
Вы им пользовались
Как Ваши впечатления от этого продукта
Может это всё таки что типа средства совместной работы???
  • 0

#150
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

У меня есть опыт внедрения СЭД, я посмотрел системы которые у нас представлены на рынке и могу сказать что пока решения российских компаний не дотягивают до того что нам надо, продукт просто продается нам и все. для некоторых это же просто бизнес.на сегодняшний момент я вижу будущее СЭД по большей части за системами построенными на Lotus (колосальные возможности в развитии системы, интеграции данных, построении порталов, максимальнаыя автоматизация и т.д.).пишу в этой теме это один раз и повторять или доказывать ничего не буду, тому кому надо поймет если вменяемый человек.

Вменяемый человек не проверив какой это "ОПЫТ ВНЕДРЕНИЯ СЭД" просто не поверит . Так давайте посмотрим на Ваш опыт внедрения и опыт работы с российскими СЭДами. Разберем что Вас не устроило у россиян и кстати россияне тоже пишут на ЛОТУСЕ.

Насчет просто продаваемости продукта: так это супер !!! Решение должно быть коробочное!!! с возможностью доработки. Ну насчет ЛОТУСА можно сказать следующее как минимум дорогущий АДМИН вам обеспечен ну и как максимум это так называемая поддержка клиента компанией внедренцем. Такая поддержка стоит в основном 20 % от стоимости проекта. Паразитарное внедрение.
  • 0

#151
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я понимаю что вы хотите впарить свои системы, но не нужно при это накладывать на голову других разработчиков, по принципу "вот только у меня есть такой то фирмы, все остальное фигня смотрите таблицы", будте как все и просто докажите что у вас есть то что надо не касаясь других.Фигня все эти таблицы, графики. все фигня, это только для маркетинговых ходов используется.Все эти доводы в теме тоже фигня.

вот это фигня.
А анализ СЭД не фигня. Или ты (ой из опыта общения с арруахом вспомнил) Вы провели свой анализ СЭД??? Если он маштабнее тех , что проводились РБК,PCWeek,Cio-World и др., то выложите их здесь на форуме (естессно бесплатно). Или бесплатно не для Вас??? давайте обсудим цену???
  • 0

#152
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Неужели в крупных компаниях сидят одни дураки и покупают специально только самое дорогое?

Не всегда так... При выборе в крупных компаниях (и гос тоже) учитывается след фактор: с самого дорогого откат больше.
  • 0

#153
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

электронный документооборот от Autodesk - ProductStream 5

что дальше???
  • 0

#154
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений

...
Благодарю, не стоит, пробовалка сломается.

ну и зря

Сообщение отредактировал tooshiba: 05.11.2006, 00:14:48

  • 0

#155
tooshiba

tooshiba
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Все тема заглохла????
  • 0

#156
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Расскажите мне, что есть электронный документооборот. Что должно быть в проге для документооборота.
  • 0

#157
Anyri

Anyri
  • Гость
  • 42 сообщений
Программа крипто-защиты на основе открытых и закрытых ключей- основа электронного документа лборота.
  • 0

#158
Anyri

Anyri
  • Гость
  • 42 сообщений
Если интересуешься налоговой отчетностью в элю виде то зайди на сайт Налогового комитета РК там все разьеснено
  • 0

#159
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Программа крипто-защиты на основе открытых и закрытых ключей- основа электронного документа лборота.

Криптография - очень интересная наука, но все же если оочень сильно абстрагироваться от RSA, MD5 и тд. что же должно быть в программе электронного документооборота.
Какие задачи решает эта программа. И чем же электронный документооборот отличается от обычного.
  • 0

#160
smalex

smalex
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спроси у SAP, про документооборот они знают все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.