Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1921
Gul-Amsala

Gul-Amsala
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

К сожалению, нам не удалось победить болезнь нашего отца, но возможно кому то поможет эта информация для принятия правильных решений в лечении. (Во вложении история написана более детально, если кому-то будет интересно).

У нас был печальный опыт лечения в Казахстане, а именно у гастроэнтеролога Кайбуллаевой Джамили Ахтановны в «КазНИИ кардиологии и внутренних болезней», из-за равнодушного отношения и некомпетентного подхода к лечению которых, мы потеряли отца. 

примите соболезнования, спасибо что написали отзыв о враче. сколько было лет вашему папе? 

 

Спасибо за нужную информацию, примите наши соболезнования.  Хочу обратиться к таким же страдальцам по поводу ГЭРБ, я на протяжении двух-трех лет пила Омепразол, практически каждый день, потом стала мучаться сильными головными болями, это его побочный эффект, перешла на Контролок, но в аннотации прочла, что пить не больше двух недель. Теперь задаюсь вопросом, а можно ли пить пожизненно  ИПП? Одна блогерша сказала, что это приведет к раку желудка, а в передаче у Малышевой я так поняла она сама пьет Нексиум. Если не принимаю ИПП, то к концу дня, даже придерживаясь диеты, мучает изжога.  Раньше лечилась у Меньшиковой, была также на приеме у Гридина и полностью согласна с предыдущими негативными высказываниями в его адрес. Не знаю как жить дальше, одно мучение. И куда пойти, куда податься не известно.

 

Спасибо большое. Желаю всем терпения, сил и скорейшего выздоровления!


  • 0

#1922
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

у меня очень плохо сокращаемый желчный пузырь, от сюда увеличенная печень(ставят гепатит неясной этиологии) и восполненная поджелудочная , постоянная боль в обоих боках вот уже больше года при постоянных капельницах и на  строжайшей диете, есть не могу вообще и от боли и  от тошноты от любого продукта

измучилась, потратила несколько миллионов на лечения обследования которые не приносят результата, постоянные слезы и суицидальные мысли

 

к врачам уже нет никакого доверия, 

люди добрые посоветуйте страну куда можно поехать для лечения данной проблемы, может кто сталкивался ? 

нужен врач которому показанием к удалению желчного являются не только камни но и другие функциональные расстройства ЖП.

к сожалению а может и к счастью в  нашей стране хирурги с тобой даже не разговаривают если у тебя нет камней, даже если ты к ним не за бесплатной операцией пришёл

гастроэнтерелоги не могут вылечить не сокращаемый желчный , а органы мои тем временем становятся все хуже и хуже 


Сообщение отредактировал Neknat: 26.10.2018, 15:36:29

  • 0

#1923
Пьерро

Пьерро
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здравствуйте, лечился с год, результаты анализов показали, дуоденит, реактивный панкреатит, воспаление толстой кишки, загиб желчного пузыря, а так же выяснилось, что есть описторхии, лямблии и подобные.
Ходил по очереди, к двум врачам, кстати оба уверяли, что ничего серьезного, "зря сильно переживаете". Лечение у них облегчения симптомов не приносило. Памятуя, что они сказали,, что "ничего серьезного"", пошел к травнику-фито-терапевту, по рекомендации. 9 месяцев, у него лечился. Вначале облегчение симптомов, потом опять возвращаются. Он менял состав трав, пытался помочь, но бесполезно. Я же устал от лечения, немного и решил сделать перерыв. опять хочу начать. Посоветуйте, человека порядочного и опытного специалиста- гастроэнтеролога?
  • 0

#1924
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Добрый вечер.
Помогите вспомнить фамилию врача. Я к нему ходила в 12-м году на ФСГД (шланг глотала). По отзывам с этого форума.
Его здесь очень хвалили. И на деле его работа мне очень понравилась. Сейчас нужны его данные для родственника.
В 12-м году он принимал в Железнодорожной больнице на Масанчи. Прям в отделении принимал. Молодой лет 35 наверное, славянин .... фамилия была..вроде на букву П начиналась... Песков? нет вроде не Песков... ну как же...не могу вспомнить и все (((
  • 0

#1925
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Добрый вечер.
Помогите вспомнить фамилию врача. Я к нему ходила в 12-м году на ФСГД (шланг глотала). По отзывам с этого форума.
Его здесь очень хвалили. И на деле его работа мне очень понравилась. Сейчас нужны его данные для родственника.
В 12-м году он принимал в Железнодорожной больнице на Масанчи. Прям в отделении принимал. Молодой лет 35 наверное, славянин .... фамилия была..вроде на букву П начиналась... Песков? нет вроде не Песков... ну как же...не могу вспомнить и все (((

Пошарилась и сама же нашла! :)  

Шумков его фамилия! )) А я на "П"... :smoke:  :D  :faceoff:


  • 0

#1926
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

 

Добрый вечер.
Помогите вспомнить фамилию врача. Я к нему ходила в 12-м году на ФСГД (шланг глотала). По отзывам с этого форума.
Его здесь очень хвалили. И на деле его работа мне очень понравилась. Сейчас нужны его данные для родственника.
В 12-м году он принимал в Железнодорожной больнице на Масанчи. Прям в отделении принимал. Молодой лет 35 наверное, славянин .... фамилия была..вроде на букву П начиналась... Песков? нет вроде не Песков... ну как же...не могу вспомнить и все (((

Пошарилась и сама же нашла! :)  

Шумков его фамилия! )) А я на "П"... :smoke:  :D  :faceoff:

 

самый ужасный врач судя по отзывам в этой теме за последний год


  • 2

#1927
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

самый ужасный врач судя по отзывам в этой теме за последний год

да вы что? Спасибо, что предудпредили! Погуглю.
  • 0

#1928
Gul-Amsala

Gul-Amsala
  • Гость
  • 6 сообщений

у меня очень плохо сокращаемый желчный пузырь, от сюда увеличенная печень(ставят гепатит неясной этиологии) и восполненная поджелудочная , постоянная боль в обоих боках вот уже больше года при постоянных капельницах и на  строжайшей диете, есть не могу вообще и от боли и  от тошноты от любого продукта

измучилась, потратила несколько миллионов на лечения обследования которые не приносят результата, постоянные слезы и суицидальные мысли

 

к врачам уже нет никакого доверия, 

люди добрые посоветуйте страну куда можно поехать для лечения данной проблемы, может кто сталкивался ? 

нужен врач которому показанием к удалению желчного являются не только камни но и другие функциональные расстройства ЖП.

к сожалению а может и к счастью в  нашей стране хирурги с тобой даже не разговаривают если у тебя нет камней, даже если ты к ним не за бесплатной операцией пришёл

гастроэнтерелоги не могут вылечить не сокращаемый желчный , а органы мои тем временем становятся все хуже и хуже 

Попробуйте Израиль. Мы ездили лечиться туда, врачи грамотные и разговаривают друг с другом (не то что в Казахстане), принимают решения сообща.

Пробовали две клиники:

Ихилов (Сураски) - это государственная больница с большим исследовательским центром, их тарифы регулируются. Это их сайт, прям оттуда напрямую напишие, есть много сайтов посредников, когда набираете в поисковике, но это их офиц. сайт: https://www.tasmc.or...es/default.aspx

Ассута - это большая частная больница, многие врачи практикуют и в Ихилов, только она дороже, но здесь все быстрее двигается чем в Ихилов. Ихилов медленнее, но терпимо и намного дешевле. Сайт Ассуты: https://www.assuta.co.il/ru/


  • 0

#1929
Solange77

Solange77
  • Гость
  • 18 сообщений

здравствуйте, друзья. посоветуйте, пожалуйста, грамотного гастроэнтеролога, который ведет онкопациентов с удаленным желудком. и, возможно, специалиста по кишечнику, для другого близкого человека. благодарю!


  • 0

#1930
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день
Кого беспокоит ощущение "кома" в горле?
И постоянные бурления в животе?
Уже и не знаю что делать.
Диагноз: рефлюкс-эзофагит, дуоденит и еще что-то(точно не помню)

Добрый вечер.
Такая же проблема.
Вы нашли решение/специалиста ?


Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
  • 0

#1931
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Добрый день
Кого беспокоит ощущение "кома" в горле?
И постоянные бурления в животе?
Уже и не знаю что делать.
Диагноз: рефлюкс-эзофагит, дуоденит и еще что-то(точно не помню)

Добрый вечер.
Такая же проблема.
Вы нашли решение/специалиста ?
Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Может Вам обратиться к Николаевой О.В., она принимает в авторской медицине, но по моему работает не от клиники, а самостоятельно по лицензии. Я у неё пару раз была, вроде нормальный специалист ( она уже в возрасте) : внимательно осматривает, изучает все имеющиеся анализы, ничего лишнего не назначает)))
  • 0

#1932
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый день
Кого беспокоит ощущение "кома" в горле?
И постоянные бурления в животе?
Уже и не знаю что делать.
Диагноз: рефлюкс-эзофагит, дуоденит и еще что-то(точно не помню)

Добрый вечер.
Такая же проблема.
Вы нашли решение/специалиста ?
Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
Может Вам обратиться к Николаевой О.В., она принимает в авторской медицине, но по моему работает не от клиники, а самостоятельно по лицензии. Я у неё пару раз была, вроде нормальный специалист ( она уже в возрасте) : внимательно осматривает, изучает все имеющиеся анализы, ничего лишнего не назначает)))
Был у нее, точнее наблюдался, прошел 2 курса лечения с перерывом в год - к сожалению она мне не помогла.

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
  • 0

#1933
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Добрый вечер. Чувствую, что назрела необходимость пройти ФГДС, но я очень боюсь этой процедуры. Помогите найти хорошего специалиста. Благодарю.


  • 0

#1934
deja_vu

deja_vu
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Добрый вечер. Чувствую, что назрела необходимость пройти ФГДС, но я очень боюсь этой процедуры. Помогите найти хорошего специалиста. Благодарю.

Зелинский, в медикал парке.
Есть возможность пройти под медикаментозным сном.

Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
  • 0

#1935
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Добрый вечер. Чувствую, что назрела необходимость пройти ФГДС, но я очень боюсь этой процедуры. Помогите найти хорошего специалиста. Благодарю.

Зелинский, в медикал парке.
Есть возможность пройти под медикаментозным сном.
Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
На самом деле Зелинский действительно специалист своего дела и мед. сестра с ним работает то же умничка, она делает перед процедурой местную анестезию ( по моему так это называется) брызгает в горло аэрозолем, оно через несколько минут начинает неметь и далее все проходит достаточно быстро, просто нужно не впадать в истерику, а слушать врача. Реально, сама жутко боялась данной процедуры, морально очень долго готовилась, думала пройти под медикаментозным сном, но потом решила что попробую без этого и на самом деле не пожалела: больно вообще не было, может немножко не приятно, но не более, врач объясняет во время процедуры все что видит на экране ( Вы так же можете наблюдать весь процесс на мониторе), это даже как то отвлекает, а по времени максимум минут 5 занимает , по крайней мере по ощущениям так показалось. Вот колоноскопию рекомендуют делать под сном, там ощущения конечно не приятные и процедура проходит намного дольше, а ФГДС не стоит боятся, это мое мнение, лучше поберечь организм от лишних медикаментов и не переплачивать лишние деньги за кардиолога и за наркоз.
  • 1

#1936
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Плюсуюсь к Елене.
Сама как только могла избегала фгдс. Паникерша и трусиха еще та, плюс супер развитый рвотный рефлекс. Уже и на наркоз готова была, но как увидела парня до меня после наркоза, еще страшнее стало)))
Вощщм сделали с лидокаином и все дела :)
П.с. сейчас как штык 1 раз в год прохожу :D
  • 1

#1937
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Спасибо всем за ответы и советы!

Боюсь потому, что был плачевный опят прохождения ФГДС в диагностическом центре на Гагарина. Попросила их сделать обезболивание, т.к. повышенный рвотный рефлекс и постоянное подкашливание из-за приема таблеток от давления. Отказали. Да еще (только потом я сообразила, что так быть не должно) быстренько сполоснули шланг под холодной водой и давай его толкать в желудок. Меня душит кашель, а сестра хватает за руки и пытается удерживать этот шланг у меня во рту!!! Я думала, моя голова разорвется от напряжения. Вытащила я этот шланг. А меня обругали и назвали ненормальной!!! Это был скрининг. И вот меня не покидает уверенность, что мои беды с желудком начались после этой несостоявшейся процедуры! Думаю, тогда мне внесли какую-то заразу.


  • 0

#1938
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений

 ЭГДС и биопсию сделать нужно, посоветуйте где лучше

есть подозрения на онкологию желудка, нужно перепроверить результаты


  • 0

#1939
Назгуль Ипар

Назгуль Ипар
  • Гость
  • 8 сообщений
Если у вас проблемы в организме, то я могу вам предложить выход из этого. Напишите мне лично
  • 0

#1940
Назгуль Ипар

Назгуль Ипар
  • Гость
  • 8 сообщений
Если у вас проблемы в организме, то я могу вам предложить выход из этого. Напишите мне лично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.