Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1761
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
какие у нее часы приема?

с 9 до 15 пн-пят


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 10.05.2017, 18:19:42

  • 0

#1762
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Будьте очень осторожны когда ходите к малоизвестным врачам, вам могут поставить диагноз, которого у вас нет и потом тянуть деньги за длительное лечение, которое еще и может причинить вам вред. При подозрительном диагнозе не жалейте денег и самостоятельно пересдавайте анализы в других лабораториях, в двух, в трех если надо. Кажется элементарные вещи, но многие не знают. Не экономьте на своем здоровье никогда иначе придется платить в два раза дороже. Будьте здоровы!
  • 0

#1763
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
О Нерсесове. У меня остались о нем только положительные впечатления. Дело в том, что моя проблема с ЖКТ по большей части связанна с вегетатикой, во всяком случае так говорят мне большинство врачей, он частично помог мне разобраться в этом, направив меня к другим специалистам. Но получается, что я не лечился у него и не могу рекомендовать его как врача.
Но он и не стал мне навешивать несуществующих диагнозов и кучи анализов, как это делали другие. Поэтому назвать его дояром, как выразилась выше девушка, язык не поворачивается. Он выслушал мои жалобы, изучил все анализы и сразу сказал в чем моя проблема по его мнению и что он лично вряд ли сможет мне помочь. Для уверенности направил меня только на 1 анализ, чтобы исключить диагноз, который мне влепил другой врач. Я его сдал и на следующий день без дополнительной оплаты пришел к ниму опять. Забавно, что спустя месяц, или даже больше мы случайно встретились с ним на улице и он меня узнал. Обычно большинство врачей уже не вспомнят вас и на следующий день) Может это говорит о его индивидуальном отношении к своим пациентам, а может просто чем-то случайно запомнился) Что касается приёма в 15000 и ожидания в 4 недели, то для меня это говорит о его востребованости как специалиста. Поэтому думайте сами, всегда можно попасть к какой нибудь непонятной тетеньки, которая найдет у вас кучу паразитов и будет пичкать вас отравой, до язвы желудка)
  • 0

#1764
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

О Нерсесове. У меня остались о нем только положительные впечатления. Дело в том, что моя проблема с ЖКТ по большей части связанна с вегетатикой, во всяком случае так говорят мне большинство врачей, он частично помог мне разобраться в этом, направив меня к другим специалистам. Но получается, что я не лечился у него и не могу рекомендовать его как врача.
Но он и не стал мне навешивать несуществующих диагнозов и кучи анализов, как это делали другие. Поэтому назвать его дояром, как выразилась выше девушка, язык не поворачивается. Он выслушал мои жалобы, изучил все анализы и сразу сказал в чем моя проблема по его мнению и что он лично вряд ли сможет мне помочь. Для уверенности направил меня только на 1 анализ, чтобы исключить диагноз, который мне влепил другой врач. Я его сдал и на следующий день без дополнительной оплаты пришел к ниму опять. Забавно, что спустя месяц, или даже больше мы случайно встретились с ним на улице и он меня узнал. Обычно большинство врачей уже не вспомнят вас и на следующий день) Может это говорит о его индивидуальном отношении к своим пациентам, а может просто чем-то случайно запомнился) Что касается приёма в 15000 и ожидания в 4 недели, то для меня это говорит о его востребованости как специалиста. Поэтому думайте сами, всегда можно попасть к какой нибудь непонятной тетеньки, которая найдет у вас кучу паразитов и будет пичкать вас отравой, до язвы желудка)

Полностью согласен, когда был у него в 2012 году он порекомендовал мне наблюдаться т.к. нагрузка была маленькой и ФБ ноль. Приходил к нему раз в пол года на наблюдение сдавал анализы и ожидал лекарство, которое лечило бы эффективно и менее затратно.


  • 0

#1765
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Нерсесова очень не рекомендую. Дояр еще тот. Сама имела несчастье пострадать от его врачебного таланта.

Ого, первый раз слышу, чтобы о нем так говорили, а что случилось?

 

Писала в этой теме уже.  Пришла к нему по рекомендации. Была частным клиентом. Прошла УЗИ и гастроскопию у его специалистов, он поставил мне кучу диагнозов, выписал кучу дорогих препаратов, на явную проблему не обращал внимания, хотя она прощупывалась.Лечилась так 3 месяца )платно))), пока ходить не перестала (интоксикация сильная уже была) . На мое счастье, Ирина Меньшикова (эндоскопист) и Елена Максимова (узи) - мои одноклассницы. Пришли и устроили консилиум у моей кровати. Сделали обследование сами и срочно устроили мне операцию, т.к. была угроза непроходимости кишечника. Короче помощь пришла со стороны друзей. Потому и живу сейчас. Девочки мои уже уехали из Казахстана, к сожалению.


  • 0

#1766
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

 

Нерсесова очень не рекомендую. Дояр еще тот. Сама имела несчастье пострадать от его врачебного таланта.

Ого, первый раз слышу, чтобы о нем так говорили, а что случилось?

 

Писала в этой теме уже.  Пришла к нему по рекомендации. Была частным клиентом. Пршла УЗИ и гастроскопию у его специалистов, он поставил мне кучу диагнозов, выписал кучу дорогих препаратов, на явную проблему не обращал внимания, хотя она прощупывалась.Лечилась так 3 месяца )платно))), пока ходить не перестала (интоксикация сильная уже была) . На мое счастье, Ирина Меньшикова (эндоскопист) и Елена Максимова (узи) - мои одноклассницы. Пришли и устроили консилиум у моей кровати. Сделали обследование сами и срочно устроили мне операцию, т.к. была угроза непроходимости кишечника. Короче помощь пришла со стороны друзей. Потому и живу сейчас. Девочки мои уже уехали из Казахстана, к сожалению.

 

Добрый день.

Не знал об этом, буду иметь в виду теперь


  • 0

#1767
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

чет Барбасова с Медикал парка не впечатлила

хотя диагноз у меня не самый сложный


  • 0

#1768
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

чет Барбасова с Медикал парка не впечатлила

хотя диагноз у меня не самый сложный

я  у нее была в мае, тоже не впечатлила, предыдущие анализы и узи не посмотрела даже. Назначила два Бада, и как-то не объяснила ничего нормально. была у нее 3 раза.


  • 0

#1769
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите пжл (на своем личном опыте) где хорошо делают ФГДС? Мне делали два раза, оба раза на Скорой помощи, это была жесть просто((( Сейчас мне предстоит операция с общим наркозом, сказали обязательно пройти ФГДС, даже не знаю куда записаться? Вроде 21 век, а такой ужас надо проходить, хотелось бы сделать его менее болезненным. Может кто знает, на личном опыте? Буду благодарна


  • 0

#1770
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:) Да ладно, ничего в этом ужасного нет. В Медикалпарке лучше всего. Я там уже много раз делал.
  • 1

#1771
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто был у гастроэнтеролога по фамилии Гридин? Какие отзывы?
Недавно делала узи брюшной полости, и в желчном пузыре что-то непонятное увидели. То ли камень, то от полип, узист точно не разобрала. Теперь хочу показать результаты узи специалисту, может он чего разберёт. Двое моих знакомых порекомендовали мне Гридина, потому что сами у него были. Но они у него не лечились, он им просто поставил диагноз
  • 0

#1772
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Подскажите пжл (на своем личном опыте) где хорошо делают ФГДС? Мне делали два раза, оба раза на Скорой помощи, это была жесть просто((( Сейчас мне предстоит операция с общим наркозом, сказали обязательно пройти ФГДС, даже не знаю куда записаться? Вроде 21 век, а такой ужас надо проходить, хотелось бы сделать его менее болезненным. Может кто знает, на личном опыте? Буду благодарна

Я тоже за фгдс в  медикалпарке. Зелинский очень хорошо делает все подробно обьясняет  плюс вы сами смотрите по телевизору что у вас творится в желудке. Это очень хорошо отвлекает от неприятных ощущений. И еще один плюс что распечатывает фото вам на память и для врачей к которым пойдете в дальнейшем лечится. Я у него была уже два раза. Ваши данные остаются у него на компе и повторно когда смотрит сравнивает картинки и видит результат лечения. ФГДС делала раз 10 в разных местах в том числе и у Шумкова. Зеленский впечатлил больше всего. 


  • 1

#1773
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто был у гастроэнтеролога по фамилии Гридин? Какие отзывы?
Недавно делала узи брюшной полости, и в желчном пузыре что-то непонятное увидели. То ли камень, то от полип, узист точно не разобрала. Теперь хочу показать результаты узи специалисту, может он чего разберёт. Двое моих знакомых порекомендовали мне Гридина, потому что сами у него были. Но они у него не лечились, он им просто поставил диагноз

Сама лично я у него не лечилась, но когда сидела в очереди на прием узи в их клинике разговаривала с многими пациентами которые у него лечатся и у Шумкова отзывы положительные, в отличие от того что пишут в интернете. Я тоже начиталась и не пошла ни к Шумкову ни к Гридину о чем сейчас жалею. может уже бы давно избавилась от своей проблемы. Читала что Шумков зазвездился, но ФГДС он мне сделал очень даже замечательно. Ничего звездного я не увидела. Поэтому мой вам совет. Вы лучше сьездите сами к ним и посидите поговорите с людьми которые у них лечатся, получите более полную информацию.А потом уже решите стоит ли к ним ходить на лечение. 


  • 0

#1774
Девушка в возрасте

Девушка в возрасте
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто был у гастроэнтеролога по фамилии Гридин? Какие отзывы?
Недавно делала узи брюшной полости, и в желчном пузыре что-то непонятное увидели. То ли камень, то от полип, узист точно не разобрала. Теперь хочу показать результаты узи специалисту, может он чего разберёт. Двое моих знакомых порекомендовали мне Гридина, потому что сами у него были. Но они у него не лечились, он им просто поставил диагноз

Добрый день! Смело могу рекомендовать Гридина. Я у него лечилась лет 8 назад, еще когда он принимал на Курмангазы-Масанчи. До него обошла несколько гастроэнтерологов, их лечение не очень помогло. К нему я пришла с готовым диагнозом. Самое интересное, что он назначил практически те же препараты, что и другие гастроэнтерологи до него, изменив последовательность и сроки приема - и сработало! За это время к нему водила и ребенка, и мужа, и маму мужа (возраст у нее почтенный). Все довольны, всем помог. Мама мужа теперь сама к нему ходит, без меня. Я считаю это показателем, т.к. человеку в возрасте сложно угодить. Контакты Игоря Олеговича у меня теперь в телефоне и даю их всем страждущим с чистой совестью. Здоровья всем!


Сообщение отредактировал Девушка в возрасте: 06.06.2017, 11:30:21

  • 0

#1775
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Незнаю можно  в этой теме или нет  спросить, но нужен совет бывалых. Кто нибудь принимал Одестон? Хорошо помогает? , а то прописали а пить боязно. Только недавно залечила эрозивный гастрит. а там в побочке написано что может вызвать язвы и эрозии.


Сообщение отредактировал мама троих детей: 06.06.2017, 12:20:48

  • 0

#1776
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Девушка в возрасте, мама троих детей спасибо за отзывы, телефон Гридина у меня есть, теперь уже точно решила идти к нему :)
  • 0

#1777
Alenka668

Alenka668
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Скиньте плз контакты Гридина
  • 0

#1778
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Добрый день, подскажите плиз где принимает Шумков и Гридин. Если есть тел. вышлите плиз в личку. Спасибо
  • 0

#1779
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Добрый вечер, у кого есть мобильный телеф Шумкова скиньте в лс очень надо, спасибо


  • 0

#1780
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девушка в возрасте, мама троих детей спасибо за отзывы, телефон Гридина у меня есть, теперь уже точно решила идти к нему :)

ДД, я так понимаю он детей тоже смотрит. Напишите в ЛС пожалуйста где принимает

 

Сама, сейчас наблюдаюсь у Истоминой Веры Васильевны, она принимает в Архимедесе. Пока сложно делать выводы, но производит приятное впечателние. Подробно все объясняет, рассказывает, не молча строчит назначения) У ребенка тоже есть проблемы, ходили на прием во 2ую больницу, имя врача не помню, нужно дома посмотреть на рецептах, но хочется для сравнения еще другому специалисту показать.

спасибо 


Сообщение отредактировал Di_Za: 11.07.2017, 11:56:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.