Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1741
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Желчекаменная болезнь.
  • 0

#1742
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Желчекаменная болезнь.

Добрый день. Если Вы с Алматы то Нерцессов Александр хороший врач, если нужно могу дать подробнее информацию.


  • -3

#1743
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Если кто-нбд найдете хорошего гастроэнтеролога в нашем городе (Алматы), поделитесь, пожалуйста.

Сколько лет я буду жаловаться на боли в желудке, уже стыдно кому-то говорить когда болеешь. ФГДС показывает отличную картину, на УЗИ холецистит. Ну хорошо, возможно боли от перекрута. Все время на правильном питании, периодически пропиваю кучу лекарств, дома целая аптека уже. Анализы на паразитов отрицательные. Так почему, как только чуть что-то не так съем (к примеру, попью четверть табл парацетамола чтобы сбить темпу) все...сразу загибаюсь, спазм и не могу двинуться.

В Алматы, Нерцессов Александр хороший врач, однако тяжело попасть к нему


  • -2

#1744
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
НерСеСов. Не так уж тяжело. Это в институте кардиологии где он принимает тяжело, а в клинике "Эвелина" свободно записывают. Я уже два раза был у него. Прием стоит 15000тг записываться надо за 2-3 недели.
  • 1

#1745
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
В этом году прошла во второй раз ФГДС. К хр.гастриту и дуодениту с ассоц.HP добавился рефлюкс-эзофагит((( желчь сказали в желудке. Не пойму почему...и это при том что постоянно сидела на таблетках, держала диету и пр.
Сейчас пью урсосан...
  • 0

#1746
`АПРЕЛЬ`

`АПРЕЛЬ`
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Желчекаменная болезнь.

 

 

Добрый вечер! Доктор Огурцова, хороший врач, обращались к ней, помогла.


  • -1

#1747
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

В Астане есть хороший гастроэнтеролог?


  • 0

#1748
King-Almaty

King-Almaty
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А что вы можете сказать про Ларису Кадыровну Нургалиеву?
  • 0

#1749
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброй ночи! Поделитесь в личку контактами Николаевой Ольги Васильевны! Заранее благодарю!
  • 0

#1750
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Булавина Светлана Николаевна - Авицена.

я жуткий аллергик и немалую долю моей ремиссии благодаря этому доктору


  • 0

#1751
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Нерсесова очень не рекомендую. Дояр еще тот. Сама имела несчастье пострадать от его врачебного таланта.


  • 1

#1752
SaidaBb

SaidaBb
  • Гость
  • 19 сообщений



Добрый день форумчане! Хотела поделиться своим опытом, хождения по гастроэнтерологам. Желудок беспокоил всегда, но обычно спасалась Алмагелем и все отпускало, пила его бутылками порой, боль прошла, значит лечить не надо. Летом 2015 прихватил сильный приступ, не есть не пить не могла, ничего из обезболивающих не помогало. Изжога зашкаливала, думала все язва, капец. Т.к. зонт ненавижу, сказала своим, пока буду в сознании ни за что на него не пойду. Сделала УЗИ (Вознюк Елена Владимировна) брюшной полости, и пошла по рекомендация к гастроэнтерологу Карамышевой Елене Сергеевне, она еще и терапевт и аллерголог, то что надо)) Оказалось всему вина поджелудка, стала плохо функционировать, отсюда и желчный дал сбой и начал выбрасывать желчь в желудок, отсюда пища не переваривается, полоскание тотальное было. Назначила капельницы, ферменты и т.п. Воспаление прошло, начало все налаживаться, первое лечение помогло. Но дальше пошли таблетки от того, сего, а желчь стала комом. Капец, прошла еще троих гастро, рекомендации отличные, но результат не очень, пищеварение стало все хуже и хуже, и это при том, что Диету №5 (ненавистную) держала как полагается.
Пришла к очередному гастро - Шумков Юрий Петрович, посмотрел на кипу анализов и УЗИ (я их делала каждый месяц - 7 мес), все забраковал, сказал идти на обследование -ЗОНТ, анализ на хеликобактери пилори, Рентген-обследование с раствором Бария.
Прошла последнее - где мне сразу всю картину еще при расшифровке дали, и указали на мои проблемы, пришла к Шумкову, и он назначил действенное лечение, которое принесло результаты.
Всем его советую как хорошего врача, который адекватно назначает лечение, и разъясняет что и как. Т.к. предыдущие в большинстве тыкали в небо и назначали все подряд, пытаясь найти проблему.
Лучше придти сразу с основным обследованием, УЗИ, обследование с барием (оно кстати заменяет Зонт), если понадобиться что-то еще назначит.
Всем добра и здоровья!!!

и сколько стоит прием? и где он принимает?
Абая-Масанчи, 87771670929 тел для запись Шумков Юрий Петрович
Глупый вопрос конечно, но подскажите пожалуйста сколько прием стоит, спасибо
  • -2

#1753
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

НерСеСов. Не так уж тяжело. Это в институте кардиологии где он принимает тяжело, а в клинике "Эвелина" свободно записывают. Я уже два раза был у него. Прием стоит 15000тг записываться надо за 2-3 недели.

Вы считаете, что 2-3 недели это не долго?


  • 0

#1754
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Нерсесова очень не рекомендую. Дояр еще тот. Сама имела несчастье пострадать от его врачебного таланта.

Ого, первый раз слышу, чтобы о нем так говорили, а что случилось?


  • 0

#1755
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

НерСеСов. Не так уж тяжело. Это в институте кардиологии где он принимает тяжело, а в клинике "Эвелина" свободно записывают. Я уже два раза был у него. Прием стоит 15000тг записываться надо за 2-3 недели.

Вы считаете, что 2-3 недели это не долго?
Действительно, запись в Эвелине проходит уже даже за 4 недели, но в регистратуре спрашивают на сколько срочно нужен приём (в плане здоровья). Если есть необходимость срочного приёма они стараются помочь в этом.
  • 0

#1756
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
сходил к Огурцовой Н.М. в центральную на Джандосова, прием понравился, рассказал про болячку,
отправила на узи, там же на 1 этаже, посмотрела, объяснила, прописала таблетки прием 4,8тыс, думал за день не успею

  • 0

#1757
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день форумчане!

.....ЗОНТ, анализ на хеликобактери пилори, Рентген-обследование с раствором Бария. 

Добрый день, подскажите, пожалуйста, где делали рентген с барием. 


Сообщение отредактировал мама троих детей: 10.05.2017, 11:07:07

  • 0

#1758
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

НерСеСов. Не так уж тяжело. Это в институте кардиологии где он принимает тяжело, а в клинике "Эвелина" свободно записывают. Я уже два раза был у него. Прием стоит 15000тг записываться надо за 2-3 недели.

Добрый день. Как продвигается ваше лечение у Нерсесова? Результат есть?Стоит к нему идти с проблемами желчного?


  • 0

#1759
Ulquiorra

Ulquiorra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

 

НерСеСов. Не так уж тяжело. Это в институте кардиологии где он принимает тяжело, а в клинике "Эвелина" свободно записывают. Я уже два раза был у него. Прием стоит 15000тг записываться надо за 2-3 недели.

Добрый день. Как продвигается ваше лечение у Нерсесова? Результат есть?Стоит к нему идти с проблемами желчного?

 

Я лечился лично от гепатита С у него, насчет желечного не знаю=(


  • 0

#1760
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

 

сходил к Огурцовой Н.М. в центральную на Джандосова, прием понравился, рассказал про болячку,
отправила на узи, там же на 1 этаже, посмотрела, объяснила, прописала таблетки прием 4,8тыс, думал за день не успею

 

какие у нее часы приема?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.