Перейти к содержимому

Фотография

срочно нужен хороший гастроэнтеролог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#33438465
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

Все прямые контакты передаются путем личных сообщений. 

В противном случае будет Предупреждение п.2.2.4


  • 0

#1781
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Подскажите пжл (на своем личном опыте) где хорошо делают ФГДС? Мне делали два раза, оба раза на Скорой помощи, это была жесть просто((( Сейчас мне предстоит операция с общим наркозом, сказали обязательно пройти ФГДС, даже не знаю куда записаться? Вроде 21 век, а такой ужас надо проходить, хотелось бы сделать его менее болезненным. Может кто знает, на личном опыте? Буду благодарна

месяц назад делала в достар меде, вполне терпимо и аккуратно, имя врача не помню, но по моему он там один


  • 0

#1782
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Приветствую!
Подскажите, как вам  врач -  Барбасова Людмила Васильевна. Кто был у нее на приеме, какие результаты? И вообще, как вам клиника Медикал парк? 
Если эта врач не очень, посоветуйте хорошего проверенного врача. 
Жене срочно нужен хороший врач, результаты ФГДС не самые лучшие. Сказали искать хорошего врача и срочно пройти противоязвенную терапию.

  • 0

#1783
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

В Медикал Парке хороший врач ФГДС - Зелинский Владислав Евгеньевич. Также весьма неплохой в Сызганова, Абдрашев Ерлан Байтореевич.

 

Хороший гастроэнтеролог в Медитерре, Якярова Светлана. В НИИ кардиологии гасптроэнтеролог-гепатолог - Алмагуль Еркеновна (фамилию не помню).


Сообщение отредактировал Maker: 03.08.2017, 21:09:45

  • 0

#1784
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Изатуллаев Ельдос Абдыкалыкович- дайте свежие контакты и адрес


  • 0

#1785
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Изатуллаев Ельдос Абдыкалыкович- дайте свежие контакты и адрес

Он сейчас принимает как и раньше в профессорской клинике на Шевченко Байтурсынова по вторникам средам и пятницам. телефон дать не могу не знаю.Принимает по живой очереди без записи. 


Сообщение отредактировал мама троих детей: 09.08.2017, 22:00:38

  • 0

#1786
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день. Подскажите, где сейчас Гридин принимает?
  • 0

#1787
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Добрый день. Подскажите, где сейчас Гридин принимает?
  • 0

#1788
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Добрый день. Подскажите, где сейчас Гридин принимает?

На Масанчи Курмангазы в бывшей ж.д больнице.В  институте гастроэнтерологии ( это конечно сильно сказано)с 7 до 14. 


Сообщение отредактировал мама троих детей: 10.08.2017, 21:09:52

  • 0

#1789
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

Хотел написать свой отзыв, может кому пригодится.

Ездили с женой на ФГДС к Зелинскому. Сразу решила что будет делать только под медикаментозным сном, так как предыдущие обследования в других местах  были очень неприятные. В итоге, обследование прошло безболезненно, без нервов и тд. Легко проснулась, оклемалась за 10 мин. забрали результаты  и уехали домой. Но это ещё и от здоровья зависит, перед нами была девушка, так она еле - еле ходила, с полчаса в себя приходила.

Для тех кто боится что мало ли что и тд. Не просто усыпляют и смотрят, сначала подключают датчики. Жене на палец прицепили прищепку- контролировать пульс. На руку одели давление мерить, он сам надувался примерно каждые 5 мин. Так понимаю подключен был к аппарату и выводил туда данные. Ещё подключили кислород в трубках и аккуратно в нос поставили, они короткие так что не пугайтесь.  Пришла анестезиолог, все проверила, сказали повернуться на левый бок,  закусить специальную пластмаску и ввели препарат через катетер. Досчитала до 4 и уснула. Проснулась уже на спине, все сняли и катетер в том числе. Сказала что сразу все было нормально, небольшая слабость которая за 10 мин. прошла. 

​Нужен контроль в динамике через пару месяцев, уже не боится. Но пойдет на обследование  так же через сон.


  • 3

#1790
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Приветствую!
Хотел написать свой отзыв, может кому пригодится.
Ездили с женой на ФГДС к Зелинскому. Сразу решила что будет делать только под медикаментозным сном, так как предыдущие обследования в других местах  были очень неприятные. В итоге, обследование прошло безболезненно, без нервов и тд. Легко проснулась, оклемалась за 10 мин. забрали результаты  и уехали домой. Но это ещё и от здоровья зависит, перед нами была девушка, так она еле - еле ходила, с полчаса в себя приходила.
Для тех кто боится что мало ли что и тд. Не просто усыпляют и смотрят, сначала подключают датчики. Жене на палец прицепили прищепку- контролировать пульс. На руку одели давление мерить, он сам надувался примерно каждые 5 мин. Так понимаю подключен был к аппарату и выводил туда данные. Ещё подключили кислород в трубках и аккуратно в нос поставили, они короткие так что не пугайтесь.  Пришла анестезиолог, все проверила, сказали повернуться на левый бок,  закусить специальную пластмаску и ввели препарат через катетер. Досчитала до 4 и уснула. Проснулась уже на спине, все сняли и катетер в том числе. Сказала что сразу все было нормально, небольшая слабость которая за 10 мин. прошла. 
​Нужен контроль в динамике через пару месяцев, уже не боится. Но пойдет на обследование  так же через сон.

Скажите пожалуйста, сколько это стоит. И были ли вы уже на приеме у гастроэнтеролога и как он вам?
  • 0

#1791
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

Приветствую!
Хотел написать свой отзыв, может кому пригодится.
Ездили с женой на ФГДС к Зелинскому. Сразу решила что будет делать только под медикаментозным сном, так как предыдущие обследования в других местах  были очень неприятные. В итоге, обследование прошло безболезненно, без нервов и тд. Легко проснулась, оклемалась за 10 мин. забрали результаты  и уехали домой. Но это ещё и от здоровья зависит, перед нами была девушка, так она еле - еле ходила, с полчаса в себя приходила.
Для тех кто боится что мало ли что и тд. Не просто усыпляют и смотрят, сначала подключают датчики. Жене на палец прицепили прищепку- контролировать пульс. На руку одели давление мерить, он сам надувался примерно каждые 5 мин. Так понимаю подключен был к аппарату и выводил туда данные. Ещё подключили кислород в трубках и аккуратно в нос поставили, они короткие так что не пугайтесь.  Пришла анестезиолог, все проверила, сказали повернуться на левый бок,  закусить специальную пластмаску и ввели препарат через катетер. Досчитала до 4 и уснула. Проснулась уже на спине, все сняли и катетер в том числе. Сказала что сразу все было нормально, небольшая слабость которая за 10 мин. прошла. 
​Нужен контроль в динамике через пару месяцев, уже не боится. Но пойдет на обследование  так же через сон.

Скажите пожалуйста, сколько это стоит. И были ли вы уже на приеме у гастроэнтеролога и как он вам?

Отдельно не помню. Я платил общую сумму, ФГДС, узи, сердце проверяли и тд. К врачу не ходила жена, сказала пока нет смысла.

После процедуры Зелинский посмотрел результат и тот который был месяц назад. Динамика очень хорошая, больше половины проблем решилось всего за месяц. Болей нет вообще, язву уже не ставят, и тд. Было видно что удивился, как без таблеток, за короткий срок и такие результаты. Жена довольная и воодушевленная, продолжает  оздоравливаться. В октябре пойдет снова на процедуру, смотреть остальные улучшения.

 

Вот фото с официального сайта клиники. 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.GIF

  • 2

#1792
мама троих детей

мама троих детей
  • Постоялец
  • 466 сообщений

 

 

 

 

Динамика очень хорошая, больше половины проблем решилось всего за месяц. Болей нет вообще, язву уже не ставят, и тд. Было видно что удивился, как без таблеток, за короткий срок и такие результаты. Жена довольная и воодушевленная, продолжает  оздоравливаться. 

 Какими методами   ваша жена оздоравливается? Подскажите, а то уже почти год как я мучаюсь с этим всем, уже столько лекарств перепила, диету соблюдаю, а восстановиться никак не могу.


  • 0

#1793
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто был у гастроэнтеролога по фамилии Гридин? Какие отзывы?
Недавно делала узи брюшной полости, и в желчном пузыре что-то непонятное увидели. То ли камень, то от полип, узист точно не разобрала. Теперь хочу показать результаты узи специалисту, может он чего разберёт. Двое моих знакомых порекомендовали мне Гридина, потому что сами у него были. Но они у него не лечились, он им просто поставил диагноз

Добрый день! Смело могу рекомендовать Гридина. Я у него лечилась лет 8 назад, еще когда он принимал на Курмангазы-Масанчи. До него обошла несколько гастроэнтерологов, их лечение не очень помогло. К нему я пришла с готовым диагнозом. Самое интересное, что он назначил практически те же препараты, что и другие гастроэнтерологи до него, изменив последовательность и сроки приема - и сработало! За это время к нему водила и ребенка, и мужа, и маму мужа (возраст у нее почтенный). Все довольны, всем помог. Мама мужа теперь сама к нему ходит, без меня. Я считаю это показателем, т.к. человеку в возрасте сложно угодить. Контакты Игоря Олеговича у меня теперь в телефоне и даю их всем страждущим с чистой совестью. Здоровья всем!
Не могу написать в лс. Поделитесь контактами Гридина
  • 0

#1794
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Булавина С.Н. Авиценна(недорого и очень внимательный врач)


  • 0

#1795
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Какими методами   ваша жена оздоравливается? Подскажите, а то уже почти год как я мучаюсь с этим всем, уже столько лекарств перепила, диету соблюдаю, а восстановиться никак не могу.

Сразу скажу, никого ни к чему не призываю, опишу только наш опыт. Положительные результаты подтверждены анализами и ФГДС.

 

Были : боли частые,  от которых буквально складывалась. Отрыжка, вздутие живота, урчание. После первого ФГДС, сразу назначили срочно пройти противоязвенную терапию. Но жена не захотела пить таблетки,  решила пойти своим путем. 

 

1)Перешла на сыроедение, полностью и сразу. 

2)Пьет чистую воду, минимум 2л. в день. Никаких кофе, чая и прочего, только вода.

3)Пьет витамины - лецитин, спирулина, рыбий жир. Начала их пить через месяц как начала сыроедение. 

4)Сейчас вообще только на фрешах, говорит тянет так : апельсин, мандарин, грейпфрут, лайм. Если кисловатые то разводит водой. А сладкие так пьет. Бывает мед к ним добавляет. Редко морковный, яблочный, свекольный и гранатовый, в охотку. 

 

Результат. В первый же день такого питания прошли боли, вообще. Больше ничего не болело совсем. Вздутия, урчания  живота и тд.  даже раз не было. Энергии много, легко встает, меньше спит, хватает. А главное, ФГДС показал отличные результаты, всего за месяц.  Анализы крови, мочи и тд. в норме, гемоглобин один чего стоит (160, его ещё мужским называют, так как у женщин меньше норма). Когда забирали результаты врач спросила что пьет что бы такие показатели были, в ответ сказала что все сырое ест. Удивление конечно было ничего не сказать.  

 

Если что упустил, спрашивайте, допишу. Только с цитатой, что бы видно было. 


  • 3

#1796
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый вечер всем! Понравился врач в МЦ Сана, Канат Аленович, все доступно объяснит, расскажет, назначил лечение, которое дало положительные результаты.... делала там же ФГДС ( за всю жизнь уже 5 раз....в принципе терпимо), очень аккуратно проводит процедуру, ассистирует медсестра... если нужно будет еще проходить, пойду туда же( был опыт в Сызганова, Сункар...) 


  • 0

#1797
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Добрый вечер всем! Понравился врач в МЦ Сана, Канат Аленович, все доступно объяснит, расскажет, назначил лечение, которое дало положительные результаты.... делала там же ФГДС ( за всю жизнь уже 5 раз....в принципе терпимо), очень аккуратно проводит процедуру, ассистирует медсестра... если нужно будет еще проходить, пойду туда же( был опыт в Сызганова, Сункар...) 

Там разве такой есть? Он гастрэнтеролог?


  • 0

#1798
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Там разве такой есть? Он гастрэнтеролог?

 

 

 

Да, в Сане, на Гагарина


  • 0

#1799
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Не подскажите, кто нибудь лечился у гостроэнтеролога по причине сильного запаха из орта?
  • 0

#1800
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

Добрый вечер всем! Понравился врач в МЦ Сана, Канат Аленович, все доступно объяснит, расскажет, назначил лечение, которое дало положительные результаты.... делала там же ФГДС ( за всю жизнь уже 5 раз....в принципе терпимо), очень аккуратно проводит процедуру, ассистирует медсестра... если нужно будет еще проходить, пойду туда же( был опыт в Сызганова, Сункар...) 

Там разве такой есть? Он гастрэнтеролог?

 

вчера хотела к нему записаться, оказывается он из Саны ушел, теперь принимает в LS-clinic, напротив АДК


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.