Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1921
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ну вообще у них цена в фунтах,то на то и выходит, я думаю.
  • 0

#1922
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

людиии! хочу купить угги, нашла сайт со скидками да еще и бесплатная доставка по ЮКей http://www.uk-ugg-boots.com/.... как думаете, не кидалово? цены в два раза ниже чем везде....


Привет, думаю, что кидалово. Сайты, использующие слово "uggs" в названии, скорее всего торгуют подделкой. Единственный официальный сайт - это www.uggaustralia.com. Еще, настоящие угги не могут стоить подозрительно дешево. Мое мнение.
  • 0

#1923
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


людиии! хочу купить угги, нашла сайт со скидками да еще и бесплатная доставка по ЮКей http://www.uk-ugg-boots.com/.... как думаете, не кидалово? цены в два раза ниже чем везде....

Привет, думаю, что кидалово. Сайты, использующие слово "uggs" в названии, скорее всего торгуют подделкой. Единственный официальный сайт - это www.uggaustralia.com. Еще, настоящие угги не могут стоить подозрительно дешево. Мое мнение.

На официальном сайте есть информация об он-лайн магазинах, которые продают оригинальные uggs ugg Можете там посмотреть, есть ли магазин в этом списке и действительно ли они продают оригинал.
  • 0

#1924
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Кто-нибудь знает, какая модель оригинальных угг имеет не скользкую подошву?
  • 0

#1925
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девушки, вы не в курсе угги представленные в ТЦ "Евразия" (Алматы) оригиналы? Продавцы утверждают, что да. Цена ниже, тк свои каналы.. Но по мне они немножко "попахивают" :spy: так должно быть?
В принципе качество на первый взгляд ниче, но вот в сомненьях я. Думаю с сайта заказать или здесь взять и не париться.

Обладательницы угг из "Евразии" как вам качество? Тепло? Не скользкая подошва? Кто-нибудь опробовал их в условиях Астаны?
  • 0

#1926
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девушки, вы не в курсе угги представленные в ТЦ "Евразия" (Алматы) оригиналы? Продавцы утверждают, что да. Цена ниже, тк свои каналы.. Но по мне они немножко "попахивают" :D так должно быть?
В принципе качество на первый взгляд ниче, но вот в сомненьях я. Думаю с сайта заказать или здесь взять и не париться.

Обладательницы угг из "Евразии" как вам качество? Тепло? Не скользкая подошва? Кто-нибудь опробовал их в условиях Астаны?

ИМХО:Насчет Евразии,я заходила туда пару раз,перед тем как купить свои Угги.....да...говорят что оригинал,но теперь у меня есть с чем сравнить(((Качество сильно уступает...скорее всего у них хорошая реплика...
Я заказывала с ОФфсайта.....именно моя модель скользкая...
Вчера пока со стоянки шла,всю дорогу проехала на них :spy: :-/
  • 0

#1927
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девушки, вы не в курсе угги представленные в ТЦ "Евразия" (Алматы) оригиналы? Продавцы утверждают, что да. Цена ниже, тк свои каналы.. Но по мне они немножко "попахивают" :rolleyes: так должно быть?
В принципе качество на первый взгляд ниче, но вот в сомненьях я. Думаю с сайта заказать или здесь взять и не париться.

Обладательницы угг из "Евразии" как вам качество? Тепло? Не скользкая подошва? Кто-нибудь опробовал их в условиях Астаны?

Купила в "Евразии" угги для дочки, а она убила их за три недели. :D Теперь думаю, то ли она так носит, то ли качество совсем не ахти. :D А с виду казались очень приличными. И цена - соответствующая: 25 000 тенге. Заказала с сайта оригинал. Придут дней через 10. Посмотрим, что будет с ними. Если выйдет такая же история, то дело в моей дочери. :D
  • 0

#1928
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девушки, вы не в курсе угги представленные в ТЦ "Евразия" (Алматы) оригиналы? Продавцы утверждают, что да. Цена ниже, тк свои каналы.. Но по мне они немножко "попахивают" :D так должно быть?
В принципе качество на первый взгляд ниче, но вот в сомненьях я. Думаю с сайта заказать или здесь взять и не париться.

Обладательницы угг из "Евразии" как вам качество? Тепло? Не скользкая подошва? Кто-нибудь опробовал их в условиях Астаны?

ИМХО:Насчет Евразии,я заходила туда пару раз,перед тем как купить свои Угги.....да...говорят что оригинал,но теперь у меня есть с чем сравнить(((Качество сильно уступает...скорее всего у них хорошая реплика...
Я заказывала с ОФфсайта.....именно моя модель скользкая...
Вчера пока со стоянки шла,всю дорогу проехала на них :rolleyes: :D


Мои тоже скользкие, но качество отменное! Кстати, они не не должны пахнуть ничем. Интересно, как американцы в заснеженных горах справляются, например на горнолыжном курорте.
  • 0

#1929
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кто-нибудь знает, какая модель оригинальных угг имеет не скользкую подошву?


А по-моему у них у всех скользкая подошва.
  • 0

#1930
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Спасибо за ответы :-) решила все-таки заказать :D

И вот опять вопрос о размерах :D хочу заказать с шоппоб, мой размер 40, но иногдааа, бывает, что и 41. Замерила ступню: 268 мм. По табличке соответствий получается, что надо брать 10ку, а здесь прочитала, что на 40ой берут 9ку. Запуталась :idea: кто-нить с такими размерами как у меня заказывал здесь?

А еще, бывают ли проблемы с таможней, при сумме заказа 230$?
  • 0

#1931
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Мои тоже скользкие, но качество отменное! Кстати, они не не должны пахнуть ничем. Интересно, как американцы в заснеженных горах справляются, например на горнолыжном курорте.

У них подошва попахивает, у кожи и меха все ок.
  • 0

#1932
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А еще, бывают ли проблемы с таможней, при сумме заказа 230$?

Не должны быть, я на большую сумма заказывала, проблем не было.
  • 0

#1933
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

А еще, бывают ли проблемы с таможней, при сумме заказа 230$?

У меня тоже проблем не было))Кажется по закону можно до 1000 у.е.
  • 0

#1934
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

ИМХО:Насчет Евразии,я заходила туда пару раз,перед тем как купить свои Угги.....да...говорят что оригинал,но теперь у меня есть с чем сравнить(((Качество сильно уступает...скорее всего у них хорошая реплика...


Мне Угги в Еврази тоже не понравились. Мы с мужем долго их щупали и нюхали и пришли к выводу что это подделка с искусственным мехом. Недавно купила оригинальные угги - по качеству это небо и земля!
  • 0

#1935
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо за ответы :smoke: решила все-таки заказать :-/

И вот опять вопрос о размерах :) хочу заказать с шоппоб, мой размер 40, но иногдааа, бывает, что и 41. Замерила ступню: 268 мм. По табличке соответствий получается, что надо брать 10ку, а здесь прочитала, что на 40ой берут 9ку. Запуталась :smoke: кто-нить с такими размерами как у меня заказывал здесь?

А еще, бывают ли проблемы с таможней, при сумме заказа 230$?

У моей сестренки 39 размер, так вот мы ей заказали 9-ку и они оказались ей оооочень велики. Примерно на 40,5-41 размер. Кстати, стопа у нее, если я не ошибаюсь, 260мм. Судя по этому Вам лучша взять 9-ку, думаю нормально будет. Но опять-таки зависит от модели: мы брали classic short, они точно большемерят. А вот кто-то из девочек брал Knihgtsbridge и они вроде почти в размер идут. Вы какую модель заказываете?
  • 0

#1936
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Спасибо за ответы :smoke: решила все-таки заказать :-/

И вот опять вопрос о размерах :) хочу заказать с шоппоб, мой размер 40, но иногдааа, бывает, что и 41. Замерила ступню: 268 мм. По табличке соответствий получается, что надо брать 10ку, а здесь прочитала, что на 40ой берут 9ку. Запуталась :) кто-нить с такими размерами как у меня заказывал здесь?

А еще, бывают ли проблемы с таможней, при сумме заказа 230$?

У моей сестренки 39 размер, так вот мы ей заказали 9-ку и они оказались ей оооочень велики. Примерно на 40,5-41 размер. Кстати, стопа у нее, если я не ошибаюсь, 260мм. Судя по этому Вам лучша взять 9-ку, думаю нормально будет. Но опять-таки зависит от модели: мы брали classic short, они точно большемерят. А вот кто-то из девочек брал Knihgtsbridge и они вроде почти в размер идут. Вы какую модель заказываете?

Хочу заказать Roseberry :smoke:
  • 0

#1937
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девченки, брала на shopbop модельку Knightsbridge, так вот они идут размер в размер как на их таблице, т.е не рекомендую брать на размер меньше. В принципе, я уже растаскиваю свои, у меня 7 размер. Поначалу было немножко тесновато, но после нескольких раз, сапоги сидят идеально.
  • 0

#1938
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девченки, брала на shopbop модельку Knightsbridge, так вот они идут размер в размер как на их таблице, т.е не рекомендую брать на размер меньше. В принципе, я уже растаскиваю свои, у меня 7 размер. Поначалу было немножко тесновато, но после нескольких раз, сапоги сидят идеально.

у меня подруга такие взяла. их нужно на размер меньше брать. она на свой 36, 5ку брала. сели идеально.
  • 0

#1939
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Девченки, брала на shopbop модельку Knightsbridge, так вот они идут размер в размер как на их таблице, т.е не рекомендую брать на размер меньше. В принципе, я уже растаскиваю свои, у меня 7 размер. Поначалу было немножко тесновато, но после нескольких раз, сапоги сидят идеально.

у меня подруга такие взяла. их нужно на размер меньше брать. она на свой 36, 5ку брала. сели идеально.


В принципе, у кого какая нога. Я пожалела, что взяла 7ку, надо было брать на размер больше. Но, тем не менее, с тоненьким носком одевать можно.
  • 0

#1940
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

В принципе, у кого какая нога. Я пожалела, что взяла 7ку, надо было брать на размер больше. Но, тем не менее, с тоненьким носком одевать можно.

это я брала :-)
на мне супер сидят. ничего растягивать не пришлось. брала на свой 36 - 5ку. может это потому что они узкие и назамке. ножка у меня самой ууузенькая и икры худые. поэтому сидят УГГи в обтяг и мотрятся супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.