Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1881
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Кто-то тут про угги в силк вей пассаже писал ранее, по 20000 которые. Я недавно на них набрела. Они на 1 этаже в 2-х бутиках есть. От оригиналов очень сильно отличаются на ощупь. Неприятные я бы сказала ... Еще и короткие за 20000.

Кэтти, твои угги класс!!!
  • 0

#1882
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кто-то тут про угги в силк вей пассаже писал ранее, по 20000 которые. Я недавно на них набрела. Они на 1 этаже в 2-х бутиках есть. От оригиналов очень сильно отличаются на ощупь. Неприятные я бы сказала ... Еще и короткие за 20000.

Кэтти, твои угги класс!!!

Спасибо большое)))
Я тоже в Евразии видела Угги-их цена зашкаливает выше 20 000
качество на 3 из 5)))И это только на внешний вид...а что говорить о качестве меха((
____________________
офф:Кстати ты поменяла свои Угги??
  • 0

#1883
White House

White House
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Распродажа UGG :-)
  • 0

#1884
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Заказала угги на shopbop.com 24 ноября, будут доставлены 1 декабря, из-за праздников (thanksgiving) займет неделю. Жду не дождусь. Потом отпишусь.
  • 0

#1885
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений


Кто-то тут про угги в силк вей пассаже писал ранее, по 20000 которые. Я недавно на них набрела. Они на 1 этаже в 2-х бутиках есть. От оригиналов очень сильно отличаются на ощупь. Неприятные я бы сказала ... Еще и короткие за 20000.

Кэтти, твои угги класс!!!

Спасибо большое)))
Я тоже в Евразии видела Угги-их цена зашкаливает выше 20 000
качество на 3 из 5)))И это только на внешний вид...а что говорить о качестве меха((
____________________
офф:Кстати ты поменяла свои Угги??


И я о том же, качество ни туда ни сюда. подошва еще отличается не в лучшую сторону.

Свои большие угги еще не поменяла и не продала, никто не интересуется, видимо еще не сезон.
Синие теперь еще хочу, как твои. Перчаткам купила сегодня в интернете из 100% Cashmere от Qi Cashmere (цвет - кобальт), теперь надо для дуэта с перчатками что-то!
Изображение
по моему твои тоже - кобальт ))
Изображение

Кста, а вторая коробка на твоей фото - тоже угги? :laugh:

Сообщение отредактировал 0kci: 26.11.2009, 17:09:09

  • 0

#1886
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

И я о том же, качество ни туда ни сюда. подошва еще отличается не в лучшую сторону.

Кста, а вторая коробка на твоей фото - тоже угги? :kiss:

да это тоже Угги)))
Моей сестры)) :laugh:
Цвет на коробке-NAVY
  • 0

#1887
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Распродажа UGG :laugh:


White House А вы сами пробовали заказывать через этот сайт.и как там вообще процедура эта проходит?
  • 0

#1888
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Не знаю, была тут ссылка на статью или нет, о том как отличить угги подделку от оригинальных uggaustralia
пусть будет еще раз, если была ))

Сообщение отредактировал 0kci: 26.11.2009, 20:29:59

  • 0

#1889
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Цвет на коробке-NAVY

очень смахивает на любимый сельчанами цвет "электрик", уж простите :laugh:
но зато у вас оригинал, это круто! :kiss:

Сообщение отредактировал Ривьера: 26.11.2009, 20:56:19


#1890
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
кто-нибудь заказывал детские угги с офиц. сайта? они на вид такие же как и взрослые?

с моим размером по-моему единств. выход - это брать детские :laugh:
  • 0

#1891
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

очень смахивает на любимый сельчанами цвет "электрик", уж простите :)
но зато у вас оригинал, это круто! :)

На вкус и цвет фломастеры разные....
_____________________
ИМХО:Вот что зависть с людьми делает :D :-)
  • 0

#1892
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

На вкус и цвет фломастеры разные....

конечно-конечно :(
и вам не стоит завидовать мне, вы правы :)

зы весь город ходит в прелестных серых/бежевых уггах, даже больше чем прошлой зимой вижу :) молодцы девушки :laugh:

#1893
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Ривьера: в том то все и дело, что в уггах цветов кобальт, ультрамарин - никто не ходит :)
по крайней мере я еще не видела, а вообще такое сразу заметно
  • 0

#1894
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

в том то все и дело, что в уггах цветов кобальт, ультрамарин - никто не ходит

в цвете электрик ходят только аульные тетеньки, ничего не поделаешь, забили они эту нишу :)
и они действительно сразу становятся заметными, потому что больше-то их не из-за чего замечать :D
и кстати - вот это ультрамарин - http://ru.wikipedia....iki/Ультрамарин
перчатки тоже ультрамарин. а те угги именно электрик.

Сообщение отредактировал Ривьера: 29.11.2009, 18:11:43


#1895
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

в том то все и дело, что в уггах цветов кобальт, ультрамарин - никто не ходит

в цвете электрик ходят только аульные тетеньки, ничего не поделаешь, забили они эту нишу :smoke:
и они действительно сразу становятся заметными, потому что больше-то их не из-за чего замечать :spy:
и кстати - вот это ультрамарин - http://ru.wikipedia....iki/Ультрамарин
перчатки тоже ультрамарин. а те угги именно электрик.



Очень жаль, что нет функции "сигнал модератору". Я бы уже давно просигнализировала о том, что у нас тут завелась чрезвычайно продвинутая "неаульная" тетенька. К Вашему сведению, девушка неоднократно сообщила о том, что ее сапоги цвета "нэви". Приглушенного синего цвета они. Вспышка исказила реальный оттенок, только и всего. Вот только не очень понятно, почему Вас это так задело. Не устают меня люди удивлять.
  • 0

#1896
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

в том то все и дело, что в уггах цветов кобальт, ультрамарин - никто не ходит

в цвете электрик ходят только аульные тетеньки, ничего не поделаешь, забили они эту нишу :smoke:
и они действительно сразу становятся заметными, потому что больше-то их не из-за чего замечать :spy:
и кстати - вот это ультрамарин - http://ru.wikipedia....iki/Ультрамарин
перчатки тоже ультрамарин. а те угги именно электрик.


Navy blue (цвет этих уггов) - в этой шкале есть цвет.
PS: А вот электрик (просвятилась щас в википедии, раз уж ее затронули) -

Получил широкую известность благодаря тому, что считался официальным цветом футбольного клуба"Зенит"[2]. Кроме того, является официальным цветом эквадорского футбольного клуба «Эмелек».

этот цвет использован в
Изображение
на мой скромный взгляд не такой уж ужасный электрик, как вы тут расписываете.
А если не ошибаюсь, у Лабутена были туфли цвета электрик, яркие, блестящие, просто нереальные, ничего общего с цветом этого лого.
у вас 5 пар подделок что ли разваливающихся? :-) Что за снобизм ваще, а?

Сообщение отредактировал 0kci: 30.11.2009, 01:19:48

  • 0

#1897
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Заказала угги на shopbop.com 24 ноября, будут доставлены 1 декабря, из-за праздников (thanksgiving) займет неделю. Жду не дождусь. Потом отпишусь.


Привет, приехали мои сапожки. Заказала 7ку, вот только как-то немного впритык. Блин, надо было 8ку брать. По качеству претензий нет, видно что оригинал. Как думаете, разносятся или попробовать поменять? Столько возни будет с обменом. Брала вот такие:

http://www.shopbop.c...pbysize-viewall
  • 0

#1898
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений


Заказала угги на shopbop.com 24 ноября, будут доставлены 1 декабря, из-за праздников (thanksgiving) займет неделю. Жду не дождусь. Потом отпишусь.


Привет, приехали мои сапожки. Заказала 7ку, вот только как-то немного впритык. Блин, надо было 8ку брать. По качеству претензий нет, видно что оригинал. Как думаете, разносятся или попробовать поменять? Столько возни будет с обменом. Брала вот такие:

http://www.shopbop.c...pbysize-viewall

а 7ку вы на какой размер брали,в смысле свой?
  • 0

#1899
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мой размер 37,5 иногда 38. Там на сайте было написано, что они большемерят. В принципе исходила из предложенной таблицы. Плюс учла предыдущие посты от девчонок, которые писали, что на 37-38 7ка сядет идеально. Не знаю, может мои ноги не соответствуют ГОСТу? шутка..
  • 0

#1900
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

На вкус и цвет фломастеры разные....

конечно-конечно :spy:
и вам не стоит завидовать мне, вы правы :-)

зы весь город ходит в прелестных серых/бежевых уггах, даже больше чем прошлой зимой вижу :kiss: молодцы девушки :)


мне тоже не нравятся аггс ярких цветов! (видела ярко-розовые, фиолетовые), ладно бы еще на совсем молоденьких девчушках, но нет! инфантильно выглядит все таки
самые идеальные цвета черные, шоколадные, песочные

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 30.11.2009, 17:57:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.