Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1901
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Мой размер 37,5 иногда 38. Там на сайте было написано, что они большемерят. В принципе исходила из предложенной таблицы. Плюс учла предыдущие посты от девчонок, которые писали, что на 37-38 7ка сядет идеально. Не знаю, может мои ноги не соответствуют ГОСТу? шутка..


может быть 7 вам немного мал из-за того, что тут в основном все брали classic tall and short boot, а ваши уже более модернизированные?
А стопа сколько см у вас?
Пока лучше не носите ... подумайте еще, может где-то 8ку примерите.
  • 0

#1902
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня получила свои угги! Заказывала у одной девушки на ЦТ, правда месяц почти ждала, зато обошлись мне дешевле, чем я бы здесь купила китайские с искусственным мехом. Довольная! Мягкие, теплые, удобные,с размером угадала.

Сообщение отредактировал Vutta: 30.11.2009, 21:14:52

  • 0

#1903
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Okci, привет. Узнала, сколько будет стоить отправить сапоги в Штаты, оказалось почти стоимость самих бутов. Брала за 220уе (примерно 32 тыс тенге получилось), отправка стоит примерно 22 тыс тг. Дороговато получается. Попробую разносить.
  • 0

#1904
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Okci, привет. Узнала, сколько будет стоить отправить сапоги в Штаты, оказалось почти стоимость самих бутов. Брала за 220уе (примерно 32 тыс тенге получилось), отправка стоит примерно 22 тыс тг. Дороговато получается. Попробую разносить.


Они Вам сильно малы? Если чуть маловаты, то когда мех примнется, станут впору. Если сильно, то, может, попробуйте продать, я думаю, у Вас с удовольствием их купят. Какого цвета они?
  • 0

#1905
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Скорее чуть маловаты, терпимо. Мне тоже кажется, что мех усядет. А у вас как? В пору?
  • 0

#1906
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Скорее чуть маловаты, терпимо. Мне тоже кажется, что мех усядет. А у вас как? В пору?


Немного тесноваты были в самом начале и совсем впору стали через пару дней. Если бы были больше, сейчас бы уже болтались по ноге.
  • 0

#1907
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Okci, привет. Узнала, сколько будет стоить отправить сапоги в Штаты, оказалось почти стоимость самих бутов. Брала за 220уе (примерно 32 тыс тенге получилось), отправка стоит примерно 22 тыс тг. Дороговато получается. Попробую разносить.


Да неееет, не надо отправлять обратно! Это нереально по деньгам ))) http://vse.kz/index.php?showforum=15 вот в ПРОДАМ обычно продают не подошедшие вещи. Я свои 9 еще не продала правда, спроса еще нет видимо. У меня 7 размер (24,6 стопа вроде)

У вас пальчики на ногах выпирают сильно (большой или тот который рядом обычно выпирают)? Если да, то вот читала где-то, что выпирающий пальчик протереть дыру может в овчине и при этом советуют не ждать, что мех примнется. взять на размер больше. Если пальчики не выпирают - не парьтесь, по опыту тут разнашивали нормально :rolleyes:
  • 0

#1908
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Модно, но вредно: чем опасны угги и кеды?
  • 0

#1909
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Модно, но вредно: чем опасны угги и кеды?



Тем, кому около 30ти и более, это не грозит, хехе!
  • 0

#1910
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Модно, но вредно: чем опасны угги и кеды?

Не доработали статью нуна было написать какую обувь без вреда можно носить.

Чем мне не нравица угги, это реально когда идешь пятка выскакивает, поэтому я се угги повыше взяла хотя хотела коротенькие.
  • 0

#1911
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
по-моему, без вреда можно носить обувь на среднем каблучке 2,5-6 сантиметров. тогда нагрузка на стопу оптимальная

на плоской подошве (в кедах) ходить долго не могу. ноги потом в разлом, как и от слишком высоких каблуков...

взяла бы UGG, если бы у них хоть какой-нить каблучок был.. а так как тапки, так мне не нравится...
  • 0

#1912
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
интересно, как тогда мужчины не вымерли?! они же не носят каблуки
  • 0

#1913
tiffany brooks

tiffany brooks
  • Гость
  • 18 сообщений
Заказала с сайта shoes.com агги 9 размера, на всех сайтах писали, что это 38-39 размер. Как только пришли, стало заметно, что они на много больше. Оказалось, размерная сетка у них другая и они на 40 или даже на 41размер ноги. Женские, черные. Модель Classic Short. Померив их удостоверилась, что большинство аггов, которые продаются у нас подделки. Настоящие заметно отличаются качеством. На счет размера очень расстроена, буду заказывать новые. Если у кого то есть желание их купить пишите.
  • 0

#1914
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

взяла бы UGG, если бы у них хоть какой-нить каблучок был.. а так как тапки, так мне не нравится...


а если с какой-нибудь ортопедической стелькой их носить?
  • 0

#1915
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
а я вот такие хочу...но, блин, доставка дорогая... :rotate:
  • 0

#1916
Фрутомама

Фрутомама
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Заказала с сайта shoes.com агги 9 размера, на всех сайтах писали, что это 38-39 размер. Как только пришли, стало заметно, что они на много больше. Оказалось, размерная сетка у них другая и они на 40 или даже на 41размер ноги. Женские, черные. Модель Classic Short. Померив их удостоверилась, что большинство аггов, которые продаются у нас подделки. Настоящие заметно отличаются качеством. На счет размера очень расстроена, буду заказывать новые. Если у кого то есть желание их купить пишите.



Я тоже промахнулась с размером, заказала на shopbop, выбрала 7ку, там было написано, что они большемерят и что надо брать на размер меньше, в идеале надо было брать 8ку.
  • 0

#1917
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я взяла себе 8, на 38, но они мне большеваты, где-то на 39 наверное. Носить все равно буду, не жмут и ладно. Но вообще надо было 7 брать. Наверное все угги большемерят.
  • 0

#1918
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а я вот такие хочу...но, блин, доставка дорогая... :laugh:

Мне тоже такие нравятся)Только на этом сайте нет моего размера((
  • 0

#1919
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


а я вот такие хочу...но, блин, доставка дорогая... :smoke:

Мне тоже такие нравятся)Только на этом сайте нет моего размера((

аха, и цвета не все и размеров тока два...
  • 0

#1920
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
людиии! хочу купить угги, нашла сайт со скидками да еще и бесплатная доставка по ЮКей http://www.uk-ugg-boots.com/.... как думаете, не кидалово? цены в два раза ниже чем везде....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.