Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1661
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
На этом сайте http://www.australia...om.au/index.htm не нашла сколько у них стоит доставка... Кто знает?
  • 0

#1662
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

На этом сайте http://www.australia...om.au/index.htm не нашла сколько у них стоит доставка... Кто знает?


а выбирите модель и выбирите Азия Пасифик и сайт расчитает доставку :spy: И ещё в этой темке кто то от туда делал заказ, надо поискать :rolleyes:
  • 0

#1663
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


На этом сайте http://www.australia...om.au/index.htm не нашла сколько у них стоит доставка... Кто знает?


а выбирите модель и выбирите Азия Пасифик и сайт расчитает доставку :spy: И ещё в этой темке кто то от туда делал заказ, надо поискать :rolleyes:

Ясно, спасибо! :)
  • 0

#1664
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Девушки, а с этими угами можно в горы ходить ?
1. http://www.australianuggboots.com.au, размер в размер идут или как выбирать размеры, если у меня 37, мне надо US-6 UK-5?

2. с чем вы обычно носите, вверх имею ввиду ?

3. где можно купить фирменные уги в Алматы ? если у кого есть, я куплю! (жен. 37 и 38 и муж. 40) пишите в ЛС

Сообщение отредактировал June7: 03.08.2009, 15:49:10

  • 0

#1665
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а если кто заказывать соберется, стучитесь в личку- присоединюсь (я так поняла, объединенными усилиями это проще и дешевле выходит?)
  • 0

#1666
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки, а с этими угами можно в горы ходить ?
1. http://www.australianuggboots.com.au, размер в размер идут или как выбирать размеры, если у меня 37, мне надо US-6 UK-5?

2. с чем вы обычно носите, вверх имею ввиду ?

3. где можно купить фирменные уги в Алматы ? если у кого есть, я куплю! (жен. 37 и 38 и муж. 40) пишите в ЛС


размерная сетка, берите размер в размер

http://www.australia...sizes.html#size
  • 0

#1667
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а если кто заказывать соберется, стучитесь в личку- присоединюсь (я так поняла, объединенными усилиями это проще и дешевле выходит?)


Я тоже присоеденюсь к общему заказу, но опыта заказывать нету вообще
  • 0

#1668
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я бы тоже хотела, осталось найти кто сможет сделать заказ :-)
  • 0

#1669
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
в общем, "ау-ау, австрало-ЦэТэки!" :-)
  • 0

#1670
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я бы тоже хотела, осталось найти кто сможет сделать заказ :dandy:


я с вами !!! не забудьте меня

Девочки кто уже носил такие уги скажите как думаете светло-розовые и сиреневые не марко будет в Алматы? и какой длины лучше заказать? я хотела самые коротинькие :-)
вообщем сани готовь летом , пока холода не наступили может закажем а? пока нету ажиотажа имхо .

Сообщение отредактировал June7: 03.08.2009, 17:33:22

  • 0

#1671
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
незнаю я черные хочу, у меня впринципе есть но не оригинал, тоже черные, те что подлинее, хочу тоже короткие. интересно оригинал тоже мокнет? читала что оригинал как то изнутри из кожи что ли..
  • 0

#1672
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
хм...черные ?! универсальные будут наверное, я просто ужастная мерзлячка думаю мне будет самый раз, может заказать две пары ... :-)
  • 0

#1673
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а что бывают угги на каблуках? где то я читала на цт..
  • 0

#1674
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ой девочки! и я с вами :dandy: мне тоже такие нужны :-)
  • 0

#1675
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

2. с чем вы обычно носите, вверх имею ввиду ?


неплохо, правда :dandy:

Изображение
  • 0

#1676
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

незнаю я черные хочу, у меня впринципе есть но не оригинал, тоже черные, те что подлинее, хочу тоже короткие. интересно оригинал тоже мокнет? читала что оригинал как то изнутри из кожи что ли..

Там внутри мех, если совсем прям снежно и долго ходить в горах например, то могут чуть намокнуть
  • 0

#1677
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

а что бывают угги на каблуках? где то я читала на цт..


это наверное уже будут не УГИ а что то наподобие сапог :dandy:

dress kod

на картинке это наверное типа наш октябрь да ? вы ведь уже ночите уги? как вам нравится ? стоит вещь того ?
  • 0

#1678
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


а что бывают угги на каблуках? где то я читала на цт..


это наверное уже будут не УГИ а что то наподобие сапог :D

dress kod

на картинке это наверное типа наш октябрь да ? вы ведь уже ночите уги? как вам нравится ? стоит вещь того ?


это как раз таки УГГи, модель "тол" (высокие) :D
я в этом году обязуюсь купить УГГи, так как всю зиму собиралась не отходя от темки, читала все отзывы и рекомендации кто с какого сайта заказывает и как с доставкой дела обстоят, себе уже выбрала\присматрела с Озбутса сиреневые, за год не перехотела-значит буду брать именно их. Зимой ажиотаж был, под новый год особенно :-) с почтой проблемы у многих были, долгая доставка. так что по осени буду заказывать наверное :laugh:
Мне ещё зимой понравилось как одна из фирм девочкам так ответили (на долгую доставку), типа кризис а мы не ожидали такой наплыв заказов-сорри :)
Знаю одно, что в них тепло и уютно как в тапочках, у меня кстати тапочки (типа сланцев) меховые розовенькие есть ;) И маме брала в прошлом году УГГи только батиночками сделанны, она всю зиму с них не вылазила (на ВС брала).

Кстати на ВС есть модель типа летних (кружевных но со смехом) так в Контакте видела фотку девушки летом в них, и ответила что в них никапельки не жарко, я в это охотно верю, потому как в своих меховых сланцах я и летом себя суперски чюствую ;)
вот в таких девушка была летом:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4849

Сообщение отредактировал dress kod: 04.08.2009, 14:10:45

  • 0

#1679
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
так что никто не будет заказывать? хочу оригинал.
  • 0

#1680
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Я такие взяла с ВС
Это тоже УГГС, только линия фэшэн :-)
только они без меха внутри.
только меховая стелька.
вообщем на холодную осень или теплую зиму. Теперь хочу класические УГГИ купить. про размеры, эти сапожки я взяла 5 размер намой 36. внутри сапожек так и написано что 5 это европейский 36.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.