Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1201
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, я дозвонилась до Казпочты(т.к. наш трэккинг номер начинается с CV-это начит доставляет обычная почта)и они мне сказали что система у них не работает и что надо подавать депешу на розыск. Вот. А с озбутса ни ответа, ни привета! Что делать- то? :cool:
  • 0

#1202
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, очень СРОЧНО надо заказать 2 пары с ozboots. и 2 пары с astralianuggsboots кто нибудь будет в ближайшие дни заказ делать?
  • 0

#1203
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девочки давайте все таки сходим на главпочтам....там же сортируют товар...
хотя кто-то же писал, что на российской таможне проблемы какие-то возникли и товар задерживается...вообщем даже не знаю, что делать...
  • 0

#1204
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Я когда свои маленькие продавала, общалась с одной женщиной. Я ее спросила, мол почему она с инета заказывать не хочет. А Она говорит мол что вы?!? ПОд НГ вообще заказывать стремно. Пару раз столкнулась тс тем, что по месяцу ждала товар...((( это как раз и наш с вами слдучай. А вообще предлагаю ждать и не фарсировать события. Придут наши посылки, куда они денутся.)))
  • 0

#1205
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
мама темы-нужно писать,еще раз и с разных адресов.
парижанка наши с почты россии ушли еще 7 числа.а у вас нет такого номера как наш я где-то его скидывала.(обьясните для тех кто в танке)
katrin zeta- они придут такими темпами только в феврале.
  • 0

#1206
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
я писала озбутсам письмо, мне ответили, что они выслали 5 декабря, что доставка посылки была выбрана без страховки и типа разбирайтесь с вашей почтой...
а снежок лежит, гулять с детем холодно... хочется тепла и сапожек побыстрее,
Кэтрин зета, ну так как, идем на панфилова?


Завтра наверное сначала на свою почту зайду, а потом заеду на панфилова, все равно завтра по делам ехать в центр

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 23.12.2008, 23:56:23

  • 0

#1207
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
думаю надо определиться со временем и датой.
  • 0

#1208
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сделала заказ на сайте Australian Ugg Boots 8 декабря. Деньги на карте заблокировали и после этого тишина, написала им письмо прислали шаблонный ответ - типа дофига заказов, не успеваем, ждите в январе...

Вот кусочек письма, перевела его авто переводчиком (на корявость не обращайте внимание):
Мы благодарим Вас за Ваш заказ с нами через наш сайт и ваше терпение в решении каких-либо задержек в обработке раза и почтовых транзита раза. Мы отдаем себе отчет в том, что Вы еще не получили свой заказ, все от нас зависящее, несмотря на все усилия, чтобы они отправлены к вам во время Рождества.

Мы считаем необходимым информировать Вас о том, что, несмотря на исчерпав все свои ресурсы, пытаясь обеспечить свой заказ прибудет до Рождества, мы были не все успешно. Обращаем ваше внимание, мы упоминания на нашем сайте в различных местах, что в пик сезона, задержки происходят как раз в обработке и доставке раз. В настоящее время мы работаем на полную мощность чтобы убедиться, что Ваш заказ будет доставлен в сроки, с учетом. Пиковый сезон октябрь - апрель, мы благодарим вас за терпение и понимание.

Мы знаем, однако, что задержки в этом году в момент обработки произошло из-за нашего собственного анализа прогнозирования значительно ниже объемов, из-за мирового финансового кризиса. Несмотря на наши прогнозы, спрос значительно возросло, и мы работаем на полную мощность для выполнения неожиданный спрос. В очень короткий период времени, мы получили огромное количество новых постановлений, ведущих к нынешней ситуации с задержками. Как только мы увидели эту проблему, мы предприняли шаги по приоритетности наших существующих онлайн заказов, таких, как прекращение поставок в розничные магазины и новых оптовиков.

Мы расширили наш диспетчерский раз и работают круглосуточно, чтобы обеспечить каждого онлайн возможной отправки в срок. Все каникулы для австралийских Ugg Ботинки работников были приостановлены, и мы прекратили поставки розничной и оптовой новых клиентов.

Все задержки в сети приказы были приоритеты. Мы привержены тому, чтобы процесс не новые заказы до тех пор, пока ваш заказ отправки. Без снижения мы обязаны вас как клиента, мы хотели бы выразить наши искренние извинения за разочарование ваших близких не в состоянии представить свои подарки на время Рождества, мы делаем очень верю, что как только они получают, даже если он задерживается, они согласится она стоит подождать.

Ваш заказ может быть поставлен любой день, сегодня, как мы судоходство тысяч пар в день, однако нашим оценкам, срок для судоходства всех наших накопившихся заказов будут первые две недели января.

Если Вам нужно отменить заказ, просьба связаться и прочее...
  • 0

#1209
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
предлогаю в среду до обеда ехать на панфилова,кто за?
  • 0

#1210
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

предлогаю в среду до обеда ехать на панфилова,кто за?

я заеду наверное, но только после обеда получится и кажется мне, что пошлют нас... куда подальше
и чувство такое, что сапожки получим только после НГ :)
  • 0

#1211
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Буря, ты чего не спишь?!?))))
Я уже своей подруге сказала, чтобы на мой подарок к НГ она не расчитывала)))))гы мож я зря краски сгущаю?
  • 0

#1212
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

есмотря на наши прогнозы, спрос значительно возросло, и мы работаем на полную мощность для выполнения неожиданный спрос. В очень короткий период времени, мы получили огромное количество новых постановлений, ведущих к нынешней ситуации с задержками.

))) ну их можно понять - они же не знали, что ссылку на их сайт откапают в далеком Казахстане - и что здесь, несмотря на фин. кризис, столько любителей этой обуви)
  • 0

#1213
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчи, мне кажется бесполезно идти на почту по месту жительства....они там все скажут, что сами приходят к вам и приносят квитанцию. Насчет главпочты....тоже кажется что нас отправят обратно. Но пытка не пытка.
Евангелия....раз ваши угги ушли 7...то это наверно на нашей таможне бардак!!!!
  • 0

#1214
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Вчера забрала)
Довольна до чёртиков:)
ИзображениеИзображение

***********************************************************
Девушки, желаю, чтоб скорей всё проблемки с доставками закончились!

Сообщение отредактировал anikona: 24.12.2008, 15:51:41

  • 0

#1215
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Аниконя, сайт какой был???
  • 0

#1216
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аниконя, сайт какой был???

я не с сайта заказывала. Знакомая знакомых летела из Австралии, попросили купить :) Они там по 100$.
  • 0

#1217
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
anikona получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1218
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
прошу прощения, размер привела в норму!
  • 0

#1219
shery11

shery11
  • Гость
  • 14 сообщений
a kak mojno zakazat iz otto,mojet nomer tel ostavate.ya bi prikupila :)
  • 0

#1220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
shery11 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.