Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1161
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

девченки, была сегодня в своем отделении почты, там висит большое объявление, что все посылки и бандероли которые идут через Россию (а наши сапожки идут через нее), задержаться минимум на 1 неделю, в связи с проблемами на российской таможне
Мой заказ по идее должен был прийти 15 числа...

:rotate: нет слов... только возмущение...
  • 0

#1162
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А нам 18 дек DHL доставил наши угги домой!!!
  • 0

#1163
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А нам 18 дек DHL доставил наши угги домой!!!

с какого сайта заказывали?
  • 0

#1164
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
были в адеме сегодня, весь Адем в Уггах((((( желание брать пропало....
  • 0

#1165
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Пожаловались в казпочту. Сказали если до понедельника не доставят - будут искать. Но ниче сделать не смогут только пожурят типа.

Nova Scotia-каким образом вы посмотрели,у меня не получаеться выдает ошибку,если можно обьясните для тех кто в танке :rotate: ваши мне кажеться нужно уже точно ехать искать на панфилова 1 второй этаж.



А что там на Панфилова?
  • 0

#1166
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
в общем когда звоню на свою почту,мне говорят что то не нравиться девушка,едти на панфилова,там у нас сортируеться товар.там сами и смотрите.может вам что то и найдут.короче беспредел полнейщий.
но в связи с тем что товар задерживаеться,значит вообще все бесполезно,дело либо в российской либо в нашей почте с таможней.
  • 0

#1167
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Вот блин!!!! :rotate:
как это через россию!!!!
Теперь неделю
потом новый год, россияне неделю отдыхают!!! Зла не хватает!!!!!!!!
2 недели вообщем

Сообщение отредактировал really hot aida: 20.12.2008, 22:50:29

  • 0

#1168
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Евангелина, а вы когда должны были их получить? на панфилова ....ммм... угол кирова что ли? туда надо идти разбираться? пойдемте вместе
  • 0

#1169
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
нет я звоню на почту по месту жительства stopme (джандосова-жарокова).заказ был оформлен на нее.еслиб был на меня я бы уже пошла давно..я больше ждать не могу,терпение лопнуло... :D
  • 0

#1170
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
у кого-нибудь есть новости? может быть кто-то получил сапожки? отпишитесь плиз! или кому-то вдруг дали ясное объяснение на почте?????
  • 0

#1171
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки,предлогаю собраться на панфилова,раз съэкономили на срочной доставке,давайте уж заплатим за срочную находку.Зима пришла,в переди ещё куча праздников,пока Мынбай там всё отметит-весна наступит.
  • 0

#1172
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
угу, я только ЗА!!!! гед и когда? Кэтрин зэту надо обязательно позвать!
  • 0

#1173
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Долго думала, стоит ли заказывать через сайт и в конце концов по совету снохи купила в Адеме и ничуть не жалею. Покупала Ugg Australia, made in Turkey. Просмотрела весь Адем, кстати, там в основном продается Made in China, пошитых в Турции не так много. Есть 2 основных отличия от китайских Уггов - подошва просто ребристая, без надписи, и окантовка - не бечевкой, как у китайцев, а замшевая. И вообще качество турецких Уггов получше, чем у китайских. И цена приемлемая - купила средние Угги за 14,800, или 122 бакса. Чем ждать и мучаться из-за доставки, лучше уж тут купить! Имхо
Кстати, опробовала вчера - играли в снегу с племяшкой, не промокли и разводов не много было. Купила в Гросе пропитку от КИВИ, попрыскала, ща в них хожу. Тепло и ноги как в тапочках.
А еще видела девушку в Рамсторе в розовых Уггах с атласными ленточками и розовой дубленке, явно с сайта заказанные. :bored: кстати, смотрится стильно, но, на мой взгляд, не слишком практично!
  • 0

#1174
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Единственная моя радость, что мои уже в Ате. Сегодня пришли, жду звонка от ДХЛ или хоть от кого нибудь уже))) 22 дня уже прошло с момента заказа... :bored:
  • 0

#1175
дочь летчика

дочь летчика
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте! Я тоже жду на Жарокова - Джандосова. Мне сегодня сказали, что товар скорее всего на сортировке и максимум на этой недел должно прийти уведомление о получении. Если не придет, то предлагаю все-таки пойти в центральный офис с вами! Только давайте договоримся о точной дате и времени.
Предлагаю сразу понедельник, 29 число. Если согласны, подтвердите и созвонимся и договоримся. Я жду заказ не одна, нас трое человек :bored: Если будет больше, все-таки сила!
  • 0

#1176
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
у вас на жарокова-джандосова какое отделение почты?
мое на гагарина-калинина №9, такое хамло......

Девочки, по поводу похода на панфилова, давайте действительно сходим разберемся, но 29 мне кажетцца поздно чето. Можт на этой недельке, ну хотяб в пятницу пойдемте

кстати, заказ аггов через инэт был моим первым, печальным и видимо последним опытом заказа товаров через нэт.

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 22.12.2008, 17:42:20

  • 0

#1177
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, а кто заказывал Угги с лентами?
Пришли уже? хочу, сил моих нет. Наверное все же решусь. Только все-равно боязно немного.

P.S. сорри, что не листаю, тут оч много :bored:
  • 0

#1178
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Девы,
первые угги заказала с australianuggbuts, но не подошли по размеру, может кто-нмбудь захочет? зайдите сюда плиз: http://vse.kz/index....pic=190283&st=0

сейчас заказала новые, такие же, только на размер больше из-за изменения курса астраллийского доллара к баксу, угги обошлись аж в 190 баксов.
  • 0

#1179
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Евангелина с Мамой Тёма собираются в четверг.
  • 0

#1180
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
в четверг? а во сколько?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.