Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1181
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, а кто заказывал Угги с лентами?
Пришли уже? хочу, сил моих нет. Наверное все же решусь. Только все-равно боязно немного.

P.S. сорри, что не листаю, тут оч много :-)

Вроде тут писали, что классные! Я тоже заказала их....и жду их уже 3 неделю... :bored:
В общем если надумаете заказывать....делайте быструю доставку, тогда через DHL придут, а не через нашу почту!!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 22.12.2008, 22:57:12

  • 0

#1182
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, насчет похода в четверг мы пока повременим, оказывется наши угги еще даже не пришли в Алмату :-) . Так что мы пока ждем! :(
  • 0

#1183
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
http://info.russianp...rvlet/post_item
Мама Тема,если они не в алмате,тогда-где?Куда вы думаете они делись с 7 декабря?

Сообщение отредактировал Ёланна: 23.12.2008, 09:33:41

  • 0

#1184
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Девочки, скажите, пожалуйста, а кто заказывал Угги с лентами?
Пришли уже? хочу, сил моих нет. Наверное все же решусь. Только все-равно боязно немного.

P.S. сорри, что не листаю, тут оч много :-)

Вроде тут писали, что классные! Я тоже заказала их....и жду их уже 3 неделю... :-)
В общем если надумаете заказывать....делайте быструю доставку, тогда через DHL придут, а не через нашу почту!!!!


У меня с лентами, только Emu. :) (если имеются в виду сапожки, по голени которых оборачиваются ленты и с внешней стороны завязываются в бантик)
Очень классные, теплые и мягкие. Цвет шоколад. Бантики очень забавно и мило смотрятся. Уже протестировала, перед этим обработав водоотталкивающей пропиткой Patisson - все отлично, ничего не промокло, разводов вообще нет. Специально ходила по сугробам. :spy:
Так что не бойтесь, берите - очень удобно и смотрится прикольно. Носила даже с платьем зимним. А тепло как...
Хотя я тоже очень долго решалась, потому что такую обувь вообще не ношу. Но ленточки меня покорили :( не жалею, что купила
  • 0

#1185
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
мои привезли сегодня!!! Такая прелесть))))) Вот только размер 7 впритык, буду надеятся что утопчатся)) Доставка ДХЛ 600 тг еще доплатила ( с сайта австралиауггбутс). Всем удачи в ожидании!! :(
  • 0

#1186
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я уже не знаю что думать, либо их все-таки потеряли у нас на почте :-) , либо из-за загруженности перед праздниками доставка так задерживается :( . Девочки, может у кого есть такая ссылка(наподобие российской) по которой можно отследить движение посылки уже по Казахстану?
  • 0

#1187
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эти аустралинбутс, что о себе думают! Пишу им письма они автоматические ответы и все! Инвойс не выслали, трекинга нет. Я вообще не в курсе что там с моими уггами! Шипнули их или нет! :( Что делать то теперь девочки?!
  • 0

#1188
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

мои привезли сегодня!!! Такая прелесть))))) Вот только размер 7 впритык, буду надеятся что утопчатся)) Доставка ДХЛ 600 тг еще доплатила ( с сайта австралиауггбутс). Всем удачи в ожидании!! :(


а свой размер какой? Сколько по времени доставка шла? и ссылку если не сложно на модель :-)
  • 0

#1189
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

мои привезли сегодня!!! Такая прелесть))))) Вот только размер 7 впритык, буду надеятся что утопчатся)) Доставка ДХЛ 600 тг еще доплатила ( с сайта австралиауггбутс). Всем удачи в ожидании!! :(



с обновкой Вас :-) Если уж не совсем невыносимо жмет, то скорее всего подрастянутся. У меня так тоже было - вначале тесновато даже в длину, а сейчас хорошо все.

Всем удачно получить свои валенки, чтоб все нашлись и доехали!
  • 0

#1190
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Я уже не знаю что думать, либо их все-таки потеряли у нас на почте :-) , либо из-за загруженности перед праздниками доставка так задерживается :( . Девочки, может у кого есть такая ссылка(наподобие российской) по которой можно отследить движение посылки уже по Казахстану?


судя по дате, наши валенки, с россии до казахстана за такое время уже бы сами пешком дошли..
вообщем так звонила я опять на центральный глав.почтамп,сказали нужно писать туда от куда мы их заказывали и чтоб они делали официальный запрос на нашу почту.! раз столько времени ждем.
девочки кто ждет с озбутс может их писмами закидать?.хоть кто то щевелиться начнет,мли хоть что то вразумительное ответят.у нас уже месяц.

Сообщение отредактировал евангелина: 23.12.2008, 13:06:40

  • 0

#1191
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
http://vse.kz/index....ic=180708&st=20
думаю,что и нам всем,кто ждёт пора туда.Иначе пролетим мы в этом году.
  • 0

#1192
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

а свой размер какой? Сколько по времени доставка шла? и ссылку если не сложно на модель :(



Мой размер чистый 38. 7 по их табличке мне самое то, но... впритык. Думаю разносятся. Оплатила я 1.12, сняли деньги 3 дек. Трекинг номер прислали 16 только. Но до этого написали, что если не получу до Рождества, то доставка будет бесплатна от компании. И вот, вчера они в Ате были, а сегодня в 9.00 позвонили с ДХЛ и привезли наверное в 11 часов уже. http://www.australia...tall/index.html цвет чезнат.


to Chinzano: Спасибо!!
  • 0

#1193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
буря_в_пустыне получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1194
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Я тоже заказла на http://www.australianuggboots.com.au, сделала заказ 13.12 сняли деньги 17 прислали треккинг номер 19, я еще благодаря _Darenka_ :cool: попросила у них номер DHL накладной, так что вижу, где мои угги сейчас :D
  • 0

#1195
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
В общем девчи....все кто со мной заказывал угги. Сегодня все таки позвонила на почту на Гагарина, они мне и рта не дали открыть....только спросила....в ответ грят, что вам должны принести квитанцию домой и что они по телефону такие вещи не говорят....ужс...остальное их не волнует.
Ёланна насчет прослежки....никак не смогу, так как мы заказали небезопастный медот...так что девчи будьте готовы, что озбутс нам ничего не скажет...и не сделает никакого запроса....так как у нас нет ни трэкинг номера, ничего!!!!
Так что мы ждем угги уже с 2 декабря! Думаю стоит пойти на главпочтам!
  • 0

#1196
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Парижанка, а ты им чего-нить писала? ЧТо они ответили? Или автоматически отвечали?
Блииин, а у меня сын болеет. Сможете без меня сходить?
  • 0

#1197
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижанка, а ты им чего-нить писала? ЧТо они ответили? Или автоматически отвечали?
Блииин, а у меня сын болеет. Сможете без меня сходить?

я им писала....они как и Евангелии написали, что я должна узнавать у своей почты местной....и то что трэкинг номер они не дадут мне, так как метод был не безопасным! :cool: в общем лучше ехать и действовать!!!
  • 0

#1198
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
когда пойдете? Давайте через пару дней, я своего долечу хахаля.
  • 0

#1199
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

когда пойдете? Давайте через пару дней, я своего долечу хахаля.

оки давайте....тока через ЛС нуно общаться....а то здеся не флейм :cool:
в общем договоримся....щас все девчи подойдут сюды.
  • 0

#1200
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Парижанка, скинула свои координаты в личку.
Звони да поехали, Буря, ты с нами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.