Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#1121
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Кэтринзета, про меня то не забудь, дорогуша! составлю компанию тяжелой артиллерии!
хотя завтра еще планирую на свою почту пойти, можт че узнаю...
  • 0

#1122
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ну дык Буря!!!
Я ж тебя и имела в виду. В самых первых рядах мы с тобой Мынбаю "спокойно", так "прискпокойненько" объясним че по чем.....))))гы
мол вытаскивай из-за кромов наши боты.....
  • 0

#1123
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Парижанка, я совершенно согласна, надо ехать толпой и разбираться. Но только давай апосля письмеца. Уж оставим как тяжелую артиллерию))))

А Вам инвойс пришел?
  • 0

#1124
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Да мне ваще ниче не пришло. Уже полторы недели прошло и даже копейку не сняли, вот(((
зато надеюсь моей подруге придет...))
  • 0

#1125
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Карина, а ты им фотку-бомбу с вечерины пошли, тебе сразу все вышлют....гыгыгы и мне заодно.
Девченки, почитала я еще темку про казпочту, короче зашибись....проблем с доставкой не оберешься. Будем надеяться на лучшее. У кого будут новости или ВДРУГ кто-то получит сапожки - сразу сообщайте плиз!
  • 0

#1126
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Всем доброе утро. Прислали трекинг номер с австралиааггбутс. Там идет EE потом 9 цифр и AU. итого 13 символов. Это DHL доставка или меня ждут тоже проблемы с казпочтой?? Спасибочки.
  • 0

#1127
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем доброе утро. Прислали трекинг номер с австралиааггбутс. Там идет EE потом 9 цифр и AU. итого 13 символов. Это DHL доставка или меня ждут тоже проблемы с казпочтой?? Спасибочки.


У DHL 10 цифр.
  • 0

#1128
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Всем доброе утро. Прислали трекинг номер с австралиааггбутс. Там идет EE потом 9 цифр и AU. итого 13 символов. Это DHL доставка или меня ждут тоже проблемы с казпочтой?? Спасибочки.


у австалиануггбутс доставка DHL, но треккинг номер дают австралийской почты. Напишите им письмо с просьбой выслать номер авианакладной DHL.
Если они не вышлют, то тогда когда посылка дойдет в алмату, надо вам будет либо пару дней подождать и DHL сами позвонят и привезут, либо мучить операторов DHL чтобы они по имени и по городу отправления отследили вашу посылку.
  • 0

#1129
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Всем доброе утро. Прислали трекинг номер с австралиааггбутс. Там идет EE потом 9 цифр и AU. итого 13 символов. Это DHL доставка или меня ждут тоже проблемы с казпочтой?? Спасибочки.

А вы когда заказ делали? После оформления заказа вам когда письмо пришло с номером?
Я заказывала 8 декабря, деньги с карточки сняли, а трекинг не выслали... Все ждала, сегодня наверно вечером буду им письмо писать...
  • 0

#1130
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А вы когда заказ делали? После оформления заказа вам когда письмо пришло с номером?
Я заказывала 8 декабря, деньги с карточки сняли, а трекинг не выслали... Все ждала, сегодня наверно вечером буду им письмо писать...


Я делала заказ 1 декабря аж... деньги сняли 3. Писала им 2 раза, все время отвечали ждите... И 17 только мне пришел номер. Обещали в течении 2-5 дней доставить. Жду))
  • 0

#1131
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Млин...девчи надо было тоже доплатить и доставили бы нам через DHL....а то эти проблемы с казпочтой...в общем я тут как-то вычитала, что у кого то пришли угги через 3 недели. Мои были отправлены 2 декабря....значит они должны быть здеся 23-24. Вы тож просчитайте когда делали заказ. Но я все равно составлю Вам компанию!!!!
  • 0

#1132
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
нужно учитывать время года, самая занятая пора,- Рождество.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.12.2008, 15:05:31

  • 0

#1133
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ага, уже забыли что на дворе праздничная пора и у всех сейчас запарка. Надо или не надо было платить? Не надо переживать по этому поводу. Они обязаны их доставить Другой ворос- там наш Мынбай видать вообще из-за праздников не просыхает..
  • 0

#1134
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
заказала через Оззбутс 8 декабря - инвойс прислали в тот же день с пометкой на получение 18 декабря!!! сегодня 18 - ничего еще не получила!!!
  • 0

#1135
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
опять-25 :lol: Заказала это
http://www.justsheep...pskin-slippers/
5 дек, две позиции, и опять приехала первая одна коробка, а вторая телепается следом наверное :kiss: Так же в прошлый раз было: заказывала две позиции, приехали с разницей в недельку :D И опять с размером ошиблась, теперь большие оказались 11/12 UK это наш 44-45 на мужчин. Ладно, мож кому подарю :smoke: Так что у кого мужья с 42/43 размером берите 9/10 UK, а 39/40 берите 7/8 UK :D
  • 0

#1136
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Млин...девчи надо было тоже доплатить и доставили бы нам через DHL....а то эти проблемы с казпочтой...в общем я тут как-то вычитала, что у кого то пришли угги через 3 недели. Мои были отправлены 2 декабря....значит они должны быть здеся 23-24. Вы тож просчитайте когда делали заказ. Но я все равно составлю Вам компанию!!!!

да,видемо съэкономили зря,уже и зима пришла,хоть бы до нового года получить. :smoke: Тяжко на каблуках..... :lol:
  • 0

#1137
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry7203241
девочки те кто ждет посылки.почитала здесь,волосы дыбом,оптимизма совсем не осталось.
уже давно нужно писать письмо отправителю с просьбой провести расследование.это говорят еще +45 дней :lol: :smoke:
  • 0

#1138
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки! Евангелина, kiddy я не поняла наш заказ потерян у нас на почте или вообще он неизвестно где? :lol: Просто если он на нашей почте может у stopme взять уд.лич-ти и самим съездить к ним? :smoke:
  • 0

#1139
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

http://vse.kz/index....p;#entry7203241
девочки те кто ждет посылки.почитала здесь,волосы дыбом,оптимизма совсем не осталось.
уже давно нужно писать письмо отправителю с просьбой провести расследование.это говорят еще +45 дней :D :smoke:

тихий ужас!!!!! :lol:
Вика ты скажи когда к тебе этот инвоис прислали? Кого числа??
У меня есть знакомые....я попробую попросить разузнать что-нидь...правда они в UPS работают...но мож помогут как нидь.
В общем нельзя вот так все оставлять....что бы наша таможня потом ходила в наших уггах... :D
  • 0

#1140
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Парижанка,как у нас дела?тишина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.