Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#941
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Обычную, ну, которая regular. Ну, думаю, что и твои в течении дня объявятся :lol: . А там же было поле "контактный номер", наверняка ты написала и забыла :spy:


Я получила!! уррряяя!!!!!!!! :-)
Привезли без звонка и т.к. адрес был офисный секретарь просто приняла. 600 тенге не оплачивали, хотя на коробке наклеено, что подлежит к оплате. Качество отличное, я даже ожидала, что оги будут более громоздкими на ноге, а они оч. аккуратненькие, ножка как в пинетках :(
Только хотелось бы немного побольше... заказала 7-ку на свой 38, немного впритык... вот думаю, может продать, а себе заказать 8-ку... :rotate:

Немного расстроили детские, я почему то думала, что они на подошве, а они просто полностью из замши, но смотрятся оч. прикольно... думаю подошву можно будет приклеить :)

а они действительно 35,5 см как говорится на сайте, просто я очень хочу высокие аггз
  • 0

#942
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений

спасибо! получается что они привирают? пошире они именно в ступне или в голени? тогда я не представляю как будет болтаться этот агг на моей ноге, что ж делать? наверное закажу 24 японский...

да, с высотой сапог они немного не правыю
все агги широкие, потому они и агги :rotate: зато оч удобно - как в тапочках.
удачной покупки!

все таки решила заказать с австралиан агбутс, но все равно большое спасибо за советы.
  • 0

#943
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
заказала Classic Tall Ugg Boot и Protector для обуви. общая сумма заказа 197 AUD
+ доставка регулар 28 AUD
получается доставка регулар 14,2%
итого с доставкой 225 AUD,
посмотрела курс на сайте казкома 1 AUD/KZT продажа 80.36 .
значит банк снимет 18 081 тенге, правильно или еще какую нить комиссию банк приплюсует? у меня гоу кард от казкома
  • 0

#944
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений


сзади вашей карты есть телефоны, куда вы можете звонить если возникнут вопросы. Вы можете позвонить и узнать сняли ли с вашей карты деньги!!!

сняли 8.12.08. Значит инвойс придет числа 13-14... Будем ждать :rotate:

сегодня пришел инвойс... Сказали, что через 10 дней нужно ждать...
  • 0

#945
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



сзади вашей карты есть телефоны, куда вы можете звонить если возникнут вопросы. Вы можете позвонить и узнать сняли ли с вашей карты деньги!!!

сняли 8.12.08. Значит инвойс придет числа 13-14... Будем ждать :-)

сегодня пришел инвойс... Сказали, что через 10 дней нужно ждать...

ну вот! :rotate: так что они всем так отправляют!!!
Мои угги и девченок должны прийти через 2 дня....бум ждать!

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.12.2008, 14:06:39

  • 0

#946
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, а скажите зимой не скользко в аггах ходить? В таких у которых подошва как у тапочек?
  • 0

#947
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
northerngirl, я тоже картой казкома платила, сняли больше, чем я предполагала, из-за конвертации.
Безобразная Эльза, мне кажется не надо брать больше, вдруг мех уляжется :D
Aaliyah, я специально нашла большую замерзшую лужу и походила по ней - не скользко :)
Вот мои угги
Изображение
Изображение
  • 0

#948
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки кто уже получал с озбутс.они с почты звонят или извещение приносят.или ехать к ним?
stopme-писала что у нас сняли деньги 24.11. так может они уже пришли?она сама просто белеет.
Darenka_ ваши угги просто прелесть.и цвет суппер.

Сообщение отредактировал евангелина: 10.12.2008, 16:26:44

  • 0

#949
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Кстати, всем на заметку: я ношу 35-36 размер (22,5 см), заказала US/Aus Ladies 6, US/Aus Mens 5, UK 4, Europe 36-37, сели отлично. Сначала показалось, что впритык, а через полдня стали превосходно.

евангелина, спасибо :)

Сообщение отредактировал _Darenka_: 10.12.2008, 16:38:02

  • 0

#950
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
спецы по овчинке скажите плиз!!! во этот гибрид Угов с Внедорожником - это овчинка? :)
http://www.cabelas.c...e...&hasJS=true
  • 0

#951
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ваша ссылка не открываеться
  • 0

#952
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

спецы по овчинке скажите плиз!!! во этот гибрид Угов с Внедорожником - это овчинка? :D
http://www.cabelas.c...e...&hasJS=true


:D вот уж действительно внедорожник! ну, очень похоже на то, что овчинка :)
  • 0

#953
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Вау! Даренка, ботиночки супер, особливо цвет! У меня подруга через Парижанку такой заказала. Теперя ждуть!!)))
Кстати Парижанка, ты мне напиши как их получишь, так как оплачиваю все это дело я, ну и забирать наверное тоже буду я. Это мой подарок на НГ своей лучшей подруге.
Далее, захотела заказать Сиенну Миллер, но сайт чето глюканул мою карту и я подумала, что видимо не судьба((( и заказала с озбутс обычные коротеньткие коричневые, как у вас, Даренка.
  • 0

#954
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, я специально нашла большую замерзшую лужу и походила по ней - не скользко :)


Спасибо за ответ!

Купила в соседей ветке угги красивого медного цвета, а мех внутри красивый коричневый такой.
Они китайские, но мне это не важно, лишь бы тепло и удобно было.
Вроде очень теплые. причем взяла 8-ку на свой 39-40 размер ноги. мерила на теплые колготки
Теперь бы еще проверить их на скользкость.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2008, 19:33:41

  • 0

#955
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Кстати, всем на заметку: я ношу 35-36 размер (22,5 см), заказала US/Aus Ladies 6, US/Aus Mens 5, UK 4, Europe 36-37, сели отлично. Сначала показалось, что впритык, а через полдня стали превосходно.

евангелина, спасибо :)


попробую походить дома, если осчусчение останется, придётся продавать :D А так они суперские! мягкие такие и уютные... и на ножке сидят прикольно :-)
А у тебя классные! я такой цвет так и не решилась заказать, учитывая наши климаические условия :D
  • 0

#956
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

девочки кто уже получал с озбутс.они с почты звонят или извещение приносят.или ехать к ним?
stopme-писала что у нас сняли деньги 24.11. так может они уже пришли?она сама просто белеет.
Darenka_ ваши угги просто прелесть.и цвет суппер.


кто-то выше писал что звонил на почту. ждёмс...
а Stopme скорейшего выздоровления!!!
  • 0

#957
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

спецы по овчинке скажите плиз!!! во этот гибрид Угов с Внедорожником - это овчинка? :)
http://www.cabelas.c...e...&hasJS=true



Снаружи свинная кожа, непромокаемая. Внутри овчина.
А в Казахстан доставку они делают?
  • 0

#958
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


спецы по овчинке скажите плиз!!! во этот гибрид Угов с Внедорожником - это овчинка? :)
http://www.cabelas.c...e...&hasJS=true



Снаружи свинная кожа, непромокаемая. Внутри овчина.
А в Казахстан доставку они делают?

да делают, вот пытаюсь заказать там куртец, а потом и до этого доберусь если всё выйдет (да и цена радует - хотя авиадоставка 45 проц.)
  • 0

#959
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, доставка с Ozbootz сколько примерно по времени занимает? И с какого сайта лучше заказать: с Ozbootz или с australianuggboots?
  • 0

#960
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Кстати, всем на заметку: я ношу 35-36 размер (22,5 см), заказала US/Aus Ladies 6, US/Aus Mens 5, UK 4, Europe 36-37, сели отлично. Сначала показалось, что впритык, а через полдня стали превосходно.

евангелина, спасибо :)

Это они так маломерят? :D Я в ЦУМе мериля одни угги, американский 8 размер на свой 38,5-39 подошли. Это что на размер больше брать надо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.