Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#41
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
А вообще-то...мне кажется аггз скатаны с обычных апашкиных тапочек.
  • 0

#42
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Еще прошлой зимой привезла себе Uggs из штатов и не вылезала из них всю зиму, все девушки интересовались, где приобрела да сколько стоят и видела нескольких девушек прошлой зимой в унтах белых и розовых, так что до нас мода дошла еще год назад, а в этом году наверно одевать Uggs не буду, чувствую начнется дикая популеризация этих милых валенок и
все будут как с одного конвейра. В этом году лучше носить жокейские сапоги, кожаные со совободным голенищем, высокие на массивной подошве. Вот это реально актуально! Я только приехала из Москвы, знала бы, что столько желающих, собрала бы заказы и привезла, В Москве столько видов, в любом магазине завались и цены от 20 до 150 максимум
  • 0

#43
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кстати, овчинку для ?уггов? обрабатывают таким образом, что она становится микро-термосом: в ней не холодно зимой и не жарко летом, правда, для идеальной терморегуляции нужно все же носить Uggs на босу ногу.



Покупая агги за 20 евро, врядли Ваши ножки будут чувствовать себя тепло... Ведь в аггах австралийской фирмы UGG используется настоящая овчина, что дает такой чудодейственный эффект терморегуляции.

А я свои пробные агги, песочного цвета купила за 6.99 фунтов=) Бе-бе-бе
Маркие они, черт побери такие...
Может разорюсь и на австралийские, исключительно черного цвета=)

Мода - это давно забытое старое... Как тут заметили, скатаны с апашкины тапочек - что правда то правда, хехе. Это же самые настоящие мяссы - только модернизованные=)


Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 26.11.2005, 21:09:45

  • 0

#44
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Покупая агги за 20 евро, врядли Ваши ножки будут чувствовать себя тепло... Ведь в аггах австралийской фирмы UGG используется настоящая овчина, что дает такой чудодейственный эффект терморегуляции.

Да ладно, поживу пока без терморегуляции, тем более они 20 со скидкой.
  • 0

#45
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, сейчас они уже и по 10 евро идут... NECKERMANN вроде....
  • 0

#46
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
А я Buffalo взяла.
  • 0

#47
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Люди действительно очнулись, вы чего?????
они ж отходят уже давным-давно...

я их коненчо не собиралась и не собираюсь покупать, поэтому мне по барабану, но все же,
если они уже выходят из моды какого фига в журналах (Космо, Гламур ну наверно и в других тоже, вот только открыла Космо шопинг и там они) их так активно записывают в самы модные тенденции???
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
В Нэкермане они не 10, подороже немного. Там еще есть полуUggs.
  • 0

#49
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Я свои овчинные приобрела в www.justsheepskin.com за £70 ноги вообще отдыхают класс :weep:
  • 0

#50
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Люди действительно очнулись, вы чего?????
они ж отходят уже давным-давно...

я их коненчо не собиралась и не собираюсь покупать, поэтому мне по барабану, но все же,
если они уже выходят из моды какого фига в журналах (Космо, Гламур ну наверно и в других тоже, вот только открыла Космо шопинг и там они) их так активно записывают в самы модные тенденции???


потому что во-первых, это российский космо, или казахстанский, тем паче :weep: ничего не имею против каз. космо, знаю людей, которые там работают, но просто сам по себе edition казахстанский :D .

а по поводу гламура вообще отдельное мнение, не самое лестное.

так что вот такого фига.. тенденции они начинаются в Японии, потом переходят на ю-в Азию, потом на US и Европу, а там уже и мы вырисовываемся. не претендую на истину в последней инстанции, так сама заметила просто.
  • 0

#51
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Я свои овчинные приобрела в www.justsheepskin.com за £70 ноги вообще отдыхают класс 

А сколько недель они к вам шли?
  • 0

#52
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

так что вот такого фига.. тенденции они начинаются в Японии, потом переходят на ю-в Азию, потом на US и Европу, а там уже и мы вырисовываемся. не претендую на истину в последней инстанции, так сама заметила просто.

Уличная мода идет из Лондона. Всем это известно.
  • 0

#53
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Уличная мода идет из Лондона. Всем это известно.


Мда, Лондон... как вырядяться - хоть стой, хоть падай. Чукчи настоящие.
  • 0

#54
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Уличная мода идет из Лондона. Всем это известно.


Мда, Лондон... как вырядяться - хоть стой, хоть падай. Чукчи настоящие.

Почему Чукчи настоящие здесь все одеваются кому как удобно и кому как нравится.У тенейджеров своя мода у молодых своя и т.д. я бы так не сказала что прям Чукчи а вот наших за киллометр можно узнать только по одежде. :)
  • 0

#55
Lis'es

Lis'es
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А я вчера после прочтения постов здесь, встретила в городе 6 пар ног, одетых в эти чуни :)) Так что дамочки местные, уже видать давно ходят в этим меховушках :))
  • 0

#56
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ну что, модницы, как сапожки стирать будем?! мои Fрязные до ужасти... в машинку запихнуть?! как думаете?!
  • 0

#57
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Ну что, модницы, как сапожки стирать будем?! мои Fрязные до ужасти... в машинку запихнуть?! как думаете?!

У меня написано стирать в ручную и сушить не под солнцем не под горячем воздухом а натурально что бы сохли сами по себе.И есть специальные чистки для овчинки посмотри в Кларкс они выпускают хорошие вещи для уходом за обувью.
  • 0

#58
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений


так что вот такого фига.. тенденции они начинаются в Японии, потом переходят на ю-в Азию, потом на US и Европу, а там уже и мы вырисовываемся. не претендую на истину в последней инстанции, так сама заметила просто.

Уличная мода идет из Лондона. Всем это известно.

бывали везде - сделали такой вывод? или же на мнение всех опираетесь?
  • 0

#59
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений



так что вот такого фига.. тенденции они начинаются в Японии, потом переходят на ю-в Азию, потом на US и Европу, а там уже и мы вырисовываемся. не претендую на истину в последней инстанции, так сама заметила просто.

Уличная мода идет из Лондона. Всем это известно.

бывали везде - сделали такой вывод? или же на мнение всех опираетесь?


Ну, хорошо, возьмем сезон осень-зима 2005 - что конкретно пришлов в Европы из Японии?
  • 0

#60
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



так что вот такого фига.. тенденции они начинаются в Японии, потом переходят на ю-в Азию, потом на US и Европу, а там уже и мы вырисовываемся. не претендую на истину в последней инстанции, так сама заметила просто.

Уличная мода идет из Лондона. Всем это известно.

бывали везде - сделали такой вывод? или же на мнение всех опираетесь?

Имелось в виду не от кютюр и не претопорте а именно мода улицы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.