Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#781
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Я тож заказала с этого сайта еще 20-го ноября. Сразу же прислали на почту письмо- подтверждение, с трекинг намбером. НО, звоню в DHL, чтоб узнать, пришли или нет, они запрашивают номер накладной, диктую этот трекинг намбер, они говорят, не наш номер, попробуйте в Казпочту звонить... Хотя вчера мне с утра звонили на сотку с DHL, а я не успела взять... Как теперь узнать, DHL или другая компания будет доставлять???

ПОпробуйте вот здесь вбить Ваш трэкинг намбер: http://ice.auspost.com.au/

а доставляют они через DHL и только
  • 0

#782
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Заказали 7/11, они их отправили 10/11. Вчера позвонили на почту, нам сказали , что уже пришли. Сегодня сами сходили и забрали...
брали размер UK 4= US 6 = EUR 36.75
  • 0

#783
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Я тож заказала с этого сайта еще 20-го ноября. Сразу же прислали на почту письмо- подтверждение, с трекинг намбером. НО, звоню в DHL, чтоб узнать, пришли или нет, они запрашивают номер накладной, диктую этот трекинг намбер, они говорят, не наш номер, попробуйте в Казпочту звонить... Хотя вчера мне с утра звонили на сотку с DHL, а я не успела взять... Как теперь узнать, DHL или другая компания будет доставлять???

ПОпробуйте вот здесь вбить Ваш трэкинг намбер: http://ice.auspost.com.au/

а доставляют они через DHL и только


Да, здесь я и вбиваю этот трекинг номер, там пишет что угги мои уже 28 ноября в Алмате, и усе... :smoke:
  • 0

#784
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Дороти, а трекинг номер не с двух ЕЕ начинается? Если да, то звоните в EMS, незнаю правильного написания, звонила в DHL, переправили в Е-МЭ-ЭС.... Мне последнюю посылку отослали этой курьерской службой, незнаю почему... Телефон узнать можно в справочной. Но, частным лицам они не достовляют домой, отдают Казпочте, мне так сказали :smoke:

Если 10-ти значный цифровой номер - это DHL, если меньше - др курьерская компания, парни в DHL так сказали...
У меня 9-ти значный...

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 02.12.2008, 21:50:03

  • 0

#785
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
девочки подсажите, плиз. У меня размер 37. Я никак не могу разобраться какой размер заказать на ОЗБУТСЕ
этот
UK 4=AUS 6=US 6=EUR 36,5 = JAP 23
или этот
UK 5=AUS 7=US 7=EUR 38 = JAP 24

заранее спасибо.
  • 0

#786
chicholina

chicholina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Девча, я givemeakiss, тока меня забанили.
Если у вас полный 37 то тогда юк 5
Фуф пронесло меня, я на свой 35-36 заказала 4.
Парижанка, ждемс и надеемся на лучшее :smoke:
  • 0

#787
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
у нас в таких уродских башмаках даже профессора зимой не ходют...
  • 0

#788
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девча, я givemeakiss, тока меня забанили.
Если у вас полный 37 то тогда юк 5
Фуф пронесло меня, я на свой 35-36 заказала 4.
Парижанка, ждемс и надеемся на лучшее :smoke:


спасибо, завтра буду заказывать :laugh:
  • 0

#789
chicholina

chicholina

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Пуссикат, какой у вас тонкий юмор, а самое главное, очень смешной((
У вас профессора в них не ходят, а вот все звезды Голливуда и самые стильные девушки Алматы еще как носят))

Сообщение отредактировал chicholina: 02.12.2008, 22:25:16

  • 0

#790
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки! Начиталась ваших отзывов про агги, давно хотела себе такие и заказала! Очень помогли ваши сообщения! Спасибо! Особенно мама Инки - так все подробно описано, что при заказе с сайта не возникло никаких вопросов....я обычно туплю в этих делах :smoke:
Заказала с озбутс, теперь буду ждать....
  • 0

#791
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Я тож заказала с этого сайта еще 20-го ноября. Сразу же прислали на почту письмо- подтверждение, с трекинг намбером. НО, звоню в DHL, чтоб узнать, пришли или нет, они запрашивают номер накладной, диктую этот трекинг намбер, они говорят, не наш номер, попробуйте в Казпочту звонить... Хотя вчера мне с утра звонили на сотку с DHL, а я не успела взять... Как теперь узнать, DHL или другая компания будет доставлять???

ПОпробуйте вот здесь вбить Ваш трэкинг намбер: http://ice.auspost.com.au/

а доставляют они через DHL и только


Да, здесь я и вбиваю этот трекинг номер, там пишет что угги мои уже 28 ноября в Алмате, и усе... :laugh:


дороти, вы тоже с озбутс заказывали? просто я заказала с этого сайта но у меня нет трэкинг номера, а только инвойс...или я не поняла...вообщем вопрос такой где мне посмотреть этот трэкинг номер? :smoke:
  • 0

#792
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девча, я givemeakiss, тока меня забанили.
Если у вас полный 37 то тогда юк 5
Фуф пронесло меня, я на свой 35-36 заказала 4.
Парижанка, ждемс и надеемся на лучшее :smoke:

Если у вас 37 то юк ето 4 а 38 юк 5

девочки подсажите, плиз. У меня размер 37. Я никак не могу разобраться какой размер заказать на ОЗБУТСЕ
этот
UK 4=AUS 6=US 6=EUR 36,5 = JAP 23
или этот
UK 5=AUS 7=US 7=EUR 38 = JAP 24

заранее спасибо.

UK 4=AUS 6=US 6=EUR 36,5 = JAP 23 Вот этот размер вам надо заказывать а то в в юк 5 нога гулять будет
  • 0

#793
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
У меня трекинг начинается с букв ЕЕ, теперь буду знать, что это не DHL. Мне выслали вчера, а сегодня я уже наблюдаю перемещения своих уггов на сайте :smoke:.
  • 0

#794
Эго Дарлинг

Эго Дарлинг
  • Гость
  • 47 сообщений
А Вы видели в Силк Вее, что на Дзержинского их?
Вчера мерила. Короткие - 25 тыс, длинные 28. Есть осень, с вязаным верхом.
Качество, похоже, не совсем то... Или совсем не то... Вот думаю, брать ли? Они честно признались, что КИТАЙ, но утверждают, что австралийцы открыли свой завод в китае. Может, врут? Кто настоящие юзает, не посмОтрите?
  • 0

#795
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А Вы видели в Силк Вее, что на Дзержинского их?
Вчера мерила. Короткие - 25 тыс, длинные 28. Есть осень, с вязаным верхом.
Качество, похоже, не совсем то... Или совсем не то... Вот думаю, брать ли? Они честно признались, что КИТАЙ, но утверждают, что австралийцы открыли свой завод в китае. Может, врут? Кто настоящие юзает, не посмОтрите?


Ну, зачем тебе за 25 тыс? Я заказала простые короткие за 87 долл + доставка 11 долл, зато я уверенна, что это не китай (даже ярлычок там будет "мэйд ин австралия" :laugh: ). Лучше закажи себе с озбутс или австралиануггбутс :smoke: .
Изображение
  • 0

#796
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем Здрасьте!

Хотела спросить, а карточный счет наверное должен быть в иностранной валюте, что бы расплатиться карточкой, или в тенге тоже прокатит? :smoke:
  • 0

#797
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
В тенге тоже прокатит, просто банк проконвертирует по своему курсу в ту валюту, в которой должен быть осуществлен платеж
  • 0

#798
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем Здрасьте!

Хотела спросить, а карточный счет наверное должен быть в иностранной валюте, что бы расплатиться карточкой, или в тенге тоже прокатит? :-)


у меня в тенге - они сами конвертируют, в банке. Кстати, по очень нормальному курсу :smoke:
  • 0

#799
garfieldcat

garfieldcat
  • Гость
  • 14 сообщений
_Darenka_
Lovely Chick
Спасибки!
  • 0

#800
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

дороти, вы тоже с озбутс заказывали? просто я заказала с этого сайта но у меня нет трэкинг номера, а только инвойс...или я не поняла...вообщем вопрос такой где мне посмотреть этот трэкинг номер? :smoke:



Нет, я заказывала с австралиануггбутс :-)
сегодня обзвонила уже все почтовые службы, нигде нет, и ЕМС в том числе...
теперь сижу и не знаю где искать... :D

Сообщение отредактировал JayKay: 03.12.2008, 13:57:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.