Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#761
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
http://www.uggaustra...ervice/FAQ.aspx

смотрим предпоследний вопрос.... и все становится ясно.
  • 0

#762
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
http://www.shoes.com...i...&pg=5092969 попробуйте так, к сожалению ссылки вставлять не умею :D , или в строке поиска введите ed hardy boots.
  • 0

#763
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
оказывается умею :D
  • 0

#764
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=79
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=19
оба 38 размер
и такие от 6-12 месяц.
http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=97
помогите пожалуйста
  • 0

#765
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
dress code я мерила ед харди гейши и они мне в слегка обтягивали...ноги у меня худые...классно смотрятся, но покупать их передумала...
  • 0

#766
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Kuzya 22
На ветке центральная барахолка в разделе продам есть темы товари с инеткаталогов США мальчик отоваривает заказы 15 % комиссионных и с вашего сайта тоже причем как я поняла это автралийский доллар курс его 74, так что цена очень даже привлекательной выходит

2 Sleepyhead

А мерила где ? в Алмате? если да то адресс подскажите?
  • 0

#767
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Девочки на сайте www. shoes.com эти сапожки чуть дешевле и вроде бы доставка бесплатная! Если будете заказывать - я с вами :)

сайт осуществляет лишь бесплатную доставку на территории США. "These rates apply to U.S. orders only."

в общем отчитываюсь:
18-го заказали угги с www.australianuggboots.com.au
не такая чтоли, или они ее немного видоизменили)


на этом сайте не authentic UGG Australia, этим все и объясняется :D :lol:
  • 0

#768
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
elzaza, я в америке щас, тут и мерила их :D гейши очень красивые, но правильно juicy сказала, немного жестковаты и мой 39 был мне впритык. я решила сестренки такие купить, все таки они очень кричащие...
  • 0

#769
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Девочки на сайте www. shoes.com эти сапожки чуть дешевле и вроде бы доставка бесплатная! Если будете заказывать - я с вами :)

сайт осуществляет лишь бесплатную доставку на территории США. "These rates apply to U.S. orders only."

в общем отчитываюсь:
18-го заказали угги с www.australianuggboots.com.au
не такая чтоли, или они ее немного видоизменили)


на этом сайте не authentic UGG Australia, этим все и объясняется :D :lol:

А можно расшифровать? Что ето значит? Подделка?
  • 0

#770
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

А можно расшифровать? Что ето значит? Подделка?


выдержка с вышеупомянутого сайта, "We are not in any way affiliated with the US Company Deckers".
Они просто видоизменили немного логотип UGG Austalia и самостоятельно шьют ботинки, с успехом копируя дизайн известных ugg фирм. с лентами, допустим, слямзили у lfa. с шнурками у другого бренда.
Тут дело личное. кому-то принципиально, кому-то нет. :(
Но все по-честному, они ведь предупреждают покупателя.
трудно сказать, фейк это или нет, так как они зарегистрированы юридически и работают как отдельный бренд.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 02.12.2008, 10:38:26

  • 0

#771
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мы наконец-то получили свои сапожки с оззбутс спустя 3 недели как раз к холодам. Такие хорошенькие. :( Заказывала серые с лентами . 6 размер оказался впритык на мой 36-37. Надеюсь разносятся
  • 0

#772
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мы наконец-то получили свои сапожки с оззбутс спустя 3 недели как раз к холодам. Такие хорошенькие. :spy: Заказывала серые с лентами . 6 размер оказался впритык на мой 36-37. Надеюсь разносятся


примите поздравления :(
Как вам качество? и ещё у меня один такой дурацкий вопрос, подошва сильно с запахом? а то я тут на атакенте за 18000 чуть в обмарок не упала от китайского запаха на УГГах :-)
  • 0

#773
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

примите поздравления :(
Как вам качество? и ещё у меня один такой дурацкий вопрос, подошва сильно с запахом? а то я тут на атакенте за 18000 чуть в обмарок не упала от китайского запаха на УГГах :-)


Как достали из пакета, никакого запаха не было.... качество вроде хорошее, я думала, что подошва будет как у тапочек, а она меня порадовала - потолще и потверже..
  • 0

#774
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Мы наконец-то получили свои сапожки с оззбутс спустя 3 недели как раз к холодам. Такие хорошенькие. :-) Заказывала серые с лентами . 6 размер оказался впритык на мой 36-37. Надеюсь разносятся


Завидуем вам! :( А мы пока ждем-с. Обычной почтой шло 3 недели?
  • 0

#775
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Завидуем вам! :( А мы пока ждем-с. Обычной почтой шло 3 недели?



Да обычной почтой. То что +20%, без экспресс доставки. В галерее фотки...еще не научилась сюда выкладывать
  • 0

#776
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девочки, подскажите, кто брал Uggs с http://www.australianuggboots.com.au/ должно ли прити было письмо на почту, или любое другое подтверждение платежа? Сумму сняли в банке, а письмо не пришло.... как вообще узнать где забирать потом их?

письмо на почту не пришло - моете им написать сами и попросить трэкинг намбер - пришлют вместе с ссылкой на сайт, где вы сможете отследить доставку. А забирать не надо - вам DHL доставит по адресу, который вы указали


Я тож заказала с этого сайта еще 20-го ноября. Сразу же прислали на почту письмо- подтверждение, с трекинг намбером. НО, звоню в DHL, чтоб узнать, пришли или нет, они запрашивают номер накладной, диктую этот трекинг намбер, они говорят, не наш номер, попробуйте в Казпочту звонить... :-)
Хотя вчера мне с утра звонили на сотку с DHL, а я не успела взять... :(
Как теперь узнать, DHL или другая компания будет доставлять???
  • 0

#777
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
masha4life, какого числа заказывали и какого числа "шипнули"?
  • 0

#778
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений



Завидуем вам! :( А мы пока ждем-с. Обычной почтой шло 3 недели?



Да обычной почтой. То что +20%, без экспресс доставки. В галерее фотки...еще не научилась сюда выкладывать


Классненькие! Сексуально смотрятся :-) на ножках!
  • 0

#779
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мы наконец-то получили свои сапожки с оззбутс спустя 3 недели как раз к холодам. Такие хорошенькие. :smoke: Заказывала серые с лентами . 6 размер оказался впритык на мой 36-37. Надеюсь разносятся




скажите, а вы каким образом их ролучили? доставили вам или сами с почты забирали? а то я тоже их жду...спасибо заранее
  • 0

#780
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Мы наконец-то получили свои сапожки с оззбутс спустя 3 недели как раз к холодам. Такие хорошенькие. :smoke: Заказывала серые с лентами . 6 размер оказался впритык на мой 36-37. Надеюсь разносятся

поздравляю!!!
Скажите пожалуйста 6 размер это UK 6 или US 6???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.