Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#821
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
их нету, не видела, тут такие заказывают....
см выше, только там шнурки иначе завязаны
  • 0

#822
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

их нету, не видела, тут такие заказывают....
см выше, только там шнурки иначе завязаны

выше видела, но эти больше нравятся
спасибо :laugh:
  • 0

#823
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений


Да блииииин эти угги уже на каждом углу продают и каждая вторая носит :lol:


Для Вас, Hilary могу предложить вот такие, quirky shoes. В них бороздить снежные просторы самое-то! в нашу зиму, отменный выбор! и на Чимбе и в городе со скинни джинс, :laugh:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


ага офигенные!!!! слов нет!!! это не угги это аляски
  • 0

#824
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
а у меня таки есть, покупала под мою алясочку дутую..хе
  • 0

#825
Дороти

Дороти
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Да не за что :)
С первым заказом у меня как по маслу все, за то с обменом жилетки что-то проблемы... Неподошедшую назад получили, деньги возместили. Новую отправили, я заказывала экспресс-доставку, выслали 24-го ноября, 27-го дошла до отправителя, говорят. Но до меня ничего не дошло :lol: Также, как Дороти обзвонила все компании, сказали, что это трекинг номер EMC, а они говорят, не получали, но как получим, отправим на Казпочту... Жду ответа с Австралии... :laugh:



Mama_Inky, а по трекинг номеру на сайте смотрели сами, там что пишут? У меня написано, якобы 28 ноября, они уже в Алмате, даже время стоит 18,46.
А в ЕМС говорят, что да, они это тоже видят на австралийском сайте, но это ничего не значит, это по их нормативам наверно они должны быть здесь, а у нас их нет в базе.
Единственная мысль у меня теперь, может они на таможне застряли, а где эта таможня, даже не знаю... :p

Сообщение отредактировал JayKay: 04.12.2008, 09:57:44

  • 0

#826
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ой, хотела заказать, да передумала
девченки. держу за вас кулачки, чтобы все у вас решилось)))
  • 0

#827
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Mama_Inky, а по трекинг номеру на сайте смотрели сами, там что пишут? У меня написано, якобы 28 ноября, они уже в Алмате, даже время стоит 18,46.А в ЕМС говорят, что да, они это тоже видят на австралийском сайте, но это ничего не значит, это по их нормативам наверно они должны быть здесь, а у нас их нет в базе.Единственная мысль у меня теперь, может они на таможне застряли, а где эта таможня, даже не знаю...

Таможня находится возле аэропорта - недоезжая до аэропорта 100 м. нужно свернуть налево и ехать до упора - там еще СВХ аэропортское стоит. Спросите на справке телефон "Таможенного поста Жетысу" - позвоните и все узнайте
  • 0

#828
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, тут где-то выше была ссылочка на аляски, не могу найти ;) Скиньте пожалуйста :bored:
  • 0

#829
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


Да не за что ;)
С первым заказом у меня как по маслу все, за то с обменом жилетки что-то проблемы... Неподошедшую назад получили, деньги возместили. Новую отправили, я заказывала экспресс-доставку, выслали 24-го ноября, 27-го дошла до отправителя, говорят. Но до меня ничего не дошло :smoke: Также, как Дороти обзвонила все компании, сказали, что это трекинг номер EMC, а они говорят, не получали, но как получим, отправим на Казпочту... Жду ответа с Австралии... ;)



Mama_Inky, а по трекинг номеру на сайте смотрели сами, там что пишут? У меня написано, якобы 28 ноября, они уже в Алмате, даже время стоит 18,46.
А в ЕМС говорят, что да, они это тоже видят на австралийском сайте, но это ничего не значит, это по их нормативам наверно они должны быть здесь, а у нас их нет в базе.
Единственная мысль у меня теперь, может они на таможне застряли, а где эта таможня, даже не знаю... :laugh:

Дороти, у меня еще хуже :-) По трекинг номеру выходит, что посылка 27-го ноября прибыла в Стамбул :bored: Незнаю в чем дело, либо номер не мой, либо правда в Стамбул отправили... Жду от них ответа...
  • 0

#830
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ой девченки, как жаль, что к НГ твориться такая фигня!!!
  • 0

#831
potato

potato
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ПРОДАЮ КОРИЧНЕВЫЕ ЗАМШЕВЫЕ САПОГИ! ОТДЕЛАНЫ ИЗНУТРИ НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНОЙ!
типа UGGS
РАЗМЕР 38.5
ЦЕНА 21000 ТЕНГЕ

Сообщение отредактировал potato: 04.12.2008, 14:19:33

  • 0

#832
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мои угги висят в мельбурне уже вторые сутки, тоже жду продвижений...

Девочки, тут где-то выше была ссылочка на аляски, не могу найти :bored: Скиньте пожалуйста :smoke:


Вот, я тут присмотрела по 80 баксов ;)
http://www.australia...nowjoggers.html
  • 0

#833
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
potato получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#834
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
потато ну фотку хотя бы в студию.
Девчи, на счет цвета поняла, что самый ноский и неприхотливый- это коричневый честнат, кажись, да?
С сендом замучилась, ща вот фиолентовые должны прийти и даже ума не приложу, что с ними делать.
А еще, вчера мыла свои аутдор, и прям вода с них стекала, не промокали. Причем что я вообще не обрабатывала их жидкостью, у меня их просто нет...имею в виду, жидкостей по уходу гы)))

Сообщение отредактировал katrin zeta: 04.12.2008, 14:33:43

  • 0

#835
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Девочки, помогите купить Аляски, где заказать, сколько стоят?
  • 0

#836
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
_Darenka_, мы прям в унисон идем, мои тоже 2 дня в Мельнбурне :bored: Ты ещё не заказала аляски? хочется по качеству отзывы. Я хочу дождаться валенки и заказать такие черные (только у них почему то только 39, а у меня 38 ;)
  • 0

#837
potato

potato
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Katrin Zeta,

Не получается закачать фотку этих сапог ;)(
Пожалуйста, напишите мне на shyn71ara@yahoo.com, я Вам отвечу и приложу фотографию.
Заранее спасибо.
  • 0

#838
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, мы прям в унисон идем, мои тоже 2 дня в Мельнбурне :smoke: Ты ещё не заказала аляски? хочется по качеству отзывы. Я хочу дождаться валенки и заказать такие черные (только у них почему то только 39, а у меня 38 :bored:


Не-а, пусть сначала угги дойдут, аляски сегодня заказала с этого сайта подруга, как приковыляют - оценю и напишу. Думаю, что сие случится через недельку только ;) . А себе я тож хочу черные :laugh:

Сообщение отредактировал _Darenka_: 04.12.2008, 15:31:24

  • 0

#839
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Эх, что-то как висели мои угги в мельбурне - так и висят :rotate:...
  • 0

#840
really hot aida

really hot aida
  • Гость
  • 31 сообщений
Девченки!!
Плз, скиньте скриншот как вы оформляли покупку на озбутс???
что вписывали в ячейки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.