Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#741
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Dress Code
заказывала невысокие они подошли т.к. вверху широковатые, все посматривала на белый "гейша" но мне показались даже на картинке узковатые
  • 0

#742
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

2 Dress Code
заказывала невысокие они подошли т.к. вверху широковатые, все посматривала на белый "гейша" но мне показались даже на картинке узковатые


ох уж этим картинкам я уже не верю, на ВС были сапожки, девочка одна купила, чуть не утанула в них, я у неё купила, так они и с меня так тих сползают :rotate: а на картинке вроде узковатые, вот и верь картинкам, да и описания нет с размерами и сантиметрами ;) Хотя так этих Гейш хачу или тигру :smoke:
  • 0

#743
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я вчера в ЦУМе видела короткие и длинные и еще вязаные были. Короткие стоили 18500. Кстати цвета там были яркие :розовые и фиолетловые
  • 0

#744
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Девочки, подскажите, кто брал Uggs с http://www.australianuggboots.com.au/ должно ли прити было письмо на почту, или любое другое подтверждение платежа? Сумму сняли в банке, а письмо не пришло.... как вообще узнать где забирать потом их?
  • 0

#745
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka плиз отпишитесь когда получите ваши унты!!!!

Обязательно, правда, фотку не гарантирую. По моим подсчетам все-таки мы с Caesaria должны получить их на этой неделе. Кстати, кто знает, с какой радости ОЗБУТЗ в Кз отправляет посылки через Россию? В своем ответе они написали, что я получу через 10 дней, если в России не затормозит таможня.
  • 0

#746
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Nezabudka - на сайте ОЗБУТС висела новость - что они открыли свое представительство в России. вот и пересылают теперь так, видимо :rotate:
  • 0

#747
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девочки, подскажите, кто брал Uggs с http://www.australianuggboots.com.au/ должно ли прити было письмо на почту, или любое другое подтверждение платежа? Сумму сняли в банке, а письмо не пришло.... как вообще узнать где забирать потом их?

письмо на почту не пришло - моете им написать сами и попросить трэкинг намбер - пришлют вместе с ссылкой на сайт, где вы сможете отследить доставку. А забирать не надо - вам DHL доставит по адресу, который вы указали

Сообщение отредактировал Beasel: 01.12.2008, 16:57:53

  • 0

#748
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки, подскажите, кто брал Uggs с http://www.australianuggboots.com.au/ должно ли прити было письмо на почту, или любое другое подтверждение платежа? Сумму сняли в банке, а письмо не пришло.... как вообще узнать где забирать потом их?

письмо на почту не пришло - моете им написать сами и попросить трэкинг намбер - пришлют вместе с ссылкой на сайт, где вы сможете отследить доставку. А забирать не надо - вам DHL доставит по адресу, который вы указали


Ой, я сейчас напишу им :D . А то оплатила - денежку сняли и вот жду... а так хоть знать примерно буду.
  • 0

#749
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka - на сайте ОЗБУТС висела новость - что они открыли свое представительство в России. вот и пересылают теперь так, видимо :D

Ой, что-то по-моему это не есть хорошо :)
  • 0

#750
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мне тоже нравятся Гейши и тигры с этого сайта. http://www.edhardyshop.com/
Никто не хочет заказывать? А то можем объединиться. Там доставка в Казахстан FedEx получается 70 дол. Но если не одну пару брать, а несколько, то на троих нормально получится (вроде как я посмотрела, что доставка от количества не зависит).
  • 0

#751
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мне тоже нравятся Гейши и тигры с этого сайта. http://www.edhardyshop.com/
Никто не хочет заказывать? А то можем объединиться. Там доставка в Казахстан FedEx получается 70 дол. Но если не одну пару брать, а несколько, то на троих нормально получится (вроде как я посмотрела, что доставка от количества не зависит).


доставка точно к нам имеется? а то я что то с сайтом парюсь :D Если что я с вами :)
  • 0

#752
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

а с сайта амазона , или с их фирменного? Просто, подсказал бы кто нибудь с их сайта можно ли мне самой заказать или к посредникам обратиться? и ещё высота этих Гейш не понятна, на сайте описания маловато :D
а ещё у них внурти мех то есть?


Я заказывала с эдхардишоп.ком, но потом все таки купила в магазине
Высота почти до колена, но опять же от роста зависит
Внутри мех есть, но не натуральный, как мне кажется
  • 0

#753
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Juicy
извините за нескромный вопрос а какой полноты у вас ноги, а то я теперь начиталась решила себе высокие заказать но соневаюсь подойдут ли
  • 0

#754
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Stopme

будете заказывать меня не забудьте я бы себе высокие сапожки заказала бы
  • 0

#755
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Elzaza
Вот именно, что икры у меня всегда были такими, что сапоги не все подходят, потому что, к щиколотке совсем худые, там сапоги болтаются, а где икра там широкие, но в гейшу я влезла, но мне показалось, что джинсы туда уже не влезут, хотя если скинни совсем по ногам брать, тогда нормально будет, Вы попробуйте, просто у меня всегда с сапогами так, и не люблю, когда совсем в обтяжку, поэтому стараюсь покупать пошире...я взяла себе короткие, они широкие...

Сообщение отредактировал Juicy!: 01.12.2008, 20:23:23

  • 0

#756
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


а с сайта амазона , или с их фирменного? Просто, подсказал бы кто нибудь с их сайта можно ли мне самой заказать или к посредникам обратиться? и ещё высота этих Гейш не понятна, на сайте описания маловато :D
а ещё у них внурти мех то есть?


Я заказывала с эдхардишоп.ком, но потом все таки купила в магазине
Высота почти до колена, но опять же от роста зависит
Внутри мех есть, но не натуральный, как мне кажется


Мех не натуральный, но они теплые? На наши морозы?
  • 0

#757
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки на сайте www. shoes.com эти сапожки чуть дешевле и вроде бы доставка бесплатная! Если будете заказывать - я с вами :D
  • 0

#758
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Мех не натуральный, но они теплые? На наши морозы?

Я их только пару месяцев назад купила, на морозах еще не проверяла, но могу сказать, что они тяжелее других и как мне кажется немного жестковаты по сравнению с другими...
  • 0

#759
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки на сайте www. shoes.com эти сапожки чуть дешевле и вроде бы доставка бесплатная! Если будете заказывать - я с вами :)


а можно хоть ссылочку, а то что то я торможу :D
  • 0

#760
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки на сайте www. shoes.com эти сапожки чуть дешевле и вроде бы доставка бесплатная! Если будете заказывать - я с вами :D


я там таких не нашла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.