Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#441
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Не нозилась я, смотрите на смайлики :-)
Просто не нравится, не смотрите лишний раз, не портите себе настроение видом уродской обуви снежного человека... :laugh:

Это мой последний пост адресованный вам, Айс.
  • 0

#442
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

да что вы так занозились? я не пойму. тема создана чтобы в ней только дифирамбы пели этой обуви? будте объективнее, сколько людей - столько мнений. и это форум где своё мнение и выражают, для того он и создан


да ладно вам :-) мы в сауну то же не на каблуках ходим :laugh: а как и все в сланчиках. Просто комфорт для кого то это главное :cool: Я раньше и не задумывалась о такой обуви щеголяя на шпильках, а теперь сяжу в домашних тапочках из овчинки и кайфуююююю :eek:
  • 0

#443
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

В Лондоне высокий уровень зп и не думаю,


Угу, в Австралии тоже высокий. Относительно Китая.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 15.11.2008, 00:33:22


#444
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений


Поздравляю с покупкой. Мы тоже будем заказывать оттуда же. Имхо, лучше фирменный инкубатор, зато теплый и удобный, чем разнообразие моделей с урумчийских рядов. :-)

Сообщение отредактировал Ketrikken: 15.11.2008, 00:23:27


#445
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

На коробке австралийский адрес, на изделиях нет упоминания о Китае.



А о чем есть упоминание?

#446
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

И еще, кто бы что не говорил, мол инкубаторы мы тут все, нихренаськи! Сколько тусимся с детем по городу, ну ни разу ни на ком не видела.


А я за 1 час в Меге увидела и ткнула пальцем мужу на 6 человек в уггах. Были бежевые, черные, розовые. И частично какието левые поддельные.
  • 0

#447
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


И еще, кто бы что не говорил, мол инкубаторы мы тут все, нихренаськи! Сколько тусимся с детем по городу, ну ни разу ни на ком не видела.


А я за 1 час в Меге увидела и ткнула пальцем мужу на 6 человек в уггах. Были бежевые, черные, розовые. И частично какието левые поддельные.


раскажите как вы "левые поддельные" узнали :-)
  • 0

#448
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Имелись ввиду те что без опознавательных знаков и синтетического вида.
  • 0

#449
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
)))))
Ну если ходить специально высматривать ноги и тыкать пальцем- то я думаю, накопать можно и больше.
Лично у меня ощущение, что я одна единственная, и неповторимая, и неотрозимая, и супер мега стильная хожу в уггах и пелевать мне на всех! Вот так вот!
  • 0

#450
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
А я думаю так:
UGG - это бренд
Just Sheepskin - это бренд
Ozboots - это бренд
и думаю этот список не окончательный :-)

все эти заключения не голословны, а подтврждены инфой с сайтов об этой обуви.
Например, бренд Just Sheepskin является дочерней компании http://www.kidsboots.com.au/
И на их изделиях есть ярлычек Just Sheepskin.
На сайте http://www.kidsboots.com.au/ присмотревшись к обуви то же нет лейбла UGG, и это правильно, ведь они не занимаются подделкой, а просто выпускают обувь из астралийской овчинки, кожи и замши, под брендом своей компании.

Вот немного перевода с этого сайта:
В намного более свежих годах слово "Ugg "регистрировалось как торговую марку, и Ugg® - теперь зарегистрированная торговая марка холдинг Ugg®. Однако холдинг Ugg® не были первой компанией, которая продаст Ug, или ботинки Ugg®. Это известное австралийское изображение было доступно в Австралии больше половины столетия. Мы желаем сделать это очень ясным нашим клиентам, что наши ботинки не марка Ugg®, и мы не продаем никакому Ugg® заклейменные ботинки. У нас нет никакого присоединения с холдингу Ugg® или Австралией Ugg®, и мы не будем продавать ботинки Ugg®, имеющие лейбл Ugg®. Весь наш Sheepskin Ugg Boots изготовлен вручную в Австралии, используя подлинную австралийскую овчину.

Так что мои выводы таковы: кто хочет качество-заказывайте качество, кто хочет лейбл-заказывайте лейбл, кто хочет овчинку-заказывайте овчинку.
И если на обуви стоит другой товарный знак, не UGG, это не означает что обувь сшита из плохой овчинки (я говорю не о синтетике :eek: )

И вобщем: кто в данный момент утверждает что всё это-"безобразие", неполенитесь, прогуляйтесь по магазинам (наводок в темке достаточно) и просто примерьте их :laugh: Думаю от тепла, комфорта и уюта вы измените свое мнение :cool: Кстати, те УГГ которые я видела в Адеме, внешний вид меня напугал, действительно (хотя натуральные), а те что я видела на базарчике Абая-Правды, беж, шоколад и розовые короткие так это совсем другое качество! очень аккуратные!
Конечно, я как и любая дэвушка в первую очередь обрашаю внимание на внешний вид, а если этот внешний вид ещё и комфортный, так это вообще замечательно!
Удачи всем!
  • 0

#451
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений


На коробке австралийский адрес, на изделиях нет упоминания о Китае.



А о чем есть упоминание?


Внутри сапожек нет никаких бирок, снаружи одного из них были прикреплены две:
На одной (с изоброжением головы барашка пишут): This product is made in Australia from genuine sheepskin. Manufactured by a member of the Australian Sheepskin Association Inc. ...supporting Australian jobs und the Australian Sheepskin Industry. www.AustralianSheepskinAssociation.com.au

На второй: опять 100% sheepskin australia
engoy genuine!
Australian made

и инструкция: не отрезать (укорачивать) самостоятельно (от руки), не чистить в химчистке, сушить естественно (медленно) поставив на ровную поверхность.

Как я уже говорила, на внешнем верхнем шве одного из сапожков малюсенький лейбл Jumbo Ugg Boots (dress kod, кажется еще один "бренд" :laugh: ). На пяточной части, как и на всех уггах нашивка, посередине большими буквами Ugg, а вокруг маленькими - made by jumbo boots australia.

Надеюсь исчерпывающе... :-)
  • 0

#452
Dilya lane

Dilya lane
  • Гость
  • 32 сообщений
вот сегодня нафотала
кто заинтересован пишите в личку или по телефону 705 57 400 56
цены теже, возможен небольшой торг)))
http://fotki.yandex....ne88/view/1618/
http://fotki.yandex....ne88/view/1617/
http://fotki.yandex....ne88/view/1616/
http://fotki.yandex....ne88/view/1615/

я видела тут много дискуссий по поводу марок что производят сапоги, по мне АГГс зэ бест
и то что пишут про сапоги за 20 30 баксов, ну они такого качества-Ахтунг!))))
вобщем когда я летом была в NY естественно я выбирала что взять себе, на свои любимые ноги, а выбор то там большой, АГГс первые и лучшие))

Сообщение отредактировал Dilya lane: 15.11.2008, 12:53:57

  • 0

#453
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Сегодня наткнулась на сайты , вроде доставка по миру и цены хорошие, может кому то нужно:

Сообщение отредактировал igla: 15.11.2008, 20:01:55

  • 0

#454
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Изображение
вот эти мне понра!
Девча, кто будет заказывать, давайте сформируем вместе!!!
  • 0

#455
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девчонки!!! всех благодарю :-) ! зашла на эту темку, почитала хорошенечко да по несколько раз и о боже решилась на покупку этих прекрасных АГГс! вот только на карточку осталось закинуть мани, сделать заказ и вперед!!! жду не дождусь того самого дня когда смогу надеть эти чудо тапочки! единсьвенное что смущает (прям самую малость) с чем их носить чтобв выглядеть на все 100! сегодня была в меге, хотела подобрать что нить из верхней одежды и т.д....но ничего не нашла! поделитесь опытом!
  • 0

#456
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вот сегодня нафотала
кто заинтересован пишите в личку или по телефону 705 57 400 56
цены теже, возможен небольшой торг)))
http://fotki.yandex....ne88/view/1618/
http://fotki.yandex....ne88/view/1617/
http://fotki.yandex....ne88/view/1616/
http://fotki.yandex....ne88/view/1615/

я видела тут много дискуссий по поводу марок что производят сапоги, по мне АГГс зэ бест
и то что пишут про сапоги за 20 30 баксов, ну они такого качества-Ахтунг!))))
вобщем когда я летом была в NY естественно я выбирала что взять себе, на свои любимые ноги, а выбор то там большой, АГГс первые и лучшие))



сорри конечно, возможно я что то упустила,не могли бы вы назвать цену тех что называются tall uggs! хотела вам набрать, но вовремя посмотрела на часы...теперь, ччерт, ждать до завтра! :-) уж больно хочется быстрее их заполучить...мерзлячка я! ножки мои мерзнут! аггс - единственное мое спасение!
  • 0

#457
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
девочки может кто купит мне подошли по размеру бренд emu/заказывали с амазона.все вместе обошлось в 15000 цвет как на картинке.размер 6 на нашу 7.замша,внутри мериновая шерсть.кто заинтерисуеться пишите в личку.
Изображение

Сообщение отредактировал Ёланна: 16.11.2008, 00:03:22

  • 0

#458
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
[/quote]

Как я уже говорила, на внешнем верхнем шве одного из сапожков малюсенький лейбл Jumbo Ugg Boots (dress kod, кажется еще один "бренд" :-) ). На пяточной части, как и на всех уггах нашивка, посередине большими буквами Ugg, а вокруг маленькими - made by jumbo boots australia.

Надеюсь исчерпывающе... :-)
[/quote]


:cool: Точно, про Jumbo UGG Boots и ещё EMU забыла :D
:-) Клик, добавляем в колекцию брендов
  • 0

#459
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки кому интересно вчера в Яляне тот что на барахолке, видела Угии (там был сзади пришит тярпочный лейбл) короткие и длинные, по 12500 всё натуральное и кожа и овчинка, но как то отличается и замша и мех, от тех Угг что я у ВС заказывала.Иони не сильно широкие их практически не подвернёшь. В общем кто ещё хочет можно и там купить и не дорого. Там есть большой обувной магазин вот в нём.

Сообщение отредактировал Lelechenok: 16.11.2008, 13:52:51

  • 0

#460
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Сама только с барахляны приехала, видела я эти валенки типа угги за 13000.
Подделка, отличаются по качеству кожи и меха внутри. Подошва тоже отличается.
Как мне объяснила продавец, сама то она видела, что я тож в уггах. То что они там продают, это все качественная турецкая подделка. А смысла им настоящие уггсы сюда возить- нет. Настоящие уггсы пошитые в Китае им по закупочной цене обходяться в 12000 тг, следовательно, плюсуя все накрутки, никто их не купит на барахляне за 18000.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.