Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#421
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, вобщем получила угги и жилет с этого сайта. Заказала 3 ноября ночью, 7-го выслали, 12 ноября позвонили с DHL, сказали, что посылка пришла. Доставку выбрала обычную, не экспресс. Оплатила обычной (не виртуальной) карточкой, через несколько минут прислали на е-мейл сообщение, что все ок, деньги сняли, ждите :shy: На коробке австралийский адрес, на изделиях нет упоминания о Китае. Мне понравился и сервис, и качество, и цена :-)
Изображение
Такого же цвета, размер 8 на мой 39, как раз.

Изображение
А с жилеткой проблема, оказалась мала :D Хотя, я думала, объем 96.5см (38 inches) будет как раз... У меня ближе к 44-му советскому, 38-й европейский. Она где-то на 40-42 советский (34-36 европейский). А так супер стильная жилетка, кожанные петельки и "костяные" длинные треугольные пуговицы, с уггами натуральных цветов сочетается отлично :) Написала им по-поводу обмена, сказали, мы рассмотрим ваш запрос ;) Если кому-то срочно надо, а ждать не хотите, могу продать :) Цена на сайте.


Изображение
Еще получила детcкие c Zappos.com. Очень понравились, яркие, очень узенькое голенище, сидят по ножке. Дочь носит 23 размер, я взяла 9-ку детскую, немного большие, но еще одну зиму точно проносим. На ножке не громоздкие, внутри цветной мех, сиреневый :lol:


И набор средство для чистки уггов тоже получила, там три флакончика+щеточка+ что-то типа ластика. Еще не пробовали.

Всем удачных покупок!


А скажите, во сколько в итоге вам обошлись угги? Сколько стоила доставка?
  • 0

#422
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Девочки! Help! Я совсем запуталась в размерах :shy:
Есть ли здесь обладательницы маленьких ножек?
У меня 35, но зимнюю (закрытую) обувь беру всегда 36. Не знаю какой размер UGGs брать...
Вот ссылка с размерами с этого сайта: http://www.ozbootz.c...ware-sizing.htm

Сообщение отредактировал caesaria: 14.11.2008, 16:39:01

  • 0

#423
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Adora, считаем, стоимость сапог 110 долларов + доставка 16.5 долларов = 126.5 долл. :shy:
Супер, да? :-)
  • 0

#424
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Adora, считаем, стоимость сапог 110 долларов + доставка 16.5 долларов = 126.5 долл. :shy:
Супер, да? :-)


О да, цена супер!!!! Кажись теперь я определилась!!!!! На мой 37 значит надо брать 6? А носок влезет?
  • 0

#425
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
а качество как, Mama Inky? Они тяжелые или легкие, а жилет легкий? Детские угги, насколько я поняла, с другого сайта?
  • 0

#426
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Как-то на озбутс мне модельки чуть больше понра...чем где Mama Inky заказывала...на озбутс они как-будто аккуратнее что-ли или мне кажется? Хотя цена однозначно привлекательнее...буду заказывать братику и племяшу такие, пусть мальчики греются зимой и любимому надо бы тож...хехехе...сумашедшая я женщина, которая типа пытается контролировать свой cash flow...:shy: :-) ;)
  • 0

#427
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Mama_Inky, у вас карточка в какой валюте открыта?
по какому курсу они сняли эти австр.доллары?

Сообщение отредактировал Мадёка: 14.11.2008, 16:39:41

  • 0

#428
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Аdora, там когда выбираете размер, табличка появляется с размерами австралийскими, европейскими и т д, ориентируйтесь по последнему, то есть, ищите свой 37, а австрилийский уже сам подстроится ;) Удачи!
Там, кстати, цветные очень красивые, может еще закажу потом :shy:

Shantal, нет, не тяжелые сапожки, легенькие, это так кажется :-) . Мои кожанные зимние тяжелее.
Жилет тоже легкий по весу, но тепленький :lol:
Качество очень понравилось, на сапожках, кроме лейбла Ugg на пяточной части, есть крошечный лейбл Ugg на верхнем шве сапога снаружи. Дополнительно прислали что-то типа сумочки-мешка на кулиске, для хранения, я так поняла.

А детские с Zappos.com заказывала.
  • 0

#429
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Adora, считаем, стоимость сапог 110 долларов + доставка 16.5 долларов = 126.5 долл. :shy:
Супер, да? :-)


О да, цена супер!!!! Кажись теперь я определилась!!!!! На мой 37 значит надо брать 6? А носок влезет?


Ugg я брала 6 на свой 37.5 и ношу с носком. Если у вас ровно 37, то будет все замечательно. В 7 у меня нога болталась
  • 0

#430
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Мадека, карточка обычная Виза электрон. Насчет курса, хороший вопрос :shy: Я посчитала по нашему курсу в американских долларах (для себя), так и сняли примерно, потом, когда остаток проверила. А так, стоимость у них сразу конвертируется в американские доллары, там видно сразу, сколько в евро, сколько в амер. долларах. Можете уточнить у них, по какому курсу они считают.
Кстати, очень удобно, что оплата любой карточкой, вплоть до зарплатной :-)

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.11.2008, 16:57:09

  • 0

#431
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кого интересует, мне сегодня звонили с Силк Вэй Сити, им пришли Ugg. Но так как я заказывала черные высокие 7 размера, а уже взяла рыжие короткие 6, то наверное не поеду.
  • 0

#432
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Кого интересует, мне сегодня звонили с Силк Вэй Сити, им пришли Ugg. Но так как я заказывала черные высокие 7 размера, а уже взяла рыжие короткие 6, то наверное не поеду.



а пришли только высокие черные и 7 размера?
и по чем они там?
  • 0

#433
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Еще вопрос!
Что вы берете на зиму: surf или outdoor?
  • 0

#434
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Кого интересует, мне сегодня звонили с Силк Вэй Сити, им пришли Ugg. Но так как я заказывала черные высокие 7 размера, а уже взяла рыжие короткие 6, то наверное не поеду.



а пришли только высокие черные и 7 размера?
и по чем они там?


Не, это я заказывала их. Они там были 27 тысяч. Я думаю у них там пришла новая партия, я просто имеено про эти у них спрашивала
  • 0

#435
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
ужс.. неужели кто-то покупает подобные сапоги и за такие деньги??? а потом ещё и носит ЭТО. название самое подходящие для этой обуви, наверное от английского uggly что значит уродливый, лично у меня такие ассоциации

Сообщение отредактировал Айс: 14.11.2008, 19:41:51

  • 0

#436
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Айс, да, покупает и носит с удовольствием :-)
А вас никто не заставляет покупать, если такие странные ассоциации:laugh:
  • 0

#437
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
да я и не собираюсь покупать, прост не могла мимо пройти. вид городских жителей в обуви для снежного человека вызывает недоумение
  • 0

#438
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
А я бы никогда умывалку "Черный жемчуг" не купила :-)
Вас же это мало интересует?
Так и здесь, покупают и носят, если им нравятся, независимо от чьего-то мнения.
  • 0

#439
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
да что вы так занозились? я не пойму. тема создана чтобы в ней только дифирамбы пели этой обуви? будте объективнее, сколько людей - столько мнений. и это форум где своё мнение и выражают, для того он и создан
  • 0

#440
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ужжс, а что, такие умывалки существуют в природе?))
ЧТо касается обуви, так у меня раньше конечно крыша ехала по каблукам и все такое.
Но дожив до 30 лет и родив ребенка, начинаешь понимать, что гулять на улице в них- это супер. У меня ни разу в них не замерзли ноги. Для меня это очень важно, так как цистит меня замучил, уж простите меня девочки за анатомиеские подробности. Стоит ногам охладиться на 5 секунд, все, капец мне пришел.
А красиво, не красиво! Да Господи, на красивой девушке все красиво, даже халат мохровый.
И еще, кто бы что не говорил, мол инкубаторы мы тут все, нихренаськи! Сколько тусимся с детем по городу, ну ни разу ни на ком не видела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.