Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#401
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Значит ничего что Китай, да?
а они действительно теплые, а то моя сестра все в сомнениях.....
  • 0

#402
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
на маих балеринках никаких мейд ин чайники :laugh: И фабрика вроде в Лондоне и овчинка отличная. И кстати, по размерам: у меня 39, заказывала 5/6 (38/39) подошли идеально!. А в инструкции вообще написанно: даже если на улице -32, то нога в ботиночке +25 :-) Подходят и для зимы и для лета.

http://www.justsheep...pskin-slippers/
  • 0

#403
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я говорила про бренд UGG, они в Китае

В Лондоне высокий уровень зп и не думаю, что при такой стоимости как на сайте они будут шить у себя, скорее всего тоже аутсорсят, например, Шриланка, Малазия, Вьетнам, Сев.Корея...эт я к примеру

Медёка, они действительно теплые, я говорю про те, которые на овечке и замшевые, про синтетику судить не берусь, хотя и так понятно...

Sheepskin boots при надевании их на босую ногу идеально терморегулирует, поэтому хорошо их носить как зимой так и летом.

Не забывайте, что их изначально стали производить в Австралии для серферов, а у них-то жара, но эт чтоб ноги их после серфинга были в тепле, вот так и приобрели мировую популярность!
  • 0

#404
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
dress kod, это у вас 5\6 по европейски?
у меня нога 39, померила 8ку на капроновые колготки, нога туда-сюда двигалась, потом одела 7ку, точь-в-точь, даже немного впритык!
значит носки зимой одевать не надо и мне надо брать 7ку?
  • 0

#405
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

dress kod, это у вас 5\6 по европейски?
у меня нога 39, померила 8ку на капроновые колготки, нога туда-сюда двигалась, потом одела 7ку, точь-в-точь, даже немного впритык!
значит носки зимой одевать не надо и мне надо брать 7ку?


По идее на 39 размер должна быть 8 ка, но если 7 подходит, то лучше ее, потому что мех все-равно уляжется внутри
  • 0

#406
Thuraya

Thuraya
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну насчет того, что все сделано в Китае - тут большая ошибка. В Китае сделан те Угги, которые вы заказыаете с американских сайтов - именно поэтому австралийские владельцы бренда давно жалеют, что продали права на использование бренда американской компании Dockers - они понизили качество за счет производства в Китае.
Если хотите заказать именно австралийские Угги - вот несколько сайтов.
ЗДесь выбор небольшой - но зато это уцененные модели и доставка в Казахстан есть:
http://www.australianuggboots.com.au/
Здесь Угги, призводимые автрилийской компанией Nganjo (доставка в Казахстан также есть)- это не исконные UGG Australia - но качество по отзывам ничем не уступает - да и сделано именно в Австралии:
http://nganjo.com/
Это, конечно, далеко не все варианты заказа исконно австралийского продукта - но эт одни из самых доступных и проверенных каналов
Вышеупомянутый родной сайт Уггов не даю, все = доставка там только по Австралии( даже через посредникой это получается дороже).

на сайте www.australianuggboots.com.au они называются UGG Auatralian, на сайте http://www.uggaustralia.com называется соответственно UGG Australia. Так какие же настоящие UGG?
  • 0

#407
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
в общем я выбрала, теперь осталось купить и привезти!
через кого это делать?
  • 0

#408
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
мамуська меня обрадовала, грит я тебе угги купила! потом грит какие-то северокорейские и цена какая-то смешная... вощем расстроилася, вдрук фуфло =(
но есь слабая надежда...
  • 0

#409
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Уря!!! приехали мои балеринки с сайта:
http://www.justsheep...pskin-slippers/
С Лондона, кавество суппер! Такие домашние уютные тапатушки :-/ Всё натуральное, даже подошва кожанная :)
Вот фото на мне :rotate:


Примите мои поздравления. Согласитесь, ведь самое приятное в данной покупке, - бесплатная доставка.
JSS ничем не уступают UGGAstralia, лично мне не понятно это гонение за трехбуквенным брендом, хотя... все мы - жертвы консьюмеризма. :)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.11.2008, 19:18:44

  • 0

#410
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Я говорила про бренд UGG, они в Китае

В Лондоне высокий уровень зп и не думаю, что при такой стоимости как на сайте они будут шить у себя, скорее всего тоже аутсорсят, например, Шриланка, Малазия, Вьетнам, Сев.Корея...эт я к примеру


Ну ёшкин кот, я же просто делюсь с вами инфой :cry: Я так думаю: в любом случае Лондон не Рим, и какая то мануфактура всё же есть :) , судя по сайту у них не огромное производство и компания не с 18...лахматого года, а молодая с 2002 года, ассортимент не большой в сравнении с другими сайтами, вот и сделала вывод, тем более никаких бирок о Китае, Тайване, Малазии и т.д. небыло :-)
И кстати с размерами, мне понравилось что они идут размер в размер, а то когда говорят "настоящие" а размеры гуляют так сами по себе ;-) Моё мнение: уважающая себя фирма просто обязанна соблюдать стандарты :rotate: Для того что бы люди не парились: у когото 38 а покупать должны 36, вот смешно однако :lol:
На сайте есть инфа о данной марке, вот немного перевода:
Начало марка Just Sheepskin Ltd было установлено в 2002 с целью разделения уникального смысла комфорта те овчинные предложения. Мы теперь среди ведущих марок овчинной обуви в Соединенном Королевстве. Quality Just Sheepskin Ltd - член Центра Технологии SATRA, где мы выполняем необходимые тесты контроля качества на нашей фирменной овчинной обуви. Вся Овчина Климатов - естественный продукт, может поэтому носиться зимой и летом. Зимой, наша марка овчинной обуви будет прочно держаться на ногах теплая до-32°C, и летом это будет прочно держаться на ногах прохладное до 25°C.

И брала я не ботики для улицы, а так сказать для домашнего обихода тапочки, хотелось просто попробовать :-/
Вот сижу в них и кайфую себе на радость :lol: И всё там натуральное :)
  • 0

#411
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Уря!!! приехали мои балеринки с сайта:
http://www.justsheep...pskin-slippers/
С Лондона, кавество суппер! Такие домашние уютные тапатушки ;-) Всё натуральное, даже подошва кожанная :lol:
Вот фото на мне :rotate:


Примите мои поздравления. Согласитесь, ведь самое приятное в данной покупке, - бесплатная доставка.
JSS ничем не уступают UGGAstralia, лично мне не понятно это гонение за трехбуквенным брендом, хотя... все мы - жертвы консьюмеризма. :lol:


Спасибочки :-/ То же с вами соглашусь что не в трех буквах дело, а в качестве этой самой овчинке :) Лучше уж я буду JSS натуральненькие, тепленькие, уютненькие носить, чем синтетику, но с тремя буквами :-) (Данное убеждение не относиться к качественной , из натуральных материалов, обуви UGG и других фирм). Обувь я всякую люблю, но люблю не за лейблы, а за качество :)
  • 0

#412
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
а говорят где то в Алмате продают настоящие УГГС и по оригинальным ценам, без накрутки.
Кто знает где?
  • 0

#413
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Кто нибудь знает что за фирма Spice? я такие видела сапожки, на вид прям как ваши Uggs, это китай да? или может россиские?
  • 0

#414
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, а угги уггам рознь :rotate: . Вот два сайта uggaustralia.com и australianuggbots.com. Значок сзади и на тех и на других. Но на втором сайте цены ниже, и есть доставка в Казахстан. К примеру классические высокие там стоят 110 долларов + доставка 35. На первом дороже и нет доставки. Классические высокие стоят 160 долларов Кстати на сайте Викториас сикрет продают те что дороже. Цены различаются всего в пять долларов. Но ассортимент намного меньше. Классических высоких там нет. :-/
  • 0

#415
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчата....нужно срочно продать....размер 38, цвет шоколадный...Угги...тока бренд EMU Australia. Цена -25000!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.11.2008, 13:07:08

  • 0

#416
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Девочки, вобщем получила угги и жилет с этого сайта. Заказала 3 ноября ночью, 7-го выслали, 12 ноября позвонили с DHL, сказали, что посылка пришла. Доставку выбрала обычную, не экспресс. Оплатила обычной (не виртуальной) карточкой, через несколько минут прислали на е-мейл сообщение, что все ок, деньги сняли, ждите :shy: На коробке австралийский адрес, на изделиях нет упоминания о Китае. Мне понравился и сервис, и качество, и цена :-)
Изображение
Такого же цвета, размер 8 на мой 39, как раз.

Изображение
А с жилеткой проблема, оказалась мала :D Хотя, я думала, объем 96.5см (38 inches) будет как раз... У меня ближе к 44-му советскому, 38-й европейский. Она где-то на 40-42 советский (34-36 европейский). А так супер стильная жилетка, кожанные петельки и "костяные" длинные треугольные пуговицы, с уггами натуральных цветов сочетается отлично :) Написала им по-поводу обмена, сказали, мы рассмотрим ваш запрос ;) Если кому-то срочно надо, а ждать не хотите, могу продать :) Цена на сайте.


Изображение
Еще получила детcкие c Zappos.com. Очень понравились, яркие, очень узенькое голенище, сидят по ножке. Дочь носит 23 размер, я взяла 9-ку детскую, немного большие, но еще одну зиму точно проносим. На ножке не громоздкие, внутри цветной мех, сиреневый :lol:


И набор средство для чистки уггов тоже получила, там три флакончика+щеточка+ что-то типа ластика. Еще не пробовали.

Всем удачных покупок!

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.11.2008, 15:00:41

  • 0

#417
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Mama_Inky, у вас длина до колен? а джинсы туда можно засунуть?
  • 0

#418
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Mama_Inky, у вас длина до колен? а джинсы туда можно засунуть?

Да, длинна классическая, высокая. Специально пошла померила, если не подворачивать верхнюю часть, обычные, не узкие джинсы заправляются спокойно :shy: Если верх подвернуть, только с узенькими дудочками, леггинсами, треггинсами и т д... :-)
  • 0

#419
Nil'ka

Nil'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
на сайте они стоят 110 долларов, сколько стоила доставка?
а откуда заказали средство для чистки? а там только шампунь и вода....

Сообщение отредактировал Nil'ka: 14.11.2008, 15:07:13

  • 0

#420
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Стоимость доставки уггов (24 долларов австралийских) + жилет (26 австр. долл.) = 50 австралийских долларов, перевела на американские: вместе с жилетом - 34 доллара, только за угги - доставка 16.5 долларов:shy:.
Там если выбираете товар, можно указав регион отправки (Азия), сразу рассчитать стоимость доставки :-)

Средства заказывала с Заппоса вместе с детскими уггами.Изображение

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 14.11.2008, 15:53:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.