Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2161
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Дамы, никто не заказывал/не покупал от брендов Australia Luxe Collective и Koolaburra? Они дорогие что-то очень, но бывает на скидках их вижу. Интересно, какое у них качество?
  • 0

#2162
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



А у меня ноги стали в них мерзнуть. Мокнут сильно, размывы остаются. Второй сезон только и такое разочарование.

ну угги ж не кожаные, они как бэ в дождь не носятся.Вообще говорили, что нужно использовать спрей водоотталкивающий :spy:


У нас уже такие морозы, это в Алматы дождь???


ой сорри, все забываю, что здесь не только алматы сидит)
да, в алматы дождь, сырость и слякоть :faceoff:
  • 0

#2163
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Я покупаю на Виктории сикрет, на шопбопе пару раз заказывала. И с официального сайта еще раньше заказывала, но сейчас они уже не доставляют в КЗ. Сейчас вот хочу с озбутса заказать - не хотите присоединиться? доставку разделим на двоих :)

ДД, когда будете заказывать? Действительно, может скооперируемся?
  • 0

#2164
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


смотря на каких условиях ;) давайте ссыль мне



вот ссылка http://www.ozbootz.com


У них, насколько я поняла, доставка составляет 20 % от стоимости заказа плюс 35 долларов. Это срочная. Не срочная - 10 %.

Вот эти 35 долларов я предлагаю разделить. Девочки, никто не хочет присоединиться?


вот эти хочу: http://www.ozbootz.c...m.php?itemid=15, вроде эти классик шорт. мейби ошиблась я?
стоят 125$+(доставка 20%)=22050+2000 (approx)=25000 выходит практически=.разница нормальная, так что, если это реальные уггиавстралия, то можно заказать оттуда.

Сообщение отредактировал ОливкО: 25.11.2011, 15:16:40

  • 0

#2165
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ДД, когда будете заказывать? Действительно, может скооперируемся?

надеюсь, она с алматы, т.к. я в ате :D

Сообщение отредактировал ОливкО: 25.11.2011, 15:13:14

  • 0

#2166
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, в общем, я созвонилась с Нелей (Еланной), она тоже будет заказывать с озбутса. Заказ будем отправлять в пн, если кто-то еще будет присоединяться - пишите в личку!
  • 0

#2167
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А я заказала с justsheepskin.com. Качество классное, доставка быстро и бесплатная, заплатила тока DHL 1500 тг.
  • 0

#2168
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Девочки, кто-нить хочет такие угги?
Изображение
  • 0

#2169
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, кто-нить хочет такие угги?
Изображение



Очень классная модель - теплые невероятно! Я в прошлом году такие заказала себе с ВС, чтобы в них в Екатеринбург ехать. Правда, промахнулась с размером - посчитала, что только валенки большемерят и заказала 8-ку на свой 38. Сильно велики, но менять было некогда. Носила с двумя носками, было очень жарко, но хоть с ног не спадывали ))) Лежат теперь, у нас то в таких с двумя носками не походишь ))
  • 0

#2170
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Очень классная модель - теплые невероятно! Я в прошлом году такие заказала себе с ВС, чтобы в них в Екатеринбург ехать. Правда, промахнулась с размером - посчитала, что только валенки большемерят и заказала 8-ку на свой 38. Сильно велики, но менять было некогда. Носила с двумя носками, было очень жарко, но хоть с ног не спадывали ))) Лежат теперь, у нас то в таких с двумя носками не походишь ))


8 на 38? Вот же странно. А у меня 7, но на мой 38 маловаты - большой палец упирается. Потому решила продать. Может тогда мне имеет смысл начать их носить? Глядишь, мех уляжется. Мне жарко не будет - у меня всегда ноги мерзнут.-)))
  • 0

#2171
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Очень классная модель - теплые невероятно! Я в прошлом году такие заказала себе с ВС, чтобы в них в Екатеринбург ехать. Правда, промахнулась с размером - посчитала, что только валенки большемерят и заказала 8-ку на свой 38. Сильно велики, но менять было некогда. Носила с двумя носками, было очень жарко, но хоть с ног не спадывали ))) Лежат теперь, у нас то в таких с двумя носками не походишь ))


8 на 38? Вот же странно. А у меня 7, но на мой 38 маловаты - большой палец упирается. Потому решила продать. Может тогда мне имеет смысл начать их носить? Глядишь, мех уляжется. Мне жарко не будет - у меня всегда ноги мерзнут.-)))


Угу! Классические угги беру 6-ку, но посчитала, что эти не должны большемерить, так как у них форма другая. Мне прям сильно большие. Я б на Вашем месте носила, мех должен примяться. Но я и на своем ношу )) В этих точно не замерзнете, я прошлой зимой в Ебурге не мерзла ))
  • 1

#2172
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет! Можете подсказать (может кто заказывал уже) какой высоты эти угги? И какой размер брать, если обычный размер 37.

http://www.victorias...name=vsdWrapper
  • 0

#2173
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дамы, никто не заказывал/не покупал от брендов Australia Luxe Collective и Koolaburra? Они дорогие что-то очень, но бывает на скидках их вижу. Интересно, какое у них качество?


Заказывала Koollabura, с цепью вокруг ноги, брала 8 размер на мой 38 оказались большие пришлось пристраивать, в целом качество нормальное, подошва правда тоненькая и просто EVA без наклеенной резинки, замша хорошая, мех не такой густой, как у EMU, чуть по нежнее, по первоначальной цене брать дорого того не стоят, по скидки можно, но сейчас ношу EMU нравятся больше, не притягивают грязь и подошва с наклеенной резиной не скользко.
Сумбурно получилось, но надеюсь помогла.
  • 1

#2174
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Сумбурно получилось, но надеюсь помогла.


Да, очень помогли. Спасибо!
  • 0

#2175
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Не так давно приобрела UGG Bailey Button (на офиц.сайте). Почитала на форумах - рекомендуют брать угги на размер меньше, т.к. растягиваются.. Решила взять детские))
На свой 36 взяла амер. размер Big Kids 4.. Оказались как раз! Точно такие же, как взрослые, а разница 50$ ))

Сообщение отредактировал suave: 16.01.2012, 13:43:39

  • 0

#2176
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Не так давно приобрела UGG Bailey Button (на офиц.сайте). Почитала на форумах - рекомендуют брать угги на размер меньше, т.к. растягиваются.. Решила взять детские))
На свой 36 взяла амер. размер Big Kids 4.. Оказались как раз! Точно такие же, как взрослые, а разница 50$ ))


а у них доставка в КЗ есть? бесплатная? получается вы взяли на 2 размера меньше и они вам как раз? как раз тоже хочу эту модельку
  • 0

#2177
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Честно говоря незнаю, есть ли у них доставка в КЗ... (( Покупала с доставкой на штатовский адрес и после к нам :)
Бесплатная доставка только для США...
  • 0

#2178
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Честно говоря незнаю, есть ли у них доставка в КЗ... (( Покупала с доставкой на штатовский адрес и после к нам :)
Бесплатная доставка только для США...


ок, спасибо, а насчет размера вы не ответили :confused:

а на шопбопе почему-то на угги доставки в кз нет, только по США
  • 0

#2179
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ок, спасибо, а насчет размера вы не ответили :confused:

а на шопбопе почему-то на угги доставки в кз нет, только по США

у меня стандартный 36-й, американский 6
взяла Big Kids 4 (US 4, UK 3, EU 34, Japan 220) = как раз!
больше не берите, т.к. с носком смысла нет надевать - очччень теплые, даже в такой мороз можно на босую ногу)))
  • 0

#2180
Val777

Val777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет, девушки, кто брал варежки аггз? Какой размер лучше? http://www.asos.com/...rt=-1&clr=White
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.