Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2121
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Добрый день!
Подскажите пару магазинов, где можно посмотреть угги. Дочь просит. На той неделе поездили - нигде не видели.... Только в Кире Пластининой остатки....
  • 0

#2122
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я пару лет назад маме такие мокасины с шопбопа заказала, и мужу тоже мокасы мужские

Happybaby, а с какого сайта заказывали мужу мокасы?
А то на Шопбопе я не нашла мужской обуви :spy:
  • 0

#2123
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
а мне нравятся угги. привезли со штатов, заказывали на сайте.
зимой в них тепло, правда, поначалу скользила подошва, но потом они смирились с нашим гололедом. кстати, у меня 34 размер, я вообще покупала детские (взрослых таких размеров нет). детские по виду как взрослые, зато цена была наааамного ниже)))
хочу еще их тапочки!
  • 0

#2124
Happybaby

Happybaby
  • Гость
  • 19 сообщений


Я пару лет назад маме такие мокасины с шопбопа заказала, и мужу тоже мокасы мужские

Happybaby, а с какого сайта заказывали мужу мокасы?
А то на Шопбопе я не нашла мужской обуви :spy:


Мужу заказывала с официального сайта уггавстралиа - не знаю, делают ли они сейчас доставку к нам. Но доставка дорогая у них, при цене 100 баксов на мокасы, 60 я заплатила за доставку,
  • 0

#2125
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Добрый день!
Подскажите пару магазинов, где можно посмотреть угги. Дочь просит. На той неделе поездили - нигде не видели.... Только в Кире Пластининой остатки....

В магазине Евразия около Рамстора,на 2м этаже есть угги,по крайней мере были на прошлой неделе.
  • 0

#2126
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки, подскажите кто заказывал агги по интернету? какой размер брали? у меня 38 стандартный (русский), смотрела размерную сетку агг, но все равно есть страх, что в итоге придут либо большие, либо маленькие...
  • 0

#2127
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
ну мы брали на размер меньше, тк они широкие и еще немного растягиваются. в итоге получалось как раз с носками.
  • 0

#2128
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Вчера была в ТД Коктем, который на Ленина-Сатпаева.
Там несколько отделов, в котором продавались и детские и взрослые угги. По цене взрослые тысяч от 10 000 кажется, но натуральны мех или нет - незнаю.
  • 0

#2129
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Добрый день!
Подскажите пару магазинов, где можно посмотреть угги. Дочь просит. На той неделе поездили - нигде не видели.... Только в Кире Пластининой остатки....

В магазине Евразия около Рамстора,на 2м этаже есть угги,по крайней мере были на прошлой неделе.

забыла в Галерее на выставке на 2м этаже есть взрослые угги.
  • 0

#2130
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девочки, подскажите кто заказывал агги по интернету? какой размер брали? у меня 38 стандартный (русский), смотрела размерную сетку агг, но все равно есть страх, что в итоге придут либо большие, либо маленькие...

На днях получила угги для подруги. У нее как раз 38-й. Заказала ей 7-ку. Вроде довольна размером.
  • 0

#2131
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, подскажите кто заказывал агги по интернету? какой размер брали? у меня 38 стандартный (русский), смотрела размерную сетку агг, но все равно есть страх, что в итоге придут либо большие, либо маленькие...



У меня тоже 38 размер, заказала 8 , еще не получила, тоже думаю, как будет?
  • 0

#2132
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
В Евразии скидок нет на угги? В прошлом году в это время купила там отличные натуральные угги, всего за 5 тысяч тг. Взяла свой размер, а надо было меньше, т.к. растянулись и теперь болтаются на ноге. А за ненатуральные отдавать 15 000 как-то не хочется
  • 0

#2133
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Девочки, подскажите кто заказывал агги по интернету? какой размер брали? у меня 38 стандартный (русский), смотрела размерную сетку агг, но все равно есть страх, что в итоге придут либо большие, либо маленькие...

На днях получила угги для подруги. У нее как раз 38-й. Заказала ей 7-ку. Вроде довольна размером.

По своему опыту могу сказать, что размер еще зависит от модели. Обычные угги заказала 7 на свой 38 и прекрасно их носила. А потом заказала вот такую модельку http://vse.kz/index....4#entry18175944 и она оказалась мала, так как в этой модели жесткий носок.
  • 0

#2134
Janna89

Janna89
  • Гость
  • 5 сообщений
Если угги дорогие то они точно удобные это 100% точно :-)
  • 0

#2135
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На днях получила свои угги, заказывала 8, на 38разм ноги, нормально.
  • 0

#2136
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

отличные натуральные угги, всего за 5 тысяч тг.

валенки штоле :-/
  • 0

#2137
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Девочки, посмотрите по ссылке угги. 100% настоящие, новые, в коробке и даже в фирменном пакете. На 37 размер.

http://vse.kz/index....4#entry18175944
  • 0

#2138
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
На носочках остаются разводы :dont: Как их убрать? Стирать... долго сохнуть будут. Постоянно забываю перед выходом пшикать.
  • 0

#2139
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

На носочках остаются разводы :dont: Как их убрать? Стирать... долго сохнуть будут. Постоянно забываю перед выходом пшикать.

на моих бежевых, были белые разводы. ничего не делала, сезон закончился, убрала подальше, сейчас смотрю - чистые :D
  • 0

#2140
Салями

Салями
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушки всем здравствуйте! А кто-нибудь заказывал с http://www.ozbootz.com? Хочу оттуда заказать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.