Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2141
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки всем здравствуйте! А кто-нибудь заказывал с http://www.ozbootz.com? Хочу оттуда заказать...

заказывавли,очень довольна относила 2 сезона
у меня с завязками моделька
вот теперь думаю опять такие брать
или с вс
  • 0

#2142
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


отличные натуральные угги, всего за 5 тысяч тг.

валенки штоле :-/

Нет, угги. Там остатки распродавали. Не хотите - не верьте, а мне мои ноги спасибо говорят за тепло, жаль последний размер был :-/
  • 0

#2143
indianadjois

indianadjois
  • Гость
  • 7 сообщений
А можно ли угги постирать в машинке? Кто-нибудь пробовал? Результат?
  • 0

#2144
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Нет, угги. Там остатки распродавали. Не хотите - не верьте, а мне мои ноги спасибо говорят за тепло, жаль последний размер был :-/

ну я пока со своими ногами не разговаривала, но уверена, что они не менее рады в уггах от UGG. :bored:
  • -1

#2145
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

BohoBomj

Отправлено 02.11.2011, 14:34
В Евразии скидок нет на угги? В прошлом году в это время купила там отличные натуральные угги, всего за 5 тысяч тг. Взяла свой размер, а надо было меньше, т.к. растянулись и теперь болтаются на ноге. А за ненатуральные отдавать 15 000 как-то не хочется
0


Сегодня в Евразии видела угги ненатуралки стоят то ли по 8000, то ли по 6000 тг, натуральные 18000. Различие небольшое, только в мехе внутреннем. Здесь же, на все точка кз продают угги "с австралии", на коих этикетках указано мейд ин чайна, за 200 $, те же что в Евразии стоят. :mad:

Сообщение отредактировал ОливкО: 24.11.2011, 15:48:32

  • -2

#2146
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А можно ли угги постирать в машинке? Кто-нибудь пробовал? Результат?

сестра стирала в машинке))) ничего хорошего не вышло, т.е. как "новенькие" не прокатило)))
  • 0

#2147
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Свои старые угги, вроде как оригиналы, заказанные по интернету, сто раз стирала в машинке (т.к. цвет был бежевый), и они выглядели прекрасно.
А новые Эму пока не пробовала стирать, не грязные ещё пока :D
  • 0

#2148
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

BohoBomj

Отправлено 02.11.2011, 14:34
В Евразии скидок нет на угги? В прошлом году в это время купила там отличные натуральные угги, всего за 5 тысяч тг. Взяла свой размер, а надо было меньше, т.к. растянулись и теперь болтаются на ноге. А за ненатуральные отдавать 15 000 как-то не хочется
0


Сегодня в Евразии видела угги ненатуралки стоят то ли по 8000, то ли по 6000 тг, натуральные 18000. Различие небольшое, только в мехе внутреннем. Здесь же, на все точка кз продают угги "с австралии", на коих этикетках указано мейд ин чайна, за 200 $, те же что в Евразии стоят. :mad:



Да сколько ж можно! Уже миллион раз только в одной этой ветке писали, что фирма "Uggaustralia" - американская, всю свою продукцию производит в Китае. Поэтому если вы увидите сапоги УА, на которых будет написано "Мэйд ин Австралиа", будьте уверены, это точно подделка.

В Алмате оригинальные УА видела только в Ес стайл и в Фэшн гэлери (коллекция с Джимми Чу) - стоят в районе 50 тыщ.

В Америке модель классик шорт стоит 150 долларов, каким образом она может у нас стоить 18 тысяч? 200 долларов - гораздо реальнее.
  • 0

#2149
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений


Нет, угги. Там остатки распродавали. Не хотите - не верьте, а мне мои ноги спасибо говорят за тепло, жаль последний размер был :-/

ну я пока со своими ногами не разговаривала, но уверена, что они не менее рады в уггах от UGG. :bored:

От выражения "когда рак на горе свистнет" вы наверное в обморок падаете? :lol: :lol: Поздравляю вас с тем что ваши угги от UGG, а меня и более бюджетные варианты устраивают (не путать с "уггами" с базара). Ну от оригинала конечно не отказалась бы!

сестра стирала в машинке))) ничего хорошего не вышло, т.е. как "новенькие" не прокатило)))


Вот на счет этого столько разных мнений, кто-то стирает чуть ли не каждый месяц, а у кого-то деформируются с первого раза :confused: я не рискнула бы стирать угги в машинке)) и вообще, не представляю, сколько они сохнуть будут-то?

Сообщение отредактировал BohoBomj: 24.11.2011, 22:48:08

  • -1

#2150
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

От выражения "когда рак на горе свистнет" вы наверное в обморок падаете?


как вы меня хорошо знаете, однако! :eek:

Поздравляю вас с тем что ваши угги от UGG, а меня и более бюджетные варианты устраивают (не путать с "уггами" с базара). Ну от оригинала конечно не отказалась бы!

спасибо :rolleyes: ну так поделитесь с нами, что за бренд?
  • 0

#2151
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


BohoBomj

Отправлено 02.11.2011, 14:34
В Евразии скидок нет на угги? В прошлом году в это время купила там отличные натуральные угги, всего за 5 тысяч тг. Взяла свой размер, а надо было меньше, т.к. растянулись и теперь болтаются на ноге. А за ненатуральные отдавать 15 000 как-то не хочется
0


Сегодня в Евразии видела угги ненатуралки стоят то ли по 8000, то ли по 6000 тг, натуральные 18000. Различие небольшое, только в мехе внутреннем. Здесь же, на все точка кз продают угги "с австралии", на коих этикетках указано мейд ин чайна, за 200 $, те же что в Евразии стоят. :mad:



Да сколько ж можно! Уже миллион раз только в одной этой ветке писали, что фирма "Uggaustralia" - американская, всю свою продукцию производит в Китае. Поэтому если вы увидите сапоги УА, на которых будет написано "Мэйд ин Австралиа", будьте уверены, это точно подделка.

В Алмате оригинальные УА видела только в Ес стайл и в Фэшн гэлери (коллекция с Джимми Чу) - стоят в районе 50 тыщ.

В Америке модель классик шорт стоит 150 долларов, каким образом она может у нас стоить 18 тысяч? 200 долларов - гораздо реальнее.



обувь которая продается на сайте, продается и в евразии. возникает вопрос, если все тот же китай, как может быть реальной цена в 200$?
  • -2

#2152
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

обувь которая продается на сайте, продается и в евразии. возникает вопрос, если все тот же китай, как может быть реальной цена в 200$?


Вас очень сложно понять. Но все же попытаюсь объяснить - оригинальные сапоги уггавстралиа стоят в районе 150-1200 долларов США (в зависимости от модели). Смотрите сами http://www.uggaustra...default,sc.html

"7. UGG Australia изготовлены именно в Китае, если на этикетке в качестве места производства указана Новая Зеландия или Австралия или любое иное место— то Вы имеете дело с подделкой."
Это цитата из этой статьи.
http://ugg.od.ua/otl...ot-poddelki.php

Те угги, что продаются в Евразии, равно как и во многих наших магазинах - подделка. Хотя цена у них для фэйка - чрезвычайно высокая. Но я в принципе не понимаю людей, которые покупают фэйковые вещи - не вижу смысла покупать поддельную сумку эрмес за 200 долларов, если в европе на скидках можно за эту цену взять и кочинелли, и фурлу и прочие, весьма достойные бренды. Но это уже из другой оперы :)
  • 0

#2153
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



обувь которая продается на сайте, продается и в евразии. возникает вопрос, если все тот же китай, как может быть реальной цена в 200$?


Вас очень сложно понять. Но все же попытаюсь объяснить - оригинальные сапоги уггавстралиа стоят в районе 150-1200 долларов США (в зависимости от модели). Смотрите сами http://www.uggaustra...default,sc.html

"7. UGG Australia изготовлены именно в Китае, если на этикетке в качестве места производства указана Новая Зеландия или Австралия или любое иное место— то Вы имеете дело с подделкой."
Это цитата из этой статьи.
http://ugg.od.ua/otl...ot-poddelki.php

Те угги, что продаются в Евразии, равно как и во многих наших магазинах - подделка. Хотя цена у них для фэйка - чрезвычайно высокая. Но я в принципе не понимаю людей, которые покупают фэйковые вещи - не вижу смысла покупать поддельную сумку эрмес за 200 долларов, если в европе на скидках можно за эту цену взять и кочинелли, и фурлу и прочие, весьма достойные бренды. Но это уже из другой оперы :)


я Вас поняла :D а теперь скажите где купить Нефейк? :D
  • 0

#2154
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений




обувь которая продается на сайте, продается и в евразии. возникает вопрос, если все тот же китай, как может быть реальной цена в 200$?


Вас очень сложно понять. Но все же попытаюсь объяснить - оригинальные сапоги уггавстралиа стоят в районе 150-1200 долларов США (в зависимости от модели). Смотрите сами http://www.uggaustra...default,sc.html

"7. UGG Australia изготовлены именно в Китае, если на этикетке в качестве места производства указана Новая Зеландия или Австралия или любое иное место— то Вы имеете дело с подделкой."
Это цитата из этой статьи.
http://ugg.od.ua/otl...ot-poddelki.php

Те угги, что продаются в Евразии, равно как и во многих наших магазинах - подделка. Хотя цена у них для фэйка - чрезвычайно высокая. Но я в принципе не понимаю людей, которые покупают фэйковые вещи - не вижу смысла покупать поддельную сумку эрмес за 200 долларов, если в европе на скидках можно за эту цену взять и кочинелли, и фурлу и прочие, весьма достойные бренды. Но это уже из другой оперы :)


я Вас поняла :D а теперь скажите где купить Нефейк? :D



Я покупаю на Виктории сикрет, на шопбопе пару раз заказывала. И с официального сайта еще раньше заказывала, но сейчас они уже не доставляют в КЗ. Сейчас вот хочу с озбутса заказать - не хотите присоединиться? доставку разделим на двоих :)
  • 0

#2155
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений





обувь которая продается на сайте, продается и в евразии. возникает вопрос, если все тот же китай, как может быть реальной цена в 200$?


Вас очень сложно понять. Но все же попытаюсь объяснить - оригинальные сапоги уггавстралиа стоят в районе 150-1200 долларов США (в зависимости от модели). Смотрите сами http://www.uggaustra...default,sc.html

"7. UGG Australia изготовлены именно в Китае, если на этикетке в качестве места производства указана Новая Зеландия или Австралия или любое иное место— то Вы имеете дело с подделкой."
Это цитата из этой статьи.
http://ugg.od.ua/otl...ot-poddelki.php

Те угги, что продаются в Евразии, равно как и во многих наших магазинах - подделка. Хотя цена у них для фэйка - чрезвычайно высокая. Но я в принципе не понимаю людей, которые покупают фэйковые вещи - не вижу смысла покупать поддельную сумку эрмес за 200 долларов, если в европе на скидках можно за эту цену взять и кочинелли, и фурлу и прочие, весьма достойные бренды. Но это уже из другой оперы :)


я Вас поняла :D а теперь скажите где купить Нефейк? :D



Я покупаю на Виктории сикрет, на шопбопе пару раз заказывала. И с официального сайта еще раньше заказывала, но сейчас они уже не доставляют в КЗ. Сейчас вот хочу с озбутса заказать - не хотите присоединиться? доставку разделим на двоих :)

смотря на каких условиях ;) давайте ссыль мне
  • 0

#2156
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
А у меня ноги стали в них мерзнуть. Мокнут сильно, размывы остаются. Второй сезон только и такое разочарование.
  • 0

#2157
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

А у меня ноги стали в них мерзнуть. Мокнут сильно, размывы остаются. Второй сезон только и такое разочарование.

ну угги ж не кожаные, они как бэ в дождь не носятся.Вообще говорили, что нужно использовать спрей водоотталкивающий :spy:
  • 0

#2158
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


А у меня ноги стали в них мерзнуть. Мокнут сильно, размывы остаются. Второй сезон только и такое разочарование.

ну угги ж не кожаные, они как бэ в дождь не носятся.Вообще говорили, что нужно использовать спрей водоотталкивающий :spy:


У нас уже такие морозы, это в Алматы дождь???
  • 0

#2159
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девушки всем здравствуйте! А кто-нибудь заказывал с http://www.ozbootz.com? Хочу оттуда заказать...

я оттуда в прошлом году заказывала
честно, не особо разбираюсь в уггах, брала для знакомой
ей качество понравилось

*мы тоже тут с кем-то собирались, чтобы доставка дешевле вышла
а потом с сайта написали - если вы согласитесь, чтобы мы прислали без коробок, то доставка будет дешевле на 30 (или 40) долларов
мы согласились :-)
  • 0

#2160
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

смотря на каких условиях ;) давайте ссыль мне



вот ссылка http://www.ozbootz.com


У них, насколько я поняла, доставка составляет 20 % от стоимости заказа плюс 35 долларов. Это срочная. Не срочная - 10 %.

Вот эти 35 долларов я предлагаю разделить. Девочки, никто не хочет присоединиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.