Перейти к содержимому

Фотография

Uggs (Аггз): Самая модная обувь зимы-2005Овчинка выделки стоит...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#2201
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
На заказ с аггавстралия есть уже 3 человека, есть еще желающие заказать?
  • 0

#2202
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Есть желающие
Сегодня пришла реклама от них скидка 50 проц
http://www.beatsboot...products_id=211
  • 0

#2203
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Есть желающие
Сегодня пришла реклама от них скидка 50 проц
http://www.beatsboots.com/index.php
main_page=product_info&cPath=_id=211

Я хочу. Блин, мне потом солить эти угги? В свете отсутствия отопления, решила утеплиться.
  • 0

#2204
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Есть желающие
Сегодня пришла реклама от них скидка 50 проц
http://www.beatsboot...products_id=211


Вика, а на сайте пишут 35 %. Доставку к нам делают?
  • 0

#2205
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Да наврала(( или они ... 50 написано в рекламе.в названии
Открывает 35((
Про доставку не смотрела
Кажется есть..
  • 0

#2206
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, чет мне кажется этот битс бутс какой-то левый. Во-первых, он на оф сайте Уггавстралии не заявлен в качестве онлайн магазина, в котором продается их продукция.
Во-вторых, на сайте куча грамматических ошибок, например, "изменить ваш адрес" у них "chang you address". Ну, и в-третьих, непонятно, почему скидка на продукцию УА только на их сайте? Короче, я не решилась заказать, уж слишком подозрительно, подумала "не гонялся бы ты поп за дешевизной" :D. Или кто-то успешно заказывал с их сайта? Поделитесь?
  • 1

#2207
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, у меня в корзине на оф сайте уггавстралиа болтались мокасы дней 10 и вчера они мне прислали письмо, в котором написали "у вас в корзине лежит товар, и мы беспокоимся, что его могут купить, поэтому предлагаем Вам бесплатную доставку в течение 2 дней" и прислали код на бесплатную доставку. Я собираюсь заказывать, никто не хочет присоединиться к бесплатной доставке? Если кому-то нужно, пишите в личку, предложение действительно до вечера :)
  • 0

#2208
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девушки, у меня в корзине на оф сайте уггавстралиа болтались мокасы дней 10 и вчера они мне прислали письмо, в котором написали "у вас в корзине лежит товар, и мы беспокоимся, что его могут купить, поэтому предлагаем Вам бесплатную доставку в течение 2 дней" и прислали код на бесплатную доставку. Я собираюсь заказывать, никто не хочет присоединиться к бесплатной доставке? Если кому-то нужно, пишите в личку, предложение действительно до вечера :)

мне точно такое же письмо сегодня прислали. Буду оформлять
  • 0

#2209
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девушки, у меня в корзине на оф сайте уггавстралиа болтались мокасы дней 10 и вчера они мне прислали письмо, в котором написали "у вас в корзине лежит товар, и мы беспокоимся, что его могут купить, поэтому предлагаем Вам бесплатную доставку в течение 2 дней" и прислали код на бесплатную доставку. Я собираюсь заказывать, никто не хочет присоединиться к бесплатной доставке? Если кому-то нужно, пишите в личку, предложение действительно до вечера :)

мне точно такое же письмо сегодня прислали. Буду оформлять


Молодцы какие :) вот это я понимаю, маркетинг ))
  • 0

#2210
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, чет мне кажется этот битс бутс какой-то левый. Во-первых, он на оф сайте Уггавстралии не заявлен в качестве онлайн магазина, в котором продается их продукция.
Во-вторых, на сайте куча грамматических ошибок, например, "изменить ваш адрес" у них "chang you address". Ну, и в-третьих, непонятно, почему скидка на продукцию УА только на их сайте? Короче, я не решилась заказать, уж слишком подозрительно, подумала "не гонялся бы ты поп за дешевизной" :D. Или кто-то успешно заказывал с их сайта? Поделитесь?

да я тоже прочитала,и насторожилась((( будут идти месяц и не придут...
  • 0

#2211
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Девушки, чет мне кажется этот битс бутс какой-то левый. Во-первых, он на оф сайте Уггавстралии не заявлен в качестве онлайн магазина, в котором продается их продукция.
Во-вторых, на сайте куча грамматических ошибок, например, "изменить ваш адрес" у них "chang you address". Ну, и в-третьих, непонятно, почему скидка на продукцию УА только на их сайте? Короче, я не решилась заказать, уж слишком подозрительно, подумала "не гонялся бы ты поп за дешевизной" :D. Или кто-то успешно заказывал с их сайта? Поделитесь?

да я тоже прочитала,и насторожилась((( будут идти месяц и не придут...


Ну вот и я так подумала, тем более, в сети никаких отзывов о них не нашла.
  • 0

#2212
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Девушки, у меня в корзине на оф сайте уггавстралиа болтались мокасы дней 10 и вчера они мне прислали письмо, в котором написали "у вас в корзине лежит товар, и мы беспокоимся, что его могут купить, поэтому предлагаем Вам бесплатную доставку в течение 2 дней" и прислали код на бесплатную доставку. Я собираюсь заказывать, никто не хочет присоединиться к бесплатной доставке? Если кому-то нужно, пишите в личку, предложение действительно до вечера :)

мне точно такое же письмо сегодня прислали. Буду оформлять


Молодцы какие :) вот это я понимаю, маркетинг ))

Девочки, получила сегодня с VS макасы. Она, в отличии от валенок размер в размер. Не промахнитесь. Взяла 6-ку на 37 - малые! :weep:
лоферы.jpg
  • 0

#2213
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Руслана,мои вам сочувствия,история,один в один моя(((
тоже 6 тоже на 7,хожу и мучаюсь ,уже 2 недели,
  • 0

#2214
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений



Руслана,мои вам сочувствия,история,один в один моя(((
тоже 6 тоже на 7,хожу и мучаюсь ,уже 2 недели,

Так умные ж люди, Вика, дождутся, пока другие на грабли наступят, а потом уже заказывают. А мы ж не такие, нет! :) Нам надо быстрее же.. Я читала ваши стенания, но было уже поздно!
  • 0

#2215
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Насколько я поняла этот сайт китайский, и зарегистрирован недавно- 19 сентября 2012

Есть желающие
Сегодня пришла реклама от них скидка 50 проц
http://www.beatsboot...products_id=211


  • 0

#2216
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Акулина, сделали ли вы заказ с аггавстралия? получилось использовать код? Что-то я ввожу код и все-равно цена за доставку остается
  • 0

#2217
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kiddy очередной рекламный ход
нет бесплатной доставки для нас ,только для юс
Аккулина писала им по этому поводу,косят под дурачков,и говорят только для юс
  • 0

#2218
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Руслана,думаю продадите быстро
  • 0

#2219
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Всем привет! Давайте соберем СП на угги.
  • 0

#2220
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Sladosya а вы с какого сайта хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.