Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3881
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

а у нас в школе сейчас проходят анонимные тестирования, мол вымогают ли у вас деньги, кто, когда и на что все затаились
 да в том то и дело, что не вымогают, все на добровольной основе. Не хотите в музей? Ок, не надо. Значок не хотите? Ладно, не сдавайте. Блин, нафиг мне значок не сдался, но не останется же моя без значка, сдаю. Виньетку все делают, моя тоже хочет, сдаю. Щас в музей ехать, ну как она не поедет, все поехали она в классе сидит. И рассказы, что там неинтересно и шоколад невкусный, ее не успокоят. И так каждую неделю, очередная инициатива, никто не обязывает, но постоянно на что-то собирают.

 

 

так у меня сейчас так старшего опрашивают, дети приходя возмущаются, инициатива сразу отпала у всех

у младшего вообще тишина

за все время собрали только на одну фотографию и все

 

я вот думаю на долго ваших хватит и когда жалобы начнутся?


  • 0

#3882
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Вот не знаю, повезло нам или нет, но у нас в плане поездок-экскурсий клас не дружный ( или родители). У нс было 2 выездных мероприятия : в ТЮЗ и на российский спектакль ростовых кукол. Первый раз вроде много детей пошли, но точно не все, второй - из 37 всего 11 человек. Остальных детей домой отпустили. Т.е. в принципе : не хочешь - не иди. Хотя, может и были какие-то трения, не знаю ( в школе же не бываю почти) :D
  • 0

#3883
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

а у нас в школе сейчас проходят анонимные тестирования, мол вымогают ли у вас деньги, кто, когда и на что все затаились

О! У нас муссировались слухи якобы "волонтеры- подслушивальщики" среди родителей будут ходить и подслушивать у кого какие сборы\поборы :D  :faceoff: . Вот до маразма иногда.  


  • 0

#3884
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот не знаю, повезло нам или нет, но у нас в плане поездок-экскурсий клас не дружный ( или родители). У нс было 2 выездных мероприятия :

У нас даже не заикались ни разу :lol: 

Вообще никому ничего не надо )))  


  • 0

#3885
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вчера убило задание по английскому: выучить буквы I.J.H, не повторить, не закрепить, не прописать, выучить! Как?  :faceoff:  Показала ребенку : смотри, Маша, это буквы  I.J.H. запомнила?  прочитала в глазах ребенка : мам, ты че совсем ку-ку?   :faceoff: . Посидела.. подумала.. давай, говорю, напишем их хоть штоли......


  • 1

#3886
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вчера убило задание по английскому: выучить буквы I.J.H, не повторить, не закрепить, не прописать, выучить! Как?  :faceoff:  Показала ребенку : смотри, Маша, это буквы  I.J.H. запомнила?  прочитала в глазах ребенка : мам, ты че совсем ку-ку?   :faceoff: . Посидела.. подумала.. давай, говорю, напишем их хоть штоли......


:lol:
  • 0

#3887
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот не знаю, повезло нам или нет, но у нас в плане поездок-экскурсий клас не дружный ( или родители). У нс было 2 выездных мероприятия :

У нас даже не заикались ни разу :lol: 
Вообще никому ничего не надо )))

Вот!!! Надо было к Елене Львовне. Она все время организует всякие мероприятия :)
  • 0

#3888
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

картинка такая печальная  :cry: 

dd7e0cc8c645.jpg


  • 0

#3889
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

какое будет детство у ребенка - зависит от родителей


  • 2

#3890
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

какое будет детство у ребенка - зависит от родителей

ясное дело)   но и от социума никуда не уйти и не спрятаться...


  • 0

#3891
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

картинка такая печальная 
 ой ну началось, ага. Вы эту тему хоть полистайте, не сидят дети в интернете, им некогда. У всех помимо школы дополнительные занятия, уроки. В выходные редко тюленим, куда-то но едем.

У моей есть и комп и планшет,  но нет времени. Полчаса в день перед сном смотрит мультики, в выходной может час посидеть и то не всегда.

Но да, сунуть планшет в руки проще, чем организовывать досуг.


  • 3

#3892
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

У моей есть и комп и планшет, но нет времени.
  вы прекрасный родитель))   я часто, по роду деятельности,  общаюсь с другими.
  • 1

#3893
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Вот!!! Надо было к Елене Львовне. Она все время организует всякие мероприятия

А! Не, я не жалуюсь, нас устраивает! У нас с дитем и так все поминутно расписано ))) Я так вслух размышляю: от кого инициатива исходит? У нас и родители, видимо, такие подобрались )))  


  • 1

#3894
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

какое будет детство у ребенка - зависит от родителей

Вот точно! Те родители, которые с дитем на велике, змеев запускать, на лыжах, коньках, санках.... не сочиняют такие "печальные картинки"  :D


  • 4

#3895
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

вы прекрасный родитель))   я часто, по роду деятельности,  общаюсь с другими.
 я обычный родитель, ленивый даже. Я не езжу на велике с ней и не запускаю воздушного змея. По выходным мы ходим в кино, парки, просто гуляем по улицам, либо ходим по гостям. Я ребенка вижу час в день, утром веду в школу, вечером либо она уже спит, когда я прихожу, либо успеваем пошептаться полчасика. Было бы глупо, сунь я ее в планшет в выходной. 

Вот точно! Те родители, которые с дитем на велике, змеев запускать, на лыжах, коньках, санках.... не сочиняют такие "печальные картинки" 
ты убила мою самооценку)))))))))
  • 1

#3896
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

ты убила мою самооценку)))))))))

Даже не покушалась :D . Там же видишь после "санок"  многоточие- ну!?  


  • 1

#3897
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Наша любит музеи, все рассматривает, папа с ней ходит и все объясняет, кто где нарисован, вопросы задает ей. Мне на это деньги не жалко, мне жалко на сладости и не нужные игрушки.


  • 0

#3898
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

вы прекрасный родитель))   я часто, по роду деятельности,  общаюсь с другими.
 я обычный родитель, ленивый даже. Я не езжу на велике с ней и не запускаю воздушного змея. По выходным мы ходим в кино, парки, просто гуляем по улицам, либо ходим по гостям. Я ребенка вижу час в день, утром веду в школу, вечером либо она уже спит, когда я прихожу, либо успеваем пошептаться полчасика. Было бы глупо, сунь я ее в планшет в выходной. 

 

Вот точно! Те родители, которые с дитем на велике, змеев запускать, на лыжах, коньках, санках.... не сочиняют такие "печальные картинки" 
ты убила мою самооценку)))))))))

 

Блин, Маша, я думала я одна такая шибанутая на работе :lol: , так у меня вообще один выходной :faceoff:


  • 0

#3899
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а нас снова вызывали на разговор с учителем(
основной мотив то дисциплина!
Но завернули это все в то, что мы, родители, торчим на работе, а ребенок предоставлен няне.
И из 24 детей ток его одного забирает няня, за остальными приходят родители.
На крайняк, бабушки-дедушки. Когда муж ответил, что родителей похоронил, а у меня мама не выходит из дома (ходит с ходунками), а папа с ней сидит, мне так жааааалко стало себя. Слезы предательски катились из глаз.
Корень наш бед в работе, характеристику на ре написали, ток обнять и плакать.
  • 1

#3900
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Как с телефона цитировать?
Туся-Натуся, у меня тоже суббота раз в 2 недели рабочая.
Томик, не пошли бы они нахрен? Не расстраивайся. С дисциплиной что-то делать нужно, но блин корень проблем не в том, что няня забирает
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.