Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3841
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
По поводу елок, кому интересно....я своего с 2-х лет вожу на какие-нибудь ( в театр и т.п.). Ему всегда скучно, даже костюм последние 2 года не захотел выбирать ( одевать) и на садиковскую елку тоже. Но не об этом :D.
Так вот мое лично мнение (ну и тех мамочек, с которыми мы компанией водим) : елка в театре им Сац гораздо интереснее, чем в Лермонтова (спектакли-на вкус и цвет, т.е. по разному всегда). А вот откуда моего "отреченно - скучающего" ре невозможно было вытащить, так это из Зоопарка. Они в прошлом году первый раз организовали там Елку с квестом: бегали по всей территории, выполняли какие-то задания, что-то искали. В общем было интересно. И мини подарочки были. Так что, куда я точно поведу ребенка , так это на елку в Зоо. Надеюсь, и в этом году будет, а в театры, Меги и т.п. - не для нас. Так что, по ходу я опять в классе буду Бабой-Ягой, которая всегда против :faceoff:

Сообщение отредактировал Tusya Natusya: 27.10.2015, 00:56:51

  • 1

#3842
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

дома вроде пишет нормально и старается, но  в классе......

такие кракозябры ... мама дорогая

говорит зато первый

у нас та же история....в школе такие каракули :faceoff: моя еще говорит -я стесняюсь(вот это меня вообще вырубает)ладно поняла бы стесняется отвечать,но писать... :fie:

еще у нас с англ.засада...никак не может запомнить написание слова(пишут диктанты-цифры)...стихи учит на ура.даже на казахском сама прочитала и выучила...а тут никак...память вроде хорошая...я уже и зрительно и на слух и ассоциации ей придумываю..ну никак у нас эти one,two,three......не идут


  • 0

#3843
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

так это на елку в Зоо.
 

о, я тоже хочу такое, не слышала, что в зоо елки проводят. Почем опиум для народа?

 

:faceoff: дамы, у нас опять деньги собирают, теперь в пятницу поездка в музей. Опять добровольно, конечно, но как я скажу своей, что все едут, а она нет? Сдавать буду :faceoff:


  • 0

#3844
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

так это на елку в Зоо.
 

:faceoff: дамы, у нас опять деньги собирают, теперь в пятницу поездка в музей. Опять добровольно, конечно, но как я скажу своей, что все едут, а она нет? Сдавать буду :faceoff:

какой музей они же еще маленькие....не интересно им..я своего отвела в музей Академии наук(динозавры и прочее) в этом возрасте-так просил так просил,благо через дорогу от дома...и что ???? вначале конечно восторг,но только минут на 15 и все...а младшая так вообще канючить стала-ей тогда года 4 было....

 

я по поводу елки не сама решала,спросила у дочи -пойдешь на елку со всем классом,подумала говорит пойду...а вообще то она на таких мероприятиях скучает, и фальшивого Деда Мороза сразу вычисляет и бесит он ее :faceoff: :D  ...

я на елки своих пару раз водила в отель"Хаят", а потом что-то они не очень рвались туда....


  • 0

#3845
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

какой музей они же еще маленькие....не интересно им..я своего отвела в музей Академии наук(динозавры и прочее) в этом возрасте-так просил так просил,благо через дорогу от дома...и что ???? вначале конечно восторг,но только минут на 15 и все...а младшая так вообще канючить стала-ей тогда года 4 было....
нене, музей шоколада, или выставка шоколада в музее, в общем, им интересно будет.  
  • 0

#3846
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

у нас та же история....в школе такие каракули

такая же история, аргумент : "зато все успела"   :D и не поспоришь .....

какой музей они же еще маленькие....

А моей понравилось )))) и в Кастеева они с папой уже несколько раз ходили :ninja: , по мне так там вообще смотреть нечего. 

нене, музей шоколада, или выставка шоколада в музее, в общем, им интересно будет.  

Маш, у нас с класса ходили дети, никому не понравилось. Экспонаты все под стеклом, т.е. сразу и не поймешь, что они из шоколада (а может и не из него :D ) + какой- то фильм про виноделие (зачем????) показывали, дети смотреть не стали. Мастер класс (что- то изготовить из шоколада) отдельно 3000 или 3500 отслюнявить надо! В общем сказали ничего интересного, мы и не пошли.  

так это на елку в Зоо.

Даже не слышала о таком! Тоже интересно. Мы в Лесную сказку в позапрошлом ездили- тоже восторг! В театры только на представления ходим. Толкучку вокруг елки моя обходит стороной.  


  • 0

#3847
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

так это на елку в Зоо.

 
:faceoff: дамы, у нас опять деньги собирают, теперь в пятницу поездка в музей. Опять добровольно, конечно, но как я скажу своей, что все едут, а она нет? Сдавать буду :faceoff:
какой музей они же еще маленькие....не интересно им..я своего отвела в музей Академии наук(динозавры и прочее) в этом возрасте-так просил так просил,благо через дорогу от дома...и что ???? вначале конечно восторг,но только минут на 15 и все...а младшая так вообще канючить стала-ей тогда года 4 было....
 
я по поводу елки не сама решала,спросила у дочи -пойдешь на елку со всем классом,подумала говорит пойду...а вообще то она на таких мероприятиях скучает, и фальшивого Деда Мороза сразу вычисляет и бесит он ее :faceoff: :D  ...
я на елки своих пару раз водила в отель"Хаят", а потом что-то они не очень рвались туда....
Совсем не маленькие. Мы с моим чадом первый раз ходили, когда ему где-то 5 с половиной было. Ему понравилось, даже рассказывал бабушкам-дедушкам про нац посуду и т.п. ( мы в центральном были). Теперь ходим регулярно и в Кастеева на всякие выставки.
Просто дети разные: кому-то интересно возле елки прыгать, а кому-то в музее :D
  • 0

#3848
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я тоже слышала, что выставка неинтересная, кажется, Коржика дочку водила. Но весь класс едет, моя изведется, ей как объяснить, что там ничего такого. Шоколад же.
Я прям очень удивлюсь, когда неделя без сборов будет))
  • 1

#3849
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

так это на елку в Зоо.

 
о, я тоже хочу такое, не слышала, что в зоо елки проводят. Почем опиум для народа?
 
:faceoff: дамы, у нас опять деньги собирают, теперь в пятницу поездка в музей. Опять добровольно, конечно, но как я скажу своей, что все едут, а она нет? Сдавать буду :faceoff:

Не помню по чем были билеты, но на chokolife мы брали по 750, если память мне не изменяет
  • 0

#3850
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Я тоже слышала, что выставка неинтересная, кажется, Коржика дочку водила. Но весь класс едет, моя изведется, ей как объяснить, что там ничего такого. Шоколад же.
Я прям очень удивлюсь, когда неделя без сборов будет))


А разве она еще не закончилась? Мой тоже просился, а мне все некогда :(((
  • 0

#3851
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всем привет. Ооо, как хорошо что здесь отписались насчет выставки шоколада, хотела сводить своих, но почитала и передумала. Насчет елки в зоопарке тоже впервые слышу, в школе у нас вообще тишина насчет НГ, подарков. У нас слава Богу ни на что больше не собирают, мы как сдали в фонд класса и все, больше не единой копейки не сдавали, ну за исключением на учебники некоторые.
  • 0

#3852
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Не помню по чем были билеты, но на chokolife мы брали по 750, если память мне не изменяет

Фиг с ней с ценой!

Информацию ты где нашла? Гугл не знает :D  


  • 0

#3853
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

какой музей они же еще маленькие....не интересно им..я своего отвела в музей Академии наук(динозавры и прочее) в этом возрасте-так просил так просил,благо через дорогу от дома...и что ???? вначале конечно восторг,но только минут на 15 и все...а младшая так вообще канючить стала-ей тогда года 4 было....
нене, музей шоколада, или выставка шоколада в музее, в общем, им интересно будет.  

были мы на этой выставке....фигня полная,моей первоклашке не понравилось....шоколадом угощают-ужасный..мы сладкоежки и любители шоколада,так что знаем в этом толк....

 

по поводу музеев .театров...мои непоседы и им нужны зрелища и движение..поучаствовать самим в каком нибудь действе ....вот в "Профиленд" им нравится(хотя по мне так полная фигня и дешевка)...дочка в восторге от профессии полицейского,пожарного,радио-ведущего...ну и конечно флешмоб...вот там сынуля отрывается... 


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 27.10.2015, 14:43:06

  • 0

#3854
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Не помню по чем были билеты, но на chokolife мы брали по 750, если память мне не изменяет

Фиг с ней с ценой!
Информацию ты где нашла? Гугл не знает :D
Ой, Тань, ну ты вопросы задаешь, почти год прошел. По-моему как раз на Choko. А потом на сайте Зоо даже фотоотчет был. Надо ближе к делу смотреть, потому что мы брали в конце декабря на январь. Там они неделю шли со 2-го января. Это помню:D
  • 0

#3855
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А потом на сайте Зоо даже фотоотчет был.

Вот сроду бы не догадалась! :faceoff: 

http://www.almatyzoo.kz/page/holidays


  • 0

#3856
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А потом на сайте Зоо даже фотоотчет был.

Вот сроду бы не догадалась! :faceoff: 
http://www.almatyzoo.kz/page/holidays
:)
  • 0

#3857
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

.шоколадом угощают-ужасный..

потому  что  из съедобного хорошего шоколада ничего не вылепишь  ;)


  • 1

#3858
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

.шоколадом угощают-ужасный..

потому что из съедобного хорошего шоколада ничего не вылепишь ;)
Как специалист- не соглашусь с тобой. Просто так дешевле
  • 1

#3859
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

.шоколадом угощают-ужасный..

потому что из съедобного хорошего шоколада ничего не вылепишь ;)
Как специалист- не соглашусь с тобой. Просто так дешевле
И так наверное тоже ))) Я не спец))) сколько зказывали/ покупали фигурки- все невкусные. Кто- то объяснял, что для того, чтобы форму держали, не таяли и тд там шоколада маленький %. Это то, что в производственных масштабах )))
  • 0

#3860
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Как специалист- не соглашусь с тобой. Просто так дешевле
 

ой, а кто ты по профессии, если не секрет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.