Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3821
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Маш, ну почему? Если родители адекватные, то обсуждать других родителей ( и все вытекающие) с детьми не будут. И не  настраивать своих детей, думаю, тоже мозгов у всех хватит !!!
 

да черт его знает...  может я накручиваю себя, конечно.

никто на парты не просил, это я уже так, смоделировала ситуацию.

Меня поражает, что из 32 человек я одна, кто против бесконечных сборов. Ну либо я остальных не вижу, но в ватсапе все согласные такие, я одна вечно баба-яга, которая против. Второй день ребенка в школу сама веду, никого все равно не вижу))


  • 0

#3822
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а по поводу данного мальчика, а что классная предпринимала? а инспектор на кураторство не взял данный вопрос?
 нашли 2 мальчиков,  которые били и стригли  одного из мальчиков, милицию вызывать мама пострадавшего мальчика отказалась категорически, сказала что не хочет портить жизнь первоклассникам,  остальных не нашли, там вообще была некрасивая история, которая сейчас в скандал перешла.. На учет в школе их поставили,  не знаю как, правда..
  • 0

#3823
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Меня поражает, что из 32 человек я одна, кто против бесконечных сборов. Ну либо я остальных не вижу, но в ватсапе все согласные такие, я одна вечно баба-яга, которая против. Второй день ребенка в школу сама веду, никого все равно не вижу))
 Маш, сколько у вас человек в группе ватсапа? 32?
  • 0

#3824
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Маш, ну почему? Если родители адекватные, то обсуждать других родителей ( и все вытекающие) с детьми не будут. И не  настраивать своих детей, думаю, тоже мозгов у всех хватит !!!
 

да черт его знает...  может я накручиваю себя, конечно.

никто на парты не просил, это я уже так, смоделировала ситуацию.

Меня поражает, что из 32 человек я одна, кто против бесконечных сборов. Ну либо я остальных не вижу, но в ватсапе все согласные такие, я одна вечно баба-яга, которая против. Второй день ребенка в школу сама веду, никого все равно не вижу))

 

Маш, у нас из 43 в чате только половина

из них что-то пишут около 10, остальные молчат

вчера один вопрос решали в чате, просили всех отписаься

не поленилась отписались всего 18 человек....

так что не накручивай себя


  • 0

#3825
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

а по поводу данного мальчика, а что классная предпринимала? а инспектор на кураторство не взял данный вопрос?
 нашли 2 мальчиков,  которые били и стригли  одного из мальчиков, милицию вызывать мама пострадавшего мальчика отказалась категорически, сказала что не хочет портить жизнь первоклассникам,  остальных не нашли, там вообще была некрасивая история, которая сейчас в скандал перешла.. На учет в школе их поставили,  не знаю как, правда..

 

у нас тут девочка в средних классах упала и сломала ногу, так школьный инспектор была на месте еще раньше скорой

на учет она не ставит, но профилактическую беседу проводит

 

 

а стричь стрижки я сморю это прям обязательный пунктик у детей

у меня старший в первом классе на уроке труда с соседкой по парте друг другу челки ровняли


  • 0

#3826
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

у нас тут девочка в средних классах упала и сломала ногу, так школьный инспектор была на месте еще раньше скорой на учет она не ставит, но профилактическую беседу проводит     а стричь стрижки я сморю это прям обязательный пунктик у детей у меня старший в первом классе на уроке труда с соседкой по парте друг другу челки ровняли
  у нас все вскрылось после уроков уже. У них были труды и сначала решили что он сам себе челку чикнул, учитель в шоке была - как она проглядела - он прямо пере ней сидит.  Сам он не признался, что это его  в туалете подстригли. Потом уже по дороге домой второй мальчик стал просить у мамы 5 тысяч, и та мама из него вытянула... 
  • 0

#3827
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

может я накручиваю себя, конечно.

;) учится ребенок и славно, остальное фигня! 

на уроке труда с соседкой по парте друг другу челки ровняли

Ну когда по обоюдному согласию "красоту наводят", ладно :D , тут же из злости\мести ....

Потом уже по дороге домой второй мальчик стал просить у мамы 5 тысяч, и та мама из него вытянула... 

Вот скажите мне, откуда в первом классе у них это ? :faceoff:  


  • 0

#3828
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у нас в классе мальчонка есть-вымогает у детей деньги,еду..а на днях остались те кто в столовку не пошел.так он шарил по портфелям и искал сладенькое(как он оправдывался)...

мамаша у него не адекватная однозначно(знаю ее еще до школы)...старший ее мальчик учится с моим сыном....его гнобят с первого класса дети,если он до чего нибудь дотронулся -это брать западло..рядом с ним сидеть никто не хочет(сейчас в 5-ом как то от него отстали)

педагог постоянно проводила с детьми  работу,а что толку...

ребенок вечно грязный,не опрятный,мамаша приходит и голосит надо и не надо...и это все при классе...ни копейки на свое чадо не сдала за 4 года...с младшим повторяется та же история..я РК предупредила -она не будет платить...ладно подошли к ней сказали в фонд класса по 5 тыс собираем-сказала заплачу,но попозже...РК мне типа видишь сказала заплатит..ага не тут то было на днях подходят ей напоминают(до этого пед дала список ,что в класс купить-тетради всем одинаковые,туал.бумагу и за пряники мани отдать 1шт-350тг)...и что вы думаете она как рявкнула -"не буду платить ничего и никогда"....мамаши были в ауте..вы говорят слышали как она нас отбрила...я честно говоря не удивилась ...просто говорю-скажите ей что, пряник ре пускай сама ищет и покупает....а то привыкла за старшего мы платили из классных денег(жалели ре)....а тут класс у нас сооовсем другой...сердобольных нет ...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 23.10.2015, 16:09:42

  • 0

#3829
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки я в шоке просто от случившегося, и это только превый класс! Я бы точно ментов вызвала, это так нельзя оставлять! Сегодня поговорю с дочей чтоб если что сразу мне говорила. Пострадавшие дети должны видеть что из могут защитить!
  • 0

#3830
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
На счет матов я тоже не согосна, пусть учатся в спец школах где можно матерится.
  • 0

#3831
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

На счет матов я тоже не согосна, пусть учатся в спец школах где можно матерится.


Нигде нельзя. Нет таких школ.
  • 2

#3832
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

 Маш, сколько у вас человек в группе ватсапа? 32?
 хз, не весь класс, конечно. Но один фиг все молча сдают же.
  • 0

#3833
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

 Маш, сколько у вас человек в группе ватсапа? 32?
 хз, не весь класс, конечно. Но один фиг все молча сдают же.

 

ну это тебе тоже кажется

у нас встал вопрос с оплатой за школу

сначала нужно сдавать, потом новый директор сказал по желанию

вроде при разговоре все говорили, что сдавать будут без проблем, но вот уже неделю казначей в чате вывешивает список из 10 человек, которые не сдали, еще несколько  в личку написали,ч то не будут сдавать

так что не все кто молчат платят


  • 0

#3834
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну это тебе тоже кажется
 

ну тогда они все умные, я одна на баррикады лезу  :fie:  :faceoff:

Ребенка моего отфотографировали, она ждет виньетку) придется сдавать  :D


  • 0

#3835
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Маш, сколько у вас человек в группе ватсапа? 32?

 хз, не весь класс, конечно. Но один фиг все молча сдают же.
ну это тебе тоже кажется
у нас встал вопрос с оплатой за школу
сначала нужно сдавать, потом новый директор сказал по желанию
вроде при разговоре все говорили, что сдавать будут без проблем, но вот уже неделю казначей в чате вывешивает список из 10 человек, которые не сдали, еще несколько  в личку написали,ч то не будут сдавать
так что не все кто молчат платят

:D У нас такая же ситуация. В сентябре все сдали ( кроме одной, но она сразу сказала учителю, что раз это добровольно и за эти деньги никто не отчитывается, то не будет сдавать), а сейчас за октябрь тоже собрать не могут.
  • 0

#3836
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ну это тебе тоже кажется

 
ну тогда они все умные, я одна на баррикады лезу  :fie:  :faceoff:
Вот я тоже блин никак промолчать не могу :D.
  • 0

#3837
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

 

 

Девочки, на каникулы (ближайшие) как деток занять планируете?
Вопрос больше к работающим :) : куда пристроить?
Я вот задумалась: пару дней может с бабушкой потусить, потом?
Куда- то водить на день, есть какие- то идеи?
Tusya Natusya Наташ, ты будешь в вашу продленку водить на время каникул?

Привет. Вообще уже задумывались по этому поводу. Но в принципе могу ре и дома оставлять одного ( уже был летом опыт - положительный :). Завтра у нас там родительское собрание, в том числе и по этому поводу. Муж пойдет, я потом отпишусь :)

 

 

девочки смотрите нашла следующие ссылки

http://ctgroup.kz/de...91XcaAmEk8P8HAQ

http://rainbowcamp.k...dex.php/daycamp

http://gornoe-solnce.kz/osen

 

наверное вот они тоже будут делать что-то на каникулах, хотя информации пока не

http://www.fastracki...tprog&Itemid=89

http://skalaclub.kz/...ij-lager-skala/

 

Здесь тоже есть  ;)


  • 1

#3838
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

ну это тебе тоже кажется
 

ну тогда они все умные, я одна на баррикады лезу  :fie:  :faceoff:

Ребенка моего отфотографировали, она ждет виньетку) придется сдавать  :D

 

ага глас народа

остальные за твоими спинами :)

смотри через пару лет будешь в родительском комитете :)


  • 0

#3839
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

сегодня педагог предложила елку в Лермонтовском театре по 1500тг с носа...практически весь класс идет ....вроде 29 декабря...подарки от акимата....


  • 0

#3840
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

оооооооо, уже пошли предложения на елки?

 

 

а я своему сегодня морали читала

дома вроде пишет нормально и старается, но  в классе......

такие кракозябры ... мама дорогая

говорит зато первый


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.