Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3721
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

да я тоже не переживаю за подарки,тем более за такие :) вот если бы вместо Деда Мороза(родителей) подарили бы Монстряшку тысяч за 30-35...я бы им была благодарна :D а то моя уже назагибала пальцы на 100 000 ,что ей ДМ под елочку должен положить :faceoff:

наш класс на питание выбрал сух.паек..пока вроде ничего..моя утром пьет только какао.а уж в школе ест ватрушку или пирожок с компотом или чаем....педагог если что то не нравится.сама скажет детям- не ешьте....

 

у вас загибает, а у нас списки пишет - уже можно сказать свитки... на трех листах
, при этом еще и оправдывается, да много, но все маленькое... так что не накладно :)

 

у нас наоборот пока горячее, дети едят, когда встал вопрос о добавке перченого два раза в неделю (цена вопроса 240 тенге в месяц) многие сразу в ор

но мы утром не едим вообще, а там рубаем, так как уже проголодаемся


  • 0

#3722
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

но получить должны

ну вот я и за то, чтобы это было что- то небольшое :) . Мне жалко затрат и забот, когда это покупается- валяется- выкидывается.

и в субботу отдыхаем,

Здорово! Это только на одну неделю? У нас бы я тоже чего- нибудь раскидала :D  


  • 1

#3723
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
уже можно сказать свитки... на трех листах

бгггг моя в АВГУСТЕ! письмо накатала и отправила (чтоб в числе первых быть :D ) скромно волшебную палочку заказала  :lol: сама себе наколдует, что надо! 

Девочки, а у Вас во сколько кормят деток?

Наших в 10,20. Особо моя не голодная еще (утром завтракает) , чтобы горячее есть, а на буфетные самсу\пирожок моя уже не согласна.  

В принципе банан\яблоко\виноград хватает на перекус. 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 16.10.2015, 10:25:30

  • 1

#3724
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

На день гимназиста мы заказываем деткам пряник-медалька на ленточке...очень вкусные и красивые-стоят что-то около 400тг...

 

моя письма тоже пишет -еще как,но это ближе туда к НГ,а сейчас пока прикидывает...говорю ты что ?-у ДМ столько денег нет ,ему же и другим подарки делать надо...говорит -"ты что не знаешь какой он богатый???? и делает недоуменный взгляд :faceoff: ...я то уж знаю насколько он богат :lol:

а сынуля в прошлом году и для меня шубу и сумку за 500 баксов заказал-наивный..говорю ДМ только детям приносит ,а он -ты что в прошлом же году ты ночник захотела и он тебе под елку положил, а бабуле будильник.... :D ой мне бы их веру в ДМ я б назаказывала ))))


  • 0

#3725
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

На день гимназиста мы заказываем деткам пряник-медалька на ленточке...очень вкусные и красивые-стоят что-то около 400тг...

Подскажите, где заказываете такие? 


  • 0

#3726
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

родителям то не нужны, а вот детям это еще вопрос они может и есть не будут, но получить должны у нас дома всегда завал с подарками, но мелкие ни от одного не отказываются более тогда последние 10 лет дома проводим елку для 8 пацанов, сейчас уже лбы здоровые. им намекнули вы же большие и в дед мороза не верите, на что увидели округленные глазки, недоумение и вопрос в что праздника не будет....
Моя никогда ни от чего не откажется ))) Но если я не скажу - она и не узнает. А выкидывать потом  все это жалко.. Лучше бы в дома престарелых отправили, там от них реальнее польза будет..
  • 0

#3727
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

На день гимназиста мы заказываем деткам пряник-медалька на ленточке...очень вкусные и красивые-стоят что-то около 400тг...

Подскажите, где заказываете такие? 

нам педагог заказывает и знаю ,что не напрямую(через кого то)так что помочь ничем не могу...сори


  • 0

#3728
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

нам педагог заказывает и знаю ,что не напрямую(через кого то)так что помочь ничем не могу...сори

поискала сама и что-то не нашла никого у нас с такими пряниками, все ссылки по России... 


  • 0

#3729
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

нам педагог заказывает и знаю ,что не напрямую(через кого то)так что помочь ничем не могу...сори

поискала сама и что-то не нашла никого у нас с такими пряниками, все ссылки по России...
Закажите шоколадные )))) Если пряничных нет.
Мы своим как- то на плавании кубки/ медали заказывали.
Можно и статуэтки каки-нибудь сообразить )))
  • 1

#3730
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

нам педагог заказывает и знаю ,что не напрямую(через кого то)так что помочь ничем не могу...сори

поискала сама и что-то не нашла никого у нас с такими пряниками, все ссылки по России...
Закажите шоколадные )))) Если пряничных нет.
Мы своим как- то на плавании кубки/ медали заказывали.
Можно и статуэтки каки-нибудь сообразить )))

 

да, тоже подумала, но как пряники посмотрела..... красотища...

Скинули мне в личку контакты, завтра узнаю детали)))


  • 0

#3731
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

По поводу пряников

вы только обсудите с родителями, а то может начаться. мол частник... и т.д.

 

 

Девочки смотрите что можно купить на новогодние подарки:

http://www.flip.kz/catalog?prod=583887

http://www.flip.kz/catalog?prod=581501

http://www.flip.kz/catalog?prod=583909


  • 2

#3732
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

По поводу пряников

вы только обсудите с родителями, а то может начаться. мол частник... и т.д.

 

 

Девочки смотрите что можно купить на новогодние подарки:

http://www.flip.kz/catalog?prod=583887

http://www.flip.kz/catalog?prod=581501

http://www.flip.kz/catalog?prod=583909

конечно обсудим))), даже если откажутся, своему купила бы пряников, тем более на любой случай делают))).

Да и новый год уже подкрадывается)))), тоже повод.

Игры интересные, не могу только найти для какого возраста.


  • 0

#3733
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

По поводу пряников

вы только обсудите с родителями, а то может начаться. мол частник... и т.д.

 

 

Девочки смотрите что можно купить на новогодние подарки:

http://www.flip.kz/catalog?prod=583887

http://www.flip.kz/catalog?prod=581501

http://www.flip.kz/catalog?prod=583909

конечно обсудим))), даже если откажутся, своему купила бы пряников, тем более на любой случай делают))).

Да и новый год уже подкрадывается)))), тоже повод.

Игры интересные, не могу только найти для какого возраста.

 

игры скорее всего от 6 лет

мы тут своему одну покупали магнитную на внимательность и сообразительность, так всей семьей играем


  • 0

#3734
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

да, тоже подумала, но как пряники посмотрела..... красотища... Скинули мне в личку контакты, завтра узнаю детали)))
 у меня был где-то инста девушки, которая пряники делает. если нужно, поищу.
  • 0

#3735
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

да, тоже подумала, но как пряники посмотрела..... красотища... Скинули мне в личку контакты, завтра узнаю детали)))
 у меня был где-то инста девушки, которая пряники делает. если нужно, поищу.

 

Давайте, если есть)), я с одной пока связалась, у нее до декабря все время занято, с другими  не успела еще.


Сообщение отредактировал Льювеллин: 19.10.2015, 21:06:08

  • 0

#3736
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Кстати девочки,

у кого нибудь в школе есть какие-нибудь шевеления по поводу карточек на проезд?

у нас у старшего хоть какие попытки, у мелкого в первом классе совсем тишина


  • 0

#3737
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Кстати девочки, у кого нибудь в школе есть какие-нибудь шевеления по поводу карточек на проезд? у нас у старшего хоть какие попытки, у мелкого в первом классе совсем тишина
 о, вот тоже интересно, у нас тишина, у родителей в ватсапе спросила, тоже тишина, никто ничего не знает. На работе говорят, их детям сказали фотографии на диске сделать и сдать, дадут карточку.

 

 

Давайте, если есть)), я с одной пока связалась, у нее до декабря все время занято, с другими  не успела еще.
@anaras_sweets на картинках красиво очень.

 

:D чота теперь и я пряников хочу


  • 0

#3738
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Кстати девочки,

у кого нибудь в школе есть какие-нибудь шевеления по поводу карточек на проезд?

у нас у старшего хоть какие попытки, у мелкого в первом классе совсем тишина

Ой, я вам в "Образовании" уже ответила))) Еще не оформили, но процесс идет.

Пока тепло, мои пешком ходят, когда дождики на троллейбасике, у бабушки пока проездной. 


  • 0

#3739
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

По поводу " посвещения в гимназисты" : 

У кого как это действо проходит\ проходило? 

Сегодня учитель сказала, что у наших тоже планируется. Правда что и как пока не знаю. 

К чему готовиться ?  :)


  • 0

#3740
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

По поводу " посвещения в гимназисты" : 

У кого как это действо проходит\ проходило? 

Сегодня учитель сказала, что у наших тоже планируется. Правда что и как пока не знаю. 

К чему готовиться ?  :)

у старшего когда было - то в актовом зале была торжественная часть, потом вручение небольших подарков и все


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.