Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#3501
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Ога, и я об этом ))) у нас только пишут "про прозрачность" системы, а по факту никому ничего нигде не видно, вон даже по нормам днем с огнем не сыщешь!  

 

ага еще одно постановление

с этого года ЕНТ и все, сейчас у друзей дети в разных школах - одного выдавливают на экзамены, другого на ЕНТ - и все ссылаются на какое-то постановление

мамаши уж отделы образования обзвонили от районных до министерство, и везде информация разная, а главное в большинстве случаев противоречивая


  • 0

#3502
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

тут статус школы - если гимназия, то 6 дней
 у нас 5ти дневка. Одна учебная суббота в месяц для детей, которых учитель хочет подтянуть/пропустили и т.д.

посещение необязательно.


  • 0

#3503
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

тут статус школы - если гимназия, то 6 дней
 у нас 5ти дневка. Одна учебная суббота в месяц для детей, которых учитель хочет подтянуть/пропустили и т.д.

посещение необязательно.

 

Как вам везет!! А у нас 6-ти дневка, я сама еще не привыкла, привыкла что в пятницу после работы все семья отдыхает. На счет карандашей я проверяю каждое утро, чего то обязательно нет, забывает положить.


  • 0

#3504
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А у нас 6-ти дневка, я сама еще не привыкла, привыкла что в пятницу после работы все семья отдыхает.
  :D мне хуже, я по субботам работаю, так что по пятницам не отдыхаю.

у нас сказала учительница, что будет писать какие дети должны прийти в субботу. Т.к. у нас по субботам с утра художка, мы ни в какую субботу не идем. 

 

нам книжки еще в начале недели дали, красивые. 


  • 0

#3505
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В нашем классе 25 человек, но самих классов первых 7 - у нас переполнена или нет школа? )

Мы завтра с 8:50 и до 11:30 учимся - просто плакать хочется от радости ))

Таня, у Вас переполненная! Подруга подходила к заучу, директору на счет вопроса про субботы и 2016 год, ей сказали -к нам это не будет относиться. И второй класс они учаться уже со второй смены(((
Наша гимназия наконец-то как-то договорилась(не первый год пробовали) и якобы одну субботу оставили учебную для каких-то классов началки, мы пока ни разу не выходили))). Но в дневнике в расписании мы прописываем на субботу 2 урока.
  • 0

#3506
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Нам на собрании сказали, что к нам тоже не относится 5-дневка, а жаль, я так надеялась...
  • 0

#3507
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
У нас 4-дневка'но по 6 уроков
  • 0

#3508
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У нас 4-дневка'но по 6 уроков


Это что-то новенькое!!! Это что за школа у Вас? В Алмате?
  • 0

#3509
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

У нас 4-дневка'но по 6 уроков


Это что-то новенькое!!! Это что за школа у Вас? В Алмате?

 

 В музыкальной школе им Байсеитовой такое расписание для началки (когда мы пытались поступить, нам озвучили так). Вы там учитесь?


  • 0

#3510
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

У нас 4-дневка'но по 6 уроков


Это что-то новенькое!!! Это что за школа у Вас? В Алмате?
 В музыкальной школе им Байсеитовой такое расписание для началки (когда мы пытались поступить, нам озвучили так). Вы там учитесь?
Мы нет, мы в 18 гимназии учимся
  • 0

#3511
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Вообще моя после 5 уроков вылетает так, как будто я ее полчаса назад в школу привела. Потом у нас вечером еще тренировка, мы туда и обратно идем пешком - это 3,5 км, и потом еще  не всегда вовремя спать уложишь..


  • 0

#3512
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девочки, помогите пожалуйста срочно! Эти стихи ведь про казахский язык? Их можно в газету на тему "Язык мой друг" вставить в раздел про казахский язык?

 

"Ана тилин арын бул
Уятын боп тур бетте
Озге тилдин барин бил,
Оз тилинди курметте! "

еще вот нашла!

Сүйемін туған тілді – анам тілін,
Бесікте жатқанымда-ақ берген білім.
Шыр етіп жерге түскен минутымнан
Құлағыма сіңірген таныс үнім.
Ең бірінші сол тілмен сыртқа шықты,
Сүйгенім, сүйсінгенім, жек көргенім.
С. Торайғыров.

Туған тілім-бабам тілі-өз тілім,
Туған тілім-анам тілі-өз тілім.
Туған тілім-далам тілі-өз тілім,
Туған тілім-адам тілі-өз тілім.
Туған тілде сыры терең жаным бар,
Туған тілде әнім менен сәнім бар.
Туған тілім тіл болудан қалса егер
Жүрегімді суырып-ақ алыңдар.
Д. Әбілев.


  • 0

#3513
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Да. Можно. Это стихи про казахский язык.
  • 1

#3514
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Да. Можно. Это стихи про казахский язык.
 

 оо спасибо огромное!!


  • 0

#3515
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
создала таки я чат) не выдержала, ггг

обсуждаем подарок на день учителя, остановились на принтере вроде, но вдруг решили, что училка может выйти замуж и мы можем остаться без принтера, поэтому дарим картину на стену в класс.
  • 0

#3516
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

создала таки я чат)

Я успела оценить плюсы этой штуковины)))

Отменили 4 урок, учитель ясен пень не всех обзванивала. За пару минут все родители были в курсе!

У нас на отвлеченные темы нет любителей поболтать, четко- коротко- ясно - по делу. 


  • 0

#3517
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

создала таки я чат) не выдержала, ггг
обсуждаем подарок на день учителя, остановились на принтере вроде, но вдруг решили, что училка может выйти замуж и мы можем остаться без принтера, поэтому дарим картину на стену в класс.

мы дарим только деньги...принтер мы покупали для класса т.к. он нужен для распечаток доп.занятий нашим деткам,а педагогу то для личного пользования он не нужен...


  • 0

#3518
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
2000 тг это много по меркам нашего чата, хотят по 500, жаль я с телеФона смайлы не могу налепить.
Хотят уложиться в 500 тг, вместе с папками на резинке для каждого ре, маркеры, стикеры, бумагу и пр хрень.
Маявшоке
  • 0

#3519
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы заболели у дочи кашель и голос сел, сегодня непошли в школу((((
  • 0

#3520
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

создала таки я чат) не выдержала, ггг
обсуждаем подарок на день учителя, остановились на принтере вроде, но вдруг решили, что училка может выйти замуж и мы можем остаться без принтера, поэтому дарим картину на стену в класс.

мы дарим только деньги...принтер мы покупали для класса т.к. он нужен для распечаток доп.занятий нашим деткам,а педагогу то для личного пользования он не нужен...

 

 мы тоже деньги и цветы

 

если для класса то мы дарили и шторы, кресло для учителя

 

2000 тг это много по меркам нашего чата, хотят по 500, жаль я с телеФона смайлы не могу налепить.
Хотят уложиться в 500 тг, вместе с папками на резинке для каждого ре, маркеры, стикеры, бумагу и пр хрень.
Маявшоке

 

а это вы на что собираете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.