Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2741
SUNRISE English Club

SUNRISE English Club
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер, мамы первоклашек!

Скоро важный день для вас и ваших, уже самостоятельных школьников! Искренне поздравляю!

 

Также, приглашаю на обучение английскому в наш английский клуб Sunrise. Обучение ведется полностью на английском, дети быстро усваивают материал и действительно начинают владеть языком. т.е. использовать его как средство общения.

За один месяц ваш ребенок научится читать, писать,понимать и разговаривать на простые темы на английском языке. 

Имеется программа с носителем языка из США.

 

Группы до 8 детей.

Занятия проходят 2 раза в неделю по 60 минут.

Основная программа 12.000тг

Американская программа 18.000тг

Пятницкого 14а. 87786045530

Наталья.

 

Детям желаю успехов в учебе, добрых, отзывчивых учителей и огромного удовольствия от процесса!

Ни пуха!


  • 0

#2742
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

а у нас в школе вообще засада...форму наконец привезли-после обеда стали бойко торговать,очередь аж на улице была....все по ватсапу общаются сводки с боёв передают :) ...руководство школы сидит на 2-ом этаже и не в курсе.что форма то не та :faceoff: вы бы видели это уродство...юбки это вообще нечто и главное размеры только до 31(размерчик вообще странный)....явно не турецкий(типа форма в турции отшивалась)...вот тут и начался дурдом...сказали.кто купил вернуть и деньги получить....и послали всех родителей за формой обычной нашей синей-где хотите там и покупайте....сгоняла я в свой любимый гласман в Достык-плазе наш размер  кончился...спасибо продавец позвонила в другой маг и там нам оставили последнюю юбку нашего размера и фасона....

хорошо выяснилось это сегодня до 18.00 часов,а ведь торговать собирались до 22.00 и еще завтра....вот красота была бы на линейке :lol:


  • 0

#2743
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

.форму наконец привезли-после обеда стали бойко торговать,очередь аж на улице была....все по ватсапу общаются сводки с боёв передают  ...руководство школы сидит на 2-ом этаже и не в курсе.что форма то не та
вам в школу завезли не ту форму??????? 
  • 0

#2744
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ооо, у меня сегодня был квест под названием " Найди-ка прописи Алматыкитап",

Подскажите, рабочую тетрадь по музыке где нашли? Была в Коктеме и на Абая, там нет их. 
 
 
 
Если кто-нибудь знает где приобрести силиконовые обложки с цветными краями, поделитесь информацией, пожалуйста. 0ee0acc9f85b6860eca483bf76afe2e0.gif
К сожалению здесь подсказать не могу, т.к. у нас нет в списке рабочей тетради по музыке. Насчет обложек, на днях видела на оптовке именно с цветными краями.
  • 0

#2745
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

года 4 назад родители меняли полностью все парты, линолиум новый, потолок тоже родители делали года 4 назад, пластиковые окна. У нас на окнах жалюзи, правда уже ушатанные, но на собрании сказали что менять их будет другой класс.

 пипец какой-то :fie:
Это почти норма. 2 года назад четвертый выпускной класс попросили заменить линолеум в кабинете, типа " Уходя гасите свет постелите линолеум"  :faceoff:
Как нам сказала классный руководитель что родители сами изъявили желание поменять детям парты, окна и сделать потолок, а ну и линолеум постелить, может класс тоже ушатанный был, раз так родители решили капитально вложиться.
  • 0

#2746
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Сегодня купила прописи по русскому, по казахскому, рабочую тетрадь по ИЗО в магазине Алматыкытап возле Тастака (Гайдара-Кирова, както так).
Очередей не было. Почти вся алматыкутаповская литература для 1 класса в наличии.
 
 
 Riddle for you, это мы с вами в одном классе 1В? :)

Нет)))) мы в 1 А, это вы с моей подругой в одном классе:)
  • 0

#2747
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

Ооо, у меня сегодня был квест под названием " Найди-ка прописи Алматыкитап",

Подскажите, рабочую тетрадь по музыке где нашли? Была в Коктеме и на Абая, там нет их. 
 
 
 
Если кто-нибудь знает где приобрести силиконовые обложки с цветными краями, поделитесь информацией, пожалуйста. 0ee0acc9f85b6860eca483bf76afe2e0.gif
К сожалению здесь подсказать не могу, т.к. у нас нет в списке рабочей тетради по музыке. Насчет обложек, на днях видела на оптовке именно с цветными краями.

 

Спасибо, думала у всех примерно одинаковый список,  оптовка это Розыбакиева ниже Толе би?

Кто ИЗО и каз. яз. искали, есть на Аль-Фараби Шашкина (сегодня были по крайней мере ).


Сообщение отредактировал Льювеллин: 29.08.2015, 22:31:12

  • 0

#2748
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Для Льювеллин
Да, она самая:)

Сообщение отредактировал Riddle for you: 29.08.2015, 22:32:03

  • 0

#2749
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

http://kidlabel.kz

Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг  :D  по коду OLX0815.


  • 0

#2750
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сегодня муж сходил на родительское собрание (Ура!) в 120-ю. Учитель понравилась-адекватная, родители тоже пока ничего "не выкидывали". Все это уже радует. На счет питания сказали, что можно платно или 150, или 300 тг, смотря , что будет есть. Так же можно свой перекус с которым будут ходить в столовую - очень демократично. Родительский комитет будем выбирать через неделю на след. родит.собрании. Пока в фонд класса сказала достаточно по1000тг в месяц ( по опыту прошлых классов) на самое необходимое ( салфетки, стаканчики и т.п.), а там как решат родители.
мы в "Г" классе, за что учитель сразу стала оправдываться, что литера ничего не означает, но как муж понял из разговоров родителей на собрании: там собрали по микроучастку ( так и уч. Сказала) и всех, кто не доволен политикой директрисы....ну и , наверное, тех, кто не "договорился".
p.s.: мы собирались идти к другой учительнице, но....сейчас я рада, что мы к ней не попали. Родители, выходя из ее кабинета кричали: " и не забудьте 1-го сентября по 20тыс принести." :(

Пока как то так. Кто еще со 120-ой , поделитесь, как у вас.

Сообщение отредактировал Tusya Natusya: 29.08.2015, 22:41:11

  • 0

#2751
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Рики Тики, уже тоже слышала про форму. Сосед сказал. Пипец просто, слов нет. Мы в принципе все купили. Ждали только жилетку эту с эмблемой. Теперь можно не ждать, получается.
Муж ходил в школу в обед. Говорит, там кипиш такой был с этой формой. Пара мамаш уже начинали проявлять свою натуру. Адавайте и тому подобное.
Я начинаю заводится заранее
  • 0

#2752
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

http://kidlabel.kz
Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг  :D  по коду OLX0815.

Или можно satu0815
  • 0

#2753
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

http://kidlabel.kz
Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг  :D  по коду OLX0815.
Я сегодня оформила заказ уже у них. Они в Астане оказывается, отправляют заказной почтой. Как получу отпишусь. Сегодня ездила на ВДНХ в магазин где швейная фурнитура за тесьмой для закладок, поспрашивала там насчет таких стикеров, нет там ничего такого.
  • 0

#2754
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ооо, у меня сегодня был квест под названием " Найди-ка прописи Алматыкитап",

Подскажите, рабочую тетрадь по музыке где нашли? Была в Коктеме и на Абая, там нет их. 
 
 
 
Если кто-нибудь знает где приобрести силиконовые обложки с цветными краями, поделитесь информацией, пожалуйста. 0ee0acc9f85b6860eca483bf76afe2e0.gif
К сожалению здесь подсказать не могу, т.к. у нас нет в списке рабочей тетради по музыке. Насчет обложек, на днях видела на оптовке именно с цветными краями.

"Жаль", что у вас нет в списке рабочей тетради по музыке. Вы много"потеряли" :)). Там таааакие задания - у меня волосы дыбом! Ну например, раскрасить муз инструменты, которые издают муз звуки :( . Моя твоя не понимает. Хотя я 7 лет отучилась в музшколе- видимо зря ;(.
Почему обратила внимание на эту тетрадь, потому что классная сказала, что у нас очень строгая и принципиальная учитель по музыке, сто все нужно выполнять и учить. Нет, ну я понимаю, что ВСЕ нужно выполнять и учить, но почему музыка такая важная? У нас что музыкальный уклон в школе?
  • 0

#2755
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

http://kidlabel.kz
Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг  :D  по коду OLX0815.
Я сегодня оформила заказ уже у них. Они в Астане оказывается, отправляют заказной почтой. Как получу отпишусь. Сегодня ездила на ВДНХ в магазин где швейная фурнитура за тесьмой для закладок, поспрашивала там насчет таких стикеров, нет там ничего такого.

Я вот не решила какие брать. Вы какие заказали, котрые на одежду или на предметы?
  • 0

#2756
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

http://kidlabel.kz
Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг  :D  по коду OLX0815.
Я сегодня оформила заказ уже у них. Они в Астане оказывается, отправляют заказной почтой. Как получу отпишусь. Сегодня ездила на ВДНХ в магазин где швейная фурнитура за тесьмой для закладок, поспрашивала там насчет таких стикеров, нет там ничего такого.

Я вот не решила какие брать. Вы какие заказали, котрые на одежду или на предметы?
Заказала набор для школьника, там и на одежду и на обувь и на предметы.
  • 0

#2757
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

 

http://kidlabel.kz
Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг  :D  по коду OLX0815.
Я сегодня оформила заказ уже у них. Они в Астане оказывается, отправляют заказной почтой. Как получу отпишусь. Сегодня ездила на ВДНХ в магазин где швейная фурнитура за тесьмой для закладок, поспрашивала там насчет таких стикеров, нет там ничего такого.

 

Оплата при получении? Тоже интересно услышать отзыв о них потом).


  • 0

#2758
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

http://kidlabel.kz
Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?

Случайно нашла на них скидку целых 200 тг :D по коду OLX0815.
Я сегодня оформила заказ уже у них. Они в Астане оказывается, отправляют заказной почтой. Как получу отпишусь. Сегодня ездила на ВДНХ в магазин где швейная фурнитура за тесьмой для закладок, поспрашивала там насчет таких стикеров, нет там ничего такого.
Оплата при получении? Тоже интересно услышать отзыв о них потом).
Нет, оплата сразу. Я тоже нашла их промокод, у меня скидка получилась 600 тг и доставка бесплатная свыше 3000 тг. Так набор для школьника стоит 3950, со скидкой оплатила 3350 тг

Сообщение отредактировал Riddle for you: 29.08.2015, 23:18:19

  • 0

#2759
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Погладила с утра своим школьникам рубашки-блузки в немалом количестве  :faceoff:  и мне стало себя жалко, зато теперь знаю как я буду проводить вечер воскресенья )))) Хорошо что у старшего рубашки уже нормального размера и без прибамбасов -- быстрее гладятся в два раза.


  • 0

#2760
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки где купить синий спорт костюм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.