Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2761
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

 

Классная сказала закупить на весь класс одинаковые футболки и дневники.

 нам классная сказала - все равно все уже все купили, пусть будет как будет ))) цвет футболок сами выбирали - белый, низ черный, на зиму синие спортивные костюмы

 

 

Нам сказали, что строго у каждого класса свой цвет. В нашем классе красный. А низ мы сами какой хотим, такой и одеваем. 


  • 0

#2762
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Погладила с утра своим школьникам рубашки-блузки в немалом количестве  :faceoff:  и мне стало себя жалко, зато теперь знаю как я буду проводить вечер воскресенья )))) Хорошо что у старшего рубашки уже нормального размера и без прибамбасов -- быстрее гладятся в два раза.

Сегодня с утра пока все спали, тоже все нагладила- разместила, почти всплакнула))))
У нас теперь дилемма: на линейку юбку надеть или сарафан?)))
  • 0

#2763
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Рики Тики, уже тоже слышала про форму. Сосед сказал. Пипец просто, слов нет. Мы в принципе все купили. Ждали только жилетку эту с эмблемой. Теперь можно не ждать, получается.
Муж ходил в школу в обед. Говорит, там кипиш такой был с этой формой. Пара мамаш уже начинали проявлять свою натуру. Адавайте и тому подобное.
Я начинаю заводится заранее

жилетки пришли с полосками другого цвета,у юбки клетка вообще другая(у меня есть фото в телефоне)...ну и еще какие то майки-поло ядреного голубого цвета с логотипом -типа для физ-ры...ну и Стефания Зауятовна распорядилась прекратить торговлю и кто купил юбки и жилеты-вернуть....так что жилеты не нужны и очень хорошо,их заставляют одевать зимой,а в классах оооочень жарко....

вы в какой класс попали ?


  • 0

#2764
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Погладила с утра своим школьникам рубашки-блузки в немалом количестве  :faceoff:  и мне стало себя жалко, зато теперь знаю как я буду проводить вечер воскресенья )))) Хорошо что у старшего рубашки уже нормального размера и без прибамбасов -- быстрее гладятся в два раза.

Сегодня с утра пока все спали, тоже все нагладила- разместила, почти всплакнула))))
У нас теперь дилемма: на линейку юбку надеть или сарафан?)))

а у меня дилемма....гольфы или колготки и какого цвета???? сарафаны в нашей школе вообще запрещены-только юбки...

 

а я своей стала гладить х\б рубашки со всякими загогулинами и разнервничалась-мягко сказать....ну их, куплю попозже в нексте которые с  % синтетики....

сынуле такие погладила на раз- два и замечательно...сегодня предстоит продолжение глажки....благо из всей домашней работы я больше всего люблю ее... 


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.08.2015, 10:21:39

  • 0

#2765
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Девочки где купить синий спорт костюм?


На зелёном точно были! Про цену/качество не скажу, не смотрела, отдельно трико тоже были, синие.
  • 0

#2766
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Наташ, ну по цвету однозначно белый: праздник же! )))) мы гольфы планируем
  • 0

#2767
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

.форму наконец привезли-после обеда стали бойко торговать,очередь аж на улице была....все по ватсапу общаются сводки с боёв передают  ...руководство школы сидит на 2-ом этаже и не в курсе.что форма то не та
вам в школу завезли не ту форму??????? 

ага совсем не ту...типа должна была быть отшита в Турции в чем я сильно сомневаюсь...кажись где то поближе :lol:


  • 1

#2768
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наташ, ну по цвету однозначно белый: праздник же! )))) мы гольфы планируем

да я вот тоже думаю ради праздника можно и белый...хотя мы с дочей склонялись к синему :D у нас еще юбка получилась до колена :faceoff: ...хочу укоротить,но блин 2 дня выходных-ателье наверное закрыто..


  • 0

#2769
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

 

 

Погладила с утра своим школьникам рубашки-блузки в немалом количестве  :faceoff:  и мне стало себя жалко, зато теперь знаю как я буду проводить вечер воскресенья )))) Хорошо что у старшего рубашки уже нормального размера и без прибамбасов -- быстрее гладятся в два раза.

Сегодня с утра пока все спали, тоже все нагладила- разместила, почти всплакнула))))
У нас теперь дилемма: на линейку юбку надеть или сарафан?)))

а у меня дилемма....гольфы или колготки и какого цвета???? сарафаны в нашей школе вообще запрещены-только юбки...

 

а я своей стала гладить х\б рубашки со всякими загогулинами и разнервничалась-мягко сказать....ну их, куплю попозже в нексте которые с  % синтетики....

сынуле такие погладила на раз- два и замечательно...сегодня предстоит продолжение глажки....благо из всей домашней работы я больше всего люблю ее... 

 

 

гольфы или колготки станет ясно по погоде. Сейчас далеко не жарко по утрам, вечером вообще холодно, у меня козявка синеет как замерзать начинает --- зачем пугать учителя :D , теплое что-то надо будет с собой брать. 


  • 0

#2770
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
103706c3931a57826e85d3d63d0668d8.jpg
  • 2

#2771
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


Рики Тики, уже тоже слышала про форму. Сосед сказал. Пипец просто, слов нет. Мы в принципе все купили. Ждали только жилетку эту с эмблемой. Теперь можно не ждать, получается.
Муж ходил в школу в обед. Говорит, там кипиш такой был с этой формой. Пара мамаш уже начинали проявлять свою натуру. Адавайте и тому подобное.
Я начинаю заводится заранее

жилетки пришли с полосками другого цвета,у юбки клетка вообще другая(у меня есть фото в телефоне)...ну и еще какие то майки-поло ядреного голубого цвета с логотипом -типа для физ-ры...ну и Стефания Зауятовна распорядилась прекратить торговлю и кто купил юбки и жилеты-вернуть....так что жилеты не нужны и очень хорошо,их заставляют одевать зимой,а в классах оооочень жарко....
вы в какой класс попали ?
Мы попали в 1Д. 42 человека блин в классе.
Не знаете ничего пол учителя Шеповалову Татьяну Юрьевну? Говорят, строгая
  • 0

#2772
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Сегодня муж сходил на родительское собрание (Ура!) в 120-ю. Учитель понравилась-адекватная, родители тоже пока ничего "не выкидывали". Все это уже радует. На счет питания сказали, что можно платно или 150, или 300 тг, смотря , что будет есть. Так же можно свой перекус с которым будут ходить в столовую - очень демократично. Родительский комитет будем выбирать через неделю на след. родит.собрании. Пока в фонд класса сказала достаточно по1000тг в месяц ( по опыту прошлых классов) на самое необходимое ( салфетки, стаканчики и т.п.), а там как решат родители.
мы в "Г" классе, за что учитель сразу стала оправдываться, что литера ничего не означает, но как муж понял из разговоров родителей на собрании: там собрали по микроучастку ( так и уч. Сказала) и всех, кто не доволен политикой директрисы....ну и , наверное, тех, кто не "договорился".
p.s.: мы собирались идти к другой учительнице, но....сейчас я рада, что мы к ней не попали. Родители, выходя из ее кабинета кричали: " и не забудьте 1-го сентября по 20тыс принести." :(

Пока как то так. Кто еще со 120-ой , поделитесь, как у вас.

Мы тоже в 120)). Но у нас про деньги даже разговора не было. В 1б. Касательно питания все тоже самое сказали, единственное перекусы свои не одобряет хочет чтобы детки цивилизованно ходили в столовую, но это еще будет обсуждаться на собрании в начале сентября. Родители тоже вроде как ничего все мило улыбались)))

Сообщение отредактировал Юлясонина: 30.08.2015, 12:21:21

  • 0

#2773
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 hoka в Д классе новый педагог-молодая...мы в 1 "А" пошли по накатанной-как раз сынуля выпустился и мы к ней же... :)  


  • 0

#2774
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

1 сентября... Мама всплакнула, собирая своё чадо в школу. На что сын ответил: "Да не реви ты, самому тошно!")))))))


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 30.08.2015, 13:45:27

  • 2

#2775
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Наташ, ну по цвету однозначно белый: праздник же! )))) мы гольфы планируем

да я вот тоже думаю ради праздника можно и белый...хотя мы с дочей склонялись к синему :D у нас еще юбка получилась до колена :faceoff: ...хочу укоротить,но блин 2 дня выходных-ателье наверное закрыто..
В Глобусе на 2-м этаже без выходных работают, звонила сегодня им.
  • 1

#2776
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Девочки где купить синий спорт костюм?
на нексте можно заказать. Если хотите  то можно вместе - я планирую как только размеры появятся...
  • 0

#2777
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 У меня глаз дергается -  дочери 32 размер мал а 33 - большой...  мы смогли купить всего одну пару, и то после часа примерки. А дочь вцепилась в тапочки-собачки и истерила... :faceoff:


  • 0

#2778
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Погладила с утра своим школьникам рубашки-блузки в немалом количестве  :faceoff:  и мне стало себя жалко, зато теперь знаю как я буду проводить вечер воскресенья )))) Хорошо что у старшего рубашки уже нормального размера и без прибамбасов -- быстрее гладятся в два раза.

Я в прошлые выходные активно гладила... маленькие рубашульки гладить - кашмарише... Особенно с длинными рукавами.

А еще у нас часть рубашек льновые - жесть!


  • 0

#2779
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Мы в спортмастере купили, кросовки тоже там. Нам теперь надо сумку для обуви, чтрб к рюкзаку подходила и банты.
  • 0

#2780
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

 У меня глаз дергается -  дочери 32 размер мал а 33 - большой...  мы смогли купить всего одну пару, и то после часа примерки. А дочь вцепилась в тапочки-собачки и истерила... :faceoff:

Надо было еще и тапочки взять, пусть ребенок порадуется :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.