Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2701
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

спасибо за инфу.....сегодня опять заезжала в шоклу, ничего нет, сказали завтра)))))
интересно, они выборочно звонят чтоли? хотя у меня дочь одна дома сидит, но вроде говорит никто не звонил......

Такая же ерунда, я в шоке.
  • 0

#2702
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
А что только у одного класса собрание? 
П.С. Смайлик ваш не вижу. Грустный что ли?  :D

Вот интересно, а мы хоть в каком нить классе есть? Если б ни вы, я бы и не знала, что завтра родительское собрание.
П.С.: вы , видимо, у Л.Ф. да?
  • 0

#2703
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Как чувствуют я могу вам сказать. Потому что я не платила этот взнос и мой ребёнок идёт в этот класс. Поэтому я пишу здесь об этом. Книги не дали и сказали придётся возможно докупать. А класс собрался вроде хороший. Родители адекватные. Я это написала здесь Потому что когда интересовалась что будет если не сдать, отвечали в основном ничего не будет. А по факту все по-другому вышло. В какой то мере хотела предупредить других родителей

Да что ж Вы зациклились то так на "этом" классе. В нашем разговаривала с 3-мя родителями никто не платил, может и большинство, не успела со всеми пообщаться)) и в других классах уверена не все платили.

Ничего еще не произошло, учиться еще не начали, а уже паника, которая, кстати, другим передается. Вы же сами сказали, класс хороший и родители. Может Ваш класс самым успевающим будет? 

57009eed77a0.jpgПопроще ко мне, пожалуйста... С любовью, Ваша Жизнь!

Сообщение отредактировал Льювеллин: 28.08.2015, 18:30:47

  • 0

#2704
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

@oxymix,

Дети же в тех классах в которых собрание было учиться будут?

А то запало в голову, что они на 3-м этаже? 

И еще интересно на белую рубашку перманентный маркер не полиняет при стирке с этикетки?

Пора уже подписывать все))).


  • 0

#2705
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Маявшоке
У нас обеды бесплатные

69 школа-гимназия астана

Аж в ладоши хлопали после этого объявления)
  • 0

#2706
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как чувствуют я могу вам сказать. Потому что я не платила этот взнос и мой ребёнок идёт в этот класс. Поэтому я пишу здесь об этом. Книги не дали и сказали придётся возможно докупать. А класс собрался вроде хороший. Родители адекватные. Я это написала здесь Потому что когда интересовалась что будет если не сдать, отвечали в основном ничего не будет. А по факту все по-другому вышло. В какой то мере хотела предупредить других родителей

Да что ж Вы зациклились то так на "этом" классе. В нашем разговаривала с 3-мя родителями никто не платил, может и большинство, не успела со всеми пообщаться)) и в других классах уверена не все платили.
Ничего еще не произошло, учиться еще не начали, а уже паника, которая, кстати, другим передается. Вы же сами сказали, класс хороший и родители. Может Ваш класс самым успевающим будет?
Возможно просто не так выразилась. Каким будет наш класс конечно зависит от нас: родителей детей и учителя. Просто переживаю, чтоб на наших детях за это не отразилось.
p.s. А Вы с какого класса?
  • 0

#2707
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Просто переживаю, чтоб на наших детях за это не отразилось.

И дети чувствуют ваши переживания, если родитель на взводе, ребенок то же самое чувствовать будет. Мы перед Вами если что))).


  • 0

#2708
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений


Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
а как вы узнали? мы вообще не в курсе...
Нам тоже позвонила вечером учительница и сказала подойти в 9. 30)))собрание не общее, А по классам!
  • 0

#2709
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

@oxymix,
Дети же в тех классах в которых собрание было учиться будут?
А то запало в голову, что они на 3-м этаже?
И еще интересно на белую рубашку перманентный маркер не полиняет при стирке с этикетки?
Пора уже подписывать все))).

Да, там же где собрания были.
А зачем рубашку то подписывать? 90% потерь- это пиджаки, жилеты, кофты т.е то что дети снимают если им жарко. И 10% это физра, которую оставляют в классе или на улице и сменка.
Когда дети переодеваются вещи складывают и вешают на свои стулья.

YAmama, успокойтесь, это сейчас все спрашивают платил или нет и строят догадки. Если Вас успокоит, то программа, требования, домашка, все школьные мероприятия, учебники одинаковые для всех и не зависят от литеры класса и учителя.
С 1 сентября вообще всем по барабану будет платил не платил )))) начнется учеба. Я вам как педагог говорю, что 70% успеха учебы в началке - это работа и забота родителей о своих детях. Нужно помогать, нужно направлять, нужно научить ребенка учиться. Нужно засунуть свои родительские амбиции (бабушкины, соседей, друзей и т.д.) подальше и начать учиться со своим дитем. Нет ничего сложного и по сути мы сами можем абсолютно всем помочь своим детям и даже учить их. Каким бы суперским не был педагог он не уделит 100% внимания каждому ученику. У учителя есть программа и четкий план, который нужно выполнить и еще все это при постоянном контроле.
Все в наших руках и не нужно их опускать. Литера класса? Такая ерунда...
  • 1

#2710
Льювеллин

Льювеллин
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А зачем рубашку то подписывать?

Нам сказали абсолютно всё подписывать)))  одежду, обувь,  ручки, карандаши, пеналы - всёвсёвсё. 


  • 0

#2711
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
а как вы узнали? мы вообще не в курсе...
Нам тоже позвонила вечером учительница и сказала подойти в 9. 30)))собрание не общее, А по классам!

А нам наконец-то сейчас позвонила учительница (Наконец-то это свершилось), правда не та, к которой просились. Так вот она сказала что собрание в 10:00 каб 5. Я еще переспросила :в 10? Она :"да"

P.s.: так вы у Парамоновой? ( можно в ЛС)
  • 0

#2712
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
а как вы узнали? мы вообще не в курсе...
Нам тоже позвонила вечером учительница и сказала подойти в 9. 30)))собрание не общее, А по классам!
А нам наконец-то сейчас позвонила учительница (Наконец-то это свершилось), правда не та, к которой просились. Так вот она сказала что собрание в 10:00 каб 5. Я еще переспросила :в 10? Она :"да"

P.s.: так вы у Парамоновой? ( можно в ЛС)
Мы во 2 кабинете.
  • 0

#2713
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
а как вы узнали? мы вообще не в курсе...
Нам тоже позвонила вечером учительница и сказала подойти в 9. 30)))собрание не общее, А по классам!
А нам наконец-то сейчас позвонила учительница (Наконец-то это свершилось), правда не та, к которой просились. Так вот она сказала что собрание в 10:00 каб 5. Я еще переспросила :в 10? Она :"да"
P.s.: так вы у Парамоновой? ( можно в ЛС)
Мы во 2 кабинете.

По -моему, как раз ее, если мне память не изменяет. Удачи. Как говориться, спишемся после собрания ;)
  • 0

#2714
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девочки, добрый вечер.

Может заинтересую кого-нибудь

У меня есть 2 брюк ангельхер 28рр (на стройного мальчика)

Покупали месяц назад, сейчас стали мерить-подшивать, а они нам узкие стали(((

отдам в полцены


  • 0

#2715
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

 прошло собрание.  Я счастлива - учитель  очень хорошая, адекватная. Больше боялись, в общем. Никуда ничего не собирали. В классе 26 человек, класс  гимназический. Первую неделю учатся по 3 урока, вторую - по 4, с 3 - по 5 уроков.. до часу.. Сразу же была женщина, которая предлагала продленку - заберет, отведет, сделает уроки, накормит. Прописи алматы китап, завтра поедем покупать. Учебников вроде на всех хватает, если не хватит - то немного. 

 

Обеды платные,  можно брать с собой и есть в столовой.

 

Туфли можно любые, любого цвета, форма любая, брюки можно, главное галстук и синий цвет.

Родители тоже адекватные. много знакомых..

уууф..


Сообщение отредактировал Коржик(а): 28.08.2015, 21:21:21

  • 1

#2716
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Коржик(а), рада за вас. И такое количество учащихся - сказка. Меня заинтересовала женщина:lol: где вы ее нашли?
  • 1

#2717
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а документы будут принимать до конца сентября..


  • 0

#2718
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а), рада за вас. И такое количество учащихся - сказка. Меня заинтересовала женщина где вы ее нашли?

 

она там была )))  сама пришла..


  • 0

#2719
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
http://kidlabel.kz

Чтобы не подписывать одежду и предметы придумали стикеры .
Не пойму - дорого или нормально?
  • 1

#2720
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Тане повезло больше всех!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.