Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2781
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

а у меня дилемма....гольфы или колготки и какого цвета???? сарафаны в нашей школе вообще запрещены-только юбки...
 

Наташ, там, кстати, гольфы черные уже идут :) После выходных наверное будут.

 

Брюк синих на мальчиков на Нексте уже что-то никаких нет на наш размер (((

Буду ждать - может осенью появятся


  • 1

#2782
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Надо было еще и тапочки взять, пусть ребенок порадуется
 она перед тапочками раскрутила меня на зонт и очки ))))
  • 0

#2783
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Всем привет
Подскажите, оформлял кто-нибудь материальную помощь в школе?
  • 0

#2784
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

девочки кто то мольберт искал...здесь гляньте http://vse.kz/topic/...shkami/page-101


  • 0

#2785
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Брюк синих на мальчиков на Нексте уже что-то никаких нет на наш размер (((

Буду ждать - может осенью появятся

 

Даа, и не только брюк. Еще жилетов разных, свитеров темно-синих тоже нет.

Но спортивные штаники еще есть.

 

В 18 гимназии в июне висело объявление, что на физ-ру нужны черные штаны. Я купила. А теперь говорят - темно-синие. Заказала вчера.

 

Кстати, на детские вещи некст пока не поднял цены. Жилеты, свитера, спортивные штаны, брюки - по старым ценам, на некоторые брюки поднял на 300 тенге всего. (с 2700 до 3000 например). Заказала вчера как раз жилет, свитеры и спортивки.


  • 0

#2786
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ДД! в гос школах есть продленка?


  • 0

#2787
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Классная сказала закупить на весь класс одинаковые футболки и дневники.

 нам классная сказала - все равно все уже все купили, пусть будет как будет ))) цвет футболок сами выбирали - белый, низ черный, на зиму синие спортивные костюмы

 

 

Нам сказали, что строго у каждого класса свой цвет. В нашем классе красный. А низ мы сами какой хотим, такой и одеваем. 

 

А вы в какой класс идете?

(51 гимназия, верно?)

Моя в 1 В, мы в зеленом...


Сообщение отредактировал prokofyeva: 31.08.2015, 17:49:18

  • 0

#2788
prokofyeva

prokofyeva
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

понравился букетик...а где эта теплица....и если накануне  купить не завянут???? у нас педагог вообщем то не любитель цветочков(разве что в горшочке орхидеи),но как же первый раз в первый класс без букета...
 На Саина Джандосова теплица,  если по Джандосова ехать, то проезжаешь Саина, проезжаешь остановку и перед заправками  поворот вниз..

 

 

Коржика,сегодня поехала я туда, объехала и обошла даже всю Тепличную, ничего не нашла. Аборигены подсказали, что да,в конце 90-х  аж были на этом месте теплицы, а теперь гаражи и только. 

Взяла на Атакенте маленький букет в губке-подставке  за 3000 тенге...


  • 2

#2789
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

на Достык-Джамбула....букетики можно взять за 1000-1500...вполне приличные...5 шикарных георгин-1500тг


  • 0

#2790
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Классная сказала закупить на весь класс одинаковые футболки и дневники.

 нам классная сказала - все равно все уже все купили, пусть будет как будет ))) цвет футболок сами выбирали - белый, низ черный, на зиму синие спортивные костюмы
 
Нам сказали, что строго у каждого класса свой цвет. В нашем классе красный. А низ мы сами какой хотим, такой и одеваем.
А вы в какой класс идете?
(51 гимназия, верно?)
Моя в 1 В, мы в зеленом...

Да в 51. И идёт сын в 1 Г.
  • 0

#2791
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
А на тастаке что творится, народу за цветами мама дорогая, приехала в 9 вечера там пройти тяжко. Купили с сынулей букет, сам выбрал, довольный такой:)
  • 0

#2792
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Коржика,сегодня поехала я туда, объехала и обошла даже всю Тепличную, ничего не нашла. Аборигены подсказали, что да,в конце 90-х  аж были на этом месте теплицы, а теперь гаражи и только. 

мы в прошлом году там брали розы.. в этом году не успели поэтому я рядом с домом взяла мелкие розы по 300 тенге ветка... завтра специально заедем проверим  - там, помимо теплиц, были контейнеры, которые цветами оптом торгуют


Сообщение отредактировал Коржик(а): 31.08.2015, 23:08:35

  • 0

#2793
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Где утром купить цветы?сегодня не успели
  • 0

#2794
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Ну что, родители! Понеслаааась!
Доброго утра, хорошего начала!
Всех с праздником! !!! :-)
  • 0

#2795
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Ура!!!! 1 сентября!!! Родители в бой!
  • 1

#2796
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Всех с праздником!

Деткам и родителям здоровья, хороших учителей, удачи и терпения! 

Мы уже сходили на нашу первую линейку, узнали расписание на завтра.


  • 2

#2797
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всех с 1 сентября....мужайтесь родители.))))))

мы уже дома...ну что- все как обычно..народу тьма :fie: и каждый пытается пропихнуть свое чадо в первый ряд :faceoff: одна мамаша вообще убила-я должна стоять сзади дочери.если она повернется и не увидит меня- будет плакать...хотела спросить-"а как она без тебя 5 уроков сидеть будет?????"

сейчас пойду по второму кругу в 12.00 со своим пятиклассником...

всем удачи и терпения :hi:


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 01.09.2015, 11:10:38

  • 2

#2798
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всех с 1 сентября....мужайтесь родители.))))))

мы уже дома...ну что- все как обычно..народу тьма :fie: и каждый пытается пропихнуть свое чадо в первый ряд :faceoff: одна мамаша вообще убила-я должна стоять сзади дочери.если она повернется и не увидит меня- будет плакать...хотела спросить-"а как она без тебя 5 уроков сидеть будет?????"

сейчас пойду по второму кругу в 12.00 со своим пятиклассником...

всем удачи и терпения :hi:

 

:lol:

Мы тоже уже вернулись, чтобы переодеться и на второй заход уже в 5 класс ))))  

Всех с праздником! Теперь уже поздно метаться, с подводной лодки нам некуда не деться -- начинаются учебные будни. Всем деткам успехов, хороших оценок и неугасающего желания учиться. Родителям море терпения! 


  • 1

#2799
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Поздравляю всех!!!
  • 0

#2800
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Ну и мы вернулись))) На позитиве))) Линейка прошла хорошо, родители вели себя адекватно, подарили буквари и ленты первоклассника, первый звонок, 11 классы завели их в кабинеты..... как- будто за эти годы ничего не поменялось)))
Мы в 1"а", в классе 24 чел, кабинет без евроремонта))) но все в порядке, парты /стулья свежие, линолеум "ещё живой"
Учебники выдали все (есть и новые, есть б/у, состояние хорошее) учитель заблаговременно по партам комплекты разложила. Вопрос по питанию будет решаться совместно с родителями, навязывать его никто не будет, цена пока под ?.
У началки отдельный вход, дочь в восторге от линейки ☺ Учитель понравился, на одном дыхании пересказала содержание первого урока, во что играли, дома папа подарок задарил, короче, Щастья полные штаны
Вот бы и дальше так....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.