Перейти к содержимому

Фотография

Первоклашки 2015г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4369

#2681
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У нас было собрание. Жесть. Веб сап раскалывается от предложений мам. Заменить парты и многое другое. Муж шугается уже. Говорит давай в садик опять отведем)))

Мы когда на собрании заикнулись про группу в Whats Upp, классная сказала:" Я вас очень прошу не создавайте группы, зачем вам это надо, потом начинается, а мой ребенок так сделал, а как надо, а что не так?...." Меня это очень порадовало, но вот вопросы с поздравлениями, например, детей на НГ, учителя того же , как решать?)))) Плюс к этому сказала, что собираемся в следующий раз все в конце года, теперь только индивидуальные встречи с учителем на 15 минут, где обсудят только вашего ребенка! Вот так!
  • 1

#2682
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

 

У нас было собрание. Жесть. Веб сап раскалывается от предложений мам. Заменить парты и многое другое. Муж шугается уже. Говорит давай в садик опять отведем)))

Мы когда на собрании заикнулись про группу в Whats Upp, классная сказала:" Я вас очень прошу не создавайте группы, зачем вам это надо, потом начинается, а мой ребенок так сделал, а как надо, а что не так?...." Меня это очень порадовало, но вот вопросы с поздравлениями, например, детей на НГ, учителя того же , как решать?)))) Плюс к этому сказала, что собираемся в следующий раз все в конце года, теперь только индивидуальные встречи с учителем на 15 минут, где обсудят только вашего ребенка! Вот так!

 

 

А мы в группу учителя не включили, только мамы и папы)))


  • 0

#2683
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

У нас тоже без учителя группа - в начале было активно даже поскандалили слегка, но потом все ровно пошло.

Группа удобна очень - порешать вопросы или домашнее узнать. Потому что кто-то фотографирует и сбрасывает в группу.

Но у нас в классе 17-18 человек, так что более терпимо.


  • 0

#2684
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

У нас тоже без учителя группа - в начале было активно даже поскандалили слегка, но потом все ровно пошло.

Группа удобна очень - порешать вопросы или домашнее узнать. Потому что кто-то фотографирует и сбрасывает в группу.

Но у нас в классе 17-18 человек, так что более терпимо.

 у нас, Слава Богу, не скандалили)) надеюсь, что и не будем)


  • 0

#2685
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Литера здесь ни при чем! Вы это прекрасно понимаете. Зачем эти колкости.

С моей стороны колкости? В чем простите? Колкость была от Вас

Но не зря же именно тех кто не делал этот внос всех в один класс определили. Значит есть хоть какая то разница


всех кто не сдал отправили в Д класс))).

А что с Д классом? штрафной что ли?
Видимо да.
которую Вы так и не объяснили и как Вы думаете чувствуют себя родители с этого класса, которые, я знаю, есть здесь?
Так объясните им что Вы имели ввиду тогда?
Все люди разные, возможности тоже, поэтому уважайте других.
Как чувствуют я могу вам сказать. Потому что я не платила этот взнос и мой ребёнок идёт в этот класс. Поэтому я пишу здесь об этом. Книги не дали и сказали придётся возможно докупать.
А класс собрался вроде хороший. Родители адекватные.
Я это написала здесь Потому что когда интересовалась что будет если не сдать, отвечали в основном ничего не будет. А по факту все по-другому вышло. В какой то мере хотела предупредить других родителей
  • 0

#2686
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у старшего только группу создали -вроде пока без базаров...

а моей первоклашке  наш педагог создала тему и всю инфу выкладывает...пока подписчиков мало,но вроде все друг друга знаем.кого то заочно...


  • 0

#2687
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


У нас было собрание. Жесть. Веб сап раскалывается от предложений мам. Заменить парты и многое другое. Муж шугается уже. Говорит давай в садик опять отведем)))

Мы когда на собрании заикнулись про группу в Whats Upp, классная сказала:" Я вас очень прошу не создавайте группы, зачем вам это надо, потом начинается, а мой ребенок так сделал, а как надо, а что не так?...." Меня это очень порадовало, но вот вопросы с поздравлениями, например, детей на НГ, учителя того же , как решать?)))) Плюс к этому сказала, что собираемся в следующий раз все в конце года, теперь только индивидуальные встречи с учителем на 15 минут, где обсудят только вашего ребенка! Вот так!

А мы в группу учителя не включили, только мамы и папы)))
Так она конечно имела ввиду не то, что ее в группу не включать, что и так естественно))), а вообще нет необходимости устраивать родителям общение, типо уроки в школе делаются, все вопросы непонятные, через нее без проблем .
  • 0

#2688
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Как чувствуют я могу вам сказать. Потому что я не платила этот взнос и мой ребёнок идёт в этот класс
а это какой то особенный класс? 
  • 0

#2689
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

девочки по поводу литер

учительница к которой мы стремились в прошлом году выпускала А класс, в этом у неё будет Е

говорит сами учителя еще литеры себе выбирали, мол у людей тоже ассоциации срабатывают

хотя мне по барабану, главное учитель, а сынуля хочет в В, как у старшего


  • 0

#2690
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

в нашей школе "А" классы типа крутые...все стремятся туда попасть... :-/ хотя как показала практика -крутые там не все...


Сообщение отредактировал Rikki Tikki: 28.08.2015, 15:28:56

  • 0

#2691
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как чувствуют я могу вам сказать. Потому что я не платила этот взнос и мой ребёнок идёт в этот класс

а это какой то особенный класс?
Думаю пока его особенность только в том что туда зачислили тех кто не сдал в школьный фонд. время покажет.
  • 0

#2692
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
  • 0

#2693
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺

 

А что только у одного класса собрание? 

П.С. Смайлик ваш не вижу. Грустный что ли?  :D


  • 0

#2694
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Приветствую всех мамочек.

У нас вчера вечером было родительское собрание, пока по 24 человека в классе, 4 первых класса. Школа №61 Турксибского района.

Сказали возможно еще несколько человек до 1 сентября добавится, а может так и останется.

Выдали учебники, прописи Алматыкитап сказали покупать самим. Сегодня уже купила на Фурманова - Макатаева, из 11 наименований есть 10.

Если где увидите Рабочие тетради по ИЗО Алматыкитап дайте знать, до магазинов очень трудно дозвониться.


  • 0

#2695
Юлясонина

Юлясонина
  • Гость
  • 22 сообщений


Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺
А что только у одного класса собрание?
П.С. Смайлик ваш не вижу. Грустный что ли? :D
Радостный)) что наконец-то все сдвинулось с мертвой точки.)))
  • 0

#2696
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Как чувствуют я могу вам сказать. Потому что я не платила этот взнос и мой ребёнок идёт в этот класс.

Ya mama, может мне одной кажется, что Вы как- то с сожалением об этом пишите, вроде как на выселки Вас куда .... :dandy:

По мне так пусть, хоть "Ж" хоть "Х" будет, главное, чтобы: 

А класс собрался вроде хороший. Родители адекватные.

И учитель чтоб с ребенком контакт нашел, остальное все фигня!  


  • 0

#2697
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Еще вопрос мамам деток постарше: какой пенал удобнее и лучше брать?

Вроде писали что лучше не брать тот в котором каждая ручка-карандашик под отдельную резиночку. 

Может ее какие советы из личного опыта посоветуете.


  • 0

#2698
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Добрый день! Мамочки первоклассников, которые в 79 гимназию идут, подскажите вам вообще звонили и было ли собрание?  


  • 0

#2699
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Купили форму наконец-то! Брюки, жилет, кардиган, галстук, спорт костюм 20600 тг. Все такое скрипуче синтетическое(
Поло рубашек уже не досталось, они получше были, по 3200

9 классов в параллели, по 24 человека. Собрание седня в 18.00
  • 0

#2700
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

 

Мамочки 120, нам вчера звонили из школы (меня не было - с мужем разговривали), сказли что завтра (в субботу) родительское собрание в 9.30 утра.

Мы с Вами в одном классе☺

 

а как вы узнали? мы вообще не в курсе...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.