Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#821
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

по ходу, век эмансипации и борьбы за гендерные права прошел Казахстан экстерном


  • 2

#822
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

 необязательно все это иметь,чтобы бы хорошо учиться, поверьте. Можно быть и спортивными, и высоченными в свои 13 и 15 лет, и учится на отлично,очки не носить,не быть занудой  :). Все зависит не сколько от учебы, а сколько от атмосферы в семье, от образа жизни, от установок, от родителей тоже...

 

ну вот собственно моя мысль в лучшем изложении  ;)

 

Хм...не совсем так ;) . Не обязательно быть больным,с диагнозами которые вы перечислили (аж страшно стало)) чтобы быть отличником, я бы так сказала  :).  


  • 0

#823
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

...не совсем так ;) . Не обязательно быть больным,с диагнозами которые вы перечислили (аж страшно стало)) чтобы быть отличником, я бы так сказала  :).  

 

 

ну скажем так - суждение верно в обе стороны.

Можно быть здоровым и отличником.

И можно быть отличником без вреда для здоровья.


  • 0

#824
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Хм...не совсем так ;) . Не обязательно быть больным,с диагнозами которые вы перечислили (аж страшно стало)) чтобы быть отличником, я бы так сказала :).

 

Всегда была отличницей: школа, университет, магистратура.... Подтверждаю, что очков не было и нет. Но... и мужа нет :)


  • 0

#825
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я к тому, что в любом серьезном учебном заведении нужно пахать не обращая внимания на мелкие нюансы, а зрение - это мелкий нюанс. ИМХО.
Но повторюсь, я сам очкарик и прошел именно такой путь.
  • 1

#826
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем спасибо за мнения. плюсов учебы в НИШ конечно больше чем минусов. но готовясь туда и не факт что поступишь, надо делать перерыв в чем то другом. ладно. будем думать об этом еще но позже. 

 

и снова вопрос. с какого возраста вы готовы отправить своего ребенка в лагерь одного??  сама я в лагерь ездила с 8 лет, но тогда и время другое было и ездили мы большой дворовой компашкой. 


  • 0

#827
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

а зрение - это мелкий нюанс. ИМХО.
 

ну для девушки иметь плохое зрение чревато невозможностью рожать самостоятельно. а это не есть гуд. 


  • 0

#828
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Капец вы, женщины краев не знаете)))
То к ожирению, то к невозможности рожать.
  • 3

#829
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

И еще по поводу школ: имя школы еще не показатель знаний. Главное, это, наверное, хорошие учителя, а они есть в каждой школе.

Недавно была в составе комиссии по проектам среди школьников Астаны, слушали девочку со школы "Мирас", приехала с водителем и охранником, плюс еще и учитель ее для контроля. Так вот я ожидала большего, задала девочке простой вопрос, на который она толком и ответить не смогла. Зато ребята с обычных школ меня поразили, не все конечно, особенных мы наградили дипломами. Раньше слышала, что школа "Мирас" платная и следит за качеством образования.

 

Но в НИШ думаю другой подход, так как учителей там скорее всего выбирают жестко, поэтому сомнений в качестве их образования лично у меня, конечно, нет. Потому как многие ребята, окончившие эту школу, поступали потом в МГУ и оправдывали ожидания своих учителей.


  • 0

#830
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Капец вы, женщины краев не знаете))) То к ожирению, то к невозможности рожать.

 

)) Женщины такие... Пора бы привыкнуть :rotate:


  • 0

#831
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

Капец вы, женщины краев не знаете))) То к ожирению, то к невозможности рожать.

 

)) Женщины такие... Пора бы привыкнуть :rotate:

 

:lol:


  • 0

#832
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

а зрение - это мелкий нюанс. ИМХО.
 

ну для девушки иметь плохое зрение чревато невозможностью рожать самостоятельно. а это не есть гуд. 

 

У мамы с детства проблемы со зрением, -8 сейчас. Но рожала сестру, а затем попозже и меня, самостоятельно, роды были легкие. Мама комплекции балерины. 

 

 

Хм...не совсем так ;) . Не обязательно быть больным,с диагнозами которые вы перечислили (аж страшно стало)) чтобы быть отличником, я бы так сказала :).

 

Всегда была отличницей: школа, университет, магистратура.... Подтверждаю, что очков не было и нет. Но... и мужа нет :)

 

Ну это ведь не от того что вы отличницей были? Я вас не знаю конечно, но мне кажется что нет  :)


  • 1

#833
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ну это ведь не от того что вы отличницей были? Я вас не знаю конечно, но мне кажется что нет :)

 

Конечно не по этому))) Я всегда была странной отличницей, так как уроков не учила, над книгами не сидела, гуляла на улице с друзьями, веселилась и жила своей жизнью, еще и в спорте отличаться успевала. И когда кому-либо говорила, что я отличница, никто мне не верил((


  • 0

#834
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Народ. да я же образно))))))) Оне & Онли. плюс мой))))))


  • 1

#835
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

в 20 лет у меня появилась слабость к очкарикам. тогда я дружила с одним парнем, который носил очки и они ему очень шли, ну прям очень!

когда я спросила, как он испортил зрение, он ответил: "читал книжки под одеялом". Боже мой, это было так мило! Я была сражена наповал!

 

своих детей буду загружать по максимуму, трудно это или легко, девочка это или мальчик.

позицию Айжика тоже понимаю. тут уже дело выбора. и потом, лучше родителей все равно никто не знает что лучше для их ребенка.


  • 0

#836
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетто, лучше про канву немецкого кино напиши, что стоит за этим Дас ис фантастиш?)))

не, немецкое кино невозможно критиковать или излагать. немцы - народ конкретный, чОткий. если говорят Дас ис фантастиш - значит так оно и есть! чего домысливать та?

Пиши. Вспомним детство)

да я ж пошутила. ващпе не помню, даже мотива))) знаю, что все друг с другом "передружили". это я ее в те годы понимала!  :D

я училась на 1 курсе КИМЭПа когда забеременела на дочь.. ))) взяла академ. но так и не вернулась..в принципе образование можно получить и позже. наевреное). ну я имею ввиду после основного институского

можно :bow:  


  • 1

#837
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Хм...не совсем так ;) . Не обязательно быть больным,с диагнозами которые вы перечислили (аж страшно стало)) чтобы быть отличником, я бы так сказала :).

Всегда была отличницей: школа, университет, магистратура.... Подтверждаю, что очков не было и нет. Но... и мужа нет :)

 

может просто без очков и не разглядела?)

Очки, они всему голова. Для них специально нос изобрели


  • 3

#838
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

и снова вопрос. с какого возраста вы готовы отправить своего ребенка в лагерь одного??  сама я в лагерь ездила с 8 лет, но тогда и время другое было и ездили мы большой дворовой компашкой. 

Впервые поехала в лагерь Дзержинец, как сейчас помню, в 8 лет. С сестрой.  

 

Народ. да я же образно))))))) Оне & Онли. плюс мой))))))

Я такая зануда сегодня  :faceoff:

 

 

Ну это ведь не от того что вы отличницей были? Я вас не знаю конечно, но мне кажется что нет :)

 

Конечно не по этому))) Я всегда была странной отличницей, так как уроков не учила, над книгами не сидела, гуляла на улице с друзьями, веселилась и жила своей жизнью, еще и в спорте отличаться успевала. И когда кому-либо говорила, что я отличница, никто мне не верил((

 

Классно!Даже позавидовала  :dandy:!  Ой геометрия, химия, физика, алгебра давалась мне тяжело,стыдно так  :faceoff: Меня хватало на музыкалку, ну и отличницей была только по литературе и русскому языку. Английский еще.  


  • 0

#839
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


и снова вопрос. с какого возраста вы готовы отправить своего ребенка в лагерь одного?? сама я в лагерь ездила с 8 лет, но тогда и время другое было и ездили мы большой дворовой компашкой.


Я б сейчас уже отпустила.
Они вполне самостоятельны. И я не трясусь за них.



своих детей буду загружать по максимуму, трудно это или легко, девочка это или мальчик.
.


Жанчик.... вот когда свои будут, твои мысли могут диаметрально поменяться
До рождения своих я думала и мыслила вообще по другому.
  • 0

#840
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

ветка потихоньку превращается в микс деток-предок и клиники Федорова...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.