Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#781
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Доброе утро, фсем!  :dandy:

Еще раз напомню:

Друзья!
Приглашаем Вас посетить бесплатный мастер-класс ведущего бизнес-тренера Almaty Management University Озата Нурдаулетовича Байсеркеева на тему "Казахстанский бизнес: современные вызовы".
Как работать в условиях глобальной конкуренции?
Как отвечать на современные вызовы глоба­лизации мирового рынка и управлять развитием новой инновационной экономики?
Какие актуальные задачи Менеджмента XXI века?
Бизнес-тренер не просто ответить на вопросы, но и даст 7 советов Что делать в условиях глобальной конкуренции!?

 

Сегодня в 18-30

Адрес: г.Астана, ул.Бейбитшилик, 14, офис 317

Вход свободный.
Регистрация online: http://goo.gl/forms/ODO129XT2E или по тел.: +7 7172 477 701

Приходите, будет очень интересно!

 

"Есть ли жизнь на Марсе?"


  • 0

#782
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

"Есть ли жизнь на Марсе?"

это будет примерно в ключе: "Влияние ЕАЭС на жизнь на Марсе"  :)


  • 0

#783
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как показывает практика, то что есть на сайте со скидкой, в реале не бывает в продаже. Поэтому и прошу тех кто пойдет посмотреть, есть ли в продаже и сколько скидка.

не, это не тот случай. У них web-магазин синхронизируется с базой учета ТМЦ.


Естественно Тем более столько ждали, не зря ведь. Я например больше года его жду уже

не забудьте рассказать потом.... больше года- это что-то :D

Обязательно расскажу лично Вам. Хотя если Вы все остальные части не смотрели и разницы не увидели, тогда смысл рассказывать

давай, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр расскажи зачем они эту жвачку семь раз пережевывают, нас уже двое непонятливых)
  • 1

#784
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Зауреш, спасибо за заботу :kiss:

 

читаю что написала и думаю, щас все подумают, что мое спасибо на твой пост)))) 


Сообщение отредактировал Айжик: 09.04.2015, 09:55:38

  • 0

#785
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Айжик, не за что!

Сообщение отредактировал тетка: 09.04.2015, 09:55:46

  • 0

#786
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Не удержался и глянул последний форсаж в пиратском качестве на киноге :D

ну что я могу сказать..ожидал большего, судя по трейлеру.

Фантастики стало еще больше, особенно про летающий болид в Эмиратах :D

А вообще могу и весь сюжет рассказать если хотите :lol:

 

Надеюсь безумный Макс и Терминатор не обманут моих ожиданий :rolleyes:


  • 0

#787
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
давай, давай бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр расскажи зачем они эту жвачку семь раз пережевывают, нас уже двое непонятливых)

Я уже расписала, что сюжеты каждый раз новые, а также новые тачки, новые спец эффекты, ах да... и новая музычка.

Гош, каждому свое :)

 

9 апреля 2015 года на российские экраны выходит «Форсаж 7», новая серия успешной франшизы Universal. Самая драматичная в своей связи с реальной жизнью – исполнитель одной из главных ролей Пол Уокер погиб в автомобильной аварии в разгар съемок, работу заканчивали без него, с применением компьютерных технологий и дублеров, а для зрителя подготовили сентиментальную сцену прощания с героем. Видимо, это самая кассовая серия - «Форсаж 7» уже бьет рекорды в прокате. Во внутренней хронологии франшизы пока последняя. Заставляющая задуматься о том, как как здорово изменились все эти персонажи и их транспортные средства за прошедшие 14 лет.


Сообщение отредактировал ~Letti~: 09.04.2015, 10:00:25

  • 0

#788
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Приглашаем Вас посетить бесплатный мастер-класс ведущего бизнес-тренера Almaty Management University Озата Нурдаулетовича Байсеркеева ...

Жането, у вас там есть хоть один лектор не из числа экс-сотрудников Казахтелеком? :D  То Жаксен, теперь Озат)))

Привет ему передавай, напомни скромному интеллигенту Алматытелеком)

 

 

 

**интересно, к чему снятся Мумик с Дашей? :)  ребята, вы мне сегодня снились ))

Надеюсь, вели мы себя хорошо? :))))))))))))))

 ну как таким составом втроем может быть плохо-то?)))


  • 0

#789
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А вообще могу и весь сюжет рассказать если хотите :lol: Надеюсь безумный Макс и Терминатор не обманут моих ожиданий :rolleyes:

Джони, сюжет рассказывать не смей раньше времени. Хотя я тоже посмотрела трейлер давно причем.

 

А вот на кого хочу посмотреть в  фильме, Это на Доминика (нравится он мне)


  • 0

#790
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

А вот на кого хочу посмотреть в  фильме, Это на Доминика (нравится он мне)

 

если сравнивать с первой частью, то видно что актеры постарели уже и далеко не мальчики и девочки.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 09.04.2015, 10:00:38

  • 0

#791
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

если сравнивать с первой частью, то видно что актеры постарели уже и далеко не мальчики и девочки.

 

Ну так время не щадит никого :D

И все-таки Вин Дизель - красавчик :bow:


  • 0

#792
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений



если сравнивать с первой частью, то видно что актеры постарели уже и далеко не мальчики и девочки.

 
Ну так время не щадит никого :D
И все-таки Вин Дизель - красавчик :bow:
1820f00cb9dfdc48ccfa144fec9842796085e03743c5a3ac70f4ffb817068f5f_1.jpg
боян, но не удержалась)))
  • 4

#793
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

 

**интересно, к чему снятся Мумик с Дашей? :)  ребята, вы мне сегодня снились ))

Надеюсь, вели мы себя хорошо? :))))))))))))))

 ну как таким составом втроем может быть плохо-то?)))

 

:D


  • 0

#794
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ну что я могу сказать..ожидал большего, судя по трейлеру. Фантастики стало еще больше, особенно про летающий болид в Эмиратах
 

Джонни, я тебя ненавижу  :mad:  :weep:

 

расскажи зачем они эту жвачку семь раз пережевывают

как зачем? :mad: 

Все началось с ОБрайна, он был полицейским и ловил банду преступников. Потом он влюбился в сестру Торетто и захотел в семью. Потом он работал какое-то время под прикрытием. Потом на семью началась охота и ОБрайн и Торетто работали вместе против наркобарона. Потом умерла Летти. Потом Доминика посадили в тюрьму и его вытаскивали. Потом оказалось, что Летти жива и потеряла память, и ее нужно спасать. На тот момент Торетто уже спал с другой женщиной, но сердце его все еще принадлежало Летти. А Миа была забеременела. Денег нет, и они вне закона. Пришлось выкручиваться.

Как все ЭТО можно уместить в одном фильме?  :mad:

 

Жането, у вас там есть хоть один лектор не из числа экс-сотрудников Казахтелеком?   То Жаксен, теперь Озат))) Привет ему передавай, напомни скромному интеллигенту Алматытелеком)
 

Хорошо :dandy: Телеком - хороший кейс)


  • 1

#795
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

боян, но не удержалась)))

 

Не)) мне он нравится таким:

вин дизель.jpg
 


  • 0

#796
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Все началось с ОБрайна, он был полицейским и ловил банду преступников. Потом он влюбился в сестру Торетто и захотел в семью. Потом он работал какое-то время под прикрытием. Потом на семью началась охота и ОБрайн и Торетто работали вместе против наркобарона. Потом умерла Летти. Потом Доминика посадили в тюрьму и его вытаскивали. Потом оказалось, что Летти жива и потеряла память, и ее нужно спасать. На тот момент Торетто уже спал с другой женщиной, но сердце его все еще принадлежало Летти. А Миа была забеременела. Денег нет, и они вне закона. Пришлось выкручиваться. Как все ЭТО можно уместить в одном фильме? :mad:

+1. Вместе будем Гошу доказывать, что он не прав :D


  • 0

#797
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

боян, но не удержалась)))
:D хорошо что в Форсаже я люблю ОБрайна  :D (иманды болсын  :( )
  • 0

#798
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

как зачем?   Все началось с ОБрайна, он был полицейским и ловил банду преступников. Потом он влюбился в сестру Торетто и захотел в семью. Потом он работал какое-то время под прикрытием. Потом на семью началась охота и ОБрайн и Торетто работали вместе против наркобарона. Потом умерла Летти. Потом Доминика посадили в тюрьму и его вытаскивали. Потом оказалось, что Летти жива и потеряла память, и ее нужно спасать. На тот момент Торетто уже спал с другой женщиной, но сердце его все еще принадлежало Летти. А Миа была забеременела. Денег нет, и они вне закона. Пришлось выкручиваться. Как все ЭТО можно уместить в одном фильме? 

ого

там оказывается сюжет есть :lol:  


  • 1

#799
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

расскажи зачем они эту жвачку семь раз пережевывают

как зачем? :mad:
Все началось с ОБрайна, он был полицейским и ловил банду преступников. Потом он влюбился в сестру Торетто и захотел в семью. Потом он работал какое-то время под прикрытием. Потом на семью началась охота и ОБрайн и Торетто работали вместе против наркобарона. Потом умерла Летти. Потом Доминика посадили в тюрьму и его вытаскивали. Потом оказалось, что Летти жива и потеряла память, и ее нужно спасать. На тот момент Торетто уже спал с другой женщиной, но сердце его все еще принадлежало Летти. А Миа была забеременела. Денег нет, и они вне закона. Пришлось выкручиваться.
Как все ЭТО можно уместить в одном фильме?  :mad:

 

Вот тебе удалось все сценарии уместить в пяток строк и две рожицы. Что там в Голливуде сценаристы хуже чтоли?)

Ты Санта-Барбару смотрела?


  • 2

#800
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
51a5b26047423c337473ed3077ae21f2cbefdd08

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.