Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#841
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Мдааа, очень хотелось много чего понаписать, но потом передумала. Так,к сведению, самые интересные и счастливые судьбы в нашем классе у троечников, девочки- отличницы одинокие или как я, мамы одиночки, а троешницы имеют счастливые и дружные семьи. Это так, помню в детстве был советский фильм, там про класс с одаренными детьми что то было. Так там одна девочка была из семьи академиков, все пророчили ей большое будущее, ждали от нее каких-то высот, а она от всего жтого страдала, потому что как выяснилось, ее предназночение а жизни-это быть просто женой и мамой.

Сообщение отредактировал тетка: 09.04.2015, 13:57:02

  • 8

#842
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

а мужчинам легче с двоечницами


  • 2

#843
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

про индрайвер

Мобильное приложение Indriver для вызова такси в будущем станет платным для казахстанских водителей, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пресс-секретарь компании-разработчика сервиса Надежда Алексеева в комментариях корреспонденту Тengrinews.kz отметила, что в российских городах через несколько месяцев после старта приложения для водителей устанавливается небольшая плата за доступ к сервису.

"Мы не берем процент от каждого заказа, устанавливается небольшая фиксированная сумма, необременительная для любого водителя, как работающего постоянно, так и берущего пару заказов. А для пассажиров приложение всегда будет работать бесплатно. В Казахстане тоже со временем будет введена система оплаты, также как и в российских городах. В России водители производят оплату через свой личный счет, не внося денег через терминалы", - разъяснила Алексеева. 

"Пока конкретного механизма нет - мы улаживаем вопросы. Да, в России этот механизм работает, но Казахстан - другая страна, и есть вопросы, связанные с налогообложением. Скорее всего начнется с Астаны, но не в ближайшие месяцы", - добавила пресс-секретарь.

Сервис вызова такси через мобильное приложение inDriver начал работать в Казахстане в декабре 2014 года, приложение запустили в Астане накануне новогодних праздников. 15 марта 2015 года сервис был запущен в Алматы. На следующей неделе приложение начнет работать в Караганде.

Приложение связывает водителей и их потенциальных клиентов в единую систему - пассажир указывает маршрут и назначает цену за проезд.

  • 0

#844
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а мужчинам легче с двоечницами

И легче, и интереснее наверное))
  • 2

#845
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 Так,к сведению, самые интересные и счастливые судьбы в нашем классе у троечников, девочки- отличницы одинокие или как я, мамы одиночки, а троешницы имеют счастливые и дружные семьи. 

 

тоже заметила такую тенденцию. Внятного объяснения не нахожу.


  • 0

#846
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ветка потихоньку превращается в микс деток-предок и клиники Федорова...

 

под предводительством всенародного целителя Гены Малахова))

 

 

 

а мужчинам легче с двоечницами

И легче, и интереснее наверное))

 

и, главное, быстрее))
ну тебе еще не поздно раскаяться)


  • 1

#847
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанчик.... вот когда свои будут, твои мысли могут диаметрально поменяться До рождения своих я думала и мыслила вообще по другому.

надеюсь, что я останусь при своем нынешнем мнении :)


  • 0

#848
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

ветка потихоньку превращается в микс деток-предок и клиники Федорова...


под предводительством всенародного целителя Гены Малахова))

а мужчинам легче с двоечницами

И легче, и интереснее наверное))
и, главное, быстрее))
ну тебе еще не поздно раскаяться)
В чем мне надо раскаяться?
  • 0

#849
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А так в принципе одно и то же, сиськи, жопы, быстрые тачки, не поддающиеся физике гонки и...немного смысловой нагрузки довольно банальным сюжетом с плохим парнем во главе.

 

давай, расскажи зачем они эту жвачку семь раз пережевывают, нас уже двое непонятливых)

 

судя  по всем комментариям, фильм интересен женщинам (девушкам)  :)


  • 0

#850
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Все началось с ОБрайна, он был полицейским и ловил банду преступников. Потом он влюбился в сестру Торетто и захотел в семью. Потом он работал какое-то время под прикрытием. Потом на семью началась охота и ОБрайн и Торетто работали вместе против наркобарона. Потом умерла Летти. Потом Доминика посадили в тюрьму и его вытаскивали. Потом оказалось, что Летти жива и потеряла память, и ее нужно спасать. На тот момент Торетто уже спал с другой женщиной, но сердце его все еще принадлежало Летти. А Миа была забеременела. Денег нет, и они вне закона. Пришлось выкручиваться.

Как все ЭТО можно уместить в одном фильме?  :mad:

Ухх.. как оно закручено... После такого рассказа захотелось пересмотреть весь сериал!!  :D


  • 0

#851
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

ветка потихоньку превращается в микс деток-предок и клиники Федорова...

помнится четверг был днем мультиварок. к этой теме хотите вернуться? ))


  • 0

#852
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 Так,к сведению, самые интересные и счастливые судьбы в нашем классе у троечников, девочки- отличницы одинокие или как я, мамы одиночки, а троешницы имеют счастливые и дружные семьи. 

 

тоже заметила такую тенденцию. Внятного объяснения не нахожу.

здесь явно вычерчивается закон парето - троечники руководствуются как в школе, так и по жизни правилом "20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата". отличники - перфекционисты по жизни. они в школе относились к учебе, потом перенесли это отношение ко всему в своей жизни: нужно чтобы все было идеально на 100%, ну или хотя бы на 99%.

т.е. отношение к результату "середнячок", который возникает зачастую в той или иной деятельности отличниками воспринимается куда болезненнее, чем троечниками, которые, наоборот, благодарны за опыт и идут дальше, пока отличники переживают, анализируют, делают работу над ошибками.

на счет двоечников... я думаю, это комплексы, которые идут с детства.

хотя насколько я знаю, из двоечников-мужчин получаются отличные бизнесмены.

 

ну и да, это та ответственность, которую возлагает порой на детей общество, которую они не в силах выдержать. от отличников слишком много ожидают, и у них комплекс - не ударить в грязь лицом, у двоечников - в принципе комплексы, что они лузеры, а троечникам разрешалось многое, ибо к ним относились проще, без всяких ожиданий.

имхо.


Сообщение отредактировал JanNETta: 09.04.2015, 14:33:49

  • 4

#853
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

ветка потихоньку превращается в микс деток-предок и клиники Федорова...

помнится четверг был днем мультиварок. к этой теме хотите вернуться? ))

 

ночь в музее - 374...

 

так и флайледей вспомнить недалеко


  • 0

#854
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

 

 Так,к сведению, самые интересные и счастливые судьбы в нашем классе у троечников, девочки- отличницы одинокие или как я, мамы одиночки, а троешницы имеют счастливые и дружные семьи. 

 

тоже заметила такую тенденцию. Внятного объяснения не нахожу.

здесь явно вычерчивается закон парето - троечники руководствуются как в школе, так и по жизни правилом "20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата". отличники - перфекционисты по жизни. они в школе относились к учебе, потом перенесли это отношение ко всему в своей жизни: нужно чтобы все было идеально на 100%, ну или хотя бы на 99%.

т.е. отношение к результату "середнячок", который возникает зачастую в той или иной деятельности отличниками воспринимается куда болезненнее, чем троечниками, которые, наоборот, благодарны за опыт и идут дальше, пока отличники переживают, анализируют, делают работу над ошибками.

на счет двоечников... я думаю, это комплексы, которые идут с детства.

хотя насколько я знаю, из двоечников-мужчин получаются отличные бизнесмены.

 

выплюнь телекомовскую каку из головы:)

 

зомби utpшные атакуют


  • 0

#855
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

здесь явно вычерчивается закон парето - троечники руководствуются как в школе, так и по жизни правилом "20% усилий дают 80% результата, а остальные 80% усилий — лишь 20% результата". отличники - перфекционисты по жизни. они в школе относились к учебе, потом перенесли это отношение ко всему в своей жизни: нужно чтобы все было идеально на 100%, ну или хотя бы на 99%.

т.е. отношение к результату "середнячок", который возникает зачастую в той или иной деятельности отличниками воспринимается куда болезненнее, чем троечниками, которые, наоборот, благодарны за опыт и идут дальше, пока отличники переживают, анализируют, делают работу над ошибками.

на счет двоечников... я думаю, это комплексы, которые идут с детства.

хотя насколько я знаю, из двоечников-мужчин получаются отличные бизнесмены.

 

Я не отличница,не была круглой отличницей. Но перфекционистка думаю. Также, как вы описали, переживаю, анализирую, делаю работу над ошибками, вернее пытаюсь. Да, это не сказалось на школе. Мне кажется, таких же как я не мало. 


  • 0

#856
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

учился в спортклассе, без очков, образец аморальности, еще не лысый... во мне нарождается целый комплекс комплексов неполноценности, я чувствую себя себя чужим на этом богоугодном симпозиуме.. аки монашка в борделе)


  • 7

#857
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

учился в спортклассе, без очков, образец аморальности, еще не лысый... во мне нарождается целый комплекс комплексов неполноценности, я чувствую себя себя чужим на этом богоугодном симпозиуме.. аки монашка в борделе)

это хорошо, что вы выговариваете о своих чувствах вслух. тут главное не молчите, не замыкайтесь в себе.


  • 2

#858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хочешь поговорить об этом? Приходи сегодня ночью на сеновал бесплатный мастер-класс ведущего бизнес-тренера Almaty Management University на тему "Казахстанский бизнес: современные вызовы". :D


  • 2

#859
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

учился в спортклассе, без очков, образец аморальности, еще не лысый... 

 

прямо ну вообще - идеал!


  • 0

#860
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хочешь поговорить об этом? Приходи сегодня ночью на сеновал бесплатный мастер-класс ведущего бизнес-тренера Almaty Management University на тему "Казахстанский бизнес: современные вызовы". :D

я прям вижу эту натянутую улыбку сквозь слезы :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.