Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#4441
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Доброго дня други. А давайте ка поговорим на тему хороших велосипедов. Порылся вчера на спец ветке ничего не нашел. А надо бы приобрести качественный велик для покатушек. Вот может посоветуете где и какой!
  • 0

#4442
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Но вот скажи честно, положа руку на сердце, ты хотел бы в клубе видеть парочки голубков или вот таких вот бородатых дам?

Вот многие такие толерантные, но думается мне что до тех пор пока собственное дитя или кто из близких не выкинет что подобное.  :-/

Может быть, не толерантные, может быть, сочувствующие и соучаствующие?  :D

 

 

Скрытый текст
может быть, так надо?


  • 0

#4443
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Никак не могу приучить себя расплачиваться картой, потому как не могу контролировать процесс списания денег :faceoff:
Контролируется легко через интернет-банкинг
  • 0

#4444
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Контролируется легко через интернет-банкинг

Да, только у меня карточка Цесна банка, в которой нет услуги интернет-банкинга. Вообще бесполезная вещь, даже в интернете нельзя посмотреть, сколько у тебя денег на счету лежит.

И еще почему я за наличные деньги: так как у меня 2 банкоматовские карточки, то я, как типичная блондинка, забываю ПИН-коды.

Приезжаю в Щучинск, заправляю авто почти на все деньги, в кошельке остается 1000 тенге. Заезжаю в банкомат, но ПИН-код ввожу неверно 3 раза :faceoff:

Карточку блокируют, звоню в Алматы, прошу разблокировать, но все равно не помню свой код.

Выезжаю на трассу, а тут сюрприз - метель и на трассу никого не выпускают. То есть получается, мне нужно оставить авто на стоянке (оплатить при этом), а потом еще нужны деньги на билет до Астаны. Блин... в кошельке то всего 1000 тенге :confused:  Вот после таких случаев я на карточку не надеюсь, беру наличные.


  • 0

#4445
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Доброго дня други. А давайте ка поговорим на тему хороших велосипедов. Порылся вчера на спец ветке ничего не нашел. А надо бы приобрести качественный велик для покатушек. Вот может посоветуете где и какой!

 Поддерживаю вопрос.


  • 0

#4446
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Доброго дня други. А давайте ка поговорим на тему хороших велосипедов. Порылся вчера на спец ветке ничего не нашел. А надо бы приобрести качественный велик для покатушек. Вот может посоветуете где и какой!

 

 

Если тебе нужен действительно хороший велосипед, то это Cannondale.

В прошлом году взял себе наконец то) вот такой) http://www.cannondal...s/trail/trail-1

Могу дать прокатиться)

Продается в Лимпопо.

У меня есть скидка, ежели что обращайся.

 

Главное в велосипеде это вес и обвес.


  • 0

#4447
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 то я, как типичная блондинка, забываю ПИН-коды.

 

 

очень нравится смс-банкинг от Сбера. Сразу приходит смс о проведении платежа и пишут сумму остатка. Очень удобно.

 

по поводу пин-кодов  - у меня 4 карты, которым пользуюсь постоянно. дабы не забыть, пин-кода забиты в контактах, но в виде телефонов - с фамилией и именем :D

самое смешное, что эти "люди" даже есть в ватцап контактах))))


  • 0

#4448
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

утром мимо меня пронеслись пожарные машины.. оказывается вот куда они спешили  :(


  • 0

#4449
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Если тебе нужен действительно хороший велосипед, то это Cannondale.

А вилки передние бывает что текут? Не в смысле у этих мажорных велосипедов, а вообще.


Сообщение отредактировал I_am_one: 26.05.2015, 14:48:14

  • 0

#4450
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот после таких случаев я на карточку не надеюсь, беру наличные.
Это всего лишь вопрос правильной организации и минимизации рисков. Понятно что в дорогу нужно всегда иметь запас наличных, типа НЗ. Но если есть возможность - платить карточкой... Хотя помнится в 2000-х ездил в Германию с 30-40 евро кэша :lol: .  Ничего, прокатывало. И карточку надо иметь не одну, а несколько, и разных банков. Тогда вероятность проблем минимальна.

Для хранения пин-кодов есть масса программ, который хранят информацию в зашифрованном виде.


  • 0

#4451
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

+1 мне кажется не стать клиентом каспи банка может только самый ленивый :D


Я ленивая))))
  • 0

#4452
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

утром мимо меня пронеслись пожарные машины.. оказывается вот куда они спешили :(

Ужас :fie:  И я когда на работу ехала, по нашей полосе скорая с сиреной ехала, потом на встречку выехала и дальше понеслась, тоже спешили видимо

Я ленивая))))

И я))) Или просто не знающая всех благ, которыми пользуются держатели карточек Каспи банка.


  • 0

#4453
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я ленивая))))

 

 

я их клиент, просто потому что кредит там есть. Коммуналку пока не пробовала платить. Надо в следующем месяце попробовать


  • 0

#4454
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

выпускной удался

 

Io5-DYNTbfA.jpg



#4455
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Если тебе нужен действительно хороший велосипед, то это Cannondale.

А вилки передние бывает что текут? Не в смысле у этих мажорных велосипедов, а вообще.

 

 

ни разу не видел)


  • 0

#4456
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ни разу не видел)

Там что внутри? Масло или газ?


  • 0

#4457
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

утром мимо меня пронеслись пожарные машины.. оказывается вот куда они спешили  :(

Жесть. Это моя школа.

Послезавтра с одноклассниками собираемся там встретиться. У школы юбилей - 50 лет. А тут такое известие.

Могу только посочувствовать пострадавшей и пожелать скорейшего выздоровления. А мудака поймать и засадить на долгие годы, как минимум.


  • 0

#4458
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А мудака поймать и засадить на долгие годы, как минимум.

 

поступок нечеловеческий. за такое даже не знаю какое наказание должно его ожидать.


  • 0

#4459
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

поступок нечеловеческий. за такое даже не знаю какое наказание должно его ожидать.

Вот я и написал, что как минимум. Потому как ничего более жесткого по закону его не ожидает.
  • 0

#4460
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гы)) вот мне всегда было интересно как вы с Гошем на эту тему общаетесь, друзья вед хорошие. А позиция Гоша известна.

а я ему сразу в глаз бью. В правый - чтоб прицел сбить. Сам понимаешь, биться с ним на равных мешают ппц разные весовые категории, никакого удовольствия (для меня), а вот бегаю я куда быстрее ))
И так природа широкими глазами обделила )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.