Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#4481
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Нет.
  • 0

#4482
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

У меня на ноуте вообще черный экран, кулер крутится, винт не слышно, никакого изображения не показывает. Что это может быть?

Черный ящик?
  • 2

#4483
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Доброго дня други. А давайте ка поговорим на тему хороших велосипедов. Порылся вчера на спец ветке ничего не нашел. А надо бы приобрести качественный велик для покатушек. Вот может посоветуете где и какой!

 
 
Если тебе нужен действительно хороший велосипед, то это Cannondale.
В прошлом году взял себе наконец то) вот такой) http://www.cannondal...s/trail/trail-1
Могу дать прокатиться)
Продается в Лимпопо.
У меня есть скидка, ежели что обращайся.
 
Главное в велосипеде это вес и обвес
И ты не пожалел почти два косаря американских тенге на агрегат........значит он того стоит.
Лимпопо - это то что на Желтоксан?
Сегодня планирую посетить и если сделаю выбор обязательно обращусь за скидкой. Скидку предлагаю пропить совместно в качестве обмытия покупки!


а я если честно Вообще не могу понять зачем нужен "хороший" (дорогой) велосипед для вело прогулок вдоль набережной :-/
  • 0

#4484
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Балдырган, пионер,кама,урал))))
  • 0

#4485
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


а я если честно Вообще не могу понять зачем нужен "хороший" (дорогой) велосипед для вело прогулок вдоль набережной :-/

 

 

а кто то говорит, что такой велосипед покупается для прогулок вдоль набережной?

 

Для удивленных сообщу) такой велосипед, как хорошая машина) То есть можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе) вот тут разница такая же.

И это не покупка "бренда", как я и говорил основная цена велосипеда это вес и навесное оборудование.

Вес - это сплавы - чем легче - тем дороже сплавы. Легкий велосипед никак не может стоить дешево - ибо алюминий и сплавы  дорогие.

Ну а обвес) это механика на жигулях или автомат на мерседесах)))

 

вы еще не видели цены на хорошие двух подвесы) там цена от 500 000 тенге начинается)

 

 знаю некоторых людей, кто собирает велосипед себе сам - отдельно рама, колеса, обвес и так далее. Цена запчастей не менее 2-3 млн)))


Сообщение отредактировал mymiyden: 26.05.2015, 19:08:11

  • 1

#4486
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У меня на ноуте вообще черный экран, кулер крутится, винт не слышно, никакого изображения не показывает. Что это может быть?

Черный ящик?
похоже что да
А ведь когда-то ноутом был
  • 0

#4487
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
По набережной разве можно ездить?
  • 0

#4488
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Одноклассник велоспортом занимается. Сейчас кажись во втором составе Астаны. Полмира исколесил. У него видел шоссейный велик стоимостью 1,5 млн тг.
Сам он из многодетной простой семьи.
  • 0

#4489
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

У меня на ноуте вообще черный экран, кулер крутится, винт не слышно, никакого изображения не показывает. Что это может быть?

включать в розетку не пробовал?
  • 0

#4490
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений



а я если честно Вообще не могу понять зачем нужен "хороший" (дорогой) велосипед для вело прогулок вдоль набережной :-/

а кто то говорит, что такой велосипед покупается для прогулок вдоль набережной?

Для удивленных сообщу) такой велосипед, как хорошая машина) То есть можно ездить на жигулях, а можно на мерседесе) вот тут разница такая же.
И это не покупка "бренда", как я и говорил основная цена велосипеда это вес и навесное оборудование.
Вес - это сплавы - чем легче - тем дороже сплавы. Легкий велосипед никак не может стоить дешево - ибо алюминий и сплавы дорогие.
Ну а обвес) это механика на жигулях или автомат на мерседесах)))

вы еще не видели цены на хорошие двух подвесы) там цена от 500 000 тенге начинается)

знаю некоторых людей, кто собирает велосипед себе сам - отдельно рама, колеса, обвес и так далее. Цена запчастей не менее 2-3 млн)))

В веле главное рама, навесное оно на то и навесное что навешивается на раму. Надо под себя сначала раму подобрать с бюджетным навесным, а потом уже если будет острая необходимость навестить професиональное оборудование.
Поэтому наверное надо понимать под какие задачи нужен вел и исходя из этого подбирать...

Зы: вам шашечки или ехать ....

Сообщение отредактировал Kakashi: 26.05.2015, 19:55:24

  • 0

#4491
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Может кому и сгодится:

чинил велик у ребят из проката рядом с "Лимпопо".  Новая камера - 1600 тенге,  замена - 800 тенге, смазка цепи+настройка тормозов - 200 тенге.  

Сын уехал довольный. 


  • 0

#4492
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Что это может быть?
"мать"  :spy:
  • 0

#4493
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

"мать" :spy:

тогда это потеря потерь


  • 0

#4494
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

"мать" :spy:

тогда это потеря потерь

 

если что есть на замену на 775м чипе и на 1155м чипе


  • 0

#4495
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сегодня по разным ТОО-кам и прочим конторам прошла рассылка от имени налогового комитета такого типа:

 

Скрытый текст

 

Никакого отношения к налоговому комитету эта рассылка не имеет. А файл, вероятнее всего, содержит вирус/троян.

Если кто то получит аналогичное письмо, ни в коем случае не открывайте вложенный файл.

Можете также связаться со мной в личке, мне нужны оригиналы этих писем, я подскажу как и куда его переслать. А потом его нужно удалить ;)


  • 2

#4496
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сначала периодически комп отключался, при этом на экране появлялся синий экран с надписями. Переустановила систему, опять все заработало, но через какое-то время стали повторяться фокусы с синим экраном.

Было такое, периодически отключался, уходил на перезагрузку,  синий экран с разными надписями, проблема решилась переустановкой винды.. Переустанавливал специалист, вызванный по объявлению. ТТТ, работает


  • 0

#4497
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Djoni_D вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4498
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сегодня по разным ТОО-кам и прочим конторам прошла рассылка от имени налогового комитета такого типа:

Скрытый текст


Никакого отношения к налоговому комитету эта рассылка не имеет. А файл, вероятнее всего, содержит вирус/троян.
Если кто то получит аналогичное письмо, ни в коем случае не открывайте вложенный файл.
Можете также связаться со мной в личке, мне нужны оригиналы этих писем, я подскажу как и куда его переслать. А потом его нужно удалить ;)

Вчера было такое от прокуратуры. Тоже скидывать ?
  • 0

#4499
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 знаю некоторых людей, кто собирает велосипед себе сам - отдельно рама, колеса, обвес и так далее. Цена запчастей не менее 2-3 млн)))

 

 

у таких людей и машины поди за лямов 12-15  ;)



#4500
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Одноклассник велоспортом занимается. Сейчас кажись во втором составе Астаны. Полмира исколесил. У него видел шоссейный велик стоимостью 1,5 млн тг.
Сам он из многодетной простой семьи.

Валентин  Иглинский?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.