Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#31992819
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 

 

Начало: Столичный базар ,....., Столичный базар [часть 3]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:03

  • 0

#4421
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

я себе всю одежду сам покупаю, а жена даже духи не брала себе ни разу - я ее заливаю всеми запахами ))...

 

 

я мужу без него самого даже носки купить не могу. Тут как бы два варианта - или я за 8 лет его вкусы не постигла, или он просто привередливый)))

Но он любит чтобы за его одеждой мы ходили вместе. Если идет один, все равно фотками в ватцапе закидает)))


  • 0

#4422
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

снятии 750 (!) тг Народным банком за транзакцию!!!
А Каспи банк за оплату всякой всячины комиссию не берет, а наоборот, начисляет 1% бонусов от суммы платежа :p
  • 0

#4423
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

могу сказать тебе сейчас, вычеркну из жизни этого человека. Как бы жестоко это не было.

и плевать родственник это или друг бывший.

И сделаю все что бы близкие мне люди не подверглись такой чуме.

 

Муми а что сделаешь ты? Мне тоже интересно :)

 

 

Совершенно спокойно буду общаться) И более того - поддержу, хотя навряд ли им моя поддержка требуется)

Я тебе больше скажу) у меня геев в окружении достаточно)))) Чудесные люди в большинстве своем.

 

А вот то что ты сделаешь - называется "арийской" нетерпимостью. И именно из такого видения "жизни" получились конц лагеря. 


  • 1

#4424
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Вдвойне интересно, если гей будет кто то из родственников.

Жамалиева, который изнасиловал мальчика, можно назвать геем? 

 

 

Нет) это просто пидр. Причем во всех его жизненных ипостасиях.


  • 1

#4425
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

снятии 750 (!) тг Народным банком за транзакцию!!!
А Каспи банк за оплату всякой всячины комиссию не берет, а наоборот, начисляет 1% бонусов от суммы платежа :p

 

а я то думаю куда у меня делось тыс 5 с карты народного, когда я снимал тыс 50 с банкомата Сбербанка :faceoff:

Но ситуация была безвыходная, до ближайшего банкомата было далеко, а время шло на минуты.

 

Гы)) всегда говорил что название банка говорит само за себя, все для народа :-/


  • 0

#4426
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

В телефоне установил приложение ЕНТ 2013- вопросы не выдерживают никакой критики.

Бесконечные реформы, предлагаемые Минобразованием, не приносят никаких результатов..

Вот лишнее подтверждение- это флешмоб с использованием речитатива популярного в кругах тупой молодежи  Сайлаубека.

Какие-то отморозки покупают выпивку этому душевнобольному человеку, записывают его пьяное бормотание на сотку и гогочут... Теперь докатились до того, что еще и на выпускных школьники танцуют под этот речитатив.

http://tengrinews.kz...laubeka-275238/


  • 0

#4427
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Опять старые песни о г.  :laugh:


  • 1

#4428
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

снятии 750 (!) тг Народным банком за транзакцию!!!
А Каспи банк за оплату всякой всячины комиссию не берет, а наоборот, начисляет 1% бонусов от суммы платежа :p

 

Маленькая поправка, чтобы этот процент начислялся от суммы платежа, надо, чтобы у тебя был депозит в этом банке. Или быть клиентом банка.


Сообщение отредактировал kana_king: 26.05.2015, 12:24:05

  • 0

#4429
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Обратно к Радмиле бегу еще быстрей - интересно же теперь.))) Как в Зазеркалье - все чудесатее и чудесатее!

Радмила - казашка!)))
Блондинка с украинскими и татарскими корнями!


Стемнело. Ем мороженное и смотрю на сверкающий Байтерек - здесь раньше были дачи...

К писательскому таланту Миража наверное уже все привыкли, но поражает внимание к деталям и суммам с точностью до каждого тенге. Записываете, что-ли?  

 

 

 

Талант безусловно, но я похоже один ждал, как в конце Мираж угостит Радмилу мороженным ? :)

 

zPc8xfYu5E0.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 26.05.2015, 12:45:34


#4430
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 


 

Вдвойне интересно, если гей будет кто то из родственников.

Жамалиева, который изнасиловал мальчика, можно назвать геем? 

 

 

Нет) это просто 3.14др. Причем во всех его жизненных ипостасиях.

 

 

Можно толерантнее, Победитель Евровидения  :bow:


Сообщение отредактировал Grey: 26.05.2015, 12:44:49


#4431
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Талант безусловно, но я похоже один ждал, как в конце Мираж угостит Радмилу мороженым ? :)

:lol: :lol: :lol:  Не ты один, Грей.

Картинка - супер :)


  • 0

#4432
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

а я то думаю куда у меня делось тыс 5 с карты народного, когда я снимал тыс 50 с банкомата Сбербанка :faceoff: Но ситуация была безвыходная, до ближайшего банкомата было далеко, а время шло на минуты. Гы)) всегда говорил что название банка говорит само за себя, все для народа :-/

Не путай мухи с котлетами. Практически у всех банков большие комиссии за снятие денег в чужих банкоматах. За редкими исключениями типа Каспи.


  • 0

#4433
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не в обиду, но в том вся суть у народности под названием Казахи. Дружба это дружба, навсегда без всякого шовинизма и предубеждений!

Народ, а не народность ..........


  • 0

#4434
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Вчера был последний день оплаты коммуналки - убил на это весь вечер.

весь текст про коммуналку читать не стал )))
небольшая ремарка - не оставляйте никакую оплату на последний день!!! :dont: :D
Всех касаемо :smoke:
Ну так, ежу понятно. Но вот так уж вышло)

 

я если не успеваю, то не плачу. Плачу на следующий день, так как не факт, что оплата сразу дойдет до получателя. По сути Мираж может получить следующую квитанцию + прошлая сумма. Она зачтется на следующий месяц.



#4435
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я если не успеваю, то не плачу. Плачу на следующий день, так как не факт, что оплата сразу дойдет до получателя. По сути Мираж может получить следующую квитанцию + прошлая сумма. Она зачтется на следующий месяц.

Аналогично (если это не кредит в банке :p ).

 

Видимо, весь кайф в выложенной Вами картинке  :D  :idea:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 26.05.2015, 12:59:22

  • 0

#4436
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Талант безусловно, но я похоже один ждал, как в конце Мираж угостит Радмилу мороженым ? :)

:lol: :lol: :lol:  Не ты один, Грей.

Картинка - супер :)

 

+1  :D

Можно толерантнее, Победитель Евровидения

да козел он просто  


  • 0

#4437
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Маленькая поправка, чтобы этот процент начислялся от суммы платежа, надо, чтобы у тебя был депозит в этом банке. Или быть клиентом банка.

А какие проблемы? Я пошел и открыл депозит, закинул для начала сумму равную неснижаемому остатку, он небольшой (не помню точно, что то в районе 10 т. тг.). К депозиту дали бесплатно карточку, по которой можно безо всяких комиссий снимать деньги в банкоматах любого банка. В результате я сейчас сразу, как только получаю зарплату, тут же уношу ее в каспи, а по мере необходимости снимаю с каспийской карточки необходимые суммы в любом ближайшем банкомате, не озадачиваясь поиском кошерного банкомата :)

 

Нечто похожее есть в Евразийском, там к депозиту дают карту с кэшбеком, от 0,5%. И если я практически всегда расплачиваюсь за покупки карточками, то почему бы на халяву не получать 0,5% от суммы покупки. Естественно только там, где не дают бонусы по казкомовской карте, ибо там, как правило, бонусы выше :p , там я плачу с казкомовской карты.


Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2015, 12:59:49

  • 1

#4438
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Маленькая поправка, чтобы этот процент начислялся от суммы платежа, надо, чтобы у тебя был депозит в этом банке. Или быть клиентом банка.

А какие проблемы? 

 

+1 мне кажется не стать клиентом каспи банка может только самый ленивый  :D


  • 0

#4439
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

а я то думаю куда у меня делось тыс 5 с карты народного, когда я снимал тыс 50 с банкомата Сбербанка :faceoff: Но ситуация была безвыходная, до ближайшего банкомата было далеко, а время шло на минуты. Гы)) всегда говорил что название банка говорит само за себя, все для народа :-/

Не путай мухи с котлетами. Практически у всех банков большие комиссии за снятие денег в чужих банкоматах. За редкими исключениями типа Каспи.

 

пользуюсь карточкой Алтын банк( бывший HSBC) при снятии с банкоматов других банков коммисии нет. проверено на банкоматах казкома, народного. 


  • 0

#4440
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

В результате я сейчас сразу, как только получаю зарплату, тут же уношу ее в каспи

Это происходит так?

index.jpg

 

И если я практически всегда расплачиваюсь за покупки карточками, то почему бы на халяву не получать 0,5% от суммы покупки.

Никак не могу приучить себя расплачиваться картой, потому как не могу контролировать процесс списания денег :faceoff:

В России по бутикам хожу, многие расплачиваются картой (почти все), возможно, и у нас так же, я просто тут в магазинах почти не бываю))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.