Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#1401
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

2 Абика. У нас с тобой вкусы совпадают. Нравится и Гузеева ,и Меньшова. Обе могут найти неприятные темы и потихоньку кости выкручивать.)

а я наоборот, не воспринимаю ее.

После роли в Жестоком романсе, слишком разительный контраст получился.


  • 0

#1402
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

2 Абика. У нас с тобой вкусы совпадают. Нравится и Гузеева ,и Меньшова. Обе могут найти неприятные темы и потихоньку кости выкручивать.)

а я наоборот, не воспринимаю ее.

После роли в Жестоком романсе, слишком разительный контраст получился.

 

ну ,уж и время прошло более 30-ти лет. а вы все про шмеля помните).


  • 0

#1403
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

вот именно, что он мне больше по песням запомнился.

Кстати, это единственный фильм, не считая Свой среди чужих..., в котором мне понравилась игра Михалкова


Сообщение отредактировал Abay7777: 08.04.2015, 14:41:13

  • 0

#1404
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Водителей Астаны предупреждают о скоростемерах по WhatsApp

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN_A: 08.04.2015, 14:41:23

  • 0

#1405
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

потихоньку кости выкручивать.)

:D блин ты так сказанула, прям костоломы сразу привиделись с нунчаками и кастетами


  • 0

#1406
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
K1M7Hu3mdwk.jpg

  • 1

#1407
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Казахстанские болельщики поздравили Геннадия Головкина с днем рождения

http://sport.nur.kz/...box/363265.html
UGwRJb_RbCE.jpg

  • 0

#1408
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Для Че))).

Скрытый текст


  • 0

#1409
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Американец Джозеф Рикельме растрогал своих родителей до слез, погасив ипотечный кредит за их дом в подарок к Рождеству.Джо вручил родителям конверт с запиской, которая гласила: "Ваш ипотечный кредит погашен. Счастливого Рождества". Прочитав ее, мать расплакалась, а вслед за ней прослезился и отец семейства. :(


  • 0

#1410
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

если бакс будет по 250 ..это будет резкое обнищание народа и падение жизненного уровня....всем мало не покажется...


  • 0

#1411
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Съездил на базар(не путать с соседней веткой :D ) заказал на субботу деревья,решил продолжить посадки (не путать с посадками коррупционеров и взяточников :D ) деревьев, в субботу посажу грецкий орех, два фундука, одну катальпу с розовыми цветками(в свое время посадил две катальпы с белыми цветками лет 8 назад,сейчас так красиво цветут во дворе),одну белую акацию(пахучую), два персика и один абрикос и один краснолистный клен(я его пообещал своему соседу)...и на этом пока завяжу с садоводством...))


  • 0

#1412
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

настоящая моя подруга эта та, с которой мы прошли огонь , воду и медные трубы и поддерживали отношения на протяжении долгого периода с юности.но к сожалению , наши пути разошлись. у нас разные жизненные статусы.

Если настоящая дружба,то от разных жизненных статусов она не пострадает.
она и не пострадала)
только времени нет встречаться.
многие женщины уходят в быт с головой, становятся угрюмыми , тв занимает место в их жизни большее время, помимо семьи.
в заведения не ходоки , лишние деньги потратят лучше на себя , детей , я не говорю , что это не правильно , просто я не особо сторонник кухонных посиделок.

#1413
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Съездил на базар(не путать с соседней веткой ) заказал на субботу деревья,решил продолжить посадки (не путать с посадками коррупционеров и взяточников ) деревьев, в субботу посажу грецкий орех, два фундука, одну катальпу с розовыми цветками(в свое время посадил две катальпы с белыми цветками лет 8 назад,сейчас так красиво цветут во дворе),одну белую акацию(пахучую), два персика и один абрикос и один краснолистный клен(я его пообещал своему соседу)...и на этом пока завяжу с садоводством...))

Че Вы отжали кусок парка Горького что ли в свое время? откуда так много места для посадки 


  • 2

#1414
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь -
Веселей дорога!
Без друзей меня - чуть-чуть, 
Без друзей меня - чуть-чуть, 
А с друзьями много!
Припев:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной, 
Когда мои друзья со мной!

я заценила Ваш троллинг :lol:

#1415
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Возле дома  спереди есть склон ,длиной метров 60-70 и шириной метров 7-10, туда засаживаю, а то голая земля была...да сзади дома тоже есть место...В свое время просто срубил три дерева....как то надо компенсировать наверное...)) Да ина детской площадке посадил 4 дерева и еще два посажу, хоть тень дает и комфорт а то солнцепек и пекло не есть хорошо...


  • 0

#1416
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

2 Абика. У нас с тобой вкусы совпадают. Нравится и Гузеева ,и Меньшова. Обе могут найти неприятные темы и потихоньку кости выкручивать.)

а я наоборот, не воспринимаю ее.
После роли в Жестоком романсе, слишком разительный контраст получился.
раньше какое то время смотрела передачу ДП
и честно говоря , Гузеева не нравится , грубоватая,вредноватая.что то в ней есть отталкивающее, хотя ведущая по идее должна как то держать смотровую аудиторию, вот она и старается, только у кого то удается сделать мастерски , тонко и профессионально, а Гузеева , к сожалению, берет бабовитыми приколами. и сказать , что она прямо фонтанирует житейским опытом , не скажу.
ну получилось как получилось. имхо.
просто неинтересно ее слушать , как и Розу Сябитову. потому равнодушна.
а Василиса была умничка , тактична и на ее приятно и смотреть и слушать.

#1417
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

да и потом лучше жить в зелени кругом,чем на голом асфальте и бетоне...)я выбираю зелень..тем более земля свободная вокруг дома  есть....а то кто нибудь туда..либо парковку задумает  сделать или гараж незаконный поставить..


  • 0

#1418
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
1311078928_020_2-3.jpg

  • 0

#1419
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Он родился в бедной китайской семье.

Скрытый текст

HMMMSA5CiGs.jpgSd8Tqu3tzb8.jpg28dJ9ucxRVE.jpg


  • 1

#1420
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

раньше какое то время смотрела передачу ДП
и честно говоря , Гузеева не нравится , грубоватая,вредноватая.что то в ней есть отталкивающее, хотя ведущая по идее должна как то держать смотровую аудиторию, вот она и старается, только у кого то удается сделать мастерски , тонко и профессионально, а Гузеева , к сожалению, берет бабовитыми приколами. и сказать , что она прямо фонтанирует житейским опытом , не скажу.
 

она работает на публику,ведь простая русская женщина из глубинки включит и в любой из этих историй увидит себя. думаю в жизни Гузеева другая женщина,а если "хавают" и платят ,то и покосить можно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.