Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#1361
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Эля, привет. А как его пополам то? Вдоль или поперек? Потом запекать в пакете будет жена, не вкусно имхо.
Гусь, вернее белолобая казарка, взвесили без оперения, головы и внутренностей и лап, вышел на 7650 грамм.
  • 0

#1362
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

очень важный комментарий.

1) вы еще не встречались, это другое, встретитесь, понравитесь, начнете встречаться - количество вашей ДОСТУПНОЙ всем переписки уменьшится, уверяю)) 

2) покупаете товары, интересуетесь как мамаша про врачей, сады, вещи покупаете - это нормально, я же писал об этом

3) выход за рамки - речь не об этом, на это есть модератор, все мы выходим, бывает

4) изложили все верно, но не о том ))

5) самое интересное. Как можно неделю обсуждать то или иное на сайте, а потом общаться в реале? Травить запрещенные анекдоты или глодать кости остальным форумчанам? ))) Ни один мой друг не висит на этом сайте, я не отвлекаю их звонками без надобности, зато при встрече минимум раз в неделю-две мы действительно общаемся.. Или если бы  я поехал с другом/подругой куда-то (по делам, отдыхать), зачем мне еще это все обсуждать на ветке??? 

 

так ведь все форумы и так далее это суроггат общения, когда начинают пить и заводить друзей в инете когда уже своих старых друзей не так много..... Лучше потратить пятничный вечер на общение с семьей и близкими чем каждую пятницу напиваться...Хотя каждому свое.Ни один из моих реальных друзей не тусит по форумам, зато регулярно встречаемся в жизни.а насчет обсуждения на ветке своих дел и поездок, то конечно тоже не гуд....Форум не должен нести никакой информативно эмоциональной нагрузки...просто потрендеть ни о чем...правда как и в любом отражении реальной жизни тут есть хамы которые свои привычки из жизни тащат и сюда.Форум это способ психо эмоциональной разгрузки и поиска информации полезной....правда кто то пытается создать из него свой уютный мирок и который пытаются защищать от влияния извне...такая попытка самоизолироваться в комфортной для них обстановке...все от недостатка реального общения.имхо.


  • 4

#1363
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Или если бы  я поехал с другом/подругой куда-то (по делам, отдыхать), зачем мне еще это все обсуждать на ветке??? 

по-моему, это и есть: 1) понты 2) наличие комплексов 

 

Добавить нечего, соглашусь.


  • 1

#1364
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

есть друзья или нет это не важно, мы заходим сюда общаться.

с друзьями я не буду общаться на ветке... я предпочитаю лично встретиться, на крайняк, поговорим по телефону... 

 

Тоже предпочитаю,съездить в бильярд поиграть, или поехать на стрельбище пострелять или в баньку сходить с ними.Или в бассейн или тренировку с ними.


  • 2

#1365
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

 

есть друзья или нет это не важно, мы заходим сюда общаться.

с друзьями я не буду общаться на ветке... я предпочитаю лично встретиться, на крайняк, поговорим по телефону... 

 

Тоже предпочитаю,съездить в бильярд поиграть, или поехать на стрельбище пострелять или в баньку сходить с ними.Или в бассейн или тренировку с ними.

 

тоже б с удовольствием пострелял бы, но в Астане с этим напряженка


  • 0

#1366
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Мне кажется или они действительно похожи?
 

Кажется))) Мне вообще эта семейка Малининых так раздражает после того, как посмотрела как они с его первой дочерью американкой общались :-/


  • 1

#1367
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля, привет. А как его пополам то? Вдоль или поперек? Потом запекать в пакете будет жена, не вкусно имхо.
Гусь, вернее белолобая казарка, взвесили без оперения, головы и внутренностей и лап, вышел на 7650 грамм.

Марио, разрез вдоль. Но, тебе не вариант?
Конечно, в идеале иметь свой ресторан и запечь гуся целиком в здоровой духовке))
  • 0

#1368
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Тоже предпочитаю,съездить в бильярд поиграть, или поехать на стрельбище пострелять или в баньку сходить с ними.Или в бассейн или тренировку с ними.
 

 

а я самодостаточна.) мне компания не всегда нужна. :D

по вышеперечисленному,мальчики,согласна с вам на 200 %.

 

 

Кажется))) Мне вообще эта семейка Малининых так раздражает после того, как посмотрела как они с его первой дочерью американкой общались :-/

 

ооо, плюс мильён. Такие снобы эта семейка. Малинина под каблук забила своего мужичка дальше некуда и внушила ему,что так и должно быть. Это конечно суперталант,но со стороны не айс очень. С дочкой обошелся по-сволочному и я думаю ,что это постаралась мадам Малинина. А вообще кто-нибудь его слушает?


  • 1

#1369
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Американцы сняли фильм об ужасном положении женщин в Казахстане

http://www.nur.kz/363308.html

В Голливуде опять опозорили Казахстан
bjW0Z9nb590.jpg

  • 0

#1370
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я паралельно уже полтора года с другой группой девушек , сначала мы друг друга совсем не знали ,пообщались, познакомились в реале и сейчас с некоторыми из них у меня сложились теплые взаимоотношения , мы перезваниваемся и переписываемся в уотсе.
по праздникам встречаемся и отмечаем вместе, за это время затестили несколько новых заведений в Ате, и столько знакомств я завела и ни капельки не жалею.

#1371
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я паралельно уже полтора года с другой группой девушек , сначала мы друг друга совсем не знали ,пообщались, познакомились в реале и сейчас с некоторыми из них у меня сложились теплые взаимоотношения ,

а ну мы в курсе про этих милых девушек. они даже как-то сюда прибегали искали тебя, видимо вернуть хотели. :D ревнуют.)


  • 0

#1372
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
нет , это другие.
намного лучше и искренней.
одна из них почти моя подруга , приходит в гости домой и я к ней ходила.

#1373
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Кажется))) Мне вообще эта семейка Малининых так раздражает после того, как посмотрела как они с его первой дочерью американкой общались :-/

гы, спасибо))
Про ту ситуацию с дочкой Малинина, я думала что хотя бы Эмма достойно поведет себя, но увы...
  • 0

#1374
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
с теми у меня не сложилось , не мой круг оказался. ведьмы.
а с этими полная идиллия. понимаем друг друга , девчонки добрве , отзывчивые , очень хорошие.

#1375
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

почти моя подруга

 

Интересно, это как?)) 


  • 0

#1376
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

почти моя подруга


Интересно, это как?))
так когда близкая приятельница , но еще не боевая подруга.
настоящая моя подруга эта та, с которой мы прошли огонь , воду и медные трубы и поддерживали отношения на протяжении долгого периода с юности.но к сожалению , наши пути разошлись. у нас разные жизненные статусы.
у мужчин немного попроще. а женщины , как объяснить , допустим , замужние много заняты семьей и работают , приоритеты другие,потому времени остается мало. а у одиноких , времени побольше, потому они ищут себе подобных.

Сообщение отредактировал simpa****: 08.04.2015, 12:22:31


#1377
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

с друзьями я не буду общаться на ветке... я предпочитаю лично встретиться, на крайняк, поговорим по телефону...

Тоже предпочитаю,съездить в бильярд поиграть, или поехать на стрельбище пострелять или в баньку сходить с ними.Или в бассейн или тренировку с ними.
спецом так процитировал.
На этой ветке познакомился со многими форумчанами, поддерживаю общение и хожу по возможности в гости, только к некоторым. Джони в том числе)))))
Общаемся в ватсаппе, в силу расстояния видимся редко, но когда приезжаю в Астану, всегда стараюсь всех увидеть. Респект приезжал в уральск, Ерланд тоже, я в костанае был, гостил у Ерланда, у Респекта постоянно останавливаюсь, если не надолго, а так к родителям его захожу поздороваться всегда.


Со своими друзьями ходим на посиделки, чаще всего семейные, в бани исключительно друзьями, ну вот охота еще, рыбалка как потеплеет.
  • 0

#1378
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
как тяжело живется царским особам)) вчера дочка наткнулась на эту песенку)
https://m.youtube.co...h?v=r9_l38w6e0U

#1379
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио, разрез вдоль. Но, тебе не вариант?
Конечно, в идеале иметь свой ресторан и запечь гуся целиком в здоровой духовке))

ну ради того чтобы запечь гуся, я хотел бы иметь свой ресторан))))))
  • 0

#1380
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Не зря же Президент говорил, что большинство работников на гос.службе и нац.компаний с утра до вечера зависают в соц.сетях, пусть даже и за свой счет.. Домохозяйки и молодые мамаши пусть общаются, но добрую половину форумчан, которые в дневное время тут зависают, не мешало бы проверить, закрыть доступы к сайтам, как в КНБ не запускать гаджетами в офис.. Уверен, экономике страны была бы значительная польза  :D

90 процентов форумов и соц сетей будут обескровлены....))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.