Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#1381
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я как то случайно неделю на рыбалке провел. Комаров хорошо покормил, до сих пор меня наверное с благодарностью вспоминают.

Запомнилось, что из только что выловленной рыбы, блюда намного вкуснее :)

На рыбалке уху друг готовит супер, правда рыбу для нее долго ловить приходится, пока прикормится и т.д и т.п. но потом начинает сама на крючок прыгать  :D


  • 0

#1382
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

спецом так процитировал.

 

На этой ветке познакомился со многими форумчанами, поддерживаю общение и хожу по возможности в гостида.
Со своими друзьями ходим на посиделки, чаще всего семейные, в бани исключительно друзьями, ну вот охота еще, рыбалка как потеплеет.

То бишь , форумчане и друзья в реале - это совершенно разные понятия  :D  ч.т.д. 


  • 0

#1383
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@Ищу квартиру,

Вам не пора менять ник на Нашел квартиру, или теперь Ищу дом?


  • 1

#1384
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Кажется))) Мне вообще эта семейка Малининых так раздражает после того, как посмотрела как они с его первой дочерью американкой общались :-/

гы, спасибо))
Про ту ситуацию с дочкой Малинина, я думала что хотя бы Эмма достойно поведет себя, но увы...

Как-то поздно вечером включил ТВ, посмотрел "Политику" по Первому, следом началась программа - ведет Ю.Меньшова. Как раз с Малининым. Оказ-ся, эта история лет 4-5 назад была, после Малинин с женой ездил к дочери в штаты, оплатил ей учебу, предложил съехать с вагончика, где та жила , снимала уголок, вместо оплаты  ухаживала за собаками хозяев что-ли... Та отказалась, а через какое-то время отключила телефоны и перестала звонить. По ходу ей не понравилось менять образ жизни. Папаша вроде засобирался ехать туда. Так что ждем продолжения  :D


  • 0

#1385
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

@Ищу квартиру,

Вам не пора менять ник на Нашел квартиру, или теперь Ищу дом?

подскажите как это сделать  :D


  • 0

#1386
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

подскажите как это сделать 

написать админам  :smoke:

и давайте мы скинемся по пятаку на Ваш авик, а то как-то за державу обидно...могут ведь и Вас бедолагой назвать..


  • 2

#1387
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@Ищу квартиру,

вот сюда напишите  chnick@vse.kz


  • 1

#1388
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Как-то поздно вечером включил ТВ, посмотрел "Политику" по Первому, следом началась программа - ведет Ю.Меньшова. Как раз с Малининым. Оказ-ся, эта история лет 4-5 назад была, после Малинин с женой ездил к дочери в штаты, оплатил ей учебу, предложил съехать с вагончика, где та жила , снимала уголок, вместо оплаты  ухаживала за собаками хозяев что-ли... Та отказалась, а через какое-то время отключила телефоны и перестала звонить. По ходу ей не понравилось менять образ жизни. Папаша вроде засобирался ехать туда. Так что ждем продолжения  :D

 

такс, что за ТВ у вас?

вроде как Меньшова начинается  в районе  17 часов, то есть днем...


  • 0

#1389
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

написать админам  :smoke:

и давайте мы скинемся по пятаку на Ваш авик, а то как-то за державу обидно...могут ведь и Вас бедолагой назвать..

не , я им пишу, когда болты вкручивают не по теме  :D  Меня моя ава устраивает , я ее долго искал  :D (как я ее искал........ :faceoff::lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 08.04.2015, 13:45:56

  • 2

#1390
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

вроде как Меньшова

очень нра мне она...и диалог у неё всегда такой интересный...жаль тока что не в прайм-тайм идет 


  • 2

#1391
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

такс, что за ТВ у вас?

вроде как Меньшова начинается  в районе  17 часов, то есть днем...

Алма-ТВ... Видимо ночью, а потом днем повторяют.. Проверить не сложно  :)


  • 0

#1392
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

не , я им пишу, когда болты вкручивают не по теме 

Органы движения они лечили,поотрывать бы им эти органы болты эти к чертовой матери(с) 


  • 1

#1393
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

очень нра мне она...и диалог у неё всегда такой интересный...жаль тока что не в прайм-тайм идет 

рейтинг.... людям интереснее про ДНК Малахова, да Гузеева... Вот и приходится "Что? Где? Когда?" смотреть ночью.. или "На ночь глядя" (редко, правда, смотрю).. Тех же актеров при живом общении узнаешь с другой стороны


  • 0

#1394
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@Ищу квартиру,

Гузееву смотрю только из-за неё, она такие перлы отчибучивает порой, смешно ей Богу,смешно))

Малахова тож могу, если интересная история про сироток там или блокадницу из-за пачки масла например..

ч?г?к? это не пропускается ни один выпуск...

и Урганта люлю, вот тока что-то в послед.время не интересны стали ВУ..


  • 0

#1395
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Казахстану придется девальвировать тенге на 30% — аналитики BofA

https://news.mail.ru...868/?frommail=1



#1396
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

@Ищу квартиру,

Гузееву смотрю только из-за неё, она такие перлы отчибучивает порой, смешно ей Богу,смешно))

Малахова тож могу, если интересная история про сироток там или блокадницу из-за пачки масла например..

ч?г?к? это не пропускается ни один выпуск...

и Урганта люлю, вот тока что-то в послед.время не интересны стали ВУ..

все однообразные приедающиеся шоу, думаю.. потому не смотрю..  Просто Первый по умолчанию стоит, как включаешь ТВ, хоть и не смотришь, но ТВ включен))) А так каналы Россия 24 (пропаганда), РБК, Евроньюс (антипропаганда), иногда 24 кз (для общего понимания ситуации), спортивные смотрю... 


  • 0

#1397
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

настоящая моя подруга эта та, с которой мы прошли огонь , воду и медные трубы и поддерживали отношения на протяжении долгого периода с юности.но к сожалению , наши пути разошлись. у нас разные жизненные статусы.
 

Если настоящая дружба,то от разных жизненных статусов она не пострадает.


  • 1

#1398
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Как-то поздно вечером включил ТВ, посмотрел "Политику" по Первому, следом началась программа - ведет Ю.Меньшова. Как раз с Малининым. Оказ-ся, эта история лет 4-5 назад была, после Малинин с женой ездил к дочери в штаты, оплатил ей учебу, предложил съехать с вагончика, где та жила , снимала уголок, вместо оплаты  ухаживала за собаками хозяев что-ли... Та отказалась, а через какое-то время отключила телефоны и перестала звонить. По ходу ей не понравилось менять образ жизни. Папаша вроде засобирался ехать туда. Так что ждем продолжения  :D

это он так преподнес. а я видела передачу пару лет назад и там была чета Малининых и приехала дочка американка и как они себя не хорошо повели с ней.( нагуглите пусть говорят.малинин.И Меньшова идет не поздно вечером,а в 5 часов дня.


Сообщение отредактировал TIN_A: 08.04.2015, 14:30:39

  • 0

#1399
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Если с другом вышел в путь,
Если с другом вышел в путь -
Веселей дорога!
Без друзей меня - чуть-чуть, 
Без друзей меня - чуть-чуть, 
А с друзьями много!

Припев:
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной, 
Когда мои друзья со мной!


  • 0

#1400
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

2 Абика. У нас с тобой вкусы совпадают. Нравится и Гузеева ,и Меньшова. Обе могут найти неприятные темы и потихоньку кости выкручивать.)


Сообщение отредактировал TIN_A: 08.04.2015, 14:33:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.