Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#601
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

который уже 5 лет обещает мне челюсть рихтануть?

неуловимый Джо


  • 0

#602
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ну раз так , открываю вино нафик.
пусть уже будет полноценная пятница.
да и женихов моих чет не видно, один точно пьет пиво)

пива точно не пил \:)

но виски было :)


  • 0

#603
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

ну раз так , открываю вино нафик.
пусть уже будет полноценная пятница.
да и женихов моих чет не видно, один точно пьет пиво)

пива точно не пил \:)
но виски было :)
я так и не открыла вино) передумала , зато попила зеленый чай)

#604
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

 

ну раз так , открываю вино нафик.
пусть уже будет полноценная пятница.
да и женихов моих чет не видно, один точно пьет пиво)

пива точно не пил \ :)
но виски было :)
я так и не открыла вино) передумала , зато попила зеленый чай)

 

надо было себя побаловать :)

в последнее время почему то очень хочется попробовать Сангрию, пил ее в девяностые, с тех пор не пил. 

Самому интересно, чем это вызвано :)


  • 0

#605
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

у меня дед воевал под Ленинградом. Рассказывал как немцы им каждый вечер в рупор кричали "Рус, Иван, сдавайся. переходи к нам, вкусно накормим" и прочая агитация. И как то раз, его отделение полностью ушло. А он остался. Когда это выяснилось, его вызвали в НКВД. Я так думаю, что для него все могло плохо кончиться. Но его командир встал на его защиту. Дед еще шутил, что не ушел потому что не знал русского. Тогда не понимал, а сейчас задумываешься, как же наши казахи воевали, не зная языка. При этом у деда отношение к своим наградам было наплевательское. Не берег их. В итоге все были потеряны. Сейчас жалеем об этом. Интересно если с запросом в российский архив Минобороны обратиться, там могут дать сведения, чем он награжден был?


Сообщение отредактировал Abay7777: 04.04.2015, 12:18:40

  • 2

#606
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

который уже 5 лет обещает мне челюсть рихтануть?

неуловимый Джо

 

рихтуйте, но только здоровья для :)


  • 0

#607
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
одной скучно пить)
максимум одолею один бокал)
да я помню в таких пузатых бутылках Сангрию, я помню тоже пробовала. тогда я ее заценила) оно сладенькое как компот , на самом деле.
но сейчас желания нет , вкусы изменились , мне больше нравится красное , рубинового цвета ,терпкость и кислый вкус , без приторности.
Белое сейчас вообще перестала пить. раньше немного игристое пила.

#608
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

одной скучно пить)
максимум одолею один бокал)
да я помню в таких пузатых бутылках Сангрию, я помню тоже пробовала. тогда я ее заценила) оно сладенькое как компот , на самом деле.
но сейчас желания нет , вкусы изменились , мне больше нравится красное , рубинового цвета ,терпкость и кислый вкус , без приторности.
Белое сейчас вообще перестала пить. раньше немного игристое пила.

Белое не люблю. Помню в детстве читал Нодара Думбадзе и потом мечтал, вырасту и попробую все вина которые он упоминал в своих произведениях :)

Кстати, кто хочет узнать о наградах своих родственников воевавших в Великой Отечественной Войне, может получить эти сведения на этом сайте

http://www.podvignar...u/?#tab=navHome


  • 0

#609
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
пирожком обмывать не пойдет.
  • 0

#610
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя если это слоненок на плече, то мило.

А если перышко с птичками? :D 

f4d8c6e791da37a6f3de1de36de1e8c2.jpg 


  • 0

#611
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?


если немного и со смыслом , то приветствую.

 

В каком месте приветствуете немного? :)


  • 0

#612
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
на днях один форумчанин высылал мне свое тату.в виде ... .отгадайте).
  • 0

#613
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Невыгодные изобретения, которых боится мир

Прогресс, как известно, не стоит на месте, а движется вперед. Но почему-то за последние сто лет не нашли альтернативу бензину, лекарство от рака или способ накормить население этой планеты. Или нашли? Нет, если бы нашли, то обязательно уже применили бы, и все мы жили бы счастливо. Ведь так?Альтернативное топливо

Разговоры про более экологичное и дешевое топливо идут уже несколько десятков лет, но так и остаются разговорами. Тот же водород горит не намного хуже бензина, а продукты его горения гораздо менее ядовиты. Что же касается добычи этого газа, то его в природе очень много, а способы его добычи известны и широко используются в промышленности.В качестве отговорки от использования водорода, приводят его взрывоопасность и то, что ездить с баком, наполненным взрывчатым веществом, как минимум неспокойно. Но разве бензин не взрывоопасен? К тому же есть один старый способ получения водорода из воды - электролиз. Наверняка, при некотором количестве желания и финансирования можно построить небольшую установку, которая могла бы из воды добывать водород и пере гонять его в камеру сгорания автомобиля. И тогда проблема взрывоопасности была бы решена.Кому и почему не выгоден переход с нефтяных продуктов на заправку автомобилей водой, думаю, объяснять излишне. Отмечу только, что российский оборот бензина и дизельного топлива составляет "скромных" 62 миллиона тонн в год, а на экспорт уходит еще 140 миллионов горючего. А, помимо российских нефтедобывающих компаний, как вы понимаете, есть и другие.

"Неизлечимый" рак

В начале сентября Международная некоммерческая организация «Всемирный фонд исследований рака» обнародовала данные, согласно которым в мире ежегодно регистрируется около 12 миллионов случаев рака. Стоимость лечения новых пациентов с онкологическим заболеванием на текущий момент оценивается в 286 миллиардов долларов в год.Однако, в 1983 году врач онколог Тулио Симончини лечил одного итальянца по имени Геннаро Сангермано, которому врачи предрекали смерть через несколько месяцев от рака легких. Через непродолжительное время этот человек полностью вылечился. Рак исчез. Окрыленный успехом и с другими пациентами, наивный Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения, надеясь, что они начнут клинические исследования и проверят, как работает его метод.Но итальянский медицинский истеблишмент не только не рассмотрел его исследования, но еще и лишил его медицинской лицензии за «лечение пациентов лекарствами, которые не были одобрены». Масс-медиа начали кампанию против него, высмеивая его лично и обливая грязью его метод. Вскоре он попал на три года в тюрьму за то, что, якобы, «убивал своих пациентов».Медицинский истеблишмент заявил, что метод лечения онкологических заболеваний с помощью бикарбоната натрия является «бредовым». Это в то время, когда миллионы пациентов умирают мучительной смертью от «проверенной» и «безопасной» химиотерапии, медики продолжают запрещать лечение бикарбонатом натрия.Спустя время он продолжил свою работу. Сейчас о нём знают понаслышке и благодаря интернету. Этот врач лечит даже самые запущенные случаи онкологии простым и дешевым бикарбонатом натрия. В некоторых случаях процедуры длятся месяцами, а в некоторых (например, при раке груди) - всего несколько дней. Часто Симончини просто рассказывает людям, что им надо делать по телефону или по электронной почте. Он даже лично не присутствует при лечении и всё равно результат превосходит все ожидания.Еще раз - затраты на лечение от рака сегодня составляют 286 миллиардов долларов в год или 783 миллиона долларов в день. Пачка бикарбоната натрия (больше известного как пищевая сода) стоит от 2 центов до доллара за килограмм. Думаю, комментарии тут излишни.

"Недостаточное" количество продовольствия

Существует абсолютно ложное данное, что на планете идет перенаселение. Честно говоря, до перенаселения Земле так же долго добираться, как от Москвы до Пекина на четвереньках. И проблема голода в странах Африки, Азии и Южной Америки не в том, что планета не может дать им достаточно питания.Речь даже не о том, что нужно отправлять в Африку то, что вы не доедаете. Хотя это и решило бы данную проблему, есть гораздо более простой и надежный способ это сделать - вырастить достаточно пищи.Опять же - еще в 1960 году в Англии был открыт способ обработки семян, дающий увеличение урожая в несколько раз. Этот способ был открыт Л. Роном Хаббардом в ходе его экспериментов над растениями. Он же тогда обнаружил, что растения могут чувствовать боль. Этот факт стал широко известным, а вот результаты экспериментов по увеличению урожая, что называется «замяли».

Теории и заговоры

Я не сторонник распространения теории о глобальном заговоре, целью которого является истребления человечества. Хотя бы просто потому, что эта теория дает человеку лишь чувство незащищенности и не предлагает никакого решения проблемы.На самом деле проблема не в том - есть заговор или нет. Даже если он есть, этот заговор всего лишь следствие другой, гораздо более общей проблемы. Имя ей - эгоизм. Когда человек не видит дальше своих собственных потребностей (причем именно сиюминутных потребностей), появляется отстаивание своего бизнеса в ущерб интересам тысяч и миллионов людей. Самое смешное, и одновременно самое печальное, заключается в том, что такой человек уничтожает, в том числе, и свое будущее.На самом деле, единственный способ изменить то, что вам не нравится - перестать делать то, что нам так активно навязывают тупые сериалы, «популярные» детективы и психологи в модных журналах. А именно - перестать замыкаться на себе. Посмотрите вокруг - каждый человек, которого вы видите, влияет на вашу жизнь. Кто-то больше, а кто-то меньше, но влияет каждый.И каждый раз, когда перед вами будет вставать выбор, как поступить - спросите себя, хотели бы вы, чтобы кто-то рядом с вами поступил также. Кстати, если ответом будет «Ну мне в принципе все равно», можете расценивать его как отрицательный.Я уверен, что если хотя бы половина населения этой страны начнет заботиться не о своих интересах, а об интересах общества, в котором находzится, жизнь станет совсем другой. Тогда однажды мы увидим и изобилие пищи, и отсутствие неизлечимых болезней, и дешевое экологичное топливо и много чего еще.
  • 0

#614
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мимино:

 

  • Немного жмет.
  • Жарко. От тепла предметы расширяются, а это кепка зимняя. Зимой твоя голова будет меньше. Иди.

  • 0

#615
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

на днях один форумчанин высылал мне свое тату.в виде ... .отгадайте).

названия данной ветки  :)


  • 0

#616
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?

если немного и со смыслом , то приветствую.
В каком месте приветствуете немного? :)
их мало . на шее , спине, лопатке, ноге, руке и можно еще в чуть выше паха, хотя в местах лимфатических узлов не рекомендуют.
ну и конечно, не приемлю в интимных частях и на лице.
на крестце , у девушки красиво конечно , но с сексуальным поддтекстом.

Сообщение отредактировал simpa****: 04.04.2015, 14:05:51


#617
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хотя если это слоненок на плече, то мило.

А если перышко с птичками? :D 
f4d8c6e791da37a6f3de1de36de1e8c2.jpg
сама по себе эта именно татушка не красива на мой взгляд и выполнена не профессионально.

#618
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Прикольно, есть вещи которые просто не надо делать и не будет вреда/греха, но нет лукавый и здесь покоя не дает :)


  • 0

#619
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Прикольно, есть вещи которые просто не надо делать и не будет вреда/греха, но нет лукавый и здесь покоя не дает :)

ну так ведь скучно жить , хочется по мере возможности попробовать многое , чего душа требует.
есть же разные люди , кто то просто живет и не обращает внимания на детали , а другой ценит яркие краски.

#620
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
и заметьте , те кто предпочитает тату , молча их себе делает или советуется, при этом не навязывает , тем кому это не нравится, зато , те , кто их не хочет делать по определенным причинам , или не нравится , не пытаются пройти мимо , не подколов.



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.