Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#581
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ну то что форумчанин член, мы и так знаем, но он же какой член, важный, как дом бумажный.

Всем доброе утро.
  • 0

#582
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Статья прошлого года.

В Казахстане осталось меньше 4,5 тыс ветеранов ВОВ

1622

АСТАНА. 7 апреля 2014, 16:20. BNews.kz
Фото BNews.kz
Ежегодно количество участников-ветеранов Великой Отечественной войны в Казахстане становится меньше. Сегодня тех, кто боролся за свободу и мирное небо над головой в стране осталось меньше 4,5 тыс человек. Об этом корреспонденту BNews.kz сообщили в пресс-службе Министерства труда и социальной защиты населения РК.
«Ветеранов-тружеников тыла 190 тыс 147 человек, инвалидов Великой Отечественной войны - 1 тыс 741 человек, участников ВОВ - 4 тыс 282 человека», - сообщили в Минтруда и соцзащиты населения РК.

К слову, в 2012 году в Казахстане было 6 тыс 704 участника Великой Отечественной войны, инвалидов ВОВ - 2 тыс 853. В минувшем году эти цифры были равны 7,5 тысячам человек, что в целом представляет собой участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Сообщение отредактировал ххх11: 04.04.2015, 10:26:37

  • 1

#583
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Ну новость насчет ветеранов , хорошая, их и так осталось мало совсем, моему деду таких бонусов не перепадало от рк.Хоть порадуюсь за других ветеранов, и наверное надо сказать за это спасибо все таки Путину, его уважительное отношение к ветеранам не дает всем другим расслабиться ...Имхо.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 04.04.2015, 10:28:20

  • 1

#584
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сорьте что торможу:
Читал Акселая и прифигевал, какая связь между тем поедет телочка которую кадрил в клубе с названием улицы на которой ты живешь?
Ответ: никакой!

Если она не захочет тебе дать, она даже на Бейкер стрит не поедет, не говоря уже про остальные, а если захочет то ее будет интересовать название улицы, когда ей надо будет на такси уезжать.

Так что думаю акселай ваще с головой не дружит, либо реально зануда!плюс сюда еще Сталина с Ленином приписал. Никак весеннее обострение.

А какая связь между тем, что ты что-то не понимаешь и выводом, что я с головой не дружу?

Хотя ранее уже все было расписано донельзя подробно так, чтобы даже последний уральский крестьянин понял (пример со Сталиным как раз для этого).

Но, видимо, недостаточно понятно.

 

Вчера рассказал маме о новом названии улицы, раз 5 повторил его. Сегодня с утра прошу ее повторить - не помнит. Записала на бумажке и пошла учить. 



#585
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Акс, так твою улицу переименовали?
  • 0

#586
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, так твою улицу переименовали?

Так точно-с, мою. Не поверишь, но ждал этого события 2 года и не делал документы, чтобы потом лишний раз не бегать в связи с переименованием, но на улицу власти не обращали внимания, а когда приспичило - документы понадобились и я их сделал - через 2 месяца улицу переименовывают. Закон подлости.



#587
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Акс, так твою улицу переименовали?

Так точно-с, мою.
и.
Надо это дело отметить)
  • 0

#588
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Акс, ты главное маме не расскажи что тебя на форуме марио обзывает, вдруг запомнит.
  • 0

#589
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Надо это дело отметить)

Базар жок - с меня пирожок  :hi:



#590
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, ты главное маме не расскажи что тебя на форуме марио обзывает, вдруг запомнит.

Ты лучше пересчитай и запомни, сколько у тебя зубов, чтобы потом в случае чего стоматологу правильную цифру назвать.



#591
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Разница в том, Алексей, что ты "психуешь", что назвали улицу в честь какого то там дядьки, которого мы знать не знали и фамилия у него труднозапоминающаяся, что такая трудная, что смазливая блондинка с клуба не захочет ехать с тобой на гелендвагене потра...ся на улицу где название трудновыговариваемое, а вот если бы тот дядька взял бы себе псевдоним, как в свое время сделали В.И.Ульянов и И.В.Джугашвили, то тебе бы было легче приболтать смазливую блондинку из клуба поехать с тобой потра...ся на гелендвагене на улицу с коротким и легкозапоминающимся названием.
И мама твоя бы, смогла бы с первого раза запомнить название улицы, на которой ты живешь.
И ты сам бы постоянно не путался бы в буквах.
  • -1

#592
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Ты лучше пересчитай и запомни, сколько у тебя зубов, чтобы потом в случае чего стоматологу правильную цифру назвать.

ты побежишь жаловаться маме или кое кому другому, который уже 5 лет обещает мне челюсть рихтануть?
  • -1

#593
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Ради спокойствия, позвонил другу в Актюбинск, он у меня стоматолог, предупредил что возможно придется с ним встречаться. Он и рад и не рад))))
Переживает за меня))))
  • 1

#594
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
всего то осталось ветеранов...

только мои деды ничего не получили ...ни одной копейки .. оба вернулись живые , только один с отверстием в голове , а второй целый , но потерял родного брата , еще в прибалтике , в 1939 году, впоследствии искали его не нашли, лежит где то наверное в братской могиле.

#595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Марио зачем маму Акса трогаешь?
  • 7

#596
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Разница в том, Алексей, что ты "психуешь", что назвали улицу в честь какого то там дядьки, которого мы знать не знали и фамилия у него труднозапоминающаяся, что такая трудная, что смазливая блондинка с клуба не захочет ехать с тобой на гелендвагене потра...ся на улицу где название трудновыговариваемое, а вот если бы тот дядька взял бы себе псевдоним, как в свое время сделали В.И.Ульянов и И.В.Джугашвили, то тебе бы было легче приболтать смазливую блондинку из клуба поехать с тобой потра...ся на гелендвагене на улицу с коротким и легкозапоминающимся названием.
И мама твоя бы, смогла бы с первого раза запомнить название улицы, на которой ты живешь.
И ты сам бы постоянно не путался бы в буквах.

Марио, если бы у тебя не стояла цель в очередной раз докопаться до меня, ты бы вспомнил, что я не езжу на Гелендвагене и тем более не кадрю девочек по клубам, а относительно названия улицы просто сетую на форуме в доступной и популярной форме, гиперболизируя аллегории. Т.е. в выводах ты зашел сильно дальше, нежели подразумевал автор.

Так же, как и сетую по поводу того, что наши ономасты не придерживаются любимого мной принципа бритвы Оккама - не стоит множить сущности без необходимости.


Сообщение отредактировал Axelay: 04.04.2015, 11:11:42


#597
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Марио зачем маму Акса трогаешь?

ничего личного, никаких намеков.
  • 0

#598
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
По поводу ветеранов, у меня бабушка тыловик, на заводе в уральске изготавливали части для танковых снарядов, всегда ждала 9 мая, ждала что ее поздравят с акимата и т.д, и только в последний год к ней пришли поздравлять, а она уже даже не соображала кто это и зачем они пришли.
Никогла не обижалась что к ней не приходили, всегда 9 мая в 8:00 утра стояла и ждала нас у подъезда,и мы пешком шли на площадь, у нее даже медали остались. Рассказывала как на заводе спали на мешках и на деревяшках, потому что людей не хватало, как руки обжигали и т.д.
Сейчас понимаешь, а тогда маленькие мы ничего не понимали.
  • 2

#599
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Респект Вашей бабушке и миллионам других бабушек и дедушек которые воевали и проливали кровь в ВОВ. Всегда с уважением относился к ним и горько было смотреть как были забыты их подвиги ,как переписывалась история в Прибалтике , одним словом для меня они навсегда остались героями своей страны и истинными патриотами.


  • 2

#600
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
один из них много рассказывал о войне, жуткие подробности , упущу.
к слову , воевал , в Беларуссии , где проходили жестокие бои.
как то познакомилась с человеком из г.Витебска, и такую гордость я испытала за деда, мне было очень приятно , что люди ценят подвиг казахстанцев в ВОВ.
простые люди хранят память о прошлом , вот что главное.



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.