Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 14]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#31992743
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.13 Смежная тема - Столичный базар

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

MODERATORIAL

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах Скрытый текст.

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения


Сообщение отредактировал Farmer: 27.04.2015, 12:39:32

  • 1

#561
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тина и что ты там в шкафчике узрела-то? носочки колготы и банты? игрушки ж свои раньше запрещали таскать..

конфетку мишка на севере.)))
потом , конечно, обменяла на пупсика?)

Сообщение отредактировал ххх11: 03.04.2015, 22:41:54

  • 2

#562
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Тина и что ты там в шкафчике узрела-то? носочки колготы и банты? игрушки ж свои раньше запрещали таскать..

конфетку мишка на севере.)))
потом , конечно, обменяла на пупсика?)

 

:lol: :lol:  :lol:  . Эля, нет.)))


  • 0

#563
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Схему обмена еды на игрушку я разработала годом позже. :D


  • 0

#564
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Блин про пупса,помню мама купила мне пупсика с ванночкой,за 20 коп,и мы с ней зашли в магазин вино-водка,к гостям водку чтоль покупали,так я поставив на прилавок пупса так загляделась на негртиняку на бутылке какой-то,разинув рот,что забыла пупса там же(, потом более старше став поняла что та бутылка было ром) за то стока слез было с потерей пупса,до сих пор помню. У нас мода была одно время их одевать шить на них,гурьбой ходили к хачам в их мастерские клянчить лоскуты мехов,жалостливо так,как-будто сами без одежки ходим))
  • 1

#565
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Сорьте что торможу:
Читал Акселая и прифигевал, какая связь между тем поедет телочка которую кадрил в клубе с названием улицы на которой ты живешь?
Ответ: никакой!

Если она не захочет тебе дать, она даже на Бейкер стрит не поедет, не говоря уже про остальные, а если захочет то ее будет интересовать название улицы, когда ей надо будет на такси уезжать.

Так что думаю акселай ваще с головой не дружит, либо реально зануда!плюс сюда еще Сталина с Ленином приписал. Никак весеннее обострение.
  • 0

#566
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я могу еще говнеца на работающий вентилятор подбросить по этому поводу.

Но не стану.  :D

 

Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?


  • 0

#567
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
CkxaNaN-Kus.jpg

  • 2

#568
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Люблю проснуться в семь утра, в субботу
И размышлять какого #рена.

 
Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?

нет , не нравятся.
  • 1

#569
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эля такая же беда :-)

всем доброе весеннее утро
завтра вербное,по идее должна быть теплынь,а верба наверно даже не распушилась(
  • 0

#570
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Блин про пупса,помню мама купила мне пупсика с ванночкой,за 20 коп,и мы с ней зашли в магазин вино-водка,к гостям водку чтоль покупали,так я поставив на прилавок пупса так загляделась на негртиняку на бутылке какой-то,разинув рот,что забыла пупса там же(, потом более старше став поняла что та бутылка было ром) за то стока слез было с потерей пупса,до сих пор помню. У нас мода была одно время их одевать шить на них,гурьбой ходили к хачам в их мастерские клянчить лоскуты мехов,жалостливо так,как-будто сами без одежки ходим))

А я помню как вырезала кусок ткани из маминой любимой жилетки, когда она на работе была. Я из него пАльтишко для куклы сшила. Потом помню удивление мамы из спальни "Ктоооо?! Кто это сделал?"
Спустя годы, недавно сама столкнулась, доча вырезала из любимого моего пуловера желтого оттенка кружочек ткани. Оказывается для аппликации , солнце приклеила. Видимо новых фактур захотелось, цветная бумага надоела))

Сообщение отредактировал ххх11: 04.04.2015, 07:42:55

  • 0

#571
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
у мамы вырезала одежду?))) ну ты сильна Эля)))))
  • 0

#572
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я могу еще говнеца на работающий вентилятор подбросить по этому поводу.
Но не стану. :D

Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?

Мне не нравятся. Не знаю почему. Вроде красиво, но немного вульгарно. Хотя если это слоненок на плече, то мило.
  • 0

#573
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Я против ненужного усложнения нашей жизни на ровном месте, вместо того чтобы стараться ее, наоборот, упростить.

Вам с этим вопросом в соседнюю ветку, там кажется сидит ажно целый член ономастической комиссии...

 


 

Кто сидит?? Когда посадили (членом....комиссии)?


  • 1

#574
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Донуделась я наконец-то и справедливость восторжествовала.)


  • 0

#575
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Донуделась я наконец-то и справедливость восторжествовала.)

а что ,что случилось??


  • 0

#576
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Я могу еще говнеца на работающий вентилятор подбросить по этому поводу.
Но не стану. :D
Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?

Мне не нравятся. Не знаю почему. Вроде красиво, но немного вульгарно. Хотя если это слоненок на плече, то мило.
лишь бы этот слоненок не "выглянул" из проймы или декольте вечернего или свадебного платья обладательницы)
  • 0

#577
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

какой солнечный день! 

ec5dd889b773t.jpg

Сообщение отредактировал TIN_A: 04.04.2015, 08:48:59

  • 2

#578
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хотел задать всем вопрос, вам нравятся татуировки у девушек?


если немного и со смыслом , то приветствую.

#579
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а вообще про тату , у меня отдельная философия.
если интересует могу написать .

#580
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Власти Астаны выплатят по 1 миллиону 100 тысяч тенге каждому ветерану Великой Отечественной войны, проживающему в столице в рамках празднования 70-летия Победы.

По информации управления занятости и социальных программ города Астаны, на сегодняшний момент в столице проживают 210 ветеранов Великой Отечественной войны, 161 участник и 49 инвалидов ВОВ.

«Из средств местного бюджета в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны получат 1 миллион 100 тысяч тенге, из средств республиканского бюджета ветеранам и инвалидам ВОВ будет выплачено по 100 тысяч тенге», — говорится в сообщении.

Помимо этого, за счет республиканского бюджета двум ветеранам из Астаны, которые примут участие в параде, посвященном празднованию 70-й годовщины Победы в Москве, будет оплачен проезд, питание и проживание.

Единовременные денежные выплаты получат и труженики тыла, жены умерших инвалидов и участников ВОВ, а также все лица, приравненные по льготам и гарантиям к ветеранам ВОВ.

Сообщение отредактировал ххх11: 04.04.2015, 10:16:28

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.