Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#241
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Для пенсионера прадо масловый 2.7 в начальной комплектации будет само то. Пусть чуть дороже зато новый и лет на 5-7 без сюрпризов
  • 1

#242
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Санта фе c пробегом за 11 лям купит только особо одаренный
  • 1

#243
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Для пенсионера прадо масловый 2.7 в начальной комплектации будет само то. Пусть чуть дороже зато новый и лет на 5-7 без сюрпризов

Да по сути с хундаем тоже ничего не будет за 5-7 сет. Смысл брать прадо после лексуса. Да и пустой это печаль полная а стоит кактоповый сантафе у диллера.
Может масло туксон? На тойоту алергия, весь город на них.
  • 0

#244
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Санта фе c пробегом за 11 лям купит только особо одаренный


Корейцы имеют спрос и ликвидность как та же тойота лексус. Со многими разговаривал, беспроблемные. Вот и цена на них. А так нормальная цена 10.7 годовалый и такой же в салоне 14.5
  • 0

#245
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Не знаю как для пенсионера - пенсионеры, тоже, разные бывают - но из этой троицы новая мазда хороша.


  • 0

#246
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал BIG_BuissneZ: 19.12.2017, 14:55:38

  • 0

#247
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Не знаю как для пенсионера - пенсионеры, тоже, разные бывают - но из этой троицы новая мазда хороша.

Так и решили, взяли мазду, допами дали резину нокиан r19.ковры в салон и багажник зима/лето, дорожную сумку. Сигнализацию поменяли на другие ништяки типа упоров капота, защиты картера, сетка в решеткуи еще осталось на первое ТО
  • 0

#248
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

 

Не знаю как для пенсионера - пенсионеры, тоже, разные бывают - но из этой троицы новая мазда хороша.

Так и решили, взяли мазду, допами дали резину нокиан r19.ковры в салон и багажник зима/лето, дорожную сумку. Сигнализацию поменяли на другие ништяки типа упоров капота, защиты картера, сетка в решеткуи еще осталось на первое ТО

 

 

Ну Вы даете ребята. :faceoff:


  • 0

#249
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

 

Не знаю как для пенсионера - пенсионеры, тоже, разные бывают - но из этой троицы новая мазда хороша.

Так и решили, взяли мазду, допами дали резину нокиан r19.ковры в салон и багажник зима/лето, дорожную сумку. Сигнализацию поменяли на другие ништяки типа упоров капота, защиты картера, сетка в решеткуи еще осталось на первое ТО

 

Ну, и, как впечатления от машины?


  • 0

#250
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Не знаю как для пенсионера - пенсионеры, тоже, разные бывают - но из этой троицы новая мазда хороша.

Сигнализацию поменяли на другие ништяки

Зачем?


  • 0

#251
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Впечатления очень хорошие, по крайней мере лучше чем народный автомобиль. Мягкая и энергоемкая(лучше чем раф4) шумка лучше чем у ягуара ф спорт, неговоря о все той же тойоте.
Сигнализация: штатная неплохая, авто исключительно всегда на глазах, плюс смысл лесть и курочить провода когда на предыдущем авто ниразу не пользовались сигнализацией за 10 лет и при ее стоимости 160к.
  • 0

#252
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Так получается, что и на машине не ездили. Приехал к примеру на базар/школу/садик/супермаркет. И как без сигналки? Рядом сидеть и караулить? Сигнала не панацея, но с ней гораздо спокойней. У меня в гаражах есть чел. Купил 4года назад бмв 760, ниссан мурано. Оба массовые, оба так и стоят в гаражах, так даже плёнку с капотов не снимал. Пробег там наверное километров 200 за все время. Непонятно, зачем тогда автомобиль? Я на трех машинах постоянно езжу. На вольво в месяц почти 10000 км накатываю. Скоро будет 1300000 км. На понтиаке и фронтере тысячи по 2.
  • 0

#253
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Так получается, что и на машине не ездили. Приехал к примеру на базар/школу/садик/супермаркет. И как без сигналки? Рядом сидеть и караулить? Сигнала не панацея, но с ней гораздо спокойней.

Мыж не в Росии)) у нас сигналицация исключительно из за автозавода. А угнать с тем что на рынке сигнализации, 5 минут само максимум. Родной хватает, орать будет если залезут, а если залезут тут любая
  • 0

#254
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, что взять? Камри 45 или Короллу 2013 г.в.?


  • 0

#255
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Если хотите чуть комфорта и ремонты, то 45, если просто ездить и не париться, лучше короллу поновее.


  • -1

#256
baurzhan555

baurzhan555
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Всем привет! Хотел услышать отзывы о Chevrolet Captiva 2.4 2012-2016 годов выпуска. Может быть у кого-нибудь есть опыт владения?


Сообщение отредактировал baurzhan555: 12.02.2018, 15:42:11

  • 0

#257
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Всем привет! Хотел услышать отзывы о Chevrolet Captiva 2.4 2012-2016 годов выпуска. Может быть у кого-нибудь есть опыт владения?


https://www.drom.ru/...vrolet/captiva/
  • 0

#258
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Всем привет! Хотел услышать отзывы о Chevrolet Captiva 2.4 2012-2016 годов выпуска. Может быть у кого-нибудь есть опыт владения?

Я всего несколько раз замечал на дороге Каптивы и две из них в тот момент горели в районе подкапотного пространства...


  • 0

#259
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

 

Всем привет! Хотел услышать отзывы о Chevrolet Captiva 2.4 2012-2016 годов выпуска. Может быть у кого-нибудь есть опыт владения?

Я всего несколько раз замечал на дороге Каптивы и две из них в тот момент горели в районе подкапотного пространства...

 

Мне тоже нравится Каптива за адекватную цену. Погуглил немного про возгорания пишут что перетирается шланг ГУРа и жидкость капает на катализатор и как следствие возможное возгорание. Лечится вроде просто заменой шланга и проверкой плотного крепления (чтоб не ерзал)

 

Текст и фото тут

Скрытый текст


  • 0

#260
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Всем привет! Хотел услышать отзывы о Chevrolet Captiva 2.4 2012-2016 годов выпуска. Может быть у кого-нибудь есть опыт владения?

Я всего несколько раз замечал на дороге Каптивы и две из них в тот момент горели в районе подкапотного пространства...

 

Мне тоже нравится Каптива за адекватную цену. Погуглил немного про возгорания пишут что перетирается шланг ГУРа и жидкость капает на катализатор и как следствие возможное возгорание. Лечится вроде просто заменой шланга и проверкой плотного крепления (чтоб не ерзал)

 

Текст и фото тут

Скрытый текст

Видимо владельцы горелых машин под капот ни разу не заглядывали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.