Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных марок и моделейТема для выяснения + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1349

#201
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

неплохой вариант еще для ежедневной бюджетной надежной эксплуатации в городе  - новый Равон Нексия - по цене вроде даже дешевле Гранты, а по сути - Шевроле Авео.


  • 0

#202
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

неплохой вариант еще для ежедневной бюджетной надежной эксплуатации в городе  - новый Равон Нексия - по цене вроде даже дешевле Гранты, а по сути - Шевроле Авео.

Все "погремушки" перечислили :D


  • 2

#203
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

неплохой вариант еще для ежедневной бюджетной надежной эксплуатации в городе  - новый Равон Нексия - по цене вроде даже дешевле Гранты, а по сути - Шевроле Авео.

Все "погремушки" перечислили :D

 

Ну не у всех же на S-classe есть тугрики :idea:

А из новых я бы присмотрелся к Lada Vesta SW Cross. Правда ее подождать придется.


Сообщение отредактировал razrus: 08.11.2017, 17:35:49

  • 0

#204
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

неплохой вариант еще для ежедневной бюджетной надежной эксплуатации в городе  - новый Равон Нексия - по цене вроде даже дешевле Гранты, а по сути - Шевроле Авео.

Все "погремушки" перечислили :D

 

Ну не у всех же на S-classe есть тугрики :idea:

А из новых я бы присмотрелся к Lada Vesta SW Cross. Правда ее подождать придется.

 

А с чего это вы из крайности в крайность, как будто в промежутке между грантой и S классом нет более машин


  • 0

#205
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

неплохой вариант еще для ежедневной бюджетной надежной эксплуатации в городе  - новый Равон Нексия - по цене вроде даже дешевле Гранты, а по сути - Шевроле Авео.

Все "погремушки" перечислили :D

 

Ну не у всех же на S-classe есть тугрики :idea:

А из новых я бы присмотрелся к Lada Vesta SW Cross. Правда ее подождать придется.

 

А с чего это вы из крайности в крайность, как будто в промежутке между грантой и S классом нет более машин

 

Она новая и из бюджетных самая "выгодная": кроссовок с ПП и трансмиссией на выбор. И на природу выехать и в городе не крокодил. Как-то так.


  • -1

#206
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

 

 

неплохой вариант еще для ежедневной бюджетной надежной эксплуатации в городе  - новый Равон Нексия - по цене вроде даже дешевле Гранты, а по сути - Шевроле Авео.

Все "погремушки" перечислили :D

 

Ну не у всех же на S-classe есть тугрики :idea:

А из новых я бы присмотрелся к Lada Vesta SW Cross. Правда ее подождать придется.

 

А с чего это вы из крайности в крайность, как будто в промежутке между грантой и S классом нет более машин

 

Она новая и из бюджетных самая "выгодная": кроссовок с ПП и трансмиссией на выбор. И на природу выехать и в городе не крокодил. Как-то так.

 

Соглашусь. Симпатичный. Но чет понять не могу, а стоить он сколько будет.


  • 0

#207
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Соглашусь. Симпатичный. Но чет понять не могу, а стоить он сколько будет.

 

В РФ от 755 до 845 тыс.руб. (http://www.lada.ru/c...oss/prices.html) Посмотрим за сколько у нас появится ... Особенно с учетом, что Бипек хлестался у нас начать производство (http://bipek.kz/news/1258)


Сообщение отредактировал razrus: 09.11.2017, 14:39:49

  • 0

#208
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Старая машина это с-старая машина.
Всё зависит от предыдущего хозяина. Как он ее обслуживал. Бывают ездят на машине элементарно нормальное масло и вовремя не меняют. Как начинает сыпаться стараются натереть полиролью и слить.
Я взял одисея. Осматривали его в автопилоте. Каждый сайлентблок, каждый пыльник. Двигатель и тд. В целом доволен как слон. До этого пересмотрел около 10 одисеев. А обзвонил все которые были в колесах. Взял 4 веде.
  • 0

#209
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Старая машина это с-старая машина.
Всё зависит от предыдущего хозяина. Как он ее обслуживал. Бывают ездят на машине элементарно нормальное масло и вовремя не меняют. Как начинает сыпаться стараются натереть полиролью и слить.
Я взял одисея. Осматривали его в автопилоте. Каждый сайлентблок, каждый пыльник. Двигатель и тд. В целом доволен как слон. До этого пересмотрел около 10 одисеев. А обзвонил все которые были в колесах. Взял 4 веде.

Какого поколения и объема?
  • 0

#210
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Она новая и из бюджетных самая "выгодная": кроссовок с ПП и трансмиссией на выбор. И на природу выехать и в городе не крокодил. Как-то так.

на переднем приводе на природу... это на медео что ли выехать?
  • 1

#211
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на переднем приводе на природу... это на медео что ли выехать?

я канешна панимаю, шо чиста жып - наше все, и без понижайки, полнова привода и прочих V8 овер 6 л даже на обочину съехивать не можно. однако... на пикче высота над уровнем моря, глубоко в горах. щитоп приборов переднеприводного ТАЗа. так чо там про медео?

 

19356048_m.jpg


  • 0

#212
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Про медео, говорят природа классная )
А по теме привода, летом час вытаскивал из песка на капчике чувака считавшего что кашкай на ПП это внедорожник ))

Заехать в ипеня можно хоть на чем, вот только комфорт при такой езде разный ;)
  • 1

#213
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Заехать в ипеня можно хоть на чем, вот только комфорт при такой езде разный

тут все зависит от того, что такое ипеня в сознании конкретного индивидуума. по мне - это наманая дорога, для которой чиста жып не нужен в принципе. и да, от города далеко, туристов там нет - природа, можно сказать, нетронутая. и вообще, скока я покатался по горам, а ты знаешь, шо я тот еще офисный хамячог, процентов 80 всех маршрутов я спокойно проеду на таком переднеприводном ТАЗеге.

 


  • 0

#214
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Она новая и из бюджетных самая "выгодная": кроссовок с ПП и трансмиссией на выбор. И на природу выехать и в городе не крокодил. Как-то так.

на переднем приводе на природу... это на медео что ли выехать?

 

П=полный, а не передний :-)


  • -2

#215
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

процентов 80 всех маршрутов я спокойно проеду на таком переднеприводном ТАЗеге.

Любой нормальный брод и ТАЗик там умрёт, а джип очень даже бодро проедет.
Тот же Кетмень, может даже Ассы, Текес, Как-пак.

Из кроссоверов более-менее Duster или X-Trail, остальное под вопросом.
  • 1

#216
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Любой нормальный брод и ТАЗик там умрёт, а джип очень даже бодро проедет.
вся разница в том, что одни рассуждают о том, кто где проедет, другие минусят по своей тупости посты, третьи просто едут куда им надо, не опираясь на мнения "эгзпёрдов". 
  • 0

#217
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

 

Старая машина это с-старая машина.
Всё зависит от предыдущего хозяина. Как он ее обслуживал. Бывают ездят на машине элементарно нормальное масло и вовремя не меняют. Как начинает сыпаться стараются натереть полиролью и слить.
Я взял одисея. Осматривали его в автопилоте. Каждый сайлентблок, каждый пыльник. Двигатель и тд. В целом доволен как слон. До этого пересмотрел около 10 одисеев. А обзвонил все которые были в колесах. Взял 4 веде.

Какого поколения и объема?

 

97 2.2 на большее бюджет не позволил. Хотел только серебро.. ну в принципе нашел. 


  • 0

#218
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Сегодня одноклубни скинули фото "живой" 

Lada Vesta SW Cross.

Прикреплённые изображения:

  • d9a4bbae-d269-4568-8aec-2f6dc255c140.jpg

  • -3

#219
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Есть 800тыс-миллион. Нужен говномес,будет доводиться, рассматриваю террано 21, трупер, чирок. Прули и дизель не рассматриваю. Патрол, мицубиши, 4рунеры,блэйзеры и эксплореры в бюджет не входят.
Теранчики очень много гнили, не гнилые по цене не двигаются, чирки все сильно убитые, гранды живые свыше ляма.
Без на кой оно тебе надо, есть мысли по выбору?
Нива уже имеется, места мало, уаз буханка тоже есть, на дальняк тяжко ехать.

Сообщение отредактировал c98a: 11.11.2017, 03:21:50

  • 0

#220
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


П=полный, а не передний :-)

так весты нету с полным, точнее пока только на дальнюю перспективу прорабатываю !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.